Торговый бонус в 50$ - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

On 12/1/2020 at 6:29 PM, ittifona1981 said:

Очень жаль , что подобного рода раздачи быстро умирают , сейчас бы не отказался от такого , как минимум поабузить пару десятков акков и заработать прилично )

Ну это естественно, если есть халява тем более такая то быстро все разорят абузеры

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 10:29, zxbn said:

Мне бы не помешал такой бонус сейчас, дабы набить руку на торга, а в случае неудач, я бы ничего не потерял, а напорот, приобрел ценный опыт.

Заходите на биржу Bybit, там много разных бонусов дают за определенные действия на торговый счет. Или на бирже Nominex, там на счет дают 50 долларов за посты в соцсетях.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 14:20, Rockstar000 said:

Неплохая акция для завлечения новых пользователей.  Ведь по сути, нам дарят наши же деньги! Даже не думал, что такое вообще бывает! Но я не ведусь на эти "акции"!

Акция от биржи с бонусом не плохая конечно , только не все могут торговать успешно и просто наверно слили этот бонус и все.Не будет опытный трейдер тратить время на то что бы регистрироваться на биржах ради бонусов этим промышляют новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 1:16 PM, matriks said:

Акция от биржи с бонусом не плохая конечно , только не все могут торговать успешно и просто наверно слили этот бонус и все.Не будет опытный трейдер тратить время на то что бы регистрироваться на биржах ради бонусов этим промышляют новички.

Да и впрочем попробовать стоило, все равно бонус дается просто так, выиграешь заберешь неплохие деньги, проиграешь все равно ничего не теряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам помню как получал около 50$ на несколько аккаунтов, было очень просто зарабатывать на данной акции, жалко что сейчас биржи не раздают деньги на торговый счет, ну может просто у меня нет информации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему тема до сих пор активна, если акция закрылась уже почти как год назад?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 6:51 AM, Rasborod said:

Чот мне кажется что такой сайт не выплатит . Очень муторная тема. Сразу давать 50 баксов тупо за регистрацию, этого много 🙂 . НО пытка не пытка, можно попробовать ! 

Очень даже много, сегодня акция у бинанс вышла и то нужно вливать 50 долларов туда и получите 7 обратно но и то только 7 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль не успел. Наткнулся на тему только сейчас, как бы 50$ на дороге не валяются.

Никто не знает, не проводится ли у них на данный момент такая же акция или будет ли ещё в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время упустил данную акцию, как по мне очень жирно и кто то смог в итоге вывести с биржи деньги или хотя бы просто попасть в ряд этих 5000 пользователей? Самому стало интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не ведусь на такого рода раздачки. Вот если бы транзакции в фиате были нулевые то.да . А 50 баксов че с них заработаешь рублей 100?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял акция уже закончена? Жаль. Не силен в трейдинге, но попробовать отыграть на бирже 50$ и получить на халяву деньжата без вложений, перспектива хорошая. Знает кто еще такие проекты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 01:28, alex880 said:

И потом как обычно начнется,сделайте то,пришлите то и так далее,обычное явление сейчас нагнать народу на биржу

Обычно это говорят сразу же , скорее всего эта биржа ничего не выплатит и закрое вывод или еще что-то подобное , но выглядит она как скам проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2020 at 12:59 PM, WhenLambo said:

Эх, жаль не успел. Наткнулся на тему только сейчас, как бы 50$ на дороге не валяются.

Никто не знает, не проводится ли у них на данный момент такая же акция или будет ли ещё в будущем?

Но и вывести их просто так не сможете, если бы можно было бы зарегаться и сразу забрать эти 50 долларов то мне кажется за день все забрали бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что вывод всё-таки рабочий с этой биржи или нет ? Потому что я в 90% уверен что вывод тут просто не работает  , банально исходя из того как выглядит биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,жаль,что пропустил настолько годную халяву,я бы назвал это аирдропам,если можно бесплатно выводить эту сумму,еще и без KYC если,то годно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бирже okcoin действует бонус.За то что вы пройдете kyc вы получите 10$ в биткоине,но вывести из можно когда биткоин будет стоить 50000$ Они скорее всего будут в ордерах висеть.Но так же если вы сейчас отправите 100$ в любой криптовалюте и сделаете оборот торгов 100$ а это один раз продать лайткоин например на 101$ то получите на следующий день 10$ в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит всё очень классно, но как по мне, это попросту похоже на скам проект, ибо кто будет просто так раздавать по 50 долларов за простую регистрацию? К тому же представьте сколько было, есть и будет абузеров на данные темы, не верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2020 at 3:37 PM, kurtkakobein said:

Слышал про данную раздачу еще год назад, к сожалению не успел по времени попробовать зарегистрироваться и получить такой сладкий бонус, но вроде по слухам люди потом спокойно выводили эти деньги.

Мне кажется что люди не смогли просто так забрать 50 долларов если бы это работало меньше чем за час все урвали бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 17:40, For123 said:

Я уже не ведусь на такого рода раздачки. Вот если бы транзакции в фиате были нулевые то.да . А 50 баксов че с них заработаешь рублей 100?

Ну для начало 50 баксов это не 100 рублей да и если повезет можно иксануть и вывести и уже будет приятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень жаль что они сделали такую лимитную акцию и из-за этого я не успел даже попасть в эти первые пять тысяч пользователей  , а так бы возможно с этих 50 сделал бы 1000$)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2020 at 2:40 PM, For123 said:

Я уже не ведусь на такого рода раздачки. Вот если бы транзакции в фиате были нулевые то.да . А 50 баксов че с них заработаешь рублей 100?

Да и смысла говоритьоб этой раздаче смысла нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухх, какая сочная абузерская акция. Думаю данный бонус был убит буквально за пару дней. Т.к. такие сочные бонусные балансы, могут позволить раздавать - не все биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:11, TigerDos said:

Чаще всего такие бонусы даются, но они падают на бонусный или торговый баланс, с которых нельзя вывести и нужно делать определенные действия для вывода, но выведите вы намного меньше чем дали бонуса. А также чаще всего задания являются довольно сложными, что ты просто напросто устаешь его выполнять, или же интерес сразу же пропадает.

Все бонусы на биржах для большего количества пользователей сделаны , про этот бонус от биржи Бинапекс я тоже наслышен.Только не регистрировался на ней и не проверял не чего нет времени таким сейчас заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 16:00, Daanik said:

очень жаль что они сделали такую лимитную акцию и из-за этого я не успел даже попасть в эти первые пять тысяч пользователей  , а так бы возможно с этих 50 сделал бы 1000$)

Без лимитных торговых бонусов на биржах не бывает как мне кажется,я про эту биржу не слышал не чего и тоже не участвовал.Буду теперь поглядывать может еще будут такие раздачи и может получится успеть на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего это бонус как замануха, он упадет не на основной баланс, а на какой нибудь, бонусный, и условий для его отыгрыша уйма и маленькая тележка, что отыграть его почти не получится

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Get Up to 500 USDT FREEEEEEE    👇🥳  👉   Go Spin and win 5 BTC & all Crypto  ☝️💸
    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
×
×
  • Create New...