Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

1 minute ago, KOMATO3 said:

А возьмите и попробуйте, а если получится, напишите нам как вы нагнули этот кран. Все пишут, можно то, можно это, а результатов своих экспериментов никто не показывает.

Это не выгодно) 50 рублей за день, еле еле

6 minutes ago, AlfFusco said:

Ну примерно, просто никто не хочет искать что-то,тратить время и силы на получение копеек, им нужна кнопка "Бабло" ,которая принесет им миллион 

Ну такую надо получить через труд и пот 

UNLUKO - промо код, который даст 30 рублей на CSGOPolygon

matonik - промокод на халявные 0.15$ на сайте CSDouble

Минималка пятнадцать рублей... Ну это вообще не прикольно. Два дня тыкать... Вопрос спорный, кому это будет нужно 

2 minutes ago, Matonik said:

Ну такую надо получить через труд и пот 

Такой кнопки не существует... как бы

3 minutes ago, XXHyper said:

Это не выгодно) 50 рублей за день, еле еле

А сколько вы аккаунтов зарегистрировали? Капчу руками вбиваете или автоматизировали этот процесс? Напишите поподробней, что вы замутили.

2 minutes ago, KOMATO3 said:

А сколько вы аккаунтов зарегистрировали? Капчу руками вбиваете или автоматизировали этот процесс? Напишите поподробней, что вы замутили.

1 акк, мне не интересн абуз если честно

1 minute ago, XXHyper said:

1 акк, мне не интересн абуз если честно

50 рублей с одного аккаунта? Я думал вы там подпольную сеть ботов замутили, а вы один аккаунт теребонькаете. ) Не влом вам так часто капчу вводить?

В общем, попользовался я этим сайтом, проверил вывод, всё работает, но огромный минус в том, что слишком часто приходится заходить, поэтому собирать порой становится трудно 

1 hour ago, KOMATO3 said:

А возьмите и попробуйте, а если получится, напишите нам как вы нагнули этот кран. Все пишут, можно то, можно это, а результатов своих экспериментов никто не показывает.

правильно, потому что если результаты таких экспериментов будут положительными, то зачем людям создавать себе конкуренцию, а если опыт отрицательный, то зачем позориться. Так что вряд ли кто-то будет делиться своими результатами эксперимента.

2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

правильно, потому что если результаты таких экспериментов будут положительными, то зачем людям создавать себе конкуренцию, а если опыт отрицательный, то зачем позориться. Так что вряд ли кто-то будет делиться своими результатами эксперимента.

Лично я писал, что создал себе реферала и через ВПС заходил и собирал и мне на основной аккаунт прилетали 25% за каждый сбор. Но мне слишком влом стало разгадывать столько капч и я забросил второй аккаунт.

Кран такой себе. Как постоянный заработок не возможно использовать, платят сущие копейки. Я б даже не стал бы связывать, так же минималка при выводе большая... Но чтобы посидеть позалипать, годится.

20 hours ago, KanekiKun said:

Ну пожелаю тебе терпения,так как я бы не смог сидеть весь день за компом,как оп мне проще найти рефералов,или просто с помощью виртуалки собирать ботом.

Видимо не дорос я еще до ботов, сам понимаю что предстоит разобраться с этим но пока руки не дошли, все в ручную собираю. Сколько у тебя с ботом получилось если не секрет  ?

Прикольный кран,удобный в использувании,друзья совететували,советую и вам

15 hours ago, kokoska said:

Все зависит от того, вложил ли человек свои деньги в проект или он просто рекламирует и собирает много рефералов. В первом случаи могут заблокировать, а во втором таких держат, ведь они дешевле рекламы.

Здоров, а сам то на этом проекте сидишь. Я вот вчера все таки на него зарегистрировался. Очень неплохо там насыпают, жаль что только минимальный вывод подняли, надеюсь хоть один раз успею вывести. Думаю недолго этот проект просуществует. Будет раздавать пока вливания средств идет, так как рекламы никакой там нет.

5 minutes ago, gruid said:

. Будет раздавать пока вливания средств идет, так как рекламы никакой там нет.

