Chainlink (LINK) - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Если смотреть по техническому анализу, то цена отскочила от фибо уровня 38,2% и это вполне может указывать на завершение коррекции и начало рост, с целями прошлых максимумов. А если смотреть с фундаментальной точки зрения, то проект очень бурно развивается, новые партнерства, возможно скоро мы увидим листинг на коинбайсе. Уверен что мы еще увидим на Link новые максимумы.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух да, прородитель всех дефи проектов, одна из топовых монет по доходности за период с 2017 года (более x150) и думаю, один из самых перспектвных проектов в криптомире, однозначно заслуживающий место в моем крипто-портфелеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 2:40 AM, Trade1337 said:

Особо не следил я за этой монеткой, но когда она решили сотрудничать с гуглом тогда заметил ее на меркете как она хорошо поднялась в цене думаю если будет с кем то сотрудничать еще покажет свои иксы

введите хорошую цену 4 доллара США. Я думаю, что в долгосрочной перспективе это будет первый оракул, к которому присоединятся многие сети, который очень скоро будет служить криптосообществу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если с гугл сотрудничают значит перспективы у этой монеты есть думаю навредили Google будет с кем попала сотруничеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bili4 said:

Одна из топовых монет, как по мне. После того, как сделала отличный рост на старте, потом отлично стрельнула после новости, о том, что Link будут использовать Google, монета сейчас на плаву, и не собирается сильно падать в ближайшее время. Думаю стоит прикупить, даже при прайсе в 9$.

Сейчас как раз цена около 10 USD, приближается к вашим уровням для покупки, смотрите не пропустите момент, а то опять улетит вверх.

Edited by Poland

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Mihail Stepanov мне кажется я вам уже писал про полное цитирование для ответа на старпост.

Для чего захламлять ветку? Это ведь мешает общению? 

Ваш пост будет удалён. 

Если хотите обратится ко мне достаточно @Common man, или же после того как нажмете на кнопку - ответить нужно стереть часть текста и оставить лишь несколько слов или предложений. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luis19btc said:

введите хорошую цену 4 доллара США. Я думаю, что в долгосрочной перспективе это будет первый оракул, к которому присоединятся многие сети, который очень скоро будет служить криптосообществу.

Возможно такое и прозайдет, но увы нужно понять сколько на все это уйдет времени ведь за это время может появится, что то более интересное и может быть даже и продвинутое и тогда линк просто отойдет на другое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

@Mihail StepanovStepanovStepanSStepanovStep

Если хотите обратится ко мне достаточно @Common man, или же после того как нажмете на кнопку - ответить нужно стереть часть текста и оставить лишь несколько слов или предложений. 

Скорее всего не по теме, но как у вас так получается, обращаться к человеку? Я помню тоже хотел, пишу знак @ и ник без пробела, проверял, ошибок нет, но человек не упоминается как у вас и не выделяется черным цветом в общем тексте. А если по теме, то линк топовый проект, у меня есть немного монет, профинансировал в прошлом году и уже сейчас в хорошем плюсе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 12:17, Wadd said:

Эта монетка сделала больше всех исксов на даунтренде. Значит эта монета высокотехнологична и имеет хорошее будущее.

Она нацелена на азиатский рынок, поэтому изначально показывала хороший рост. Сейчас они рассматривают разные возможности по интеграции с другими проектами. Мне кажется проект действительно очень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

@Mihail Stepanov мне кажется я вам уже писал про полное цитирование для ответа на старпост.

Для чего захламлять ветку? Это ведь мешает общению? 

Ваш пост будет удалён. 

Если хотите обратится ко мне достаточно @Common man, или же после того как нажмете на кнопку - ответить нужно стереть часть текста и оставить лишь несколько слов или предложений. 

