ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ExchangeRatesPro

ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P

Recommended Posts

Как я понял, не отличается от BestChange практически ничем. Тупо вот дизайн другой и функционал не значительно отличается. Но мне все с BC мне работать уже как-то комфортнее. Тем более, он наиболее надёжен, проверен временем и людьми.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно меня ценники вроде понравилось но как всегда с нетелер купить биткоин это вообще не выгодно !! но я считаю что есть еще обменники получше такие как Somu exchange ..хотя теперь много обменники где можно  посмотрит по курсу как что лучше 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Николай said:

В принципе данный проект очень похож на bestchange и курсы примерно равные, конечно если нужно экономить прямо каждую копейку тогда можно сидеть и сравнивать на двух проектах курсы. Кто выгодней даст там и проводить обмен. 

Оу,думаю вы сами понимаете насколько абсурдно будет сидеть человеку который хочет вывести в фиат с десяток эфира и сравнивать цены из-за 20 рублей.Думаю мы просто будет консервативно и обыденно сидеть на бестченже.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 10:26, BasotaStreet said:

Интересно а в Киеве есть? Я хожу обменивать криптовалюту в офис к bitcoin24.exchange, все устраивает, а  чем это может порадовать?

Возможно у тебя получиться это сделать. Переводить через bitcoin24.exchange,наверняка можно попробоваться затестить данную штучку. Возможно выгодно будет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма конкретно описаны все плюсы и преимущества.Наверное это один из несколько мониторингов которые могут сравниться с бестченджем.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2019 at 5:24 AM, Natalii said:

Супер инструкции,  благодарим , а вот вопрос перевод на Веб мани имеется ? Если обменять крипту на доллар например потом можно вывести на кошелек вебмани как считаете

 

Добавили и вебмани вот как раз последним апдейтом, велкам

On 11/11/2019 at 10:30 AM, Abduraxman said:

Зашел,посмотрел-ну слов нет!Шикарно,шикарно!Ребята -а вы где раньше то были с обменником этим-когда самый рост был?)

Теперь по существу-выбрал пару,нашел выгодный курс-перехожу по ссылке на обменик-и что вижу?Рефссылку я вижу-спрашивается зачем так делать?Я понимаю на что то вы должны существовать-но реффсылки -это просто некрасиво.

 

А кто сказал что самый рост БЫЛ 😃 Еще много всего интересного впереди

По рефссылкам не понял, что тут некрасивого. Самая честная монетизация, пользователь ничего не теряет. Наоборот, кэшбэк на некоторых площадках не получить если не по реф ссылке регистрироваться

 

Мы могли конечно вместо рефссылок навешать рекламы всякой, это чтоли лучше было бы? ))

 

  • Useful or interesting 1

https://ExchangeRates.Pro — сравнение цен бирж, обменников и P2P по всему миру 🔥🚀👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ExchangeRatesPro said:

А кто сказал что самый рост БЫЛ

Ну для вас значит не был биткоин под 20000 долларов.Может заняты были?

 

7 minutes ago, ExchangeRatesPro said:

По рефссылкам не понял, что тут некрасивого

А то и некрасиво-что по правилам форума-рефссылку в подпись ставить можно а в тему саму нельзя,прежде чем создавать тему изучите правила.

 

8 minutes ago, ExchangeRatesPro said:

Мы могли конечно вместо рефссылок навешать рекламы всякой, это чтоли лучше было бы? ))

А это вы модератору расскажите когда он вам "навешает за рефку в теме.)Удачи.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление приложения! Мы добавили еще одну категорию кроме "все местные банки и плат. системы", теперь также доступно "все доступные из страны". 💡 Там все международные платежные системы как SWIFT, WU, и т.п. (где требуется платить комиссию за отправку и иногда и получение) + некоторые e-wallets, которые не пополнить бесплатно.  👉 https://exchangerates.pro

 

Также мы добавили больше платежных систем 🔥 так что теперь каждый сразу найдет свой выбор в зависимости от ситуации и предпочтений!

50 minutes ago, Abduraxman said:

Ну для вас значит не был биткоин под 20000 долларов.Может заняты были?

 

А то и некрасиво-что по правилам форума-рефссылку в подпись ставить можно а в тему саму нельзя,прежде чем создавать тему изучите правила.

 

А это вы модератору расскажите когда он вам "навешает за рефку в теме.)Удачи.

 

Также когда-то гооворили и про биток по $1000 😀 и я сам в т.ч.

 

Про правила - в теме нет ни одной рефссылки. Все в рамках

 

  • Useful or interesting 1

https://ExchangeRates.Pro — сравнение цен бирж, обменников и P2P по всему миру 🔥🚀👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ExchangeRatesPro said:

Про правила - в теме нет ни одной рефссылки. Все в рамках

Сейчас нету-на момент написания-была.Исправили?ну и молодцы.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Abduraxman said:

Сейчас нету-на момент написания-была.Исправили?ну и молодцы.

 

Ээээ где? Тут все ссылки на наш ресурс. Те что я ставил по крайней мере, а у нас пока нет рефки своей )

Человеку не понравились ссылки у нас уже на сайте

14 minutes ago, Николай said:

Площадка примерно на равне с проектом bestchange, курсы тоже равны и мне кажется сидеть и сравнивать их из-за каких-то маленьких различий в сумме никто не станет. Только если действительно не хватает.

