Почему монеты постоянно скачут в цене? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kotov

Почему монеты постоянно скачут в цене?

Recommended Posts

Я думаю здесь есть толковые люди, которые знают почему те или иные токены скачут в цене и очень сильно не устойчивы в этом плане, делитесь мнением, вдруг кто-нибудь как я не знает почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть какой-то малоизвестных токен вдруг резко изменился в цене, то значит на нем отрабатывают схему "памп энд дамп", то есть цена взлетит, а потом упадет.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все зависит от проекта, за которым стоит токен, может у проекта недавно был подписан договор с крупной компанией, которая повлияет на перспективность использования токена проекта в будущем, это конечно так должно быть на самом деле, но в итоге просто спикулянты ценой на биржах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kotov said:

Я думаю здесь есть толковые люди, которые знают почему те или иные токены скачут в цене и очень сильно не устойчивы в этом плане, делитесь мнением, вдруг кто-нибудь как я не знает почему.

Специально обученные люди работают над этим , Нанимают команды для успешной реализации , памп и дамп устраивают именно они.


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много факторов- команда, продукт, фанаты, биржа, новости как локальные , так и по БТC и скрытые интересы китов

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

есть какой-то малоизвестных токен вдруг резко изменился в цене, то значит на нем отрабатывают схему "памп энд дамп", то есть цена взлетит, а потом упадет.

Да таких монеток достаточно на йобит,я как то купил 10 таких которые стоили по 1 сатоши и вообще объема торгов по ним не было,выставил по 10-20 сат,за пол года несколько ордеров сработали,был памп монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Common man said:

Специально обученные люди работают над этим , Нанимают команды для успешной реализации , памп и дамп устраивают именно они.

А для чего? Я так понял чтобы сливать потом монеты по хай прайсу? И честно ли это вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kotov said:

А для чего? Я так понял чтобы сливать потом монеты по хай прайсу? И честно ли это вообще?

Вот в таком мире мы и живём! Честность и порядочность тут не в почёте.

Лох не мамонт

Лох не вымрет


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на это легко ответить. Вы наверняка знаете, что токены и монеты, то покупают, то продают. И благодаря этому, монеты и токены, то падают в цене, то безумно взлетают до небес 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены - криптоактивы. И работают они на основе работающего блокчейна, поэтому у них всегда скачет цена. Они созданы недавно с 2016 года, поэтому они и должны укрепиться в криптоэкономике. Владельцы токенов делятся на 2 категории - инвесторы (покупают за деньги), контрибьюторы (зарабатывают). Поэтому и идёт скачка цены, кто продаёт дорого, а кто-то покупает дешёво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kotov said:

Я думаю здесь есть толковые люди, которые знают почему те или иные токены скачут в цене и очень сильно не устойчивы в этом плане, делитесь мнением, вдруг кто-нибудь как я не знает почему.

Навряд ли здесь есть люди, которые это знают. Люди, посещающие этот форум по большему счету могут только предполагать эти причины. И причин может быть далеко не одна. Основная причина - это переменный спрос на токен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, s107n said:

Навряд ли здесь есть люди, которые это знают. Люди, посещающие этот форум по большему счету могут только предполагать эти причины. И причин может быть далеко не одна. Основная причина - это переменный спрос на токен.

Ну вдруг тут ребята закалённые сидят, которые в трейдинге уже столько, сколько себя помнят, было бы всё-равно интересно услышать кого-то живого, почему зачем и как)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любая хрень на волатмльность крипты влияет. Она децентрализована, то есть никто вообще ее не регулирует в отличие от обычной валюты. Нет реальной стоимости, она формируется ожиданиями людей, а это вещь очень  непостояная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и на любом рынке,спрос,предложение,новости кампании и тд,все старо как мир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следите за новостями. Появляется новость об новом, инновационном использовании блокчейна (как в случае с Китаем) - биток поднимается на треть. Какой-то инвестор отпадает или кит слил - цена падает. Всё просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто. Потому что кто-то продает а кто-то покупает крипто валюты. И это будет длиться бесконечно. И это уже никак не остановить. Вот это я называю мировой революцией. Сами люди добились этого. Браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 23:20, Kotov said:

Я думаю здесь есть толковые люди, которые знают почему те или иные токены скачут в цене и очень сильно не устойчивы в этом плане, делитесь мнением, вдруг кто-нибудь как я не знает почему.

