Альты которые могут показать хороший рост - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

да вот это очень тяжело вопрос что бы на нем ответить но можно инвестировать на разные альты!! что бы не пропускать рост !! я замечаю что пока что растут только новые монетки а в старых пока не какой хороший рост не наблюдаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я склоняюсь к монете GRIN , монету уже сейчас торгуется на большом количестве бирж , для хорошего пинка грину не хватает листинка на бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд перспективны только технологичные монеты..NEO,ETH,XTZ,но у Виталика с эфиром какой-то детский сад,NEO-китайцы,которые доверия не вызывают,наиболее зрелый блокчейн у XTZ-да и юрисдикция разработчика США.Риплы и прочие троны не рассматриваю

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, nadan said:

Интересная монетка, а как вы считаете, насколько вероятен листинг данной монеты на биржу binance? И сколько данных монет у вас имеется? 

Монет у меня не много , меньше тысячи , а лисьинг на бананс вполне возможен , так как бинанс ведь тоже подкидывала деньжат разработчикам грина . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Монет у меня не много , меньше тысячи , а лисьинг на бананс вполне возможен , так как бинанс ведь тоже подкидывала деньжат разработчикам грина . 

 

У меня тоже есть 26 монет грина. Держу пока их. Так как цена в доллар мне погоды не делает. А вот если пойдет выше, хотя бы к 6 долларам как было некоторое время назад я бы может и продал:)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд сейчас довольно актуальны две монетки которые на мой взгляд смогут показать хороший рост так как у них как комьюнити так и разработки ведутся с данными монетками это Waves и Tron. Мне кажется оби монетки довольно недооцененные. Сугубо лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

На мой взгляд сейчас довольно актуальны две монетки которые на мой взгляд смогут показать хороший рост так как у них как комьюнити так и разработки ведутся с данными монетками это Waves и Tron. Мне кажется оби монетки довольно недооцененные. Сугубо лично мое мнение.

Вы думаете что Tron вырастет в цене это хорошо но а что за монетка Waves не слышала о такой

Edited by natali0411

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, natali0411 said:

Вы думаете что Tron вырастет в цене это хорошо но а что за монетка Waves не слышала о такой

Разработчик из РФ звать его Александр или он там главный деректор. У них сейчас идет реарганизация. То ,что сейчас хотят сделать на эфириуме уже давно есть в Waves просто отдел маркетинга у данной монетки довольно сильно храмает. А так у них и биржа и лизинг и Даппсы и еще много разного. Перспектива роста есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

Разработчик из РФ звать его Александр или он там главный деректор. У них сейчас идет реарганизация. То ,что сейчас хотят сделать на эфириуме уже давно есть в Waves просто отдел маркетинга у данной монетки довольно сильно храмает. А так у них и биржа и лизинг и Даппсы и еще много разного. Перспектива роста есть.

Понятно а на какой бирже есть эта монетка расскажите если можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайцам с их троном никто не верит,а уж русским с waves тем более-напрасны ожидания

Just now, natali0411 said:

Понятно а на какой бирже есть эта монетка расскажите если можно 

весь список бирж по монетке на коинмаркете хорошо видно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня вкладываться в какой-нибудь альткоин  я б не стал. Их сейчас столько развелось что и не сосчитать. Все они хорошо расписаны и применение и скорость и транзакций. Но все что выходят как правило сначала пампанутся а потом все дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Antony said:

Про волны не знаю скажу только за трон, об нем говорят что он должен расти чуть ли не с самого его появления, но он рос буквально 1 месяц в начале да и то тогда все альты росли, так что он вырастет если, так пропорционально другим альтам.

С Троном может и так но есть один ньюанс скоро его все монеты будут в обороте а больше эмиссии не придвитется а значит тут мы можем увидеть рост.

