Заработок на холдинге монет - Page 177 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

On 30.06.2021 at 10:44, Crazyfrog said:

Насколько знаю США из всех подобных мощных стран меньше всех проявила к этому делу действий, там насчёт регулировки крипты только законами кидаются, но на деле же полноценно никто не регулирует в другом бы случае Илона бы уже притянули за ушы в суд.

Ну по сравнению с некоторыми странами да, там крипта еще не более-менее нормально существует, по крайней мере, нет запрета того же майнинга, как в случае с Китаем. Но за манипуляции рынком скорее всего Илону и правда ничего плохого не светит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Дональд Трамп вообще говорит, что криптовалюта это скам, и не советует в неё вкладывать, если бы он до сих пор был президентом, то скорее всего он бы запретил криптовалюту. Но нам нужно думать не про США, а про свою страну, главное чтобы у нас криптовалюта поддерживалась. А так в принципе если купить криптовалюту, и просто её долгосрочно хранить, то ничего не должно случиться, это даже киберполиция вряд ли сможет отследить, ведь криптовалюта децентрализована))

Да пофиг на этого Трампа и что он там думает. Он когда был президентом то что-то не многое сделал про криптовалюту, а все потому что не он решает что запрещать а что нет, у них также есть типа влады которая состоит из кучи людей вот они и голосуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну по сравнению с некоторыми странами да, там крипта еще не более-менее нормально существует, по крайней мере, нет запрета того же майнинга, как в случае с Китаем. Но за манипуляции рынком скорее всего Илону и правда ничего плохого не светит.

Стоит отметить что такая ситуация в США еще осталась именно из-за Трампа, который пока был на посту президента старался её как-то убирать. По этому я даже не удивлюсь что в будущем США наоборот будет первой страной в мире по крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

Дональд Трамп вообще говорит, что криптовалюта это скам, и не советует в неё вкладывать, если бы он до сих пор был президентом, то скорее всего он бы запретил криптовалюту. Но нам нужно думать не про США, а про свою страну, главное чтобы у нас криптовалюта поддерживалась. А так в принципе если купить криптовалюту, и просто её долгосрочно хранить, то ничего не должно случиться, это даже киберполиция вряд ли сможет отследить, ведь криптовалюта децентрализована))

Трамп любит стабильность, он больше по недвижимости, поэтому смысл ему переходить с недвижимости на криптовалюту, да и странам не очень выгодно, чтобы их жители пользовались криптовалютой, поскольку её нельзя отследить, поэтому любое государство скажет, что криптовалюта это скам. Но у нас же есть свое мнение, и вряд ли мы его поменяем. Возможно криптовалюта действительно упадёт на дно, если не будет необходимой поддержки, но будет это не раньше чем через 15-20 лет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Shatan said:

Ну сейчас как по мне один из лучших токенов это бнб. Токен очень перспективный, так же за ним стоит сама биржа бинанс, он уже давал очень хороший рост.

Я тоже думаю, что в скором времени он будет стоить гораздо дороже 300 долларов, к тому же он уже показывал рост вплоть до 600 зеленых за штуку. А тут еще и новая площадка с NFT. Явно бнб в скором времени щедро наградит своих холдеров

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Omar Never said:

На текущем буллране зарабатывать просто держа монеты одно удовольствие, но когда рынок падает, нужно продавать монеты, а не холдить.

Ну да, вы совершенно правы, поступать как Хомяк. Именно они так и делают, закрываются в минус) Когда вы ушли уже в минус – продавать нет никакого резона

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 21:53, vetalk85 said:

Да можно и так поступать, в любом случае огромная вероятность того что топовая крипта обязательно будет только расти что не скажешь относительно крипты ниже топ 100, но я поступаю по принципу диверсификации на основные средства покупаю конечно топовые монетки, а на небольшую часть средств на небольшие суммы те токены и монетки которые кажутся мне довольно перспективными. 

Если ради интереса взять несколько прошлых лет и сравнить ТОП 100 за эти годы, то там несколько первых строчек останутся без изменений, а все остальное очень сильно изменчиво. Что было в ТОП год назад сейчас может болтаться где то в конце и так же из конца что то сейчас в ТОПе. Неизменным в топе остается естественно биток, эфир, лайт и еще несколько активов--все остальное может запросто как вылететь из ТОП, так туда и попасть...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 21:08, tesmari425 said:

Я считаю, что заработок на холдинге монет наименее рискованный и довольно прибыльный. Даже если цена на монету упадёт довольно низко, всё равно можно будет без каких либо проблем дождаться коррекции вверх и продать свои монетки.

