Система "Perfect Money" - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 04.12.2019 at 00:19, EkskroN said:

Не, вроде как есть, недавно появилась! А когда не было не двухфакторки и ключа оплаты, для доступа к кошельку и переводу нужна была лишь Почта без пароля ) Я даже сам вынимал у ребят деньги, когда на фишинг попадались, но после не долгих моралей и уморы, возвращал денежку делая это в развлекательных целях, но кто то увы не только так развлекался, но и зарабатывал....

это конечно весело) но как без пароля от почты вытягивал то?, ладно фишить скрипт на сайт не особо сложно,но без пароль не знаю как ты  тянул) 

Как по мне плохой кошелек лежыт мелоч не хочу прохоти верификацию.Плюси что много где можно оплачивать в интернете.Лучше уже киви или какую-то биржу типа ексмо

Отличный кошелек, пользуюсь много лет. Мне странно, когда на него несут не понимающие. Даже без 2ух факторной не вывести с кошелька. Ведь еще есть персональные коды, а они только у хозяина кошелька, на бумажке

6 minutes ago, flemafel said:

Думаю чтo PerfectMoney не сoвcем yдoбная платeжная cиcтeма и пользоваться еe я бы не cтaл. Oчeнь наcтopaживает мнoго нeгaтивныx oтзывов и недостаткoв

Меньше слушайте всяких "умников", которые глаголят тут незная всех положительных нюансов данной платежки. Все надежно и быстро!

On 04.12.2019 at 14:53, NIKITA26 said:

Я хотел завести себе этот кошелёк, но по моиму мнению он не нужен. Нет такого что бы создал и пользовался с удовольствием. 

Да уж... Довольно много тут появилось "новичков", что аж уже становится не по себе. Вы бы хоть попробовали эту систему платежей, а потом бы рассказали нам о преимуществах и недостатках, думаю все бы были довольны.

4 hours ago, FlatterCar said:

Да уж... Довольно много тут появилось "новичков", что аж уже становится не по себе. Вы бы хоть попробовали эту систему платежей, а потом бы рассказали нам о преимуществах и недостатках, думаю все бы были довольны.

Ну я не новичок, но откровенно из плюсов у них остался только процент на остаток. Карты не выпускают, внедрения для приема, на различные площадки нет, по сути только биржи с ними и работают.

Я также слышал много негативных отзывов на эту тему, вы можете использовать их, но проходить проверку опасно, кто знает, что произойдет с вашими данными. Лучше использовать Qiwi или Payeer, чем кошельки.

11 hours ago, BasotaStreet said:

Меня как и многих пугает Верификация! Уж очень сложная она. Зато плюс кошелька это конечно что нет комиссий! В отличие от кошелька пэер! На данный момент пользуюсь кошельком пэер. Но знаю что перфект мани очень популярный кошелек в так же присутствует в качестве ЭПС во всех хайп- проектах!

А зачем вообще тут проходить верификацию что-то я не понимаю? Это же вроде как необязательно делать, во всяком случае так было когда я пользовался

5 minutes ago, vcbcv89 said:

А зачем вообще тут проходить верификацию что-то я не понимаю? Это же вроде как необязательно делать, во всяком случае так было когда я пользовался

Почитайте на сайте там всё написано,для верифицированных пользователей комиссии гораздо меньше за перевод,чем для тех кто не проходил верификацию.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

Just now, clipman77 said:

Почитайте на сайте там всё написано,для верифицированных пользователей комиссии гораздо меньше за перевод,чем для тех кто не проходил верификацию.

о а за это спасибо большое, я тоже об этом не знал, наверное пройду тогда верификацию когда понадобиться, а то ещё такой потребности в перфект мани не было

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

У них ужасная проблема с идентификацией, куча минусов и плохих отзывов. Сейчас не пользуюсь данным кошельком но раньше использовал.

27 minutes ago, Denlon said:

У них ужасная проблема с идентификацией, куча минусов и плохих отзывов. Сейчас не пользуюсь данным кошельком но раньше использовал.

