Заработок на холдинге монет - Page 181 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

On 09.07.2021 at 21:17, Betson said:

Да, для многих как раз это проблема - продолжать держать монеты в стейкинге даже при падении цены. Тут уже вопрос насколько хватает терпения или какая изначально была цель. Поэтому да, лучше стейблкоины там держать.  

Да, тут дело в самой монетке. Если она перспективная, вроде того же BNB, то в целом это еще терпимо. А если это какой-то хламный токен, то конечно нервишки уже начинают шалить, и кажется, что падать такая монета может на самое дно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 07:58, Chesteruv said:

Стейблы только не так привлекательны по процентам, 8-10 процентов конечно хорошо, но мало ли что может случиться с самой биржей, а ниже 5к долларов держать на такой ставке считаю не совсем правильно.

Согласен, это не так много, но тем не менее это куда лучший доход, чем то, что предлагают банки. В иностранной валюте там вообще совсем мизерные проценты. Не понимаю вообще, кто может держать доллар под такой нищенский процент в год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Just Relax said:

Ну да, тот самый случай, когда перегретый актив пошел на дно. Видимо тогда уже пампить было сложно, поэтому он и сказал то, что в итоге не понравилось холдерам Doge. Таким образом, актив несколько разгрузили, да и сам Илон мог на просадке перезакупиться догами.

Ну так другого быть и не могло, все купили до шоу токены тем самым вызвав на них дикий спрос, а после шоу что-то уже никто больше не хотел покупать по таким высоким ценам и решили только сливать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Да, тут дело в самой монетке. Если она перспективная, вроде того же BNB, то в целом это еще терпимо. А если это какой-то хламный токен, то конечно нервишки уже начинают шалить, и кажется, что падать такая монета может на самое дно.

Залезать во всякий хлам намеренно с целью похолдить в стейкинге на неопределенный срок - очень рискованно, да и зачем? Конечно, к выбору монет для инвестиций стоит подходит серьезно, с минимальными рисками.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну так другого быть и не могло, все купили до шоу токены тем самым вызвав на них дикий спрос, а после шоу что-то уже никто больше не хотел покупать по таким высоким ценам и решили только сливать.

Да, и цена у догов сейчас совсем иная. Получается, что даже тогда был смысл продать себе в убыток, нежели холдить эту монету. Но в любом случае, Маск дал многим неплохую возможность заработать на этом. Просто без потерь, как это всегда и бывает, не обошлось)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Думаю вряд ли прикроют Бинанс. Все-таки это достаточно разросшаяся биржа, с многомиллиардными оборотами. Такую сломить будет достаточно не просто на мой взгляд. Так или иначе найдут выход из ситуации.

То что это самая лучшая биржа не дает ей какого-то шанса не быть закрытой. Сейчас страны могут такие законы наделать и такое у них просить, что будет такая же ситуация как с Рокфеллером, просто отберут компанию и закроют или поставят своего человека.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Docent said:

А почему вы не допускаете более положительный исход, как на фондовом рынке, где цена актива зависит от одчетностей и активности трейдеров, которые в здравом соперничестве желают извлечь прибыль.

Потому что в таком случае заработать деньги могут только те кто шарит в этой сфере и говорить про какие-то легкие иксы или инвестиции просто глупо. Да и то такого быть в крипте просто не может, хомяки так и так будут, иксы будут так и так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Взять под контроль сейчас не так уж и сложно. Обязали банки предоставлять финмониторингу данные , а дальше программа сведёт все данные в кучу и по базе проверит соответствие полученных средств и уплаченных налогов. 

В любом случае, так или иначе, способ всегда найдется. Система может иметь какие-то недостатки изначально, которыми будут пользоваться. Но если дело доведут до ума, то со временем большинство криптоплатежей не пройдут мимо банков, когда дело будет касаться обмена крипты на фиат.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну, на растущем рынке стратегия холда себя отрабатывает очень хорошо, но надо все равно постоянно наблюдать за рынком, если в друг видите что разворачивается рынок, то нужно все сливать, а то можно так на пару лет застрять в монете. Но не всегда можно угадать когда рынок развернется, так что я лично предпочитаю взять, войти и долго не выходить даже при всяких коррекциях и даже после них. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Hardin said:

Каждый еще хлам определяет по разному, для одного это будет супер крутой перспективный проект, а другого наоборот будет воротить от этого всего.

