Торговый бонус в 50$ - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

1 minute ago, Anthomy K said:

В принципе, бонус в виде пятидесяти зеленых неплохой стартовый капитал. Думаю с него можно поднять пару десятков баксов в кротчайшие сроки. Так что как нибудь зайду на эту биржу. Спасибо за предоставленную информацию

но навсякий случай будьте готовы к тому что , что бы вывести заработанный вами профит вам прейдётся пройти кис, либо сделать депозит на биржу или ещё что то подобное в этом роде, конечно это не факт, но очень даже вероятно.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась статья. вы  регайтесь но может вывести и не получится. Зато честно сказал по поводу качества биржи))  На самом деле везде так  и рекламируют только упускают момент что вывести не получится. Или выведут только чел 100 )


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за предоставленную годную информацию, будет возможность неплохо заработать!) Сейчас сам проверю, надеюсь все будет так, как заявлено автором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 11:21, Docent said:

Данная акция по начислению денег бонусных чисто маркетинговый ход! После регистрации начнутся как всегда палки в колеса в виде прохождения процеса верефикации и прочей ерунды! Считаю не стоит напрягадся даже ради этого бонуса!

Конечно, всё раздачи это маркетинговый ход))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, YarikDjabarov said:

Спасибо автору за предоставленную годную информацию, будет возможность неплохо заработать!) Сейчас сам проверю, надеюсь все будет так, как заявлено автором.

Пока вроде бы всё работает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 02:33, ekruch said:

Спасибо за информацию, надо зарегистрироваться, проверить. Если кому интересно, отпишу, как работает. Но пока я немного скептичен к этому, думаю, нюансы будут.

Ну если действительно бесплатно, то грех не попробовать. На чужие деньги можно и с риском поторговать, а вдруг именно там удача и улыбнется. Кто нибудь знает лимит пользователей еще не набран, есть смысл регистрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Это уже пройденная тема , не один раз подобные проекты с такими акциями не выплачивали , даже смотреть не буду и не хочу . Никому не советую , всегда когда увидете подобное знайте - это скам

Это правда, очень часто не платят, но я думаю можно потратить пару минут, авось повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JeffArkensaw said:

Там точно нет никаких скрытых условий?А то раньше на биржах с таким"бонусом" вывод был только заработаннных на трейде средств+ сделать надо было какойто то большой оборот-50к например.и то потом такие схемы быстро закрывались.

Конечно вывод только прибыли, в посте же написано)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал доверять ради этих 50 баксов вас заставят сделать всякой ерунды в итоге могут даже обмануть как ни как на дворе 21 век всё возможно практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kjaerbye said:

Я бы не стал доверять ради этих 50 баксов вас заставят сделать всякой ерунды в итоге могут даже обмануть как ни как на дворе 21 век всё возможно практически.

Однозначно не стоит депозитить/проходить KYC и так далее. Если потребуют, то просто уходим с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

Возможно, но пока вроде без этого, я просто получил и пока забыл

Я тоже думаю что стоит попробовать, времени на регистрацию уходит не много. а в случае обмана ничего больше не теряешь. Заводить разумеется ничего туда пока не буду, посмотрю как эта акция пройдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurt777 said:

Я тоже думаю что стоит попробовать, времени на регистрацию уходит не много. а в случае обмана ничего больше не теряешь. Заводить разумеется ничего туда пока не буду, посмотрю как эта акция пройдет 

Это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала хотел зарегистрироваться на этой бирже, но почитав комментарии передумал. ну дадут это 50 баксов, поторгуешь, а при выводе сделают какую нибудь верификацию и все, только время потрачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 13:21, Docent said:

Данная акция по начислению денег бонусных чисто маркетинговый ход! После регистрации начнутся как всегда палки в колеса в виде прохождения процеса верефикации и прочей ерунды! Считаю не стоит напрягадся даже ради этого бонуса!

Да, да. Так всегда происходит. Сам не регестрировался на подобных проектах, думаю это чистой воды развод. А так, конечно это надо то ток для того, что бы аудиторию привлечь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти 50$ каким образом можно вывести? сразу или надо будет наторговать их и потом уже полученные с торгов деньги вывести, вопрос второй нужно ли будет продавать свой паспорт ради того чтобы вывести заработанные гроши

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sisiT said:

сейчас походит похожая акция у битфорекса,но там только для тех кто может депнуть 500$ и торговать на них,проиграв шорты как обещает битфорекс в конце акции деньги должны вернуть

Да, у битфорекса в принципе тоже прикольная тема но я не понял та кое-чего но это уже в теме о ней нужно размышлять (вернут они всё или не всё) А на счет этой биржи  - ну сомнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 01:28, alex880 said:

И потом как обычно начнется,сделайте то,пришлите то и так далее,обычное явление сейчас нагнать народу на биржу

Конечно конечно. Шумихи создать а потом сказать что нужна верефикация. Потом еще нужно картк привезать. А потмо окажется что будут оплачивать не всем . Или во все бонус только демо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SitxTime said:

интересная информация спасибо тебе попробую получить этот бонус 50 бачей хороший бонус благодарю

Спасибо) Всегда стараюсь находить годноту)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 00:28, alex880 said:

И потом как обычно начнется,сделайте то,пришлите то и так далее,обычное явление сейчас нагнать народу на биржу

Все может быть, но предложение заманчивое грех не воспользоваться. Или хотя бы пойти посмотреть а что же там торгуется и на чем то можно там прибыль заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 20:32, sakara said:

Как по мне, все выглядит довольно реалистично, если бы они хотели как-то обмануть, то я думаю, что дизайн они бы сделали более привлекательным для неопытных пользователей. 

Я об этом уже писал, как по поводу вывода, так и о дизайне. 
Если бы они хотели как-то обмануть, то я думаю, что дизайн они бы сделали более привлекательным для неопытных пользователей. 
А по поводу того, что тема создана и не проверен вывод я полностью согласен. 

Странное у вас определение, а для меня наоборот дешёвый дизайн не вызывает доверия. Если у них не хватило средств на оформление, то о каких выплатах с бонуса может идти речь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 10:04, Betson said:

Ой что-то все выглядит слишком привлекательным (что уже само по себе подозрительно). Скорее всего, как дойдет дело до вывода заработанного, начнут ставить новые условия: заведите свои средства, чтобы вывести; пройдите верификацию или и того хуже, закроют вывод. Не хочу показаться скептиком, но попадалась уже не раз на подобные плюшки и оставалась с носом.   

Действительно биржа не очень внушает доверия,бонус вывести скорее всего получится,т.е то что сверху на торговать,хотя это будет сделать не просто ,пару баксов можно успеть сделать до января )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Странное у вас определение, а для меня наоборот дешёвый дизайн не вызывает доверия. Если у них не хватило средств на оформление, то о каких выплатах с бонуса может идти речь.

Такое же ощущение. Но иногда и такие проекты платят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы тебе очень благодарен, если бы ты запилил минигайд, о том, как создавать ордеры на этой бирже, просто ничего понять не могу, а попытаться подняться хочеться 50$ неплохая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что с выводом будут явные проблемы, тебе застявят каждый твой документ сфоткать чтобы тебе вывели

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LOLOP said:

Мне кажется то что с выводом будут явные проблемы, тебе застявят каждый твой документ сфоткать чтобы тебе вывели

Возможно, рано судить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...