«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

Как по мне,так вполне годная акция,потому как многие считают,что много топовых бирж в тихую приторговывают коинами,а биржи оправдываются,что это яко бы неправда.Вот и проверим многих на вшивость))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 22:18, TheStrayAngel said:

Шото я не врубаюсь в чем посыл ? Ну начнут все разом выводить битками с биржи ну взвинтят курс битка и уронят все альты ( ведь смысл вывести как можно больше битка и доказать что биржа не платежеспособна ) начнут скидывать альты и переводить в биток и это если сеть не повиснет , так как резко возрастет очередь на транзакции .

Как по мне бредовая акция . Единственный посыл который я понял от сюда, это типо нельзя доверять биржам и не держать там все битки , а использовать для хранения именно кошельки и только тогда вы будете уверены что это Ваши битки . 

 

Я вообще не понимаю тех кто держит весь депозит только на одной бирже или даже на одном кошельке , это и не безопасно и толку от такой торговли тоже мало , ты же не можешь быстро сразу продать к примеру 10 битков одной ставкой , будет только стена и всё , как по мне то надо хранить и на кошельках и на нескольких биржах сразу .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

Я вообще не понимаю тех кто держит весь депозит только на одной бирже или даже на одном кошельке , это и не безопасно и толку от такой торговли тоже мало , ты же не можешь быстро сразу продать к примеру 10 битков одной ставкой , будет только стена и всё , как по мне то надо хранить и на кошельках и на нескольких биржах сразу .

Да Вы правы . Но многое зависит и от суммы которой владеете . Я если честно то пока не заработал свой первый полный биткоин держал всё на одной бирже . И только после начал выводить на кошелёк . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tuya said:

А что именно даст такая акция? Поможет посчитать сколько биткоина в обороте на биржах? Но ведь на биржах не только биткоины клиентов, но и самой биржи. Как узнаете, что биржа что-то накручивает? Будет подсчёт битков в каждом кошельках людей? И вычесть от общей суммы? Транзакции происходят каждую минуту, секунды. Бессмысленная идея. 

Смысл идеи в том что б показать биржа платежеспособна или нет . То есть если все решат вывести битки с биржи в один день , то автор акции подразумевает что биржа может не иметь в наличии какого количества биткойнов и если это так то приостановит вывод . Что и будет свидетельством что биржа не платежеспособна . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная акция, она несет огромный смысл, чтобы биржи фактически не обманывали крупных игроков. Но я не думаю, что биржи будут подключать данную услугу, ведь им это просто не выгодно. Спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Да Вы правы . Но многое зависит и от суммы которой владеете . Я если честно то пока не заработал свой первый полный биткоин держал всё на одной бирже . И только после начал выводить на кошелёк . 

Да по факту для торговли \ трейдинга на биржах биток бы желательно иметь , чем меньше сумма тем тяжелее торговать , сам по себе знаю , торговал с депозитом с 30к руб и могу сказать что быстрее геморой заработаешь чем добьёшься хороших успехов с таким депозитом .)))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 15:51, lancelOt said:

Это акция конечно не бесполезно,но ее поддержат очень не многие,так что думаю распространяйте эту информацию максимально как  сможете.

Я согласен, эта затея в целом будет очень полезной, особенно для обладателей большых сумм в плане BTC, ведь имея большой бюджет безопасность будет не лишней, но пока-что не достаточно много таких людей, чтобы воплотить эту акцию в полной мере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PoroshenkoP said:

Важная акция без которой биржи бы вообще наверное полный контроль над всеми криптовалютами почувствовали. Я поддерживаю

Вы готовы в день этой акции продать все свои альты ( в не зависимости от того выгодная цена или нет ) за битки и затем всю сумму битков вывести на кошелёк с биржи ? Вы представляете себе как взлетит цена на биток в этот момент ? и как упадут в ноль альты ? А при таком колличестве транзакций в один день как повиснет сеть битка ? А тот кто это всё затеил скупает в это время на низах альты ( битка он заранее накупил) и как на следующий день будет лится биток ? когда все вернут на биржу с кошельков битки и решат зафиксировать прибыль . 