Рекламу данного проекта много где видел, на том же adbtctop, просматривал. Боюсь только, что налетят абузеры с ботами и ничего вообще с него не успеешь взять, закроется  

2 minutes ago, Mark_Twen said:

Рекламу данного проекта много где видел, на том же adbtctop, просматривал. Боюсь только, что налетят абузеры с ботами и ничего вообще с него не успеешь взять, закроется  

Не, сам проект да, рекламируют, я тоже встречал. Я имею ввиду, что на самом сайте нет ничего, за что можно было бы столько платить. Вот и делаю вывод, живет за счет вливаний других пользователей. В общем что то похожее на пирамиду.

2 minutes ago, gruid said:

Не, сам проект да, рекламируют, я тоже встречал. Я имею ввиду, что на самом сайте нет ничего, за что можно было бы столько платить. Вот и делаю вывод, живет за счет вливаний других пользователей. В общем что то похожее на пирамиду.

этот проект надеется что в него вливать будут, на что я сомневаюсь, посидел я с калькулятором не так уж и выгодны прокачивать аккаунт, хоть там и время между сборов увеличивается но все равно потом сидеть придется и не пропускать, а если будешь пропускать то много не заработаешь    

7 minutes ago, Mark_Twen said:

Ну тогда нужно поспешить и работать несколько часов в день, что бы успеть что-то заработать в кране. Или можно также как и другие - прорекламировать проект и набрать много рефералов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

2 minutes ago, Mark_Twen said:

этот проект надеется что в него вливать будут, на что я сомневаюсь, посидел я с калькулятором не так уж и выгодны прокачивать аккаунт, хоть там и время между сборов увеличивается но все равно потом сидеть придется и не пропускать, а если будешь пропускать то много не заработаешь    

Я думаю потихоньку будет постоянно повышать минимальный вывод, так сказать завлекать таким способом депозиты. И в какой то момент он закроется, кто успеет - тот молодец. Вообще очень рискованно сюда заводить средства. Потом и жаловаться некому будет.

А я вообще не вижу смысла роаботать на данном кране, да вроде ничего такой дизайн вроде и минималка маленькая только вот заработать сложно, сколько я думал как масштабировать не получается

3 minutes ago, gruid said:

Я думаю потихоньку будет постоянно повышать минимальный вывод, так сказать завлекать таким способом депозиты.

Вот этот момент меня и напрягает, я изначально пока 0,001 ETH собрал, нажимаю на вывод а там уже 0,005 ETH  минимальный вывод. сегодня должен и эту сумму набрать, если еще раз поднимут брошу этот кран  

1 hour ago, Mark_Twen said:

Видимо не дорос я еще до ботов, сам понимаю что предстоит разобраться с этим но пока руки не дошли, все в ручную собираю. Сколько у тебя с ботом получилось если не секрет  ?

Я ещё не пробовал собирать что то с ботом,так как я его ещё не написал,а вот то что в ручную собираешь,как тебе это удается?Там же надо постоянно надо быть онлайн.

9 minutes ago, KanekiKun said:

Я ещё не пробовал собирать что то с ботом,так как я его ещё не написал,а вот то что в ручную собираешь,как тебе это удается?Там же надо постоянно надо быть онлайн.

Я почти весь день онлайн на данном кране, даже сейчас, написал пару постов зашел забрал что накапало на кране. Тут уже спортивный интерес до вывода набрать. потом скорее всего больше не буду на нем собирать  

7 minutes ago, Mark_Twen said:

Я почти весь день онлайн на данном кране, даже сейчас, написал пару постов зашел забрал что накапало на кране. Тут уже спортивный интерес до вывода набрать. потом скорее всего больше не буду на нем собирать  

Мне вот очень интересно за какое кол-во времени вы соберете минимальный вывод,просто думаю может на виртуалке собирать эфир на этом кране.

2 minutes ago, KanekiKun said:

Мне вот очень интересно за какое кол-во времени вы соберете минимальный вывод,просто думаю может на виртуалке собирать эфир на этом кране.

сегодня четвертый день собираю с 3 рефералами, В настоящее время набрал 0,0045 ETH, совсем немного  набрать, до минимального вывода в  0.005 ETH осталось, думаю сегодня отправлю на вывод