Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

Сама суть, ходить токены довольно успешная, но для этого стоит использовать проверенные кошельки и как нибудь узнать какие монеты возможно ввростят в будущем, но стоит заметить что на таком способы вы врятли много заработаете, советую попробовать так как это пасивный заработок .

2 minutes ago, Bogdan said:

Сама суть, ходить токены довольно успешная, но для этого стоит использовать проверенные кошельки и как нибудь узнать какие монеты возможно ввростят в будущем, но стоит заметить что на таком способы вы врятли много заработаете, советую попробовать так как это пасивный заработок .

Нужно в этом деле понимать и для этого дела реально нужно время что бы всё изучить понимать какая монета будет в будущем будет востребованная а это дело не из простых даже очень!) Думаю нужно сначала для новичка изучить всё это и только потом делать вложение и найти для себя нормальный кошелёк который будет по душе так сказать большинство сейчас хорошие только под себя найти и всё!)

On 07.11.2019 at 19:30, Neo Men said:

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

0.01 (1 цент) х 100 = 1 доллар

То есть чтобы купить 100 токенов по цене 1 цент мы должны заплатить 1 доллар. 

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

Ну, насчет такого "портфолио", как вы выразились, мнение сегодня неоспоримое. Сейчас период вылета из обоймы множества мельких альтов. В 2017 эта идея бы сработала с большей вероятностью. Тратье 10 баксов на биткойн каждый месяц, ему же там миллион стоимости пророчат.

2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Нужно в этом деле понимать и для этого дела реально нужно время что бы всё изучить понимать какая монета будет в будущем будет востребованная а это дело не из простых даже очень!) Думаю нужно сначала для новичка изучить всё это и только потом делать вложение и найти для себя нормальный кошелёк который будет по душе так сказать большинство сейчас хорошие только под себя найти и всё!)

Я с вами согласен, но я подумал и пончл что новичкам лучше пока не лезть в способ ходить токены , так как много недочётов и нужен хоть какой-то опыт в сфере крипьовалют.а то могут потерять деньги. А кошелек советую использовать my ether wallet он достаточно проверенный и безопасный.

Все бы хорошо, но монеты имеют свойства не расти, а обесцениваться, успех при таком раскладе маловероятен, если только вдруг очень повезет

1 hour ago, Oksanafila said:

Вообще можно покупать каждый месяц токенов на 10$ и главное знать какие покупать,и вопрос в том поднимутся ли эти монеты в будущем.

Это как 10$ Баффета я так полагаю? Примерно по данной стратегии работаю , только вы наверное хотели сказать 10$ в день , но люди с маленьким бюджетом могут и на один , типа раз в неделю на 7$ , ибо нигде особо не купишь нормально токены на 1$ 

26 minutes ago, Bogdan said:

Я с вами согласен, но я подумал и пончл что новичкам лучше пока не лезть в способ ходить токены , так как много недочётов и нужен хоть какой-то опыт в сфере крипьовалют.а то могут потерять деньги. А кошелек советую использовать my ether wallet он достаточно проверенный и безопасный.

На Западе домохозяйки и рабочий класс зарабатывают уже десятки лет на инвестициях. К нам пришла крипта и мы обрадовались. Почему в США она не так популярна? Там на акциях зарабатывают не меньшие деньги. Стартапы взлетают в тысячи раз в стоимости акций. И люди часто доверяют брокерам, консультантам, управляющим, а мы должны сами учиться на своих ошибках, скупая кучу шиткоинов и теряя деньги.

Можно холдить на специальных сайтах,  а можно просто самому собрать портфль из дешевых монет и ждать пампа

On 07.11.2019 at 19:36, Maxon4ik said:

Неплохая идея закупать каждый месяц токенов на 10$. Конечно не знаю кто так холдит. Вопрос в том поднимутся ли эти токены в цене в будущем? Еще нужно знать какие покупать

Учитывая то что сейчас среди таких монеток просто огромнейшая конкуренция, такой способ заработка как холдинг дешевых монет очень мало вероятно сможет окупить затраты (в лучшем случае) ибо не каждая монетка сможет сделать хотя бы 500% от закупочной стоимости

Это конечно немного но никто не знает какая цена будет в будущем может и быть еще меньше. Например я скапливаю их   дропов.

Кто-нибудь уже писал про DOGE коин? 😁
Ну а если серьезно, то как по мне монетки Stellar (0,08$) и BAT (0,23$) достаточно перспективны.

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

3 minutes ago, sakara said:

Кто-нибудь уже писал про DOGE коин? 😁
Ну а если серьезно, то как по мне монетки Stellar (0,08$) и BAT (0,23$) достаточно перспективны.