Не писали мне. Может перепутали с кем то. Я что думал после прочтения поста то и написал. Я новичок тут. Но послать смогу если что. Вы уж извольте но люди на земле если не знали разные бывают. Все вам никак не смогут угодить. Корону иногда снимать стоит. Если не понимаете почему так кто то делает. То не стоит им указывать. В глаз дать могут. И не поймете почему. Это я как пример показал какая может быть реакция. Не та может быть что вы ожидаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прирост в год этой монеты очень радует. Волатильность также присутствует, но это в последнее время норма, и  волатильность проявляется почти везде (год такой неудачный для человечества). Сейчас в теории даже влететь можно, пока она не начала опять набирать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei.ivanov.19 said:

Скорее всего не по теме, но как у вас так получается, обращаться к человеку? Я помню тоже хотел, пишу знак @ и ник без пробела, проверял, ошибок нет, но человек не упоминается как у вас и не выделяется черным цветом в общем тексте. А если по теме, то линк топовый проект, у меня есть немного монет, профинансировал в прошлом году и уже сейчас в хорошем плюсе)

Чтоб выделелось нужно выбрать из предоставленных вариантов 

 

По теме - я искренне рад, что вы вовремя зашли, будет время посмотрите всю ветку, я несколько скринов выкладывал и рисовал на графике. 

Линк отлично ходит по уровням фибо. 

Можно отрабатывать числа. 

  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

Чтоб выделелось нужно выбрать из предоставленных вариантов 

 

По теме - я искренне рад, что вы вовремя зашли, будет время посмотрите всю ветку, я несколько скринов выкладывал и рисовал на графике. 

Линк отлично ходит по уровням фибо. 

Можно отрабатывать числа.

Вон оно что! Спасибо!) А я то думаю как вы это делаете всё))) 

Хорошо, я полистаю обязательно, посмотрю, но мне и так хорошо, сомневаюсь, что торгуя я бы сделал 400% прибыли на Линке за год))) сейчас немного меньше, но что поделать, батя упал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail Stepanov said:

Не писали мне. Может перепутали с кем то. Я что думал после прочтения поста то и написал. Я новичок тут. Но послать смогу если что. Вы уж извольте но люди на земле если не знали разные бывают. Все вам никак не смогут угодить. Корону иногда снимать стоит. Если не понимаете почему так кто то делает. То не стоит им указывать. В глаз дать могут. И не поймете почему. Это я как пример показал какая может быть реакция. Не та может быть что вы ожидаете. 

Наивный чукотский юноша?

Мне лично глубоко безразлично кому вы там угодите или нет, я вам говорю о правилах, которые тут существуют! 

Мне искренне жаль, что мою попытку помочь вам, вы истолковываете не верно! 

Всего лишь не цитировать весь текст старпоста, и ваши посты не будут удаляться. 

Где корона? 

Немного включать соображалку, не только кашу туда пихать ведь! 

Без обид! 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Common man said:

Чтоб выделелось нужно выбрать из предоставленных вариантов 

 

По теме - я искренне рад, что вы вовремя зашли, будет время посмотрите всю ветку, я несколько скринов выкладывал и рисовал на графике. 

Линк отлично ходит по уровням фибо. 

Можно отрабатывать числа. 

 

2 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Вон оно что! Спасибо!) А я то думаю как вы это делаете всё))) 

Хорошо, я полистаю обязательно, посмотрю, но мне и так хорошо, сомневаюсь, что торгуя я бы сделал 400% прибыли на Линке за год))) сейчас немного меньше, но что поделать, батя упал)

Старая инфа - дед прыгнул, доллар упал. Вертолетные деньги вновь обещают выпустить. 

По оценкам! 

Админы предлагают использовать от+3 для оценки тем, а до +2 - оценки постов

2 minutes ago, burakbass said:

История 𝙲𝚑𝚊𝚒𝚗𝚕𝚒𝚗𝚔 началась с крупного скандала. В сентябре 𝟸𝟶𝟷𝟽 года должно было пройти 𝙸𝙲𝙾 проекта, в рамках которого планировалось собрать $𝟹𝟸 млн. Перед началом сбора средств команда проекта сообщила, что половина нужной суммы была собрана по итогам пресейла. Однако после старта 𝙸𝙲𝙾 выяснилось, что пользователи были введены в заблуждение, и на общий токенсейл пришлись не $𝟷𝟼 млн, а всего $𝟹 млн. 

