Система "Perfect Money" - Page 97 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 20.09.2020 at 11:37, Crazyfrog said:

Так оно и есть через обменники и биржу вывести или закинуть то можно. Но вот если вообще то тогда слишком мало сайтов которые поддерживают его, а постоянно терять деньги на комиссиях не хочется.

Ну я вот наоборот экономлю на комиссиях, так как с биржи иобит можно на пёрфект выводить деньги без комиссии, а потом уже с пёрфекта легко на карту вывести, комиссии минимальная вроде выходить.

• Useful or interesting 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 03.09.2020 at 21:56, adddin555 said:

люди то может и пользуются  Perfect Money но только не в нашей стране.вообще у с он менее популярен чем все остальные кошельки поэтому я им не пользуюсь.и  не удивительно что он до сих пор не развивается.походу его разработчики поняли всю его бесполезность.

Я считаю,что перфект мани достойный кошелёк именно для функций кошелька ,но время не стоит на месте,и в функции кошельков добаляются новые опции,но главную свою задачу он выполняет.

• -1 1

On 18.09.2020 at 22:30, ExCITE said:

А я вот с вами могу сразу не согласится. Если вы сидите на форуме, значит вы сидите на бирже иобит, а там вывод на пёрфет мани без комиссии. Правда с пёрфекта выводить можно только через обменники, но там вроде как всё ровно комиссия небольшая.

Ну это неплохой вариант для тех, кто обходит комиссию, но вот эти обменники смущают, легче просто на киви вывести, на который 2% комиссия и все

15 hours ago, ExCITE said:

Ну я вот наоборот экономлю на комиссиях, так как с биржи иобит можно на пёрфект выводить деньги без комиссии, а потом уже с пёрфекта легко на карту вывести, комиссии минимальная вроде выходить.

Так комиссия с perfect money не маленькая если выводить на карту , если все подсчитать то лучше найти более выгодные варианты вывода.Есть конечно сайты от куда единственный из выгодных способов это вывод на perfect money вот тогда можно и воспользоваться ею.А с биржи криптовалют можно выводить многими способами и есть очень выгодные .

• +1 2

4 minutes ago, criptonator1 said:

Так комиссия с perfect money не маленькая если выводить на карту , если все подсчитать то лучше найти более выгодные варианты вывода.Есть конечно сайты от куда единственный из выгодных способов это вывод на perfect money вот тогда можно и воспользоваться ею.А с биржи криптовалют можно выводить многими способами и есть очень выгодные .

Этому кошелька надо больше шевелится,чтобы его замечали пользователи,работать над комиссиями,присутствием на сайтах,конкуренция большая,без этого никуда.

• +1 1

3 hours ago, criptonator1 said:

Так в чем проблема пройти верификацию и оплачивать комиссию 0.5%, а не 2%, в наше время анонимность стоит дорого и за нее приходится платить, к тому же верификация открывает больше возможности работы с кошельком.

47 minutes ago, Luchiksveta said:

Ну тут как посмотреть тоже,верификацию проходить стоит вообще всегда,потому как от этого по сути будет зависеть ваш заработок в будущем и работа на этих проектах,но здесь тоже как посмотреть,можно просто свои документы не в тот проект влить и по итогу лишь деньги потерять из за этого себе

Я не агитатор верификации, но не вижу ничего в этом плохого. Конечно нельзя разбрасываться своими документами и заливать их в сомнительные проекты, но в солидных сервисах делать это необходимо, если ты пользуешься их услугами, то придется выполнять их требования.

20 hours ago, ExCITE said:

Да здесь кому что более удобно, для меня в этот момент перфект не самый выгодный кошелек, по этому я лучше буду киви и Пеер пользоваться.

Edited by Crazyfrog
Ошибка
  • -1 1
  • +2 1

21 hours ago, Russdrill said:

Ну это неплохой вариант для тех, кто обходит комиссию, но вот эти обменники смущают, легче просто на киви вывести, на который 2% комиссия и все

Ну у киви например есть комиссия на вывод на карту, а я обычно вывожу на карту по номеру телефона, но там всё ровно комиссия 2 процента + не всегда курс актуальный, а на обменниках можно найти курс до 1-го процента и спокойно вывести на карту. А вообще если подумать то можно просто в лайткойн деньги обменять и сразу через обменник, не знаю почему я так не делал.

• +1 1

BetFury                                                   

On 19.09.2020 at 05:44, werwea12 said:

как я понял, то данную платежную систему просто уже перестали где либо принимать, а из за чего - неизвестно
да и вообще, какой смысл ею сейчас пользоваться, когда есть тот же киви или яндекс,  с хорошими комиссиями и быстрыми транзакциями, так еще и их везде принимают 

Первые хорошая альтернатива пэпалу для выплат,а Яндекс с зарубежными проектами не работает,а вот перфект принимает баксы с зарубежных, только главное чтобы она была в списке,а то вы правильно говорите что ее редко где встретишь теперь в списке

• +2 1

жал что сейчас многие проеты отказываются с ним работать,ибо платежка очень даже ничего,попроще пэйпала будт точно

2 hours ago, ExCITE said:

Ну у киви например есть комиссия на вывод на карту, а я обычно вывожу на карту по номеру телефона, но там всё ровно комиссия 2 процента + не всегда курс актуальный, а на обменниках можно найти курс до 1-го процента и спокойно вывести на карту. А вообще если подумать то можно просто в лайткойн деньги обменять и сразу через обменник, не знаю почему я так не делал.

