Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

8 hours ago, MaxKron said:

Это работает не так. Надо копить на уровни и потом уже выводить. Вот сами уровни

мне кажется что более менее сумму уже не вывести, если копить а не закидывать сразу, так как он скорее перестанет работать, чем даст всем на халяву пособирать.

Серьёзно? За 11 рублей сидеть и тыкать 2 дня? Вы вообще что-ли сдурели? Не легче даже на те же буксы пойти?! 

Да уже в этом проекте более 3 дня и вывела несколько раз. Сайт радует своими выплатами и хорошим процентом думаю скоро закуплю новую майнинг бустер и он может  окуелюсь может нет. Но думаю окуплюсь и выйду в чистый профит потому что сайт только развивается и набирает крутые обороты. Так что можна и с вложением там играть

Ну такое себе получать 12 рублей два дня если конечно у тебя не 1 аккаунт а несколько тогда возможно это и выгодно и если это ещё бот нажимает на кнопки получения в место вас, а так выглядит ужасно и не стоит время на это тратить так что стоит забить

Странно, что люди обсуждая краны, до сих пор удивляются тому, что кран принесет 12 рублей в день Это я еще скажу довольно неплохой кран для одного дня работы. Рефов привлекайте, и будет больше.

Edited by rajka456
  • Useful or interesting 1

54 minutes ago, Lolka223 said:

Серьёзно? За 11 рублей сидеть и тыкать 2 дня? Вы вообще что-ли сдурели? Не легче даже на те же буксы пойти?! 

На буксах вы восполняете задания за те же копейки, здесь же вы только нажимаете на кнопку. Вам никто не мешает сидя на буксах собирать кран параллельно.

Just now, justdoit said:

На буксах вы восполняете задания за те же копейки, здесь же вы только нажимаете на кнопку. Вам никто не мешает сидя на буксах собирать кран параллельно.

Ну все равно это слишком мало.

2 hours ago, kocmoc said:

Мне так не кажется - проект в принципе красивый и не думаю что скамский

Вроде многие испытывают уже затруднение с начислением и проект предлагает очень вкусные проценты в 1000% если быть точнее за 14 дней не на что не намекает ?

Лучшие краны по сбору сатош раз в час

Кошельки можно брать на Binance

Just now, Lolka223 said:

вы ведь можете с тех же самых буксов пригласить в этот или любой другой проект массу рефералов и вообще ниего больше не делать, только успевать отстегивать им их гонорары

Сегодня на нем ввели изменение вывод теперь от 0.01 эфира и чтобы его набрать нужно на протяжении 3 месяцев бесперестанно сидеть за пк

19 hours ago, Lolka223 said:

Конечно мало, это же кран, а не буксы. Зато тут минималка на вывод маленькая.

19 hours ago, Victory323 said:

Вроде многие испытывают уже затруднение с начислением и проект предлагает очень вкусные проценты в 1000% если быть точнее за 14 дней не на что не намекает ?

Не стоит вкладывать сюда свои деньги 100%. 

Edited by justdoit

Just now, justdoit said:

Конечно мало, это же кран, а не буксы.

Но хоть что-то самое главное, что хоть копеечку получаем. 

1 minute ago, justdoit said:

Конечно мало, это же кран, а не буксы.

Не стоит вкладывать сюда свои деньги 100%.

Конечно не стоит и даже не стоит тратить свое время в над неделе на получение минимума в 0.01 тен так как скорее всего вы и этого не увидете а время потратите 

Может кто-то объяснить как работает реф система в нём, я что-то посмотрел и там 10 лвл-ов, насколько я понял, но как повысить уровень понять не могу (((

4 minutes ago, katkadno said:

Сегодня на нем ввели изменение вывод теперь от 0.01 эфира и чтобы его набрать нужно на протяжении 3 месяцев бесперестанно сидеть за пк

Да, кстати. Так бы и не заметил сразу. По сути тема умерла. Заходил час назад кран не работал. Сейчас зашел с крана собрал и все как обычно. Спасибо.

Just now, justdoit said:

Да, кстати. Так бы и не заметил сразу. По сути тема умерла. Заходил час назад кран не работал. Сейчас зашел с крана собрал и все как обычно. Спасибо.

Жесть, как я понял мне не повезло, только решил запостить этот кран в телеграмм, а минимальный вывод уже подняли до 0.01? Ты кстати сам вывел с этого крана что-то ?

1 hour ago, Lolka223 said:

ну на буксах тебе надо как минимум регистрироваться где то,а здесь просто одну кнопку нажимаешь пару  раз в день и все,по сути как доп заработок можно и попробовать

Не думаю, что использовать краны в нынешнее время уместно
Если это все делать без автоматизированных ботов, которые сами будут собирать эту награду через каждый интервал времени, то это еще да, согласен
Получается тогда некий пассивный заработок

2 minutes ago, Alex1988 said:

Жесть, как я понял мне не повезло, только решил запостить этот кран в телеграмм, а минимальный вывод уже подняли до 0.01? Ты кстати сам вывел с этого крана что-то ?

Да там и 0,001 нужно было несколько дней собирать, а 0,01 получается теперь нужно собирать месяц что ли. Не это слишком большая минималка мне кажется.

14 minutes ago, katkadno said:

Сбор на этом кране потерял смысл, до ввода новой минималки можно было понемногу насобирать, а теперь реально надо сидеть там целый  месяц и каждые 10 минут разгадывать капчу.

Странно, зарегистрировался через адрес кошелька, нажимаю Claim ETH, мне не зачисляется эфир на кошелек. В чем проблема то? Я же все вроде бы правильно делаю. 

10 minutes ago, Alex1988 said:

Может кто-то объяснить как работает реф система в нём, я что-то посмотрел и там 10 лвл-ов, насколько я понял, но как повысить уровень понять не могу (((

Повышать уровень можно только отправкой своих эфиров им но я не стал бы на вашем месте это делать можно потерять свой эфир и ничего с этого не получить 

Ну это точьно какой-то скам так как они просят попольнить счет.

И по процентам там у них тоже, le pota, так как выплачивают примерно  по 700%!

Это бред сивой кобылы!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Если там не рекламы то на чём они зарабатывают?Да и в целом кран фигня выходит 32 рубля за 24 часа, не думаю что кто-то в ручную будет столько кликать ради этого. Только если написать скрипт, то может что то и выйдет.

Edited by Healbad
Ошибка

Все эти краны это полный бред, не считаю нужным вообще их юзать. Трата времени да и только