Система "Perfect Money" - Page 95 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

Пользовался давненько, хз как сейчас, но тогда мне не очень понравилось. Особенно напрягали долгие зачисления при вводе/выводе средств. Так и различных негативных отзывов было довольно много. В общем, бросил и перешёл на пейер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делая переводы, перевод приходит мгновенно, а коммисия минимальная,  всего 0.5% . От суммы сделки. Очень нравиться всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня perfect money не самая удобная  платежная система. Дико не удобная, к тому же в России она не особо популярна. Лучше использовать payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что это система плохая. Лично я сам ей не пол зовался но в интернете очень много отрицательных отзывов о данной площадке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перфект мани это ужасная система, вижу многие тут со мной согласны, пользовался единожды для пополнения баланса сайта, и больше не использую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, paty said:

Да соглашусь, комиссии там меньше чем в других платежных системах, по крайней мере у меня выходило так, не самая удобная, но нормальная

Спустя столько времени так нигде и не видел какой-то рекламы или продвижения от создателей проекта, что говорит  о их не заинтересованности в этом, а выбирать такой проект из-за такого подхода авторов я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дважды пользовался этой платежной системой так как вывод на нее с биржи был дешевле чем на другие, но после этого понял что лучше в следующий раз не рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

дуже поширена в моїй країні система але мало хто з нею залишається надовго, через дерев'яного та незручного інтерфейсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

большие суммы туда не клал, но с маленькими работает всё вполне нормально, ни разу не было никаких задержек, работает как швейцарские часы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводил через эту систему несколько раз. Вроде все хорошо, но иногда приходится ждать платеж по 20 минут . Хотя такое очень редко бывает. Для СНГ лучше по-моему все же подыскать что-то другое, более надежное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас подобный аналог есть) - Qiwi , у него все произнесенное в заметке также наличествует, ну практически.

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kingkong1510 said:

Иногда появляется необходимость использования данной платежной системы, когда вывожу деньги из различных интернет - проектов, особенно американских. Прочел много негативных отзывов, но у меня лично пока не возникало проблем.

Аналогично, не знаю, кто и зачем пишет отрицательные отзывы. Видимо происки конкурентов. Пользуюсь этой платежкой для получения оплаты от заказчиков уже лет 5-6. Ни разу проблем замечено не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый не однозначный кошелек, Мне не очень нравится зачем пользоваться им когда есть лучше, но из плюсов могу сказать в этом кошельке вроде есть партнерская программа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давнишняя платежка, но пользовался всего пару раз. Не особо для меня она удобная в плане перегона денег на неё и с неё. Разве что через обменники  и крупные суммы. А по мелочи через чур всё накладно получается. Хотя так сама по себе нормальная и вполне удобная. Но вот чего то не зашла она мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему  , что то много отрицательных отзывов. Я лет восемь пользуюсь перфект мани - проблем не было с получением и переводом денег . Интерфейс кабинета не очень конечно , но главное работает без проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение - Perfect Money очень не удобно и лучше пользоваться чем-то другим, ибо это реально жесть использовать такое. Очень не удобно. НЕ рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем удобно пользоваться, так что не знаю. Я бы посоветовал что-то другое, но решать вам, у каждого свои удобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perfect мне больше интересен тем, что в самом кошельке есть возможность хранить $ под небольшой процент в год. Конечно, это не так уж и много, но много ли вообще таких кошельков, вознаграждающих своих клиентов таким образом? Я думаю, что нет. Правда вот верификацию там лучше все-таки пройти, так как после этого комиссия на вывод станет несколько ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Педантичный кошелек как и его создатели, ничего лишнего, ничего отвлекающего, все по факту и аккуратно. НО кошелек совсем не подходит под запросы повсевдневной жизни в РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался перфект мани ещё в далеком 2012, ни разу никаких проблем не возникало. Но на сегодняшний день, считаю что эта платежная система, морально устарела. Дизайн роддом из 90, не так много магазинов где можно оплатить с данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии на этой платежной системе весьма привлекательны, но как-то не сложилось у меня с Перфектами. Сначала Бали проблемы с прохождением верификации аккаунта. А теперь ещё восстановить вход не могут. 

 

Вообщем, плюнул, ушел в свое время на AdvCash и Payeer 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток

Как по мне кроме стандартного быстро и качественно они только в некоторых сервисах справляются, а так не самая надежная и удобная система платежей 

И не рекомендую там хранить свои финансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crussy said:

Perfect мне больше интересен тем, что в самом кошельке есть возможность хранить $ под небольшой процент в год. Конечно, это не так уж и много, но много ли вообще таких кошельков, вознаграждающих своих клиентов таким образом? Я думаю, что нет. Правда вот верификацию там лучше все-таки пройти, так как после этого комиссия на вывод станет несколько ниже.

А сколько там % в год дают? Сейчас даже погуглю , это интересно
А верификацию проходить не хотелось бы , люблю быть анонимом в сети и не светить свои документы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данное системой и остался негативные опыт. Однажды пропали деньги с кошелька, я вообще не понял куда они делись, написал в тех.поддержку и ничего ( но благо сумма была маленькая и я плюнул на это). После данного происшествия  бросил пользоваться этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, magnat067 said:

Почитал тему  , что то много отрицательных отзывов. Я лет восемь пользуюсь перфект мани - проблем не было с получением и переводом денег . Интерфейс кабинета не очень конечно , но главное работает без проблем. 

Вот кстати да. Это страейший мамонт, который идеально подходит для своих нужд и работает уже больше десятка лет точно. Были основые его конкуренты - EGOLD, Librety Reserv... что-то еще. Все отмерли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...