Walletprizm - Надежный, мультивалютный кошелек-обмен - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wudackprod

Walletprizm - Надежный, мультивалютный кошелек-обмен

Recommended Posts

On 06.11.2019 at 15:59, RgAuD said:

Не думаю,что этот кошелек будет намного лучше блокчейна.Так какой смысл мне на него переходить?Какие преимущества у него над другими кошельками?Из тех,что написаны не в счёт.

Единственный смысл кошелька насколько я понял обмен крипты призм. Посмотрим поюзаем, тем более я хотел приобрести эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек конечно сделан хорошо, стильный, довольно удобный. Помню делал как-то на него рекламный обзор. Но лично я бы не стал доверять любому проекту, связанному с Prizm, так как эта валюта по мнению многих людей, шарящих в крипте, - скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрел данный кошелёк ещё на днях, достаточно интересный кошелёк на первый взгляд, пока что не сильно пользовался им , но постепенно начинает возникать чувство симпатии к данному кошельку. Кошелёк надёжный и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, erleabar said:

Есть кто воспользовался данным кошельком?Есть смысл перебегать с blockchain на него?Просто в сети интернет отзывов о проекте практически нету.

Я бы не советовал, так как кошелек уже старый и может закрыться в любой момент, но в нем очень маленькая комиссия, если делать обмен между монетами из кошелька, но как я говорю, кошелек уже старый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 13:17, wudackprod said:

Walletprizm.com - Надежный, мультивалютный и мультиязычный кошелек криптовалют. 

а чем данный представленный на всеобщий обзор криптокошелек лучше или надежнее кошелька blockchain.com или того же аппаратного ledger, trezor?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, procunvi said:

Мне кажется что это кошелек-скам. Скорей всего кошелек воспринимает к для себя средства, но не отдаёт их. Однако даже если это не так, то просто на кошельке нет никаких преимуществ перед иными. И соперничать с ними он не может.

Правильно говоришь

звчем кидать и хранить там валюту, если есть десятки более надежных кошельков не знаю, чем этот кошелек привлёк внимание и средства остальных людей, но я бы точно не хранил биток на этом кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 16:01, vnbvmhj said:

Ну я так вот тоже честно говоря не очень понимаю для чего он и чем лучше? Я понимаю что нужна конкуренция но хотя бы запустили какую-нибудь акцию обычно этим привлекают

Сомневаюсь что у них будут серьезные акции,как например были у блокчейна с XML валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сюда проникли адепты призм, хуже чем гербалайф, сплошное разводилово. Капитализация далеко не такая, как в посте. Майнинга нет, непонятно откуда берутся новые монеты и тд и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tioragi said:

С блокчейном уже издавна всё ясно,он издавна всем известен и его точно уж не взломают и не прикроют. Очень много пользователей пользуются им.

А при чем тут вообще ваш блокчейн, если тут идет речь о польском кошельке?) Вы бы хоть как-то скрывались, а то уже бесят боты, которые строчат сообщения которые не относятся к теме либо вообще, либо наполовину...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, inunin said:

Компания ни при каких обстоятельствах не является жуликом, прилагается скан-копия зарегистрированного в России свидетельства от 11 октября 2018 года.

Я таких свидетельств могу нашлепать тебе сотню в день-не торопясь.Это при нынешнем развитии фотошопа и графических редакторов.

На сайте https://reestr.minsvyaz.ru/  я например не смог найти такую организацию.

Да и кошелек требует документы-оно вам надо?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dweltaicha said:

ПОсле использования этого кошелька-обменника веделил себе несколько преимуществ (плюсов) Наличие реферальной программы, обычная регистрация и удачный интерфейс.

Очень хорошо что на кошельке есть возможность заработать.А платят за привлечение реферала или процент от его пополнений,выводов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

При первом заходе на данный кошелёк сразу же оценил его красивый и удобный дизайн. Также хотелось бы сказать, что кошелёк быстро отправляет криптовалюту и ,в целом, является надёжным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелек который рекламирует в первую очередь свою монету. Но при этом дающим возможность и хранить любые другие монеты,в принципе хорошая реклама.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Что-то не впечатлил меня этот кошелек. да и вряд ли я решу на него переходить. Не вижу у него каких-то весомых преимуществ над другими кошелями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек больше расчитан для тех кто занимается монетой призм и то я посмотрел там если внутри обменивать фиат на призм то дорого получается на бирже можно купить дешевле.А так как понял внутри кошелька есть еще и парамайнинг для тех кто увлекается этим кошелек подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 17:30, TirJeen said:

Опробовал данный кошелёк на практике, зарегистрировался хоть и только неделю назад, но уже сразу выделил большое количество плюсов в данном кошельке: это его удобство , быстрая работа со счетами.Кошелёк мне понравился.

Минусы все же есть. Я бы не советовал там хранить большие суммы. Грубо говоря, вы просто доверяете свою криптовалюту чужим людям, для хранения больших сумм используйте официальные кошельки с ключами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 17:35, Success said:

Не слышал об этом кошельке, но вижу достаточно много положительных отзывов, поэтому можно будет его протестить.

ну я не скажу что это прям отличный кошелёк ,но пользоваться им можно даже потому что там много иной крипты кроме призмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто видеть,что новые криптопроекты существуют, развиваются и полны амбиций. Дизайн здесь очень хороший, видно что разработчики подходили к проекту очень разумно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал данный кошелёк достаточно давно, кошелёк мне в целом, понравился, поэтому могу смело его рекомендовать остальным пользователям. Удобный и очень простой в использовании кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а какие преимущества у него вообще над другими кошельками? например чем он может быть лучше старого проверенного блокчейна? не думаю что он станет популярным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 18:15, griginuvgrinya said:

Немного не понимаю для чего они создают подобные кошельки? Кто ими пользуется? Я вот привык использовать несколько проверенных кошельков и менять их на какие-то ноунейм не собираюсь. Нет смысла в этом. 

Пользуются новички, которые в этом мало шарят. И кстати согласен, что лучше использовать проверенные кошельки чем эти нн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 15:59, RgAuD said:

Не думаю,что этот кошелек будет намного лучше блокчейна.Так какой смысл мне на него переходить?Какие преимущества у него над другими кошельками?Из тех,что написаны не в счёт.

Ну я например тоже не собираюсь переходить на этот кошелёк. Но и отвергать его с ходу тоже не вижу смысла. Я просто возьму его себе на заметку. Кто знает может когда нибудь и пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denis169 said:

Именно, я бы не советовал на нем иметь большие денюжки, так время от времени пользоваться, так как прочитав отзывы, большинство не доверяет, но все же можно проверить его.

Да, кстате, сам лично пользовался данным кошельком, и по итогу, не могу назвать его надёжным, в любой момент может кинуть тебя


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек- обменник Walletprizm помогает приобрести крипту любыми доступными способами. При этом можно зарабатывать на парамайнинге, что делает сайт более полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...