Глупая затея . Смысл хороший , но её реаизация приведёт к полнейшему хаосу . А как быть если сервер биржи не выдержит такого количества выводов . Как бирже оправдываться что это не битки закончиись а нагрузка на сервер сильно высокая ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Вы готовы в день этой акции продать все свои альты ( в не зависимости от того выгодная цена или нет ) за битки и затем всю сумму битков вывести на кошелёк с биржи ? Вы представляете себе как взлетит цена на биток в этот момент ? и как упадут в ноль альты ? А при таком колличестве транзакций в один день как повиснет сеть битка ? А тот кто это всё затеил скупает в это время на низах альты ( битка он заранее накупил) и как на следующий день будет лится биток ?

Не понял вас. Где в статье сказано, что надо альты продавать? И зачем это делать вообще? Это делать только идиоты будут. Если он прав, то и с альтами так же ситуация обстоит, тем более с топовыми.
Да и вообще это давно уже известно что биржи мухлюют подобным образом, эта акция никак не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ключей да,но насчет ее реализации нет,так как не думаю что слоган вообще что то за собой представляет,нужно внедрять это в основном на крупных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kontrobas said:

Видно что организаторы уже научены опытом взломов бирж и хотят отдать контроль над кошельками людям, это очень благое и правильное дело

Торговля на прямую со своего кошелька , а не с внутреннего кошелька биржи практически не возможна . При торговле с внутреннего кошелька биржи сделка происходит моментально , а если вы будете отправлять транзакцию сначало в сеть то пока пройдут все подтверждения курс может изменится и довольно решительно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crypto.steels said:

Привет. А я думаю, что подобные акции должны проводится каждый день. Я думаю такии акции и раздачи будут интерестны не только мне. Но и всем учасникам криптовалютного мира.

такие акции невозможно проводить каждый день, это сколько биржи заработают на комиссиях со снятия криптовалют. акция станет выгодной для них уже, а не пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Не понял вас. Где в статье сказано, что надо альты продавать? И зачем это делать вообще? Это делать только идиоты будут. Если он прав, то и с альтами так же ситуация обстоит, тем более с топовыми.
Да и вообще это давно уже известно что биржи мухлюют подобным образом, эта акция никак не поможет.

В статье не написано о продаже альтов , тут вы правы . Однако цель акции проверить имеется ли у биржи то количество битков о котором она заявляет , соответственно во время акции нужно как можно больше биткойнов вывести с биржи . Если у вас счёт в эквиваленте 20 битков и 19 из них находится  альтах и на момент акции вы сможете вывеси только 1 биток . В таком раскладе не получится проверить биржу 😉 Поэтому я и предположил продажу альтов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

В статье не написано о продаже альтов , тут вы правы . Однако цель акции проверить имеется ли у биржи то количество битков о котором она заявляет , соответственно во время акции нужно как можно больше биткойнов вывести с биржи . Если у вас счёт в эквиваленте 20 битков и 19 из них находится  альтах и на момент акции вы сможете вывеси только 1 биток . В таком раскладе не получится проверить биржу 😉 Поэтому я и предположил продажу альтов . 

Если они с битком так мутят, то и с альтами, например с эфиром или биткоинкэшем. Я думаю биток просто за пример биржевых махинаций взят, и то что там масштабы покрупнее, сама суть в том, что там есть нарисованные монеты. Я думаю так.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Forceq1 said:

Насчет ключей да,но насчет ее реализации нет,так как не думаю что слоган вообще что то за собой представляет,нужно внедрять это в основном на крупных биржах.

Согласен с вами насчёт крупных бирж,а почему вы считаете,что мелкие бирже не могут мухливать и приторговывать по тихой криптой? Всё же я считаю,правила должны быть едины для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

Если они с битком так мутят, то и с альтами, например с эфиром или биткоинкэшем. Я думаю биток просто за пример биржевых махинаций взят, и то что там масштабы покрупнее, сама суть в том, что там есть нарисованные монеты. Я думаю так.

