Обменники или платёжные системы? - Page 25 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

p2p если на биржах типа бинанса, то курс завышенный, не выгодно совсем, конечно удобно сделано, прям со смартфона в приложении можно вывести поменять, но дороговато, обменники пока выгоднее, есть очень выгодные обменники, из топа на бестчендж


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2020 at 3:51 PM, Tramvay said:

Я постоянно обналичиваю свои киви деньги через обменники, так как на прямую намного сложней все сделать. Но все равно комиссию обменник берет не малую, хотелось бы лучше условия.

Это какую вы сумму обменивали что вам дали такой бонус? Получается бонус был около 15% если вы обменивали 1000 рублей, так же интересно за что вы все таки? Обменники или платежные системы? Я вот лично думаю что для переводов с кошелька на кошелек платежных систем хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, griginuvgrinya said:

Ну если поискать то выгодней то обменники там комиссии ниже на пару процентов и если вам нужно прям экономить каждый рубль, то обменники вам больше подойдут, за то у платежных систем фиксированная комиссия

Ну как фиксированная. Обычно идут скажем фиксированные 50 рублей, затем к ней приплюсовываются несколько процентов, скажем, 2%. Если первый тип комиссии фиксированный, и не зависит от суммы перевода, то во втором случае, чем больше сумма, которую вы ходите перевести - тем больше денег вы отдадите в качестве комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 09:36, Bestiya said:

При определенных знаниях и условиях комиссия эта вполне может оказаться и нулевой. А если немного постараться, то обмен вообще можно произвести с плюсом в свою сторону. Тут все зависит от знаний и сообразительности. Многие просто по своей лени и какой то привязанности готовы платить немного больше комиссионных, чем изучить новые способы вывода без нее.

Ну все равно моменты с выводом в + бывают крайне редкие, на сколько я знаю у меня получалось выводить в + только, когда курс битка очень сильно скакал и тем самым курс был просто выше на обменниках чем на биржах. Но выводить в 0 надо прям очень хорошо посторатьс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Неправильная информация,не 100рублей,50+2%,получается 70рублей комиссия,функционал совсем у них разный ,обменники  как по названию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IamN0T said:

Ну тут явно будут именно в плане выгоды и так далее, конечно, же это обменники. Но в плане удобства это все же платежные системы.

Если разобраться, то и обменники будут вполне удобны. Ничего сложного там при совершении обмена делать не нужно. Разве что некоторые обменники могут запросить паспорт, но такие лучше просто обходить стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 19:46, Efferalgan said:

Ех, ну значит придется проходить кис, у меня на дсх пройден, их правда сейчас регуляторы трясут, но думаю они порешают свои проблемы, а так ну введут налог, ну придется заплатить, если другого варианта не будет, придется поделится с государством 

Дело не только в том чтобы заплатить налоги и поделиться с государством. Простым смертным могут вообще запретить покупку крипты или разрешить на очень маленькие суммы, уже озвучивали вроде около 60К рублей, но еще думают какой лимит сделать. Поэтому если мы сейчас в обменниках наберем крипты по максимуму, то нам никто потом  ничего не предъявит, ну типа были времена, закупались на bestchange ведь было разрешено. Так что готовься к худшему сценарию, а если разрешат и дальше покупать на обменниках то это только нам на руку.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Я лично отношусь больше приятнее к обменникам, нежели к платёжным системам. Всегда можно перевести и комиссия иногда меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Дело не только в том чтобы заплатить налоги и поделиться с государством. Простым смертным могут вообще запретить покупку крипты или разрешить на очень маленькие суммы, уже озвучивали вроде около 60К рублей, но еще думают какой лимит сделать. Поэтому если мы сейчас в обменниках наберем крипты по максимуму, то нам никто потом  ничего не предъявит, ну типа были времена, закупались на bestchange ведь было разрешено. Так что готовься к худшему сценарию, а если разрешат и дальше покупать на обменниках то это только нам на руку.

Готовлюсь, ведь реально могут эти сволочи, а я ещё относительно далеко от своей цели в 10 биткоинов))) да да, мне 1 мало, у меня ещё семья есть, чтобы на каждого было по битку, мало ли, вдруг действительно организуют города для биткоин держателей...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alastor said:

У нас есть даже тема такая на счет ввода денег на букмекерскую компанию 1xbet  и оттуда потом их вывести без комиссии ибо все денежные операции там проводятся без комиссии . 

Интересно и я как то не думал даже о таком методе перевода средств без комиссии, но нужно изучить, что и как. Спасибо за интересную информацию ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

для меня с самого начала платежные системы были хуже чем обменники, сам не знаю с чем это может быть связано, может стереотипы о платежках, либо же у них и вправду слишком большие комиссии.

