Кран ETHER RUSH - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

Just now, epidemia said:

Интересно, это навсегда или временно? Бывали ли подобные слеты? Или ребята собрали депозиты и решили улететь в "теплые края"?)

Буквально 15 минут назад сайт еще работал, сейчас та же картина как и у вас. Может ремонтируют сайт, а то он периодически выдавал ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ради 11 рублей кликать 55 раз как-то бредово.. Тип 550 минут надо на сайте быть, это почти 10 часов, что не очень, т.к про краны я и так забываю часто, а тут ещё каждые 10 минут надо успевать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня - это слишком мало, тыкать 2 дня на сайте, чтобы вывести 12 рублей- это странно. Смысл вообще юзать краны, лучше сходить и выполнить какой-нибудь аирдроп.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cryptosh said:

Дизайн сайта красивый

Вот мне абсолютно безразлично, какой дизайн у сайта. Какая разница? Главное, чтобы навигация была удобной и заработок приличным. А там хоть никакого дизайна. Что толку в нем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая капча появояется или ее нету? Если она простая, то можно подключить бота,  что бы он каждые 10 мтнут собирал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Это работает не так. Надо копить на уровни и потом уже выводить. Вот сами уровни

мне кажется что более менее сумму уже не вывести, если копить а не закидывать сразу, так как он скорее перестанет работать, чем даст всем на халяву пособирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже в этом проекте более 3 дня и вывела несколько раз. Сайт радует своими выплатами и хорошим процентом думаю скоро закуплю новую майнинг бустер и он может  окуелюсь может нет. Но думаю окуплюсь и выйду в чистый профит потому что сайт только развивается и набирает крутые обороты. Так что можна и с вложением там играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое себе получать 12 рублей два дня если конечно у тебя не 1 аккаунт а несколько тогда возможно это и выгодно и если это ещё бот нажимает на кнопки получения в место вас, а так выглядит ужасно и не стоит время на это тратить так что стоит забить

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Lolka223 said:

Серьёзно? За 11 рублей сидеть и тыкать 2 дня? Вы вообще что-ли сдурели? Не легче даже на те же буксы пойти?! 

На буксах вы восполняете задания за те же копейки, здесь же вы только нажимаете на кнопку. Вам никто не мешает сидя на буксах собирать кран параллельно.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kocmoc said:

Мне так не кажется - проект в принципе красивый и не думаю что скамский

Вроде многие испытывают уже затруднение с начислением и проект предлагает очень вкусные проценты в 1000% если быть точнее за 14 дней не на что не намекает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lolka223 said:

Ну все равно это слишком мало.

вы ведь можете с тех же самых буксов пригласить в этот или любой другой проект массу рефералов и вообще ниего больше не делать, только успевать отстегивать им их гонорары

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на нем ввели изменение вывод теперь от 0.01 эфира и чтобы его набрать нужно на протяжении 3 месяцев бесперестанно сидеть за пк

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lolka223 said:

Ну все равно это слишком мало.

Конечно мало, это же кран, а не буксы. Зато тут минималка на вывод маленькая.

19 hours ago, Victory323 said:

Вроде многие испытывают уже затруднение с начислением и проект предлагает очень вкусные проценты в 1000% если быть точнее за 14 дней не на что не намекает ?

Не стоит вкладывать сюда свои деньги 100%. 

Edited by justdoit

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, justdoit said:

Конечно мало, это же кран, а не буксы.

Не стоит вкладывать сюда свои деньги 100%.

Конечно не стоит и даже не стоит тратить свое время в над неделе на получение минимума в 0.01 тен так как скорее всего вы и этого не увидете а время потратите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-то объяснить как работает реф система в нём, я что-то посмотрел и там 10 лвл-ов, насколько я понял, но как повысить уровень понять не могу (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katkadno said:

Сегодня на нем ввели изменение вывод теперь от 0.01 эфира и чтобы его набрать нужно на протяжении 3 месяцев бесперестанно сидеть за пк

Да, кстати. Так бы и не заметил сразу. По сути тема умерла. Заходил час назад кран не работал. Сейчас зашел с крана собрал и все как обычно. Спасибо.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, justdoit said:

Да, кстати. Так бы и не заметил сразу. По сути тема умерла. Заходил час назад кран не работал. Сейчас зашел с крана собрал и все как обычно. Спасибо.

Жесть, как я понял мне не повезло, только решил запостить этот кран в телеграмм, а минимальный вывод уже подняли до 0.01? Ты кстати сам вывел с этого крана что-то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1988 said:

Жесть, как я понял мне не повезло, только решил запостить этот кран в телеграмм, а минимальный вывод уже подняли до 0.01? Ты кстати сам вывел с этого крана что-то ?

Да там и 0,001 нужно было несколько дней собирать, а 0,01 получается теперь нужно собирать месяц что ли. Не это слишком большая минималка мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, katkadno said:

Сегодня на нем ввели изменение вывод теперь от 0.01 эфира и чтобы его набрать нужно на протяжении 3 месяцев бесперестанно сидеть за пк

Сбор на этом кране потерял смысл, до ввода новой минималки можно было понемногу насобирать, а теперь реально надо сидеть там целый  месяц и каждые 10 минут разгадывать капчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, зарегистрировался через адрес кошелька, нажимаю Claim ETH, мне не зачисляется эфир на кошелек. В чем проблема то? Я же все вроде бы правильно делаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex1988 said:

Может кто-то объяснить как работает реф система в нём, я что-то посмотрел и там 10 лвл-ов, насколько я понял, но как повысить уровень понять не могу (((

Повышать уровень можно только отправкой своих эфиров им но я не стал бы на вашем месте это делать можно потерять свой эфир и ничего с этого не получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это точьно какой-то скам так как они просят попольнить счет.

И по процентам там у них тоже, le pota, так как выплачивают примерно  по 700%!

Это бред сивой кобылы!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти краны это полный бред, не считаю нужным вообще их юзать. Трата времени да и только

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lolka223 said:

Серьёзно? За 11 рублей сидеть и тыкать 2 дня? Вы вообще что-ли сдурели? Не легче даже на те же буксы пойти?! 

Де это вообще дикость какая то тут даже не факт что тебе заплатят эти 11 рублей могут просто закрыть сайт как болтшинство пользователей будет подходить к выводу минималки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Healbad said:

Если там не рекламы то на чём они зарабатывают?Да и в целом кран фигня выходит 32 рубля за 24 часа, не думаю что кто-то в ручную будет столько кликать ради этого. Только если написать скрипт, то может что то и выйдет.

Ну в таком случае можно считать вопрос закрытым. сидеть постоянно каждый 9 минут клацать эту кнопочку в надежде получить считанные копейки, по-моему это не стоит потраченного времени. Так что больше не буду на него даже время тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...