PLATINCOIN PLC - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

c 24 марта 2018 года платинкоин вышел на криптобиржу 

монета торгуется  на  бирже yobit.net

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/platincoin/

саит https://platincoin.com/ru/

хотелось бы узнать кто что знает о монете и стоит ли инвестировать в неё

 

Screenshot_6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у проекта интересная идея, но не думаю что в этот проект стоит входить на большую сумму, если не жалко в случае чего потерять 100 долларов, то на 100 зайти можно ради интереса, ну а так не думаю что монета будет рости, так как её добыча будет опускать цену монеты а реального ипользования у монеты как я понял нет, вот если бы этот Минтинг можно было бы покупать за монету тогда ещё да, а так ведь покупаешь за фиат, получаешь монеты которые льёшь , а кто тогда их будет покупать и для чего?

  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bogdan198 said:

ну у проекта интересная идея, но не думаю что в этот проект стоит входить на большую сумму, если не жалко в случае чего потерять 100 долларов, то на 100 зайти можно ради интереса, ну а так не думаю что монета будет рости, так как её добыча будет опускать цену монеты а реального ипользования у монеты как я понял нет, вот если бы этот Минтинг можно было бы покупать за монету тогда ещё да, а так ведь покупаешь за фиат, получаешь монеты которые льёшь , а кто тогда их будет покупать и для чего?

Хах, логично...тогда я вообще не понял, за счет чего должна расти цена? Больше похоже на довольно неплохую схему отмывки денег: фиат-минтинг-монеты-биржа слив, потом я думаю манипуляции самих разрабов на биржах и цепочка пошла дальше, верно? Не совсем похоже на стоящий крипто проект или я что-то упустил?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Хах, логично...тогда я вообще не понял, за счет чего должна расти цена? Больше похоже на довольно неплохую схему отмывки денег: фиат-минтинг-монеты-биржа слив, потом я думаю манипуляции самих разрабов на биржах и цепочка пошла дальше, верно? Не совсем похоже на стоящий крипто проект или я что-то упустил?

привет. да нет нечего ты не упустил, я посмотрел сайт и не увидел инфы какое применение будет у монеты, смотрю на некоторых биржах не плохие объёмы торгов скорее всего разрабы сами крутят их создавая видимость интереса к монете.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bogdan198 said:

привет. да нет нечего ты не упустил, я посмотрел сайт и не увидел инфы какое применение будет у монеты, смотрю на некоторых биржах не плохие объёмы торгов скорее всего разрабы сами крутят их создавая видимость интереса к монете.

Привет забыл сказать))) Сори)

Ты думаешь объемы крутят сами разрабы? Они ведь довольно неплохие:

image.png.5553e66eea8702cd46a69af271336d46.png

Да и биржи не самые плохие...странновато, по идеи должен быть некий продукт, на который нужны монеты, без этого проект долго на самой торговле не протянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Привет забыл сказать))) Сори)

Ты думаешь объемы крутят сами разрабы? Они ведь довольно неплохие:

image.png.5553e66eea8702cd46a69af271336d46.png

Да и биржи не самые плохие...странновато, по идеи должен быть некий продукт, на который нужны монеты, без этого проект долго на самой торговле не протянет.

меня тоже очень удевили эти объёмы, ну разрабы это как предположение, просто если у монеты нет никакой технологии и продукта в котором её можно применять то откуда такой интерес к монете и эти объёмы?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не виду будущего у монетки,больше по описанию похоже на скам.Да и график цены показывает что она уже ниже плинтуса.Я бы не вкладывал в данный проект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Хах, логично...тогда я вообще не понял, за счет чего должна расти цена? Больше похоже на довольно неплохую схему отмывки денег: фиат-минтинг-монеты-биржа слив, потом я думаю манипуляции самих разрабов на биржах и цепочка пошла дальше, верно? Не совсем похоже на стоящий крипто проект или я что-то упустил?

Для меня этот проект - обычный хайп, только с какой-то другой идеей. Возможно мы все ошибаемся, но выглядит это действительно сомнительно и опасно для своих средств. Уж куда-куда, а сюда инвестировать я бы не стал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, apo55 said:

Интересная монетка , но почему она такая дорогая ? Возможно создатели специально так сделали , что бы побрить хомяков ? И почему она так резко падает ? 

В данную монету не советую влетать , и закупать ее . По моему , даже Трон выглядит по лучше . 