Во-первых, у каждой монеты своя команда со своими планами, капитализацией и предназначением, короче свои ФА и ТА. 
Во-вторых, криптовалюта никем не регулируется, потому абсолютно все её активы, при наличии достаточных средств, в течении дня можно швырять на любой процент то вверх то вниз. 
Некоторым активам будет достаточно пары соток долларов для того что бы индикатор роста показал +1000%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Odnigil said:

Я пусть и новичок, но имею представления о манипуляциях рынком среди трейдеров. Наибольшие скачки идут благодаря деятельности Китов крипторынка(держателей большей части всех активов доступных в оборот). Когда они закупаются рынок цена актива стремиться вверх, потому что предложение по актуальной цене крайне низкое по сравнению с объемом, который кит собирается покупать. Соответственно он покупает на несколько процентов дороже. С продажей всё в точности наоборот. Так же есть медвежий рынок(стремящийся к спуску цены для закупки подешевле) и бычий рынок стремящийся к поднятию цены выше, естественно все из них придерживаются своей выгоды. 

Поддерживаю, есть много различных схем, по которым основная доля трейдеров манипулирует рынком, так же вы забыли упомянуть скальперов, которые торгуют на коротких промежутках, однако они, конечно, не влияют сильно на цену


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипторынок вообще сам по себе является самым нестабильным рынком из всех существующих. Так что неудивительно, что те или иные монеты меняют свои цены как сумасшедшие, очень много факторов на это влияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sah00harr said:

Крипторынок вообще сам по себе является самым нестабильным рынком из всех существующих. Так что неудивительно, что те или иные монеты меняют свои цены как сумасшедшие, очень много факторов на это влияет.

Очень много факторов.... Вы можете сегодня поднять состояние, и если не зафиксируете его, то завтра его уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы зарабатывать на этом, вот курсы и пляшут. К примеру ты купил биток по 10к баксов и тут пришли медведи и начали давить рынок в низ и ты видишь что курс падает и начинаешь сливать свои монеты по 8к баксов и потерял на этом 2к а медведи заработали, а после приходят быки которые начинают тянуть рынок в вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от оборота монеты, от того сколько её покупают и продают, ну и майнинг конечно, это же самое понятное что есть в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptoDev said:

Ну как уже писали, кто-то продает, кто-то покупает, НО почему это делают - допустим у криптопроекта произошло что-то, они выкладывают это в свои соцсети, люди уже реагируют на данную новость, хорошая она, или плохая, от этого уже зависит, кто выходит из игры, а кто заходит

 

Ну по сути да, не понимаю почему автор не понял этого, это основа криптоторговли. Кстати говоря на недавний рост битка Китай повлиял, если не в курсе


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты скачут в стоимости потому-что приходит богатый кит и начинает манипулировать криптовалютой. У инвестора есть биткоины, очень много биткоинов и он начинает трейдинг-тем самым использует объёмы покупки продаж и меняет стоимость биткоина на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, scrip66t said:

А что там такого произошло, что биток скаканул. Тоже всегда стараюсь аналлизировать, как та или иная новость влияет на курс топ монет. Было уже такое, что из-за новости, я видел падение. А вот как то на рост никак не попаду. Вечно уже узнаю поздно.

Мда. Странный ты. Столько уже говорили. Впрочем дела мне нет до твоей личности, но если интересно - Китай вошел  в криптовалютный рынок, там легализовали криптовалюту. вот биток и поднялся.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...