Согласен , особенно много наслышан о бате , вот и держу его в больших количествах , а стеллар вообще просел очень сильно , ожидаю от него возврата до прежних максимумов  если разработчики будут активно развивать свою идею

1 minute ago, TTaZheloyY said:

Согласен , особенно много наслышан о бате , вот и держу его в больших количествах , а стеллар вообще просел очень сильно , ожидаю от него возврата до прежних максимумов  если разработчики будут активно развивать свою идею

Согласен с вашим мнением по обеим монетам. Есть ли еще какие-то монетки которые вы держите и если да, то почему именно они? 

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

3 minutes ago, sakara said:

Согласен с вашим мнением по обеим монетам. Есть ли еще какие-то монетки которые вы держите и если да, то почему именно они? 

Еще храню Verge   и Cardano , тоже дешево очень стоят и имеют неплохие планы на ближайшее время , главное их реализовать и все пойдет думаю хорошо)

1 minute ago, TTaZheloyY said:

Еще храню Verge   и Cardano , тоже дешево очень стоят и имеют неплохие планы на ближайшее время , главное их реализовать и все пойдет думаю хорошо)

Спасибо за ответ, про Verge вообще ничего не слышал, а монета ежедневно торгуется на млн $ минимум. 
С Cardano знаком, достаточно известная монета, которая вполне может выстрелить, учитывая что ежедневно торгуется по 70 млн$, а для монеты ценой 0.04$ очень хорошо. 

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

On 07.11.2019 at 21:36, Maxon4ik said:

Неплохая идея закупать каждый месяц токенов на 10$. Конечно не знаю кто так холдит. Вопрос в том поднимутся ли эти токены в цене в будущем? Еще нужно знать какие покупать

Ну, нужно много читать конкретно про токен, на коинмаркете смотреть статистику, потому что купить можно хоть что, а вот перспективно ли это будет.

Вообще не думаю что это прокатить !! тем более даже если сделает ×10 или ×100 то вообще с одного доллара можно подниматься до 100 доллар но проб в тем что думаю что это тяжело!

1 hour ago, pasha002 said:

Таких монет на биржах сейчас множество, и вырастет в цене только малая часть этих монет. Так что зарабатывать сотни тысяч вряд-ли получится)

Согласен,монеты ,которые стоят несколько центов по большей части является скамом,так что не думаю,что будет хоть маленькая часть от заработка,который написал автор

Слишком высокие шансы прогореть и за 3 года покупок неизвестных валют можно вложится в нормальные валюты и радоваться денюжкам.

Незнаю не занимался холдингом но размышлян на эту тему. Но я человек не любиший ждать даже 5 дней. Это самый минус в этих делах. Но думаю со временям все уложиться как и в торговле и буду занисаттся холдингом. Ну а так хорошая идея зароботка но минус что дела эти будут идти на долгий ящик

Я думаю что скорее всего такая тема подойдет для тех кто умеет ждать, т.е не для меня, и шансов погореть на таких токенах очень много 

1 hour ago, Merdock said:

На Западе домохозяйки и рабочий класс зарабатывают уже десятки лет на инвестициях. К нам пришла крипта и мы обрадовались. Почему в США она не так популярна? Там на акциях зарабатывают не меньшие деньги. Стартапы взлетают в тысячи раз в стоимости акций. И люди часто доверяют брокерам, консультантам, управляющим, а мы должны сами учиться на своих ошибках, скупая кучу шиткоинов и теряя деньги.

Если честно то мне не очень понятна суть вашего ответа на мой пост. То ли это постинг ради постинга Толи вы просто хотите нафармит себе сообщения так как ваше сообщение никак не связано с темой обсуждения.хотя возможно я что-то не понимаю.

Я нормально на холде подымаю! У меня стейк в минтер свыше 100000 bip что не плохо таки на карман отдает! Так же эфир я весь холдил который в кранах крутил потом на вери хаш еще что то есть!

9 hours ago, EagleMon said:

Незнаю не занимался холдингом но размышлян на эту тему. Но я человек не любиший ждать даже 5 дней. Это самый минус в этих делах. Но думаю со временям все уложиться как и в торговле и буду занисаттся холдингом. Ну а так хорошая идея зароботка но минус что дела эти будут идти на долгий ящик

Тебе лучше не начинать вообще этим заниматься. Нужно вначале над собой сделать шаги. 

А с таким настроем ты даже на растущем рынке в минуса уйдёшь. 

Будешь с толпой покупать и продавать. 

А тут нужно против толпы..... 

• Useful or interesting 1

Ну, я в этой теме не очень шарю, а где их нужно закупать, ну и ещё один вопрос, где вообще нужно хранить, просто я этим ещё не занимался, и не очень понимаю.