А вы уже проходили верификацию на этом кошельке? Какие там проблемы можете расказать пожалуйста поподробнее? а то сам хочу пройти

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

9 minutes ago, age7397 said:

А вы уже проходили верификацию на этом кошельке? Какие там проблемы можете расказать пожалуйста поподробнее? а то сам хочу пройти

Проблемы, неделями идентифицируют а потом попробуйте еще раз и все заново. Поддержка по шаблону пишет что возможно я не дал верные данные попробуйте еще раз.

50 minutes ago, Denlon said:

А почему использовали  какие были  плюсу данного кошелька  почему  именно выбрали этот кошелек , просто я почитал  отзовы  и  понял что не стоит в этот кошелек  данный  лесть 

1 minute ago, wh_tokio said:

А почему использовали  какие были  плюсу данного кошелька  почему  именно выбрали этот кошелек , просто я почитал  отзовы  и  понял что не стоит в этот кошелек  данный  лесть 

Я писал выше. "Проблемы, неделями идентифицируют а потом попробуйте еще раз и все заново. Поддержка по шаблону пишет что возможно я не дал верные данные попробуйте еще раз."

Использовал несколько раз и сказать что всё очень отлично не сказал бы так как транзакции иногда идут довольно долго и если возникают вопросы сотрудники так же не охотно быстро отвечают только дизайн приятен для глаз не более так как мне нужно что бы всё быстро работало а в этой системе немного не всё так работает как хотелось!) Вот лично у меня сложилось такое мнение и перешёл на другие кошельки!)

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

1 hour ago, age7397 said:

очень долго проходит верификацию,поэтому и ужасная,в других сервисах все проходит быстро по сравнению с этим

2 hours ago, Denlon said:

Проблемы, неделями идентифицируют а потом попробуйте еще раз и все заново. Поддержка по шаблону пишет что возможно я не дал верные данные попробуйте еще раз.

ну так же не указал про их долгие транзакции ,без верифа они ещё дольше идут чем с верифом,не знаю как у них работает система,но она ужасна

3 minutes ago, starktor said:

ну так же не указал про их долгие транзакции ,без верифа они ещё дольше идут чем с верифом,не знаю как у них работает система,но она ужасна

Что серьёзно они без верификации так долго идут? По-моему это просто влияет сама верификация на комиссии ну не как не длительность

Господа бизнесмены, а вам не кажется что вы сами для себя создаете проблемы. Пользуюсь много лет, не было ни одной

On 03.12.2019 at 08:41, Warlockkk said:

Лично мне кошелёк не нравится полностью начиная с дизайна, доверия не вызывает, плохие отзывы, есть куча хороших аналогов и думаю данный кошелёк не нужен.

Ну я   хотел зарегистрироваться а  потом почитав  отзовы  на форумн   то мне резко перехотелось  так  как не хочу чтобы мне мозги  не выносила всякая  различная  поддержка  

13 minutes ago, airdropas said:

Господа бизнесмены, а вам не кажется что вы сами для себя создаете проблемы. Пользуюсь много лет, не было ни одной

Так а для чего вы пользуйтесь? И где вы вообще этим пользуйтесь? А то я просто не понимаю какие кейсы для применения вообще?

4 hours ago, Denlon said:

Ну возможно отзывы довольно плохие, но меня данный кошелек выручал довольно часто. Индификация личности для старых пользователей не нужна. И вывожу именно туда деньги с англоязычных проектов. 

57 minutes ago, KolyanDikay22 said:

Ну возможно отзывы довольно плохие, но меня данный кошелек выручал довольно часто. Индификация личности для старых пользователей не нужна. И вывожу именно туда деньги с англоязычных проектов. 

А в каких моментах то? А то я просто даже не знаю куда этот кошелек то применить? Странно даже как-то, не вижу перспектив просто

On 06.12.2019 at 17:29, Casual12 said:

это конечно весело) но как без пароля от почты вытягивал то?, ладно фишить скрипт на сайт не особо сложно,но без пароль не знаю как ты  тянул) 

Есть ключи, особенно когда люди ставят галочку рядом с автосохранением, то там и ключей особо не надо) мне кажется все знают, что любой замок открыть можно, а интернете подавно.

я уже не помню сколько лет пользуюсь, но много, еще домен был другй, и ни разу у меня небыло никаких проблем, никаких заморожек денег. А ввожу/вывожу почти каждый второй день. Так что сказок расказывать не надо здесь, "умники" блин