СОБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК САЙТОВ. - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
tiraga

СОБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК САЙТОВ.

Recommended Posts

On 07.11.2019 at 16:15, Lex99 said:

Я так понимаю это одноразовая раздача не таких крупных сумм. Или же нужна большая реферальная система, в которую нужно вкладываться.

Ну да, я тоже так поняла что здесь нужна обширная реферальная система только благодаря которой и будет нормально поступление крупных сумм, ну как крупных, хоть каких-то)) а за ссылки на бонусы автору спасибо. Используем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SVL22 said:

Вполне неплохая халява, чтобы вывести деньги к примеру на телефон, спасибо вам за такие сайты и способы пассивного заработка

Я бы не сказал что пассивного, если у вас есть трафик народу которые азартные и не прочь поиграть на таких сайтах , тогда тут можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить надо csgo500,тоже приятный сайт и проблем с депозитами не возникает

Но все же не один сайт не сравниться со старым добрым csgomagic , или с прежним csgo fast


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь добавить тот же csgofast, csgo.house, dota2.house, csgorun.net - это рабочие и проверенные времен сайты, так что выплачивают они стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,прочитал информацию об этих сайтах,в кс го поигрываю иногда. На досуге зайду обязательно,проверю действительно всё ли там так,как написано. Будет приятно,если там реально будут вот такие бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле таких сайтов ещё больше, но увы на половине из них вывод открывается только после депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, сайты вытащут тебя в какой-либо плюс только с помощью рефералов, не более,шанс подняться до хотяб долларов 5 есть, но он довольно мал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понимаю, как это относится к теме форума, но лично я вам благодарен, потому что об одном сайте не знал, получил бонус и вывел 6$ в vgo скинах ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то интересно. Я так понимаю это разовая халява.  А рефералка оплачивается за регистрацию пользователя или если пользователь кинет 5$? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам этими сайтами пользуюсь. Халява очень хорошая,особенно если имеешь высокий уровень там. Раньше создавал много мультиаккаунтов в стиме и собирал ежедневно на них халяву,профит был очень хорошим. Но сейчас уже быстро банят за фермы. Просто поиграть советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сайты старые и заюзанные но кто не пользовался может попробовать. Лучше бы сделал пост про новые сайты если таковые есть. Правда стим уже не так интересен последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, parta3002 said:

даже не знаю, в основном тут только можно жить на реферальной системе. А так на одну халяву не проживешь

Почти на всех сайтах чтобы как то жить или получать какие то монетки нужно иметь хорошую реферальную программу с большим количеством пользователей, а так не вижу смысла вообще зарабатывтаь на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все эти сайты можно пустить по буксам или также по форумам и как раз на этом зарабатывать, ну или попробовать подняться с халявы! Автору спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тратить свое время, чтобы зайти на какие-то сайты, потом отыгрывать эти пару центов, чтобы вывести и в итоге получить с трех сайтов 1 бакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется. что тот у кого есть аккаунт с кс, и кто более-менее долго крутится во всей этой теме, то давно знает об этих сайтах. И как по мне самый лучший из них это полигон, знаю , что он работает давно, но сам играть на нем начал только год назад (играл месяца 2, сейчас не играю), когда давали 0.5 бакса за первый вход, и в принципе проект очень хороший, но так же в теме не написано, что для вывода там нужно наиграть ставок общей суммы на 10000 коинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 21:22, Disonery said:

Верно) По сути проект уже набрал свою аудиторию которая играет и к тому же стабильным потоком идет новая, а если она продолжает идти, то есть повод урезать бонусы) Все логично) как мне кажется и с 0.5 доллара вполне реально сделать оборот в 6000 монеток)

Я думаю вы совершенно правы по поводу урезания бонусов. Действительно если люди и так играют, то зачем платить больше . Правильно, Когда уже сделал себе имя и завоевал определенную аудиторию , то  проект становятся монополист в какой-то степени и тут уже начинается другая история по поводу бонусов и различного рода плюшек . Их просто  сокращают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 22:43, Warlockkk said:

Как по мне, сайты вытащут тебя в какой-либо плюс только с помощью рефералов, не более,шанс подняться до хотяб долларов 5 есть, но он довольно мал

Ну я не понимаю а что вас многих так пугает что нужно нагнать рефов, существует огромное количество сайтов и способов чтобы это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lex99 said:

Ну тратить свое время, чтобы зайти на какие-то сайты, потом отыгрывать эти пару центов, чтобы вывести и в итоге получить с трех сайтов 1 бакс.

не ну конечно автору то плюс идет а мы потом думайте сами- так что он нормальную ветку кинул побольше бы таких с хорошеми сайтами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 15:44, Georgy666 said:

На этих сайтах можно жить только с рефералами) не халява есть, но она единожды, почему ты не написал что в csgolive можно открывать бесплатный кейс, но  надо  депать 5$, лучше бы сразу написал фулл описание халявы

Ну так он не писал, потому что ему это не выгодно. Ему главное привлечь туда рефералов, а какие именно там условия - его это уже не волнует


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 17:52, Marsellous said:

Ну за сайты офк спасибо. НО:
в обычном случае можно получить только 0.75 долларов ( с 2 первых сайтов, третий это всего лишь "открытие кейсов" и депозит с 5 долларами.) Если вывести ИДЕАЛЬНО на баланс стим, то выводим те же 0.75 долларов, но чтобы превратить в баланс стим, надо продать с комиссией в 15 процентах, откуда получим примерно 0.63 доллара. "пару долларов" отсюда не взять как по мне.

Пару долларов можно взять если ты выиграешь в рулетке, а если чу-чуть пошевелить мозгами это очень просто сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Disonery said:

Просто многие не хотят вкладывать свои кровные средства в рефоводство. Борятся так сказать за каждый свой рубль) Да и по сути вроде только через буксы можно рефералов же крутить.

Ну это конечно печально если для таких людей потратить 100-200 рублей сложно чтобы в перспективе получить 1000р и более. Я тогда не понимаю их)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Disonery said:

Ну для некоторых это слишком большие суммы) скорее всего просто пока еще не зарабатывали на работе деньги, а только на буксах сидели) Зато как в какой нибудь кафешке посидеть на 1к рублей, так это очень дешево для них)

Ну блин, 100 рублей сейчас что это, это пойти купить жевачку да и все сотка закончится, многим же дают родители на обеды в школе, я в свое время так откладывал по 20-30 рублей в день и пытался на них что-то заработать, куда-то вложить, ну для каждого свое

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yaha42rus said:

не ну конечно автору то плюс идет а мы потом думайте сами- так что он нормальную ветку кинул 

Согласен, он конечно предложил заработок, но не в таких масштабных размерах, в которых бы хотелось увидеть. Просто тратить время на данные сайты и вывести мелочь не очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...