Это конечно возможно   однако вопрос в том нужно это проверять или нет . И если нужно то как ? Я за то чтоб биржи не мутили с нарисовынами монетами . Однако такой метод как предлагается тут я не поддерживаю . Но и другого метода предложить не могу . Почему не поддерживаю выше описывал .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nikitagolovanov123 said:

По моему фигня какая-то, а что делать людям которые оставили на холд свои битки и так сказать ушли на отдых с надеждами зайти через год-два и увидеть красивую картину в своём кошельке? Что-то бред какой-то мутят.. Представляю сколько улетят битков и сколько будет жалоб...

Вы наверное просто не правильно поняли, поэтому и говорите что это бред. И кстати оставить биток в холд на бирже, вот это я считаю настоящий бред, можно с "отдыха" вернуться и крупно обломаться из-за скама биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, stanley said:

Вы наверное просто не правильно поняли, поэтому и говорите что это бред. И кстати оставить биток в холд на бирже, вот это я считаю настоящий бред, можно с "отдыха" вернуться и крупно обломаться из-за скама биржи

Согласен, это слишком уж простой вариант. Купил, забыл на 2 года, пришел и забрал миллионы. Замечательно. Вот только настоящее инвестирование требует гораздо больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

Это конечно возможно   однако вопрос в том нужно это проверять или нет . И если нужно то как ? Я за то чтоб биржи не мутили с нарисовынами монетами . Однако такой метод как предлагается тут я не поддерживаю . Но и другого метода предложить не могу . Почему не поддерживаю выше описывал .

Если бы были децентрализованные биржи нормальные, то этого бы всего не было, и мы видели бы настоящие цены. А не так как сейчас - торгуют контрактами со стократным плечом, из-за этого все еще больше все раздуто, когда то ведь это прекратится? По идее, сейчас много очень кредитных, ни чем не обеспеченных средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:40, Andreichenko said:

Согласен с вами насчёт крупных бирж,а почему вы считаете,что мелкие бирже не могут мухливать и приторговывать по тихой криптой? Всё же я считаю,правила должны быть едины для всех.

вот мелкие как раз и могут мухлевать, так как им не хватает доходов. а крупные биржи и так могут прилично зарабатывать за счет оборота и им нет смысла обманывать клиентов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekichchan said:

Я уверен, что много бирж используют данную уловку и не будут использовать данную технологию, им просто это не выгодно, если нет этих средств, то люди просто уйдут с этой биржи. Сама по себе идея очень хорошая, чтобы показать честность бирж по отношению к их клиентам

Идея хорошая но вот провести такую акцию вряд ли получится половину бирж откажутся принять участие и половину пользователей не смогут принять участия  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел комиссию на вывод биткоина с биржи Yobit! хорошая акция для всей команды, мне кажется очень маленькое количество человек прислушается к его словам, а ведь он дело говорит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 00:33, Forceq1 said:

Насчет ключей да,но насчет ее реализации нет,так как не думаю что слоган вообще что то за собой представляет,нужно внедрять это в основном на крупных биржах.

Представленное в статье, хороший вариант который могут и подхватить другие сервисы, но это не значит что лишь биржам можно использовать подобные высказывания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Если бы были децентрализованные биржи нормальные, то этого бы всего не было, и мы видели бы настоящие цены. А не так как сейчас - торгуют контрактами со стократным плечом, из-за этого все еще больше все раздуто, когда то ведь это прекратится? По идее, сейчас много очень кредитных, ни чем не обеспеченных средств. 

Прекратится это только после огромного провала какой то биржи , когда не просто будут слухи что объёмы надуты а реально вылезет косяк и в этот момент рухнул все биржи которые дают плечо на торгах в крипте 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Прекратится это только после огромного провала какой то биржи , когда не просто будут слухи что объёмы надуты а реально вылезет косяк и в этот момент рухнул все биржи которые дают плечо на торгах в крипте 

Ситуация двоякая, вроде бы и хочется чтобы все нормализовалось и как-то надо вскрыть этот гнойник, а с другой стороны это может все очень дорого стоить всем.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...