Торговый бонус в 50$ - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

Испробовать вправду возможно,но полагаю впоследствии такого как извлечь выгода с бонус счета и  попробовать  исключить понадобится депо,а биржа достаточно недоверчивая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:54, thienlao21 said:

Да и не только за приглашения,бывают люди для того что бы деньги с трогового бонуса на новых биржах депозитят свои деньги,а в итоге им блокируют вывод и на этом все.

Что то я не слышал о частой блокировке таких счетов.Но что бы ввывести этот бонус который даётся на первый депозит,нужно выполнить условия.Например сделать торги на какой то объем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин. Не успел. Просто даже не видел этот пост. Вроде бы всё выглядело правдиво. Те кто успел может зарегестрироваться напишите получили ли вы бонус? Интересно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

данная раздача . уже закончена , пул набран и 50 долларов уже получили те кому повезло, по крайней мере администраторы телеграмма их, об этом так сообщили, и сказали что подобные раздачи еще будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это бред, вряд-ли там дают 50 баксов за регистрацию, это просто способ затянуть людей на биржу, а если там все таки дадут 50 баксов то сначала тебе мозги будут есть, типо пришли то потом зайди туда и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, мне тогда 50 бонусных упало, тогда ночью регался, а потом что-то захожу снова - а там ничего. Просто исчезли и никаких записей. В поддержку писал - ничего не ответили, я и забросил тогда это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 00:42, OnlyBanAfter50posts said:

Возможно, но это не точно) Если попросят, то просто забываем о проекте

так а зачем тогда начинать. 50 баксов никто тебе не даст. если тебе дали, то прошу скрины. а так лучше не надо выкладывать скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял,что его никто так и не получил,что не удивительно,ведь бонус слишком большой,а биржа слишком маленькая,чтобы всем выплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень даже круто. Но столько уже похожих бонусов было. Пишут все легко а потом десятки заданий и приходиться всех их выполнить чтобы получить этот самый бонус. А некоторые вообще не давали его. Так что мало у меня к таким "подаркам" доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь,что вывести эти 50$ можно без депозита. Как и все хайп проекты,он скорее всего платит за рефералов,которые прийдут от тебя. И хочу сказать,что денег ты заработаешь не так уж и мало.Я не утверждаю,что сказанное мною правда,если это не так,испаравьте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился такой вопрос, кто сколько вывел при торговле с этого бонуса без депозита?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,а чтобы потом перенести на основной баланс эти деньги нужно будет пройти кус,сделать депозит или еще что-то,такое делают практически везде,поэтому я не трачу время на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх акция уже закончилась, как мне не жаль. Условия вывода этих халявных 50 долларов не будут вас радовать, потому что это будет не так уж и просто, успехов вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие бонусы как правило вывести нельзя потом. а выводишь только свою прибыть. Думаю, что это что-то вроде демосчета для новичков. Больно уж дорого обошлось бы каждому зарегистрированному по 50 баксов раздавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cloudy31_ said:

Просто ещё одна новая начинающая биржа , которая привлекает к себе участников, но потом она также успешно скатиться, я уверен

Бонус давали, потом в январе забрали, все что выше осталось. Я там даже наторговать немного. Но свыводом у меня проблемы, не могу KYC пройти, просят два разных документа, паспорт (ну или прова) и с адресом (платёжка какая-нибудь или из банка договор и и.д.) но так как из таких доков у меня 1 паспорт, я обломался с KYC.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2019 at 01:25, OnlyBanAfter50posts said:
Депозитить сюда не советую, стрёмная биржа
 

Согласен, очень странная биржа, выглядит очень дешево. Думаю, что эта раздача созданна и после дропа будет просьба сделать один депозит на баксов 10, чтобы вывести те 50. Думаю, что скам по депозиту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже нельзя получить этот бонус,потому что я писал в телеграмм,и мне ответили,что акция больше не активна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что чаще нужно биржам проводить такие акции. Это очень хороший способ поднять денег без вложений, вот только такие возможности попадаются очень редко, и это нужно быть постоянно "в теме", постоянно мониторить интернет на наличие таких акций


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

воспользовался данным способом и поднял довольно крупную сумму денег благодаря ему, думаю для каждого это будет отличной возможностью получить какую то прибыль, пользуйтесь пока не прикрыли лавочку

Share this post


Link to post
Share on other sites

"7 уровней рефки

Да, стремновато для серьезной биржи, как мне кажется. А сам бонус нормальная акция по привлечению, тем более не на вывод же. Но раз поезд уже ушел, то ушел.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа очень странная и непонятная. Там не так уж и легко разобраться в управлении. Да и сама биржа не внушает доверия. Я бы не стал там торговать даже с бонусом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал его получить но мне отказали,потому что данная акция уже подошла к концу,что меня немного разочаровало,но думаю что будет ещё похожая акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел новость про бонус на этой бирже еще очень давно. Но когда зашел на нее, то понял, что это не особо хорошая биржа. Все было так не понятно, да и дизайн ужасный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль узнала о бирже слишком поздно. В принципе не плохая биржа, для обычных торговых операций можно использовать. Но тем не менее, она ничем больше не примечательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не люблю связываться с подобными раздачами с бирж так как особо не чего не заработаешь на этом.Этим бонусом не воспользоватся зачастую можно выводить только что наторговали свыше,но подобные раздачи очень хороши для новичков можно попробовать торговать не вкладывая свои личные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...