Это уже забытая история! 

Спасибо что напомнили! 

У них действительно сильная команда, а тогда пробовали использовать ММ. (мощного маркетмейкера) 

5 minutes ago, Oleksandr74 said:

 Это отличный проект с хорошим будующим. Проект уже помог таким крупным компаниям, как Google, Gartner, Binance, AAVE и многим другим. В настоящее время платформа работает только со смарт-контрактом Ethereum, но в будущем планируется расширить инфраструктуру и добавить другие блокчейны. Chainlink сотрудничает с компаниями Swift, Gartner и IC3 и первым занял эту нишу, создав сеть из надежных оракулов, что обеспечит ему высокое преимущество в будущем.

Ваш пост очень напоминает мне копипасту, без своего коммент и без ссылки на первоисточник - вы рискуете баном! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Link обратил внимание случайно. И теперь она одна из моих любимых монет - очень удобна для торговли. Как по ноткам - покупаешь внизу и продаешь на хаях. Пока ни разу не подводила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае с этим токеном мы видим реальный пример поддержки создателей своего детища. LINK одна из тех относительно новых валют, которые набирают высокую стоимость за короткий срок. Многие говорят, что большой рост монеты обусловлен сотрудничеством с Google, что не может не радовать инвесторов, среди которых нахожусь и я)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрев только-что эту тему, решил посмотреть статистику о монетке  chainlink. И увидел,что она продолжает расти. Мне кажется что она ещё даже не на своем пике, ведь это только маленькое начало. Так что все бегом покупать!

Edited by Fiber

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильная и перспективная монета. Многие поддерживали эту монету ,потому что ее цель была оправдана.+ она работала с гигантами как гугл.Как говориться кто первый того и тапки .Буду следить за этой монеткой в будущем .Ребята молодцы одним словом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф, я отлично прокатился на линке в этом году, всем дали подзаработать, монета сама по себе довольно не стыдная, интересный проект, интересная задумка,  думаю линк на дистанции выживет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно трейдил этой монеткой на бинансе , когда на ней лютая волатильность была , ушел в небольшой плюс , поскольку трейжу без тех анализа и всего прочего 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Линк хотел быть соеденителем между блокчейном и другими технологиями. Технологииобеспечывают взаимосвязь между даными и финансовыми и другими платформами. В теории чем больше блокчейнов и криптовалют появляется на ринке тем в теории будет полезней эта монета. Но как по мне, потенцыал она свой не достигла, но пока еще рано судить, очень новая монетка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bloodyworld said:

Линк хотел быть соеденителем между блокчейном и другими технологиями. Технологииобеспечывают взаимосвязь между даными и финансовыми и другими платформами. В теории чем больше блокчейнов и криптовалют появляется на ринке тем в теории будет полезней эта монета. Но как по мне, потенцыал она свой не достигла, но пока еще рано судить, очень новая монетка.

Почему же ХОТЕЛ? Он и есть. Его оракулы применяются и востребованы. Первыми "чухнули" децентрализованные финансы, дальше будет ещё интересней. 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, suhrob8-8 said:

Разработчики Chainlink считают, что смарт-контракты способны преобразовать большинство существующих отраслей, заменив традиционные правовые соглашения основополагающими протоколами консенсуса блокчейна через смарт-контракты, однако на сегодняшний день их возможности по получению данных из внешних источников ограничены.

Вот по минусам если пройтись: То резкий рост транзакций увеличивает вероятность сбоя системы, ну и средства невозможно вернуть, если транзакция совершена по ошибке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
×
×
  • Create New...