Но только если эта монета основательная можно будет ждать восстановления цены,в противном случае скорее всего потеря большинства своих средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто держать монеты и не метаться из стороны в сторону, так вы получите больше прибыли, проверено на своем опыте. Холдинг вознаграждается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 23:23, viik30 said:

Прибыль от продажи автомобилей нужно делить с инвесторами, вкладывать в развитие, да и сами автомобили делаются не из воздуха. А вот догами он мог баловаться на свои средства и без всяких затрат получать приличный доход))

Это так. Плюс еще и налоги пришлось бы платить со своей прибыли, а в крипте по крайней мере есть возможность этого не делать. По крайней мере, до тех пор, пока не выведете свою крипту в фиат)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Это так. Плюс еще и налоги пришлось бы платить со своей прибыли, а в крипте по крайней мере есть возможность этого не делать. По крайней мере, до тех пор, пока не выведете свою крипту в фиат)

Рано или поздно всё равно придётся выходить в фиат, так как для чего тогда человеку средства если он не может их потратить. Или же всё таки рано или поздно наступит время когда за крипту можно будет покупать что угодно, но скорее всего постараются сделать так что разницы не будет выйти в фиат заплатив налоги и совершить покупку или покупать напрямую за крипту.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Рано или поздно всё равно придётся выходить в фиат, так как для чего тогда человеку средства если он не может их потратить. Или же всё таки рано или поздно наступит время когда за крипту можно будет покупать что угодно, но скорее всего постараются сделать так что разницы не будет выйти в фиат заплатив налоги и совершить покупку или покупать напрямую за крипту.

Ну в любом случае, даже если он заплатит налоги, у него на руках останется хорошая прибыль, и перед законом он так же будет совершенно чист. Так что такие манипуляции рынком однозначно стоят того)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Стоит отметить что такая ситуация в США еще осталась именно из-за Трампа, который пока был на посту президента старался её как-то убирать. По этому я даже не удивлюсь что в будущем США наоборот будет первой страной в мире по крипте.

Возможно, хотя и я как-то читал, что в администрации Байдена кто-то предлагал ужесточить регулирование крипты, но пока что конечно это не более, чем слова. Будем надеяться, что крипте дадут развиваться в Штатах, ведь затем многие страны будут брать пример с них в этом плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Возможно, хотя и я как-то читал, что в администрации Байдена кто-то предлагал ужесточить регулирование крипты, но пока что конечно это не более, чем слова. Будем надеяться, что крипте дадут развиваться в Штатах, ведь затем многие страны будут брать пример с них в этом плане.

Байден тоже не фанат крипты, это человек старой закалки который во приоре не может понимать как она работает и почему многие её ценят. Но по сути в будущем я тем более уверен что крипту они будут как-то вводить, как описывала проблему сенаторша, проблемки у них есть и крипта могла бы помочь))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 22:57, Sergei_Crypto said:

На мой взгляд , токены которые стоят 0,1 , а уж тем более 0,01 доллар,  считаются щиткоинами , которые бесполезные, а через год их уже даже продать нельзя будет, ибо никто не купит и никому они не будут нужны.

Это далеко не факт, есть монеты которые из года в год все же прорываются и дело здесь в планах разработчиков, пиарных ходах по монете, а так же ее новостных показателях. Я редко когда покупаю дешевые монеты, но записывать на этот счет что все они бесполезны глупо, за пример те же доги и троны которые стоят так же не слишком уж дешево, но они прорывались на верха и не один раз. Таким монетам нужно время что бы понять есть ли в них потенциал или его там нет, а уже потом делать выводы на этот счет. Если уж и судить о дешевых монетах, то дать им хотя бы возможность пережить 2-3 пампа, а потом уже делать выводы на этот счет, а так сразу ставить крест, так же не вариант. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Возможно, хотя и я как-то читал, что в администрации Байдена кто-то предлагал ужесточить регулирование крипты, но пока что конечно это не более, чем слова. Будем надеяться, что крипте дадут развиваться в Штатах, ведь затем многие страны будут брать пример с них в этом плане.

Перед выборами Байден вроде активно топил за крипту, по крайней мере все были уверенны, что жёстких потрясений не случиться, но как его выбрали, так всё пошло не по плану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Если ради интереса взять несколько прошлых лет и сравнить ТОП 100 за эти годы, то там несколько первых строчек останутся без изменений, а все остальное очень сильно изменчиво. Что было в ТОП год назад сейчас может болтаться где то в конце и так же из конца что то сейчас в ТОПе. Неизменным в топе остается естественно биток, эфир, лайт и еще несколько активов--все остальное может запросто как вылететь из ТОП, так туда и попасть...

