Безопасное хранение паролей KeePass Password Safe - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

39 minutes ago, Bender2356 said:

Да это я как раз понял))) Я вас спросил про сервис Безопасное хранение паролей KeePass Password Safe)) Каким образом он работает тогда?

Ну я полагаю, что программка просто минуя буфер обмена подставляет автоматически в нужные поля логин и пароль, а данные все хранит в соей базе в зашифрованном виде.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bender2356 said:

Вот теперь понятно. А что если вводить свои пароли с помощью голосового ввода? Сможет ли кейлоггер считать информацию?

Имхо крайне неудобно, и скорее всего уязвимо. Пароль должен быть достаточно длинным, иметь цифры и буквы в разном регистре, плюс разные символы. Попробуйте голосом ввести например такое - 87O@yrt!Oj7OhcA2ITsi^AyfD&7

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне она не подойдет, так как с моими переездами компьютер далеко не всегда со мной, а кошелек может в любой момент понадобиться. Но для вещей, которые редко открываешь, думаю, подойдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 10:46, mihey8814 said:

самое безопасное хранение паролей это у себя в голове, никто не взломает, и никуда они не утекут из сети, и вирусом их не достать  : ) . ну а на счет программы то видно что прога хорошая

Зачем так заморачиватся блокнот( Бумажный) и внешний носитель (Флешка Съемный Жесткий). У меня все значительные кошельки на съемном жестком даже в компе не держу десктоп кошельки. Мало ли что комп в сети всегда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую генератор паролей и дополняю и не храню на пк был случай скачал фильм парень через вирус зашол в пк и знал все пароли хотя они были в папке с паролем вот даже такое дело может произойти!) Не советую на пк хранить что либо с паролей и ключей доступа к кошелькам дело не приятное когда взломали честно скажу!) Но это был лично для меня опыт теперь не допускаю таких ошибок просто напросто!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 20:30, Bibig said:

а как уних с безопасность все хорошо просто не хотелось бы чтобы все пороли мои ушли!

Одно время эта прога считалась практически неуязвимой. Однако все же со временем "дырочка" была найдена. И хорошо, что это было обнаружено одним из сотрудников кампании, а не злоумышленниками-хакерами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если винда не переустанавливается часто, то ок. А то так можно хапануть жёсткий какой-нибудь вирус, а потом вместе с виндой все пароли разом похоронить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, K0shak said:

В любом случае, я бы никогда не использовал генератор паролей, любой пароль может быть взломан, независимо от того, насколько это сложно, даже если пароли появляются на глазу и отпечатках пальцев сети. Во всяком случае, они взломаны

А чем генератор паролей вам не угодил? Вы сложные пароли длиной эдак в 20 или 30 символов из головы сочиняете? Генератор это сделает точно так же и быстрее. А взломать пароль хотя бы в 20 симвоов - сколько потребуется времени и мощностей?

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xochmone said:

Согласен, такие сайты с легкостью смогут взломать, да даже хранить все на листочке намного безопаснее, чем просто доверять сайту.

Хранить пассы на бумаге дело хорошее, но всё равно нужно дублировать на электронный носить. Для особо выжных паролей использую крипты ( металлические палочки с  надевающимися на них пластинками с букво-цифро-символами ). 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз из названия подумал об обычном сохранении паролей браузером, но тут не так все просто) Первый раз слышу про эту программу, но мне кажется от нее смысла не будет, потому что надо писать все ключи, пароли лучше на листочек, так намного надежнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xochmone said:

Согласен, такие сайты с легкостью смогут взломать, да даже хранить все на листочке намного безопаснее, чем просто доверять сайту.

 

1 hour ago, zmey4001 said:

Хранить пассы на бумаге дело хорошее, но всё равно нужно дублировать на электронный носить. Для особо выжных паролей использую крипты ( металлические палочки с  надевающимися на них пластинками с букво-цифро-символами ). 

 

1 hour ago, FlatterCar said:

Первый раз из названия подумал об обычном сохранении паролей браузером, но тут не так все просто) Первый раз слышу про эту программу, но мне кажется от нее смысла не будет, потому что надо писать все ключи, пароли лучше на листочек, так намного надежнее.

 

49 minutes ago, Virtex said:

Идея, конечно интересная, но использовать ее я не буду. По моему мнению, записывать все пароли на листочек и класть в место, в котором их не потеряешь, будет надежнее.

Господа писатели. Неоднократно уже спрашивал, как вы решаете проблему с кейлоггерами? С листочка бумаги в нужные поля на любом сайте данные сами не подставятся. Их нужно вводить ручками. А то, что ручками вводится, очень легко перехватывается.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

 

 

 

Господа писатели. Неоднократно уже спрашивал, как вы решаете проблему с кейлоггерами? С листочка бумаги в нужные поля на любом сайте данные сами не подставятся. Их нужно вводитьс  ручками. А то, что ручками вводится, очень легко перехватывается.