Монеты, которые входят в ТОП-10 или 20 можно рассматривать для инвестиций, смотреть что за проект, перспективы, объемы. А те монеты, которые торгуются на одной-двух биржах или сегодня появились, пропампились, а ты их закупил и в стейкинг кинул, а через какое-то время они обвалились - смысл? 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Знаете, пока ничего говорить не буду. Так как эти монеты пока просели в цене, но это было и так видно в начале. Пока с осторожностью наблюдаю. Просто рановато вошёл в эти монеты. 

Ну мой портфель пока не грустит, если честно, всего минус пару баксов. Думаю ближе к ноябрю, крипта немного подрастет особенно монетки в которые я вложил и смогу выйти с рынка. image.thumb.png.ae196a095d666e58ba09269d3186ecb0.png

  • +5 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

То что это самая лучшая биржа не дает ей какого-то шанса не быть закрытой. Сейчас страны могут такие законы наделать и такое у них просить, что будет такая же ситуация как с Рокфеллером, просто отберут компанию и закроют или поставят своего человека.

Ну значит просто перестанут работать в тех странах, где Binance пытаются вытеснить, и останутся там, где это еще возможно. В любом случае с Binance я думаю все будет в порядке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну значит просто перестанут работать в тех странах, где Binance пытаются вытеснить, и останутся там, где это еще возможно. В любом случае с Binance я думаю все будет в порядке.

Скорее всего так и будет, да и к тому же, что такое запретить интернет ресурс в наше время? Любой умеет пользоваться впном и подобными штуками, а если не умеет, то научится, так как это даст ему доступ к нужному ресурсу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Такие монеты можно использовать только для спекуляций, но хранить их на долгосрок, иными словами холдить не нужно. Может что-то и выйдет из этого, но такие монеты практически никогда не растут повторно, ведь помимо заработка также и бывают потери, а потерь мне кажется было очень много, когда монета упала с 0.7$ до 0.2$, это почти - 300% 🙂

Вот сейчас многие закупают шибу, на краткосрок можно попробовать, вдруг заработаем тысячи долларов, если хотя бы на 50 долларов купим. Я хотя бы на 20 долларов завтра куплю, будет такой эксперимент, если потеряю, то в дальнейшем буду знать, что подобные монеты лучше не покупать. А доги уже вряд ли вырастет, она итак показала неплохую прибыль, а не может же она расти вечно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Потому что в таком случае заработать деньги могут только те кто шарит в этой сфере и говорить про какие-то легкие иксы или инвестиции просто глупо. Да и то такого быть в крипте просто не может, хомяки так и так будут, иксы будут так и так.

Крипта рано или поздно выйдет на уровень мною названных рынков. Просто нужна больше денежная масса, дабы даже денежные мешки не смогли манипулировать ценами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

В любом случае, так или иначе, способ всегда найдется. Система может иметь какие-то недостатки изначально, которыми будут пользоваться. Но если дело доведут до ума, то со временем большинство криптоплатежей не пройдут мимо банков, когда дело будет касаться обмена крипты на фиат.

Да и если уж крипте и суждено жить другой жизнью не связанной с банками то только после того как найдутся те кто будет напрямую товары продавать за крипту. Но для этого нужно чтоб у них была возможность покупать сырьё за крипту. В общем не хилая такая цепочка.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Altcoin said:

Привет, ну, на растущем рынке стратегия холда себя отрабатывает очень хорошо, но надо все равно постоянно наблюдать за рынком, если в друг видите что разворачивается рынок, то нужно все сливать, а то можно так на пару лет застрять в монете. Но не всегда можно угадать когда рынок развернется, так что я лично предпочитаю взять, войти и долго не выходить даже при всяких коррекциях и даже после них.

А смысл все сливать, не проще ли докупить? Если вы понимаете что монета в будущем пусть даже через пару лет вновь поползет вверх, то какой смысл ее сливать, только для того, что бы вывести в 50% меньше денег чем вложили, а потом снова вложиться в другую монету и снова ждать от нее чуда? Как-то у вас все слишком просто и в то же время, слишком глупо получается. У меня одна монета просела на 60%, но я жду, монета дешевая, но перспектива в ней есть, пусть она и не такая популярная на рынке, но все же торгуется и не плохо так. Думаю что годик и она вернется к своим прежним показателям, а годика 3-4 так и смело сможет укрепиться с прибылью в до 800% относительно всего периода, так что здесь нужно уметь ждать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

А смысл все сливать, не проще ли докупить? Если вы понимаете что монета в будущем пусть даже через пару лет вновь поползет вверх, то какой смысл ее сливать, только для того, что бы вывести в 50% меньше денег чем вложили, а потом снова вложиться в другую монету и снова ждать от нее чуда? Как-то у вас все слишком просто и в то же время, слишком глупо получается. У меня одна монета просела на 60%, но я жду, монета дешевая, но перспектива в ней есть, пусть она и не такая популярная на рынке, но все же торгуется и не плохо так. Думаю что годик и она вернется к своим прежним показателям, а годика 3-4 так и смело сможет укрепиться с прибылью в до 800% относительно всего периода, так что здесь нужно уметь ждать. 

