Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

37 minutes ago, epidemia said:

Только вчера прошел регистрацию, вроде кран адекватный...как всегда дает копейки, но собрать на мелкие транзакции можно. Сегодня надеюсь добить до минималки и проверить возможность вывода. Смущает тот факт, что нет рекламы и т.д., похоже на пирамиду. Имхо.

Думаю что кран как дополнительный бонус в этом проекте. Так же показать платежеспособность и тем самым завлечь людей на покупку уровней. 

Ну такое если честно. По-моему проще на всяких буксах сидеть, и заработать гораздо больше чем если сидеть и за пару дней гроши получить. ИМХО

1 hour ago, MaxKron said:

Вот мой баланс за два дня. С таким темпом до 0.075 долго копить.

Я бы на вашем месте выводил потиху оттуда, не известно как долго проект будет работать.

1 hour ago, epidemia said:

как всегда дает копейки, но собрать на мелкие транзакции можно. Сегодня надеюсь добить до минималки и проверить возможность вывода.

Согласен с вами, на оплату комиссии можно насобирать, не особо напрягаясь. Мне уже 2 выплаты пришили, причем первая выплата шла около двух дней, а вторая меньше часа.

image.png.e68cf9f4cda1945d7f406a0dd621b812.png

• Useful or interesting 2

11 minutes ago, KOMATO3 said:

Согласен с вами, на оплату комиссии можно насобирать, не особо напрягаясь. Мне уже 2 выплаты пришили, причем первая выплата шла около двух дней, а вторая меньше часа.

Благодарю за информацию! То есть оплата происходит в ручном режиме после проверки, правильно? Автоматического быстрого начисления нет? Это хорошо что уже проверили, по крайней мере, проект платит на данный момент. Интересно, кто-то заливал и апгрейдил кран?)

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

34 minutes ago, epidemia said:

То есть оплата происходит в ручном режиме после проверки, правильно? Автоматического быстрого начисления нет?

Быстрого начисления точно нет, я уже думал что кран не платит, пока ждал первый платеж. 

9 minutes ago, KanekiKun said:

тем более если раз пропускаешь то все сбивается.

Никто не заставляет вас клацать каждые 9 минут, заходите когда угодно и собирайте накопленные монетки. 

Just now, KOMATO3 said:

Быстрого начисления точно нет, я уже думал что кран не платит, пока ждал первый платеж. 

Никто не заставляет вас клацать каждые 9 минут, заходите когда угодно и собирайте накопленные монетки. 

А смыл заходить когда когда тебе будет удобно,если там написано каждый раз заходить,целый месяц что бы получить 600 рублей.Не стану этим заниматься этим заниматься,и всем не советую.

3 minutes ago, KanekiKun said:

А смыл заходить когда когда тебе будет удобно,если там написано каждый раз заходить,целый месяц что бы получить 600 рублей.Не стану этим заниматься этим заниматься,и всем не советую.

Спасибо за Ваш отзыв о работе проекта и огромное спасибо, за ваш ценный совет. 

• Useful or interesting 1

1 minute ago, KOMATO3 said:

Спасибо за Ваш отзыв о работе проекта и огромное спасибо, за ваш ценный совет. 

Да не за что,просто серьезно тратить на это время не стоит проше потратить время на кран который у меня в подписи указан.Ну тут уже выбор за вами,либо тут  собирать раз в 9 минут,либо там раз в 2 часа.

1 minute ago, KanekiKun said:

Да не за что,просто серьезно тратить на это время не стоит проше потратить время на кран который у меня в подписи указан.Ну тут уже выбор за вами,либо тут  собирать раз в 9 минут,либо там раз в 2 часа.

А вы не можете написать, что за кран у вас в подписи, я просто сразу блокирую подписи всех пользователей (сильно захламляют форум).

2 minutes ago, KanekiKun said:

В кране из поста раздают Эфириум, зашли собрали, он дальше капает. Пара часов и у вас собралась минималка на вывод.

Теперь про то что что у вас в подписи. Это какой-то ноунейм токен на эфире, да и кран в котором минималка огромная. 