Ну как по мне обменник без платежки просто не может работать тип это просто обменник на мне вроде как нельзя хранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Openair96 said:

Сейчас широко развиваются электронные деньги, а поэтому именно платежные системы все чаще входят в обиход. Многие зарабатывают в интернете и это лучший способ для вывода средств.

Да согласен с вами но так как у платежных систем большая комиссия тип идут в ход обменники которые зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kabylakeboy said:

При выборе из этих двух вариантов я скорей выберу обменник,так как там я найду из их множества всё что мне необходимо и комиссию и на какую платёжную систему получать кэш.

Да согласен с вами но обменник работает в связке с кошельком так что тут приходиться юзать и то но то что на обменнике комиссии по меньше это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Я за обменники.В обменниках можно выгодно поменять с минимальной комиссией,а платёжные системы возьмут своё всегда.И комиссии у них гораздо больше.Игра не стоит свеч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, OMOH16 said:

по моему лучше будет использовать, обменники так как гораздо меньше комиссия, тем в платежных системах, можно использовать тот же самый бестчендж

а согласен с вами как по мне нужно юзать кошельки вместе с обменниками тогда получается самая лучшая связка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Готовлюсь, ведь реально могут эти сволочи, а я ещё относительно далеко от своей цели в 10 биткоинов))) да да, мне 1 мало, у меня ещё семья есть, чтобы на каждого было по битку, мало ли, вдруг действительно организуют города для биткоин держателей...)

Это ты брат Геннадия Мединского насмотрелся, он у нас писатель фантаст и постоянно говорил про эти неприступные города для избранных у того у кого будут битки. Я в такое пока не уверовал 🙂, но вот если заработаю 2 битка, то думаю мне хватит, однако как их потом обналичивать через обменники ума не приложу. Может в это время и не будет никаких обменников, ведь они даже сейчас не особо то и легальны, а после того как крипту узаконят, то и вовсе их могут запретить и официально в банках принимать крипто сбережения, но там без палева биток уже не продашь.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно же, что люди будут идти туда, где как можно приятнее комиссия и более быстрый вывод. А обменники с этим справляются вполне шикарно

 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kosmos said:

Я больше предпочитаю платёжные системы,потому что им доверяю больше,они точно не заскамят и не заберут себе наши деньги.Пусть там чуть комиссия будет больше,но будут уверен в сохранности средств.Даже взять тот же киви.Если через мобильное приложение банков ложить деньги на карточку,через карточку киви,то берут всего 2%.

Через просто кошелёк киви на карту комиссия больше значительно, что делает лучше обменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я хотел вывести через обменник с пэера, я столкнулся с одинаковыми комиссиями, поэтому, я бы предпочёл выводить через систему пэер

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Это ты брат Геннадия Мединского насмотрелся, он у нас писатель фантаст и постоянно говорил про эти неприступные города для избранных у того у кого будут битки. Я в такое пока не уверовал 🙂, но вот если заработаю 2 битка, то думаю мне хватит, однако как их потом обналичивать через обменники ума не приложу. Может в это время и не будет никаких обменников, ведь они даже сейчас не особо то и легальны, а после того как крипту узаконят, то и вовсе их могут запретить и официально в банках принимать крипто сбережения, но там без палева биток уже не продашь.

я думаю что будет как задумывал создатель битка, будем напрямую обмениваться битком, через приложение, тот же блокчейн на телефоне позволяет в принципе это делать, сейчас выпускают новые телефоны со встроенными кошельками... изначально ведь задумывалось, что банков не будет, они станут не нужны для обмена и передачи средств)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, laganpolli2 said:

Да согласен с вами но так как у платежных систем большая комиссия тип идут в ход обменники которые зарабатывают.

Вы правы, для криптовалют я как правило больше использую обменники, а вот для платежей онлайн уже применяю платежные системы, для этого они более удобны )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники гарантированно. Так как на большинстве платежных систем комиссия да и плюс к комиссии какая-то сумма - в Яндексе 45 рублей, на Киви 100 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю для обмена крипты использовать биржи, так как на мой взгляд , они более надежны по сравнению с обменниками, хотя тут вопрос спорный и у каждого могут быть свои доводы на сей счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Glagola said:

Да, но так как я из Украины, то без обменников мне никак не вывести деньги... так что приходится ими пользоваться... Пока прямых переводов на Приват24 я как-то нигде не встречала...

Вам да, не спорю. но вот если бы выбор был, то я бы конечно же выбрал платежные системы. Меньше рисков потерять средства. Конечно можно делов натворить, но все же безопаснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая сумма, также иногда обменник может кинуть, а вот с платежными системами такого не наблюдается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...