ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ExchangeRatesPro

ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P

Recommended Posts

И все как-то слишком походит на очередной мониторинг только с весомой комиссией которая таки сильно чуствуется при больших обменах,не очень понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала про этот сайт мониторинга по обменникам, судя по положительным отзывам стоит обратить внимание и воспользоваться в следующий раз, обязательно сравню с бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 1:34 PM, dimastrongplayer said:

Довольно неплохо, как я понял это аналог всеми известному bestchange'у и exchangesumo, выглядит конечно получше, попробую вечером посмотреть этот мониторинг. В любом случае спасибо.

Очень важно смотреть на цены, и анализировать каждый обменник, только так можно остаться на волне. Я например всегда открываю несколько обменников и сравниваю цены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот сайт, потому что, несмотря на то, что он новый, его команда всегда готова сотрудничать со всеми пользователями, тем самым обеспечивая хороший сервис!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это как бестчендж , только добавили много функций интересный , но как по мне они не такие уж и нужные уже привыкся к обычному простому , хоть и старому дизайну но за то там все точно надежно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 23:41, Skidanov1998 said:

Очень важно смотреть на цены, и анализировать каждый обменник, только так можно остаться на волне. Я например всегда открываю несколько обменников и сравниваю цены

Зачем открывать несколько обменников, если есть агрегаторы криптовалют, которые за Вас это и делают. Плюс там отзывы посмотреть можно. Этот же сервис как раз для этого. Не нужно проделывать лишнюю работу.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки новый проект,который будет полезен для стран СНГ,таких как Россия,либо же Украина,в которых много людей пользуются криптовалютой,но пока что я пользуюсь анлогичным сервисом-BestChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался обменником и мне он показался простым и понятном. Всё находится на своих местах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так понял что очень крутая платформа , особенно для арбитражников что бы легче было понимать через какие биржи можно работать и больше заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот этот обменник и правда крутой,пользовался ним более 5 раз так точно,всегда обмен проходил в считанные минуты и даже не приходилось тревожить поддержку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 17:34, sunsetrider33 said:

Выглядит хорошо, похожий конкурент Bestchang'y надо будет попробовать. Очень хорошие курсы, все очень удобно. Рекомендую пользователем и друзьям:)

Я конечно не хочу никого обидеть , но думаю что на данный момент у бестченджа просто нет кокнкурентов , такоего доверия не вызывает не один новый проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это мониторинг обменников только необычных  , а там где есть p2p площадки ?  но к сожалению мне подобное мониторинг не нужны  , потому что я привык пользоваться самыми обычными обменниками и мне кажется зачастую там курсы даже лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много пар для фиата, это радует будет пользоваться популярностью как минимум из-за этого. Лично не встречался, но сейчас же зайду и посмотрю что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, который казалось бы просто мониторинг обменников но только вот тут есть ещё и другие фишки не свойственные обычным обменикам, полезны ли они, вам решать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом обменике  есть всё самое важные криптовалюты ,  поэтому пользоваться им точно буду в случае необходимости ,  хотелось бы конечно увидеть побольше отзывов но  и этих достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот же, таких обменников(если их вообще так можно уже назвать), должно быть значительно больше, тогда и новым криптопользователям будет выгодней обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...