2 minutes ago, KOMATO3 said:

А вы не можете написать, что за кран у вас в подписи, я просто сразу блокирую подписи всех пользователей (сильно захламляют форум).

Битер.оне у него. 

Понравился сильно кран, из-за того что нет рекламы, и очень красивый дизайн, надеюсь что смогу набрать на минималкц и все это добро вывести)

2 minutes ago, AntohaMC said:

Битер.оне у него. 

Не, этот Битер меня не приколол, каждые 2 часа сбор, немного опоздал и счетчик по новой погнал отсчитывать + как вы сказали, минималка там большая.

Вообще один из показателей того, что кран работает исправно и платит - так это низкий минимальный предел для вывода. Такие сразу попадают в список кранов у меня. Буду пробовать, спасибо за тему.

Каждые 10 минут мы получаем по  0,000018 ETH это около 20 копеек не мало ли?Или автор ошибся нулями потому что на минималку с такой раздачи долго не накопишь.

Edited by Invisible
  • Spam or Bad post 1

По моим математическим подсчетам, в среднем, за 10 минут, мы получаем +- 20 копеек, за час будем получать 1.2 рубля. Ну так сказать, затея такая себе. Только если как-то автоматизировать её, или сотни реффералов, а так ..

Такая тема тут по моему была уже, только там дополнили какие-то улучшения за вложения, с ними должно все быстрее идти, но кто будет вкладываться в кран?) А так кому нечего делать, можете кликать 2 за 12 рублей. 

Кран достаточно хороший на первый взгляд...интерфейс удобный в использовании, но вот непроверенный вывод меня напрягает...хотелось бы опробовать новую для меня платформу)))

Сайт хоть красивый, единственный плюс) А так, не знаю, зачем тратить время на это. Это же бессмысленно. Впрочем, не осуждаю никого, каждому своё)

13 minutes ago, ekruch said:

Сайт хоть красивый, единственный плюс) А так, не знаю, зачем тратить время на это. Это же бессмысленно. Впрочем, не осуждаю никого, каждому своё)

Да тебе прийдется тратить свое время,т.е заходить каждые 9 минут и проходить капчу.Так что я тебе не советую тратить время на этот кран.

Зарегистрировался на этом кране и смущает, что куда надо вводить кошелек, пишут введите свой приватный ключ ))))) мне кажется, данный кран никому ничего не заплатит, минималка высокая. Скорее всего скам проект который хочет получить наглым образом приватки неопытных пользователей

Edited by OverM

Лучший мониторинг обменников + есть кран минимальный вывод 3 000 сатоши  https://www.bestchange.com/?p=658433

Краны клайм каждый час    ETH  LTC  XMR

32 minutes ago, OverM said:

Зарегистрировался на этом кране и смущает, что куда надо вводить кошелек, пишут введите свой приватный ключ ))))) мне кажется, данный кран никому ничего не заплатит, минималка высокая. Скорее всего скам проект который хочет получить наглым образом приватки неопытных пользователей

Он вроде не просит приватный ключ при регистрации, он просит паблик ключ, то есть номер вашего эфирного кошелька. Если где то просят приватный ключ, то это 100% скам, без вариантов.

37 minutes ago, OverM said:

Вы ошиблись, там пишет не "приватный" а "публичный ключ". Мне уже прилетело две выплаты с этого крана. Кран пока платит, можно потиху и пособирать.

image.png.8c96e0a9349c007c7b81f0dca9cf063e.png

Вообще кран довольно интересный и платит более менее , вот только интересно можно ли абузить через впн и кучу аккаунтов , просто за эти 9 минут можно прокрутить аккаунтов 90 и получить намного больше 

CODE FOR FREE 25 CENT https://clickloot.com/earn mikamoka

Получай монеты за скачивание приложений и выводи в скинах CS:GO или крипте 

https://clickloot.com/earn

Вводите код mikamoka и получайте 25 центов , которые сразу же можно вывести

мне очень понравился дизайн сайта, прям лучший из всех кранов который я видел, но очень печально что 12 рублей за 2 дня - это очень смешная сумма.