Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

Автору большое спасибо за статью мне кажется что они не заплатят раньше закроются когда соберут выплаты с пользователей типа за уровень на это и расчет 

Лучшие краны по сбору сатош раз в час

Кошельки можно брать на Binance

23 hours ago, Victory323 said:

Автору большое спасибо за статью мне кажется что они не заплатят раньше закроются когда соберут выплаты с пользователей типа за уровень на это и расчет 

Вполне возможно, какое-то время они будут существовать и как в кассу зайдет крупная сумма, исчезнут или пока касса не опустеет.

Edited by justdoit

2 hours ago, Invisible said:

Каждые 10 минут мы получаем по  0,000018 ETH это около 20 копеек не мало ли?Или автор ошибся нулями потому что на минималку с такой раздачи долго не накопишь.

В чем ошибся топикстартер? Я сейчас посчитал все сходится в теории. Посчитайте сначала сами и потом пишите только.

• Useful or interesting 1

7 hours ago, philosophy said:

Да это лажа какая-то, ради 12 рублей можно 5-10 минут на буксах посидеть, нежели такой ерундой заниматься

можно и на буксах конечно посидеть Но для кого-то собирания с кранов это ближе по духу.хотя на данном сайте мне не нравится то что нужно возвращаться на этот сайт каждые девять минут. Это очень отвлекает от других дел.

Тоже сейчас сижу на кликиваю на минималку да и вообще на сколько терпения хватит. Наверно можно с несколько аккаунтов кликать или забанят?

22 hours ago, dimozon said:

Тоже сейчас сижу на кликиваю на минималку да и вообще на сколько терпения хватит. Наверно можно с несколько аккаунтов кликать или забанят?

Да вполне, но чет у меня приостановилось все. Может это и конец?

Все заработало, можно дальше кликать.

Edited by justdoit

Кран прикольно, но я так подсчитал, для заработка 0.2 ETH понадобится 1,666 часов. Как по мне, без фермы с ботами нет смысла сидеть на таких кранах 

UNLUKO - промо код, который даст 30 рублей на CSGOPolygon

matonik - промокод на халявные 0.15$ на сайте CSDouble

43 minutes ago, AntohaMC said:

В чем ошибся топикстартер? Я сейчас посчитал все сходится в теории. Посчитайте сначала сами и потом пишите только.

Это был вопрос потому что я удивился что такой кран так мало выдаёт,вы тут не причем.Если что-то написал не так извиняюсь.

Люди жалуются на то,что этот кран платит 12 рублей в 2 дня,я сомневаюсь,что другие краны платят мильёны, согласен,что 12р. это копейки,но можно же просто автоматизировать и пользоваться еще другими кранами, с каждого по копеечке-уже что-то

15 minutes ago, Matonik said:

Кран прикольно, но я так подсчитал, для заработка 0.2 ETH понадобится 1,666 часов. Как по мне, без фермы с ботами нет смысла сидеть на таких кранах 

Почему всего 0.2 эфира посчитали? А чего не на 10 эфиров? Частично, вы верно подметили на счет ботов, вам ничто не мешает клаймить с несколько раз каждые 10 минут, к примеру. Это кран и в других кранах вам больше не насыпят. А здесь просто минималка которую возможно собрать без привлечения рефов за пару дней. Но скорее всего этот проект не проживет долго. Так что немного бесплатного эфира собрать для отправки разных токенов никому не помешает.

2 hours ago, Victory323 said:

Мне так не кажется - проект в принципе красивый и не думаю что скамский

14 minutes ago, Invisible said:

Это был вопрос потому что я удивился что такой кран так мало выдаёт,вы тут не причем.Если что-то написал не так извиняюсь.

Да забейте на них. Вижу вы уже довольно успешный человек и просто помогаете другим членам нашего сообщества не участвовать в халявных раздачах. Мотивируя что тем, что платят копейки на кранах. Спасибо вам, конечно.

Но в таких проектах платят на халяву. И вы здесь по этой же причине.

Edited by justdoit

Только что зашел на сайт и увидел:

image.png.0aa97eb2c9d70a40239df3e1065524f8.png

Интересно, это навсегда или временно? Бывали ли подобные слеты? Или ребята собрали депозиты и решили улететь в "теплые края"?)

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

Just now, epidemia said:

Интересно, это навсегда или временно? Бывали ли подобные слеты? Или ребята собрали депозиты и решили улететь в "теплые края"?)

Буквально 15 минут назад сайт еще работал, сейчас та же картина как и у вас. Может ремонтируют сайт, а то он периодически выдавал ошибку.

5 minutes ago, justdoit said:

Да забейте на них. Вижу вы уже довольно успешный человек и просто помогаете другим членам нашего сообщества не участвовать в халявных раздачах. Мотивируя что тем, что платят копейки на кранах. Спасибо вам, конечно.

Но в таких проектах платят на халяву. И вы здесь по этой же причине.

Просто есть похожие проекты типо Bither,которые платят больше а действия такие же.Только там надо каждые 2 часа забирать бонус

Краны - один из самых неприбыльных мест, где можно заработать... 
Ну не соответствует потраченное время деньгам, которые кто-либо получит за это время...
12р за 2 дня...

Щас множество всяких кранов, но платят все по разному и выбрать лучший кран это не так сложно. Для меня эта тема новая я в этом сильно не разбираюсь но, знаю одно что в каждой раздаче есть свои плюсы и минусы. 

Ну такое если честно развлечение. По-моему проще на всяких буксах сидеть, и заработать гораздо больше чем если сидеть и за пару дней гроши получить.

ради 11 рублей кликать 55 раз как-то бредово.. Тип 550 минут надо на сайте быть, это почти 10 часов, что не очень, т.к про краны я и так забываю часто, а тут ещё каждые 10 минут надо успевать

А вообще мне понравился этот кран, я даже по рефке зарегаюсь когда смогу на него попасть xD. Конечно платят не очень много, но по таймеру можно раз в час заходить и собирать бабосики. Тем более у меня часто не хватает денег в крипте чтобы заплатить коммисию или что-то подобное. А если накопится много деняг можно и в трейд пустить.

UPD: Сайт упал или у меня одного проблемы?

Screenshot_3.png

Лично для меня - это слишком мало, тыкать 2 дня на сайте, чтобы вывести 12 рублей- это странно. Смысл вообще юзать краны, лучше сходить и выполнить какой-нибудь аирдроп.

ХОЧЕШЬ ХАЛЯВНЫЙ СКИН CSGO ИЛИ 0.50$?

CSGOPOLYGON.COM - FREEPIZDEC 

ЗАЙДИ НА САЙТ,  НАЖМИ "Redeem Code" И ВВЕДИ МОЙ "Promo Code" - FREEPIZDEC

7 hours ago, Cryptosh said:

Дизайн сайта красивый

Вот мне абсолютно безразлично, какой дизайн у сайта. Какая разница? Главное, чтобы навигация была удобной и заработок приличным. А там хоть никакого дизайна. Что толку в нем? 

А какая капча появояется или ее нету? Если она простая, то можно подключить бота,  что бы он каждые 10 мтнут собирал. 

Оу, неплохой дизайн, мне нравится) Какой там минимальный вывод, если накопить можно за 1-2 дня? Надеюсь не 10 рублей? А то слишком мало 😞

Да , согласен тема не годная , если только не будешь абузить, и то если будешь это все равно марока, т.к. невозможно собирать из всех кранов каждые 9 минут