скорее всего разрабы сами пропампили её до 30 с лишним долларов, хомячки понабежали повыставляли ордера а девы благополучно и щедро налили им тем самым опустили цену, не вижу смысла входить в подобные проекты, 

Edited by body
  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то здесь не то. Скорее всего это млм хайп, хотя может я ошибаюсь. Ну уж очень ценник завышен и продукт непонятен если честно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета только появилась, рано делать выводы ещё. Но если она уже создала своими действиями имидж скам проекта, то взлететь ей явно будет очень трудно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Invisible said:

Монета и вправду просела за последний месяц на 40 процентов.Но я думаю на дистанции в на нее можно вполне надеятся,довольно перспективная.

скролько читал их сайт так и не смог понять предназночение монеты, вот может вы нашли что то что дало вам повод понять что монета перспективная, очень буду признателен если поделитесь мнением в чём заключается её перспектива.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Сейчас монета торгуется на многих популярных биржах,в том числе и на YObit.И объем торгов за последние 24 часа составляет 15млн$ это довольно неплохо.

ну из более менее известных бирж там только битфорекс и йобит, а то что у монеты такой большой объём торго вот это и вызывает недоумение, так как у монеты нет никакого реального применения, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mihey8814 said:

я вот не думаю что в этот проект стоит вносить какую либо большую сумму значиммую для вас. если хотите попробовать то 100 басиков закиньте и закупите. но на более врядли стоит

Согласен, на большее в этом участвовать пока не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока ничего не слышал о платинкоине. Но если еще сообщения о них буду всплывать, возможно, заинтересуюсь проектом. Значит, он чего-то стоит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понял это своего рода хайп проект со своей монетой platincoin.У них там есть разные пакеты которые продаются за доллары или евро и потом исходя из этих пакетов вы получаете вознаграждения только не в валюте а в монете platincoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась идея у проекта и попробовал влиться в монету на 75$. Посмотрим, что будет. Как говорится: "Раз в год и палка стреляет".

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что у этой монеты есть какие-то перспективы. Судя по графику в неё достаточно долго верили, но потом прошла очень негативная инфа. Если жалко деньги не вливай лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что уже намайнено 500.000.000 коинов. А в стакане монеток на продажу очень очень мало.

То что мы видим это не реальная стоимость. Вот когда прилетит в стакан хотя бы 25% от всего количества,

больше обычно не бывает есть еще холдеры на кошельках, тогда можно будет говорить о цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 12:40, Sergstserg1929 said:

c 24 марта 2018 года платинкоин вышел на криптобиржу 

монета торгуется  на  бирже yobit.net

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/platincoin/

саит https://platincoin.com/ru/

хотелось бы узнать кто что знает о монете и стоит ли инвестировать в неё

 

 

не думаю что сейчас инвестиция в эту монету это правельное решение судя по графику у монеты был достаточно хороший и продолжительный памп давший х10 на котором разрабы скорее всего слили свои монеты и не думаю что монета будет дальше развиватся, посмотрел сейчас из сайт и идея так себе сразу появляются мысли о хайп проекте

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:27, dimaskd said:

Не виду будущего у монетки,больше по описанию похоже на скам.Да и график цены показывает что она уже ниже плинтуса.Я бы не вкладывал в данный проект.

Там есть какая то акция ,где можно получить халяву на 22 монеты. Она ещё идёт ? А так мне эта монета не нравилась никогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название конечно громкое, но людей которые давно в крипте мне кажется этим не заманишь, должно быть реальное применение монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня данная монетка не вызывает ни какого доверия. Что то они мутят с ней не понятное для меня. Так что я не буду её приобретать. Так сказать не хочу потерять на этом свои деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не слышал о такой монете, но судя по обьемам торгов, вполне возможно что монета перспективная или хотя бы имеет смысл приглядеться к ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 11:19, dualcore said:

Интересно что уже намайнено 500.000.000 коинов. А в стакане монеток на продажу очень очень мало.

То что мы видим это не реальная стоимость. Вот когда прилетит в стакан хотя бы 25% от всего количества,

больше обычно не бывает есть еще холдеры на кошельках, тогда можно будет говорить о цене.

ну так то если монета торгуется только на 1 бирже и стакан на продажу полупустой то скорее всего у этой монетки ещё что то будет, возможно даже можно войти в эту монетку на те средства которые не жалко потерять в случае если надежды не оправдаются


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...