А там получается без комиссии что ли? Ну в лайте? Или вы говорите о том, что бы вывести его на обменник и там дальше уже на карту переводить?

• +1 1

23 hours ago, sn7540872 said:

Этому кошелька надо больше шевелится,чтобы его замечали пользователи,работать над комиссиями,присутствием на сайтах,конкуренция большая,без этого никуда.

Ну да perfect money уже как кошелек динозавр , существует давно и многие им пользовались .А сейчас некоторые думают что он закрылся , рекламы нет и новостей ни каких от разработчиков .

• +2 2

1 minute ago, lesni777 said:

Ну да perfect money уже как кошелек динозавр , существует давно и многие им пользовались .А сейчас некоторые думают что он закрылся , рекламы нет и новостей ни каких от разработчиков .

Те кто им пользуется так не думает ) кошелек хоть и возрастной категории,  но отлично справляется со своими функциями,  на данный момент лучший для приёма usd .

• +1 1
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

5 minutes ago, Casual12 said:

Те кто им пользуется так не думает ) кошелек хоть и возрастной категории,  но отлично справляется со своими функциями,  на данный момент лучший для приёма usd .

Да, и я тоже так не думаю.) Хейтеры все поголовно почему то в упор не замечают, что Перфект платит еще своим пользователям реферальные - это раз. Второе - платит также 4% годовых на депозит. На копейках это не очень заметно, но с большими суммами очень приятно ежемесячно получать небольшую прибавку.)

• +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

47 minutes ago, mdv said:

Да, и я тоже так не думаю.) Хейтеры все поголовно почему то в упор не замечают, что Перфект платит еще своим пользователям реферальные - это раз. Второе - платит также 4% годовых на депозит. На копейках это не очень заметно, но с большими суммами очень приятно ежемесячно получать небольшую прибавку.)

к тому же perfect используется практически в каждом финансовом проекте заграничном , и с ним удобно работать , реферальные тоже капают не плохо ,как для кошелька)

• +3 1
  • +4 1

Мне в целом нравится кошелек прёфект мани, он в целом удобный, низкие или вообще нулевые комиссии, но я думаю его главный минус очевиден, это его дизайн, но я уже в целом к нему привык.

• +1 1

1 hour ago, Casual12 said:

к тому же perfect используется практически в каждом финансовом проекте заграничном , и с ним удобно работать , реферальные тоже капают не плохо ,как для кошелька)

Да, вы правы. Практически во всех проектах, в которых я участвовал, перфект обязательно был прикручен, с редкими исключениями. Пользуюсь им очень давно, верифицирован изначально, ни одной проблемы за многие годы, всем доволен, особенно дивидентами, потому как суммы крутились не в одну штуку баксов.)

• +1 1

1 minute ago, mdv said:

Да, вы правы. Практически во всех проектах, в которых я участвовал, перфект обязательно был прикручен, с редкими исключениями. Пользуюсь им очень давно, верифицирован изначально, ни одной проблемы за многие годы, всем доволен, особенно дивидентами, потому как суммы крутились не в одну штуку баксов.)

практически  всегда держу не менее 1к $ на счету  perfect и ни разу проблем не возникло хоть иногда система может подвисать , но деньги в точку уходят в кратчайщие сроки , пока проекта который бы лучше справялся бы . я не встречал )

• +2 1
  • +4 1

17 hours ago, Yeru_Rey said:

жал что сейчас многие проеты отказываются с ним работать,ибо платежка очень даже ничего,попроще пэйпала будт точно

Да,не часто можно встретить его в каких то проектах или сайтах,мне кажется все зависит от условий и поведения самих создателей платежной системы,ничего плохого не скажу,если вам нужно сохранить деньги этот кошелёк выполнит свою задачу.

• +1 1

3 hours ago, sn7540872 said:

Да,не часто можно встретить его в каких то проектах или сайтах,мне кажется все зависит от условий и поведения самих создателей платежной системы,ничего плохого не скажу,если вам нужно сохранить деньги этот кошелёк выполнит свою задачу.

это только на старых проектах, в большинстве случаев, ну или же я просто не замечал его на новых проектах
а вообще, какой смысл им пользоваться, когда есть пеер, палка, киви и яд, которые точно везде принимаются и никаких проблем с их использованием нет 

• +1 1
  • +2 1

7 hours ago, lesni777 said:

На сколько с понимаю в РФ скоро перестанет работать пэй пал, и из за этого люди который часто работают с долларами  делают переводы за границу могут снова вспомнить про пм, но и без этого им иногда пользуюсь

• +1 1
  • +3 1

BetFury                                                   

7 hours ago, lesni777 said:

А какие должны быть новости? Деньги любят тишину, главное, что система стабильно работает, остальное не так важно.

• +1 1
  • +2 1

6 hours ago, sn7540872 said:

Не думаю что здесь вообще дело в создателях, их дело обеспечивать работу кошелька, а вот присутствие на сайтах вряд ли они что-то решают, дополнительная комиссия им только на руку.

10 hours ago, Racoons100 said:

Мне в целом нравится кошелек прёфект мани, он в целом удобный, низкие или вообще нулевые комиссии, но я думаю его главный минус очевиден, это его дизайн, но я уже в целом к нему привык.

Ну не знаю, в любом кошельке важен не дизайн, а его функциональность и его работоспособность, а что там насчет верификации? Она вроде бы обязательная или можно пользоваться кошельком без нее? Я просто в кошельке никогда не был и знаю о нем поверхностно.

• +3 1