Докупить на хаях?) Так делают только хомячки 😉 

А вообще вы меня походу не совсем поняли - сливать не тогда когда она просела, а когда рынок только начал падать. То есть например Ath у битка был 65к долларов. Если видите что он начал падать, и постепенно пробивет 63, 60, 57, 54к - лучше слить. И на 30к закупиться) Ведь было понятия что он упадет так как бычий рынок слишком сильно затягивался. 

Ну вообще я Когда-то видел топик, смысл его был таков - "когда рынок в крови(падает) - закупайся. Когда рынок растет - продавай". И вот я тут реально подумал, что эта фраза мудрая. Ведь многие хомяки наоборот делают - они видят что рынок растет, и ещё докупают, и в итоге оказывается что они купили на хаях и все пошло вниз. 

А можете поделиться монетой?) Очень интересно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Just Relax said:

Да, и цена у догов сейчас совсем иная. Получается, что даже тогда был смысл продать себе в убыток, нежели холдить эту монету. Но в любом случае, Маск дал многим неплохую возможность заработать на этом. Просто без потерь, как это всегда и бывает, не обошлось)

Заработали лишь те кто держал доги самого начала вот действительно нормальная прибыль получилась, а потом эти пампы и дамбы и вряд ли большинство вообще заработало.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну значит просто перестанут работать в тех странах, где Binance пытаются вытеснить, и останутся там, где это еще возможно. В любом случае с Binance я думаю все будет в порядке.

Ну пока со стороны Бинанса вообще никаких движений нет, может где-то уже и идут переговоры но что-то в соц. сетях этих постов не наблюдаю, может и время прошло с того момента когда нужно было пользоваться лояльностью многих стран и идти на встречу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Docent said:

Крипта рано или поздно выйдет на уровень мною названных рынков. Просто нужна больше денежная масса, дабы даже денежные мешки не смогли манипулировать ценами.

Всему свое время, в крипте главное уметь ждать, ажиотаж вокруг крипты рано или поздно снова возьмет свое и хомяки могут снова на хаях заходить и толкать цену дальше, а пока главное что бы меньше негативных новостей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 09:05, Just Relax said:

Да, и цена у догов сейчас совсем иная. Получается, что даже тогда был смысл продать себе в убыток, нежели холдить эту монету. Но в любом случае, Маск дал многим неплохую возможность заработать на этом. Просто без потерь, как это всегда и бывает, не обошлось)

Да на догах можно было и миллион заработать, если бы купили его за копейки, хотя бы на 20000 рублей. Но я бы не решился на это, я бы лучше купил какие-нибудь топовые монеты, которые точно принесли бы хорошие результаты без таких рисков) Пропампили бы так рипл или трон, вообще было бы круто, они довольно дешёвые, ещё могут показать себя с хорошей стороны 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Да на догах можно было и миллион заработать, если бы купили его за копейки, хотя бы на 20000 рублей. Но я бы не решился на это, я бы лучше купил какие-нибудь топовые монеты, которые точно принесли бы хорошие результаты без таких рисков) Пропампили бы так рипл или трон, вообще было бы круто, они довольно дешёвые, ещё могут показать себя с хорошей стороны 🙂

Я тоже не поверила в успех догов, а оказалось, что видео в тиктоке годичной давности оказалось в определённом смысле пророческим. Но тогда так не выглядело. А оказалось, что и такие довольно зрелые монеты, как Доги, могут давать космические иксы. Но сейчас мне кажется уже в холд брать мне кажется рискованным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если смотреть в будущее лет на 5-10 то это потенциально очень выгодно, вкладывать в дешевые монеты, судя по истории на долгосроке они могут дать более 100x, но есть и риск, могут соскамится к 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Всему свое время, в крипте главное уметь ждать, ажиотаж вокруг крипты рано или поздно снова возьмет свое и хомяки могут снова на хаях заходить и толкать цену дальше, а пока главное что бы меньше негативных новостей.

Дабы толкать цену быткоина выше нужны не хомяки, а институцианальные инвесторы, ведь цена актива уже кусается для обычного инвестора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...