 

42 minutes ago, natali0411 said:

Понятно а на какой бирже есть эта монетка расскажите если можно 

Данная монетка торгуется на всех крупных биржах от Бинанс до битрекса и эксмо и так далее так же у данной монетки есть своя дестопная биржа которую вы скачиваете устанавливаете и запускаете а потом спокойно на ней торгуете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Algorand только что выпустил "Algorand 2.0" с интересными обновлениями, как то смарт-контракты и возможности DeFi, атомарные свопы. По мне так довольно интересный проект, к тому же новый и не пампленный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, virus9767 said:

китайцам с их троном никто не верит,а уж русским с waves тем более-напрасны ожидания

весь список бирж по монетке на коинмаркете хорошо видно

Ок посмотрю на коинмаркете , спасибо за ответ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, user000 said:

Нет конечно не все альткойны такие, есть много действительно много перспективных монет. И не нужно говорить что все альткойны плохие это не так.

Ни кто и не сказал что все альткоины плохие. Они все хорошие и перспективные. Я ж так и написал. Но как правило сказываются бесполезные к сожелению

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BoloYeungOFF said:

Я склоняюсь к монете GRIN , монету уже сейчас торгуется на большом количестве бирж , для хорошего пинка грину не хватает листинка на бинанс 

Согласен  с вашим мнением по поводу GRIN может дать рост в будущем после листинга на бирже бинанс .

Я думаю все дело только во времени и желании разработчиков GRIN. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 14:49, FlatterCar said:

Довольно сложный вопрос, потому что сейчас появилось множество крутых альт, в которые можно вложиться, я не смогу конечно назвать именно какие альты перспективные, но думаю тут придется много думать над выбором.

Даело в том, что если технически классный проект, то тэто уже недостаточно, очень важен еще и пиар (Джастин Сан подтвердит) поэтому тяжело предсказать есть ли у проекта сильный лидер который будет тянуть проет на луну  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 00:37, crockez said:

Ох ребята! Альты есть альты... Я когда-то пытался заработать на Форексе (платформа либертекс), расскажу в 2 словах. Пошёл ВА-банк когда мне показалось что биток прощупал дно (вроде 6-8 тысяч долларов стоил тогда) и решил диверсифецировать свою ставку поставив на рост ВТС только половину , а вторую часть средств на всякие альткоины... Про итог Вы уже догадались, 50% средств сделали меня "инвестором на долгосрочную перспективу" а 50% (в альтах) просто пропали. Так что я кроме битка ничего не держу, только немного Ltc и эфира... Хотя это лично е мнение и оно не обязано быть правильным 😉

Биток показывает сетя на дистанции лучше всех , из альтов можно выделить только chain link cosmos и binance coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Ожидаю Monero в ближайшие два дня и Ripple в перспективе.

с Monero понятно переход на новый алгоритм 30 ноября, скорее всего даст пинок к росту так как отвалятся видеокарты, но потом скорее всего цена вернется, да и поздно Monero сейчас закупать. не мы одни такие хитрые.

Ripple тоже все более менее ясно лежит у меня уже черт знает скока времени и скорее всего так и будет лежать, не видно у него просвета в виде кординального поднятия в цене, несчего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие рекомендуют присмотреться к монетки рипла, Смотрел как то прямую трансляцию по анализу рынка, был вопрос про рипл, так вот за метели такую тенденцию что он стреляет а промежутках раз в пару лет. Может в новом году ждать от рипла памп. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен  с вашим мнением по поводу GRIN может дать рост в будущем после листинга на бирже бинанс .

Я думаю все дело только во времени и желании разработчиков GRIN. 

Еще есть монетка Cosmos (ATOM) с одноименным названием блокчейна , много о ней говорят , вероятно есть все шансы показать хорошую цену .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Еще есть монетка Cosmos (ATOM) с одноименным названием блокчейна , много о ней говорят , вероятно есть все шансы показать хорошую цену .

Атом очень интересная монета, я ее в свое время на ICO покупал весной 16 или 17 года, по ней еще даже хайпа не было, а она уже столько дала иксов.

  • Useful or interesting 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Еще есть монетка Cosmos (ATOM) с одноименным названием блокчейна , много о ней говорят , вероятно есть все шансы показать хорошую цену .

Спасибо слышал о этой монетке посмотрю может и прикуплю не много  тут все зависит  од сумы инвестирования а она у меня не большая и профит естественно будет мал .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего особо в этом не понимаю, но предугадать рост это тяжело. Альты это вообще отдельная тема их судьбу предугадать ещё тяжелее. Так что покупайте всё к чему душа лежит и время покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...