О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

3 minutes ago, Farhshat said:

Мне кажется заработать вообще хоть в чём сейчас трудно, что с вложениями , что без, везде нужно будет трудится очень много, но заработать можно.

Согласен, если реально работать и развиваться, то с нахождением какой-либо работы для себя в интернете большого труда не составит.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pavrinka said:

так а что не собирали?у вас же был шанс собирать и делать с этого хорошую сумму надо было просто пользоваться моментом и все

ну я тогда только познакомился с криптой, да и времени небыло чтобы абузить краны, да и кто знал что она так подскочет.только майнил бцн через майнергейт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на практике вообще сложно на чем то заработать с нуля. Взять например баунти, надо хотя бы знать как записаться в кампанию на участие и тд. В других сферах где зарабатываете фиат вообще еще сложнее заработать с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MandarinKapon said:

Ну на практике вообще сложно на чем то заработать с нуля. Взять например баунти, надо хотя бы знать как записаться в кампанию на участие и тд. В других сферах где зарабатываете фиат вообще еще сложнее заработать с нуля.

особых навыков для того чтобы прочесть требования для участия в баунти не надо, важно определить где стоит участвовать, а где нет, и судя по тому что 99 % полученных монет вы продать не сможете, либо за копейки, то найти такие баунти будет очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MandarinKapon said:

Ну на практике вообще сложно на чем то заработать с нуля. Взять например баунти, надо хотя бы знать как записаться в кампанию на участие и тд. В других сферах где зарабатываете фиат вообще еще сложнее заработать с нуля.

Ну да сложно но без практики будет еще сложнее, поэтому надо пытаться делать все что умеете. Если браться за любую работу то что нибудь должно выйти, особенно в криптовалюте тут в основном заработок идет на баунти с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sohol said:

Ну не знаю на фри лансе можно за неделю заработать пару тысяч рублей и с этого уже спокойно можно что-то да и на трейдить, лично делал с 10$ до 200$ спокойно, просто если захотеть и этому научится все будет получатся, как по мне фри ланс для новичков не плохая тема. 

В процессе заработка во фрилансе все равно работаете в другом направлении.

Когда же вы заполняете айрдропы и баунти, вы же впитываете как раз в себя тот контент который нужен. В тоже время происходит и самообучение. Вам приходится читать тематические сайты и волей не волей вы узнаете новое.

А занимаясь другим, получаете меньше информации.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Denis29 said:

Я так понимаю что тут не кто не знает как заработать денег а кто это знает тот тут не сидит и не пишет по тридцать сообщений чтоб получить копейки  

А зачем же вы сюда пришли, извените за не скромный вопрос? Если вы реально критоэнтузиатс и верите в биток, то должны понимать, какие это будут деньги спустя 10 лет и при цене за биток 1 лям баксов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время краны, как заработок точно отпадает. Баунти для новичка так же тема дремучая да и врядли прибыльная. 

Сейчас нужно начинать с того, что просто изучать материалы, участвовать в баунти и не надеяться на прибыль, как хобби юзать эту тему. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Denis29 said:

Я здесь потому что у меня сейчас есть свободное время и в биток я пока верю но главное чтоб не получилось так что этот биток не пропал вообще 

Стопроцентная гарантия есть только в одном - мы все рано или поздно умрем!)) Для того чтобы угробить биток, дажекрантового компа может не хватить, разве что ядерная мровая война, но тогда и незачем он будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dead Bitcoin said:

С нуля может заработать любой человек, от него потребуется лишь одно вложение средств а именно своего времени, вообще время самая дорогая валюта.

Как бы вам сказать, если тема уже мертвая на ней не получится заработать, тут речь идет именно об этом. О способах которые уже не рабочие, а то что вы говорите заработать сможет любой так идти на работу и зарабатывайте тот же способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, minerminer said:

Вот тогда пример чуть другой, все тоже самое только деньги не вкладываешь а получаеш из того самого айрдропа например когда раздавали Air я на нем заработал без вложений около 7-10к рублей

Там вроде как давали только 1 монетку продать можно ее было почти за 2т рублей, это конечно не плохо, но такие раздачи не каждый день происходит, а многие дропы пустышки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, minerminer said:

ну я получил, монету продал за 600к саттох и на торгах за этот день довел их до 2400 вот вам и весь фокус с зарабатыванием денег с нуля, дальше круче было из этих ненег вложил 0.01 BTC х10 купил со стены и продал за 0.09 BTC и это в течении месяца, как вам прибыль 35к рублей практически ни откуда.

Я могу сказать это круто, но такие примеры единицы и много людей не смогли бы повторить такой же результат как у вас. С нуля заработать до 35к, да и нужно оказаться в то время в нужном месте ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 11:32, Kukuan said:

На аирдропах еще пока можно заработать стартовый минимальный капитал и после уже переходить и начинать трейдить на биржах

Ну тут стоит понимать на каких дропах можно заработать, большинство дропов сейчас вообще ужасные и платят полные копейки если только на yobit иногда раздают дропа, а так смысла в этом нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Trade1337 said:

Ну тут стоит понимать на каких дропах можно заработать, большинство дропов сейчас вообще ужасные и платят полные копейки если только на yobit иногда раздают дропа, а так смысла в этом нету.