А что мешает вводить важные логин-пароли с экранной клавиатуры ( если вручную нужно вводить ) или вводить в случайном порядке и мышкой подправлять ? Плюс софт для борьбы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlatterCar said:

Первый раз из названия подумал об обычном сохранении паролей браузером, но тут не так все просто) Первый раз слышу про эту программу, но мне кажется от нее смысла не будет, потому что надо писать все ключи, пароли лучше на листочек, так намного надежнее.

Ну можешь найти генератор паролей и дописать пару символов сам и записать на листке вот это тогда защита даже очень!) Не думаю что большинство знает что есть генератор паролей он действительно удобен просто дополнить что-то своё нужно и всё проблем в создании надёжного пароля больше нету попросту!) Главное ещё уметь хранить все данные от профилей вот тогда действительно будет всё отлично!) А что бы научиться всё верно хранить есть форумы есть видео на эту тему главное желание иметь!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

А что мешает вводить важные логин-пароли с экранной клавиатуры ( если вручную нужно вводить ) или вводить в случайном порядке и мышкой подправлять ? Плюс софт для борьбы. 

Мышкой подправлять))) ну как бы тоже вариант. По удобству использования я бы предложил другое - половину набирать на экранной, половину руками, и всегда в одной и той же последовательности. Так безопаснее.

Edited by mdv
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:40, NikeFit_7777 said:

Даже есть сервис генерации паролей всё сделали для вас что бы быстро придумать вам надёжный пароль!) Записали на листке и положили в нужное место и всё!) Совет хранить пароли вообще не дело всякое бывает кто качать будете !) На биржах уж не простые пароли нужны так что стоит обезопасить не только свои данные но и деньги !)

Согласен, но сейчас и 2ф автоизация присуствует через гугл идентификатор, так что бы украсть у тебя деньги нужно не мало усилий, я вообще не представляю что для этого нужно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 12:21, funderson said:

Мне она не подойдет, так как с моими переездами компьютер далеко не всегда со мной, а кошелек может в любой момент понадобиться. Но для вещей, которые редко открываешь, думаю, подойдет

Если я правильно помню, то в этой программе существует и портейбл версия. Так что в принципе достаточно и флешки в кармане, чтоб иметь возможность воспользоваться своими сохранеными паролями из любого места.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Если я правильно помню, то в этой программе существует и портейбл версия. Так что в принципе достаточно и флешки в кармане, чтоб иметь возможность воспользоваться своими сохранеными паролями из любого места.

Все правильно говорите. В стартовом сообщения я сразу сделал на это ударение: пользуюсь портативной версией программы. Поэтому она со мной всегда везде. Храню на флешке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

Все правильно говорите. В стартовом сообщения я сразу сделал на это ударение: пользуюсь портативной версией программы. Поэтому она со мной всегда везде. Храню на флешке.

Интересно узнать, а какие вы приняли меры безопасности на случай, например кражи или потери флешки. Ведь получается, что вся база паролей в программе по сути то защищена всего одним паролем к самой проге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Если я правильно помню, то в этой программе существует и портейбл версия. Так что в принципе достаточно и флешки в кармане, чтоб иметь возможность воспользоваться своими сохранеными паролями из любого места.

Я не хочу представлять, как обидно где-то оставить флешку в разъездах или потерять ее, если открывается кошелек именно с нее. С облачным хранилищем такое не произойдет и мне это подходит больше

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данный сервис или расширение для браузера. Не доверяю подобным проектам, так как всегда все захотят у друг друга отхапать, ведь даже Сбербанк продает данные клиентов другим банкам, а тут этот проект будет делать скорее всего так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь такой же технологией только от компании Kaspersky , называется та программа Kaspersky Internet Security , вроде бы правильно написал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы считаете сильно ли облегчает жизнь данное приложение? Мне кажется легче все-таки бкдет выписывать все пароли на отдельный листок и спрятать его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Тема - супер.У меня украли не так много, буквально 400 000 сатоши. А просто жена подумала что мне написала "какая-то сучка" (это цитата) И перешла по ссылке в надежде вывести на чистую воду мужа-изменника. Хорошо что на той почте кроме фрибиткоин аккаунта не было ничего важного ))
И рекомендация в тему, завести минимум 3-4 почты. У меня даже 3 аккаунта пеер, причём на одном куча  скорее кучка, всякой крипты (использую как холодный кошелёк. На второй почте важные проекты в надёжности которых я уверен. 3я почта для всяких ХАЙПов-однодневок. А 4я для спама...  Совет может и глупый, прислушаться или нет - решать Вам))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство функций у него открывается только после установки сторонних плагинов. И добавляют иногда лень интересные благодаря открыто мы исходному коду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...