 

Основное наше отличие от аналогов - что у нас есть биржи (все комиссии включены) и П2П

Там бывают оч интересные курсы. Но конечно не могу сказать например "на локалбиткойн всегда дешевле всего", в этом и смысл сравнения цен, что ситуация постоянно меняется

  • Useful or interesting 1

https://ExchangeRates.Pro — сравнение цен бирж, обменников и P2P по всему миру 🔥🚀👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзал эту площадку, вроде все устроило, комиссия, дизайн и тому подобное, устроило, только что-то его на мониторинге нет, это немного подозрительно, наверное если большие суммы переводить будешь, то заскамят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 23:02, EvilTopson2381 said:

Сам пользовался данной площадкой для сравнения цен. Могу сказать, что новичкам данный обменник очень понравится, так как он не только простой в использовании, а ещё и сравнивает цены обменников , что очень удобно , при выборе обменника.Рекомендую, мне сервис понравился.

Но с тем же функционалом есть бестчендж.ПОсмотрев как все обстоит на этом мониторинге могу даже сказать что на бестчендже как минимум легче разобраться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 23:18, TomyBony said:

Зайди просто на BESTCHANGE и посмотри, какие обменники лучше будут, у кого огромное количество отзывов. Там их огромный выбор, найдешь себе тот самый

так это тоже мониторинг,только новый не знаю можно ли ему доверять или нет,тк сам не пользовался

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 14:34, dimastrongplayer said:

Довольно неплохо, как я понял это аналог всеми известному bestchange'у и exchangesumo, выглядит конечно получше, попробую вечером посмотреть этот мониторинг. В любом случае спасибо.

сумо давно превзошёл уже бестчендж,и этот мониторинг тоже я считаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, меня новые обменники никогда не привлекают, понимаю что он только открылся и может составить конкуренцию другим обменником, но мне удобнее зайти на БС и выбрать обменник там

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 12:34, dimastrongplayer said:

Довольно неплохо, как я понял это аналог всеми известному bestchange'у и exchangesumo, выглядит конечно получше, попробую вечером посмотреть этот мониторинг. В любом случае спасибо.

Сейчас идет тенденция на создание мониторингов , и для создания  конкуренции будут проводить акции 100% по этому  так же присоеденюсь )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

hzQmP1F.jpg

 

🔥 Новая фича: наличные в вашем городе! Предложения по купле-продаже #BTC и 33 #крипто доступны от обменных пунктов и дилеров P2P площадок по всему миру.

 

Можно выбрать любой город (если мы определили его некорректно) и приложение запомнит ваш выбор для всех используемых стран!

 

Посмотрите что доступно поблизости прямо сейчас @ https://ExchangeRates.Pro 💰🚀🤙

  • Useful or interesting 1

https://ExchangeRates.Pro — сравнение цен бирж, обменников и P2P по всему миру 🔥🚀👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник предназначен для тех, кто готов заплатить чуть больше за быструю отправку монет. Переплата, по сравнению со средней комиссией обменников выше в 3-4 раза. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не встречался ранее с данным обменником,сейчас посмотрел курсы и они достаточно хорошие,сегодня обязательно его проверю,надеюсь что все пройдёт быстро

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 17:19, BadGUyAlliener said:

Сам иногда пользуюсь данным сервисом для сравнения цен обменов на биткоин. Сервис очень даже неплохой и может сильно помочь тем, кто инвестируют (как и я) в биткоин. Так как позволяет следить за курсом биткоина на разных площадках.

А мне вот больше всего нравится алгоритм сервиса, курс обмена очень выгодный, особенно по сберу. Скорость обмена одна из лучших  за 15 минут обмен с BTC на Сбер, считаю то успех.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 07:46, Данил said:

Ну по описанию мне уже очень нравится, и как им пользоваться тоже подробно расписано, допустим бля новичков, которые не знают, как это все дело происходит.

Описания это хорошо но для переводов достаточно только реквизитов и подтверждений. Лишней инфы не требуют. Главное, правильно указывать кошельки и счета, и тогда все будет ок. Этим меня обменник устраевает.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая фича очень нравится теперь если есть наличные и ты в крупнейшем городе то обменять стало намного проще, но я всё таки картой пользуюсь на мой взгляд это удобней лично для меня.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сервис, сейчас лишний источник данных о крипто валютах никогда не помешает. Однозначно забиваю данный сервис в закладки для детального изучения.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сервис по описанию очень даже ничего. Меня заинтересовало подобное. Обязательно нужно будет зайти и все протестировать. Кто уже пользовался, все хорошо, есть какие нибудь подводные камни?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 11:38, Renni45 said:

Валют много, да и обменники постоянно обновляются! Ещё можно подключить оповещения на почту, обмен или покупка чего тебя больше интересует!  Подписался на новостной канал в телеге, буду следить за новостями...

Согласен с вами направлений очень много для обмена,  я когда первый раз попал на обменник даже удивился, бывает даже в топовых не бывает столько, Та и ребята очень оперативные переводы проходят очень быстро если сеть конечно не загружена если обмениваете крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...