Walletprizm - Надежный, мультивалютный кошелек-обмен - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wudackprod

Walletprizm - Надежный, мультивалютный кошелек-обмен

Recommended Posts

16 hours ago, Hennessey said:

Такие уже немало. Кошелёк с обменником это не всегда плюс, поскольку курс очень часто невыгодный.

Это верно. На том же блокчейне, каким бы он хорошим не был - обменник валюты там с большой комиссией, куда выгоднее обменять на стороннем обменнике, ведь потеряешь меньше. Плюсом встроенный обменик лишь для маленьких сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути Кошелек Prizm - это ваш приватный ключ. Именно приватный ключ даёт доступ к зашифрованной базе данных и позволяет произвести в этой базе данных изменения. Ваш кошелёк не устанавливается у вас в телефоне или в компьютере - ваш кошелёк хранится у вас в ваших документах в обрезанном виде. Это ваш приватный ключ. Имея полный приватный ключ, вы из любой точки земного шара, с любого устройства можете зайти в свой кошелек и произвести там любые операции по изменению баланса. Тот, кто имеет полный приватный ключ владеет кошельком Prizm! Это очень важно и это надо понимать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп набирает обороты))уже и в кошель тянут.Со слова "надежный" почти всегда маркетинг начинается похоже.Психология это надежный,значит другие под сомнением вроде как.Пойду посмотрю что там,а то уже на соседнем форуме все уши прожужжали с этими призмами паралимпийскими...

On 10.03.2020 at 00:25, awekrf said:

Как же не из-за обменника,крутая очень штука, и парамайнинг очень похож на инвестбокс от бирж, и тоже приносит неплохую прибыль, хорошо что есть такая функция заработка.

Вот бы пруфы увидеть где нибудь...


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое свидетельство можно за 1000 рублей купить. То что кошелек уже российский - напрягает. Лохотронщики с большими комиссиями и т.д. Блокчейн уже есть, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 13:16, Andry007 said:

Я с этим кошельком-обменником такие схемы прокручивал, в день выходила со 100 долларов профита на +700 %, только за день.

Очень интересно, каким таким образом Вы зарабатывали миллионы, во что мне, если честно, верится с трудом, иначе у Вас бы уже была вилла на Канарах, если я не права, то будьте добры, поделитесь опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, goofymane said:

Вообще он внешне кошелек выглядит красиво и дизайн удобный, но думаю, что я пользоваться им пока что  не буду, лучше использовать уже проверенные кошельки а то мало ли что.

Да, лучше подождать годик или два, а потом уже исходя из его репутации попробовать, ситуации разные бывают, когда ищешь замену старому кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, данный кошелёк ничего нового и необычного не предлагает, поэтому не вижу смысла отказываться от своих прежних вариантов и использовать этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:45, Gregorian said:

Сейчас опять курс пошёл в низ из-за паратакса. Кто то испугался, что мало заработает и начал закупаться другими монетами и уходить в лохотроны. Но на сегодня курс упал на всех монетах.

Я так понимаю этот кошелек связан с криптой призм? Юзал их бот дали бонус и так далее в конце вывел но ничего не дождался, согласен может бот скамный был но все же осадок к призме остался да и слишком часто по городу вижу рекламу на машинах уже если честно бесит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти кошельки ничем не отличаются по функционалу от старичков. Поэтому проще остаться на проверенных кошельках, чем рисковать свои средствами и закидывать сюда деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже была тема про этот кошелек, не знаю это первая или та, но тут подробнее написано,  интереснее было прочитать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверия к этому кошельку совсем нету у меня, очень настораживает вся его политика и пользоваться тоже желания нету проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю не вижу смысла вот так пользоваться всем подряд, как например ваш кошелек да и другие относятся к арбитражу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое впечатление неплохое но что есть критика в его адрес на форуме.Хотелось бы кто действительно им пользовался и какое сложилось впечатление?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 21:08, LevkovDima said:

Да и при том,что парамайнинг предлагвет 20% в месяц и они не покроют вклады.Я думаю нету смысла покупать призм и вкладывать в парвоз,наверное мы ещё увидим падение ниже 10 центов.

Да я тут согласен с вами ,и не доверяю я вообще этому проекту если честно,а тут ещё кошель ихний ставить нет уж спасибо на надёжных посидим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию, обычный, ничем не примечательный кошелек, поэтому не думаю, что буду его использовать, так как полно других достойных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию. Я первый раз слышу этого кошелька думаю что надёжный кошелёк и в будущем пользую. Пока что у меня есть кошельки. Но не нравится если берет большая комиссия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dask3 said:

Кстати кто в россии выдает свидетельства, и позволяет обменивать криптовалюты, и оказывать услуги по этой сфере?

думаю что пока криптовалюта не урегулирована на законодательном уровне, то все оказанные услуги проводятся в серой зоне, а учитывая мутное прошлое основателей призма, то они в ней чувствуют себя как рыба в воде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то читал,что этот кошелёк скамный,он не платит,но предлагает проценты от парамайнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призм неплохой кошелек,я им пользуюсь,и использую функцию паромайнинга,которая меня полностью устраивает своей прибыльностью,я бы мог его посоветовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о том что этот кошелек обменник скаманул что ли у них там была функция парамайнинга криптовалюты призм.И что то пошло не так и они перестали выплачивать и многие кто заводил туда призм попрощались со своими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Heronikol said:

на призме парамайнинг точно не скам, так как и сам держу там призму в эквиваленте 100 долларов, и в день получаю по 0.16 процентов призмы

У данного телеграмм бота Prizm в телеграмме была табличка "Scam", вас это вообще не настораживает?
Тоже есть у меня там пару их монет, но что с ними делать я вообще не знаю, можно ли их вообще как-нибудь

продать в таком малом количестве?

image.png.dbdabedd9bad38094d396a62418ecf55.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь очень надёжный и удобный мультивалютный кошелёк. Пока что я не буду использовать у меня есть другой кошелёк и это мне хватит.  В кошельке не вижу отличия от других кошельков. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный такой кошелёк, коих сейчас развелось множество. Приятно это возможность вывода в рублях на все возможные кошельки


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:50, traphouse said:

Для меня это отличный кошелёк, так как он сумел уместить в себя сразу и мультивалютность и обменник, как 3в1. Вывод с кошелька быстрый, комиссия нормальная.И также очень сильно понравился дизайн.

А чем он лучше траст валетта? Или метамаска? Мне кажется те отличаются надежностью, а это новый продукт, возможно сырой. Лучше использовать проверенные приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывает кто нибудь на этом вообще, и можно ли это как то пробовать абузить, по типу создать систему вкладов, типо матричной системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...