Да и это тоже нужно учитывать, даже как-то видео видео про том 10 монеток за последние 5 лет, так и даже в топ 10 огромные изменения произошли, некоторые монетки что в этот промежуток были в топ, теперь гораздо выше, неизменными остаются действительно единицы, но все же если брать во внимание такие топы то это все же более надежнее чем брать монетки из топ 500 к примеру, получается за всеми тенденциями имеет смысл следить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да и это тоже нужно учитывать, даже как-то видео видео про том 10 монеток за последние 5 лет, так и даже в топ 10 огромные изменения произошли, некоторые монетки что в этот промежуток были в топ, теперь гораздо выше, неизменными остаются действительно единицы, но все же если брать во внимание такие топы то это все же более надежнее чем брать монетки из топ 500 к примеру, получается за всеми тенденциями имеет смысл следить.

Вот потому для длительного холдинга (я имею ввиду годы) как раз и подходят всего несколько строчек из того ТОПа. Естественно в долгосроке биткоин покажет рост, эфир так же имеет свой потенциал, ну еще можно волны с троном в этот список добавить и лайт. Вот пожалуй и все--как в добрые старые времена на заре становления крипты--ничего практически не изменилось--столпы на месте, а остальное в круговороте между взлетами и забвением...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jordans said:

Перед выборами Байден вроде активно топил за крипту, по крайней мере все были уверенны, что жёстких потрясений не случиться, но как его выбрали, так всё пошло не по плану.

Ну понятное дело, что еще может говорить демократ перед выборами? Он наобещает абсолютно все, лишь бы за него бюлетень вкинули, а после выборов уже будет думать, целесообразно это делать, или же нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы зарабатывать подобным способом, не нужно быть гением трейдинга, а просто нужно банально купить какие то токены и удерживать их определённое время, вот и всё что от Вас потребуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dark Sun said:

Ну в любом случае, даже если он заплатит налоги, у него на руках останется хорошая прибыль, и перед законом он так же будет совершенно чист. Так что такие манипуляции рынком однозначно стоят того)

О том и речь что иногда гораздо выгоднее заплатить налог, обойдётся точно дешевле чем разные мутные схемы и спать спокойно будешь. Но дело в том что и с налогом не всё так просто. Так как непонятно как подтвердить с какой суммы начал и что прибыль а что первоначальный вклад.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jordans said:

Перед выборами Байден вроде активно топил за крипту, по крайней мере все были уверенны, что жёстких потрясений не случиться, но как его выбрали, так всё пошло не по плану.

Ну оно и понятно, предвыборные обещания - они такие) Поэтому неудивительно, что Байден поменял свою точку зрения относительно криптовалюты. Да и его советники думаю в этом могли тоже приложить руки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

О том и речь что иногда гораздо выгоднее заплатить налог, обойдётся точно дешевле чем разные мутные схемы и спать спокойно будешь. Но дело в том что и с налогом не всё так просто. Так как непонятно как подтвердить с какой суммы начал и что прибыль а что первоначальный вклад.

В случае с Илоном я думаю вряд ли будут какие-то проблемы с этим) Это если конечно он платит налоги с доходов с крипты. Во всяком случае, с биткоина точно платит, а вот на счет догов не совсем понятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Вот потому для длительного холдинга (я имею ввиду годы) как раз и подходят всего несколько строчек из того ТОПа. Естественно в долгосроке биткоин покажет рост, эфир так же имеет свой потенциал, ну еще можно волны с троном в этот список добавить и лайт. Вот пожалуй и все--как в добрые старые времена на заре становления крипты--ничего практически не изменилось--столпы на месте, а остальное в круговороте между взлетами и забвением...

Да в принципе согласен, я бы правда еще в данный список наверно добавил бы даш и токен бинанса, но все же полагаю даже за такими вот незыблемыми титанами" нужно следить мониторя цены, капитализацию и объемы продаж, ведь в таком вот изменчивом крипто мире, наверно даже самые казалось бы надежные монетки могут преподнести определенные сюрпризы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

В случае с Илоном я думаю вряд ли будут какие-то проблемы с этим) Это если конечно он платит налоги с доходов с крипты. Во всяком случае, с биткоина точно платит, а вот на счет догов не совсем понятно.

Не знаю как там устроено у них но у нас не понятно как платить налог. Допустим вы на йобит завели 100К удачно что то купили через какое то время продали и получили 600к или даже больше. Хотите чтоб всё было законно уплатить налог. Как и чем вы сможете подтвердить что эти средства добыты законным путём?

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...