А вот еще акция была от бирже одной коинсбет, давали за прохождения верификации 500 монет, правда торги еще не начались, и не знаю проводят они ее еще или закончили. А  так верно дело это не особо прибыльное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

А вот еще акция была от бирже одной коинсбет, давали за прохождения верификации 500 монет, правда торги еще не начались, и не знаю проводят они ее еще или закончили. А  так верно дело это не особо прибыльное.

Ну это опять же проводит биржа, выпуская свою монетку вот и делают раздачу, она уже давно закончилась числа 28 вроде и скоро должна будет выйти на торги, хотят повторить историю с монеткой бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dead Bitcoin said:

Всегда можно реанимировать то что уже в плачевном состоянии, историю как раз таки такое частенько показывает, поэтому не верб что всё идёт на убыль.

Это точне не работает с криптовалютой, вы как будто первый раз слышите про крипту и думаете что тут все так легко можнно сделать, все что умирает в ней умирает на всегда и возратить это не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Denis29 said:

Я не думаю я это знаю чем больше денег они заработают тем меньше они захотят их отдать и скорее всего будет сначала понижение ну а потом вообще могут закрыть проект 

 

Может кто-то знает и подскажет про это расширение CryptoTab Браузера®,   https://get.cryptobrowser.site/5170325 Платит он или нет? 

Ну зачем расстраивать то сразу? Они платят уже 2 или 3 месяца. И я надеюсь, что будут ещё долго платить, хотя конечно есть все шансы на то, что проект может закрыться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Denis29 said:

Спасибо за информацию очень благодарен. Ну да которые очень долгие сайты работают у них очень большая вероятность на закрытие 

За какую информацию то благодарите? Я просто сказал, что знал. А закроется в ближайшее время сайт или нет я не знаю. И никто из обычных людей этого не знает скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex112 said:

Да, теперь вы больше не можете зарабатывать деньги с 0 Крипта больше не является тем, чем было, и я не думаю, что было бы хорошо, чтобы начать иметь дело с этим

Да можно заработать и с 0, если заморочиться. На этом форуме хотя бы общаться и копить биткоин. Довольно неплохо платят учитывая то, что нужно просто общаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Denis29 said:

Я с этим согласен просто пиши и по чуть чуть зарабатывай курочка по зернышку собирает а кому некуда торопиться ему и это устраивает

Да вообще, нужно торопится. Я вот всю жизнь по тихонько собираю. А по факту, толком ничего не заработал. Прогресс есть конечно, но очень медленно он идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santos2002 said:

Да можно заработать и с 0, если заморочиться. На этом форуме хотя бы общаться и копить биткоин. Довольно неплохо платят учитывая то, что нужно просто общаться

Кстати да,на этом форуме можно начать так сказать "с нуля" ведь за общение можно получать сатоши,а также в темах есть различные схемы или раздачи от той или иной биржи.Так что здесь можно начать зарабатывать)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Denis29 said:

Правильно они заработали денег вот и умирают или им просто все надоело но в общем всегда резко сливаются  с твоими деньгами 

Да почему с деньгами то? Я думаю, что почти все проекты, которые закрылись, сами по итогу остались без денег. Если ли бы у них было всё хорошо, то они продолжали бы работать 

 

Edited by Santos2002

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Denis29 said:

Правильно они заработали денег вот и умирают или им просто все надоело но в общем всегда резко сливаются  с твоими деньгами 

А он и будет очень медленно идти потому что платят маловато было бы лучше если бы две тысячи платили за сообщение но человеку хоть сколько не плати всегда будет мало  

То, что человеку всегда мало, я согласен. А вот 2 тысячи за сообщение - это уже совсем много выходит. Владельцы форума точно такое не потянут никак. Нужно радоваться тому, что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Denis29 said:

Да могут и не потянуть такие вопросы значит скоро надо ждать понижение цен и я так думаю что это будет по любому после определенного количество людей 

Вы имели ввиду, понижение выплат? Может и такое быть конечно. Но лично я очень надеюсь, что в ближайшее время этого не будет. Хотелось бы по максимуму заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denis29 said:

Потому что сейчас все боятся куда либо вкладывать деньги потому что кругом хотят обмануть тебя и развести на деньги  

Да я имел в виду что сейчас за письмо платят 1000 ну а со времен могут сразу срезать на 500 это будет после определенного количество людей и ты сам писал что это они могут не потянуть когда у них будет очень много людей 

Да лучше бы ограничили выплаты новым пользователям, а старым оставили. Я вот уже под 2000 сообщений написал, могли бы мне и оставить выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...