Система "Perfect Money" - Page 199 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 16.06.2022 at 23:55, IonMatfei1 said:

Может быть и такое что он хотел смахивать на перфект что многие подумали что это один и тот же,, тем образом собрав кассу и исчезнуть.

Это не совсем клон был в свое время перфекта, но, весьма и очень даже похож на эту платежку. Прямой вывод у них тогда был и что нравилось, они реально обслуживали весь глобальный рынок. Можно было на карточки любых банков РУ и европы отправить. Но, деятелньость их видимо не совсем законная была. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Buglemen said:

Это не совсем клон был в свое время перфекта, но, весьма и очень даже похож на эту платежку. Прямой вывод у них тогда был и что нравилось, они реально обслуживали весь глобальный рынок. Можно было на карточки любых банков РУ и европы отправить. Но, деятелньость их видимо не совсем законная была. 

Может быть и такое,  по этому  и исчезли с рынка, а то если говорите что они обслуживали весь глобальный рынок то просто так они не могли всё  бросать и уйти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 20:30, H14LL said:

Вебмани - это мировая сеть. С помощью вебмани можно оплатить например скайп, другие различные мировые глобальные продукты купить. Вебмани сейчас конечно уже не то что раньше, но сравнивать его с перфектом вообще как-то не очень. Это просто как день и ночь. 

Вебмани -скорее всего ориентирован на глобальный рынок. Можно оплатить скайп, может амазон, гугл, апл и прочее другое. Но, все равно за телефон, за интернет в странах СНГ -  думаю невозможно. Поэтому да, у каждого сервиса свои возможности. А объединяет их только то, что это платежные системы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimon said:

Если они столько лет никаких изменений не делали то для них это сейчас не к чему, они раньше набрали аудиторию и кто захотят те и останутся с ними, они по этому поводу не парятся.

В платежки нет понятия набрали аудиторию, там поток должен быть постоянно, а сейчас из 100 открывающих сайт дай бог 10 регистрируются и 1-2 продолжают с платежкой работать, потому что она дико не удобная.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 10:07, mishtak12 said:

Правильно. например в следующий раз , когда я буду выводить рубли на паер я посмотрю на курс доллара и посчитаю выгодно ли мне вывести в баксах по 5% и обменять или все же заплатить 2 рубля +12%.

Помню ранее вообще комса у Йобита какое-то время в этом году была на паер 2 рубля. Вот туда вообще все и выводили. Теряв при это по сути совершенно ничего и даже 2% не было. А 5% сейчас - это вообще уже идеал по факту получается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

В платежки нет понятия набрали аудиторию, там поток должен быть постоянно, а сейчас из 100 открывающих сайт дай бог 10 регистрируются и 1-2 продолжают с платежкой работать, потому что она дико не удобная.

Пускай она будет не удобна, но если она самая выгодная то я выберу её, стоит только немного разобраться и потом на много лучше и понятнее становится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Может быть и такое,  по этому  и исчезли с рынка, а то если говорите что они обслуживали весь глобальный рынок то просто так они не могли всё  бросать и уйти. 

Видимо алчность в этом плане сделала свое дело. Они каким-то образом заполучили тогда 600 000 тысяч долларов, вот и вероятно, что каким-то образом либо похитили эти средства, либо отмыли незаконным путем и payza платежки были проблемы. Ладно хоть перфект ничего не отмывает и не крадет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Buglemen said:

Видимо алчность в этом плане сделала свое дело. Они каким-то образом заполучили тогда 600 000 тысяч долларов, вот и вероятно, что каким-то образом либо похитили эти средства, либо отмыли незаконным путем и payza платежки были проблемы. Ладно хоть перфект ничего не отмывает и не крадет. 

Сколько  пользовался перфектом то ни разу не встречал  никаких проблем,  всё  всегда хорошо работало, они даже некоторый процент выплачивают каждый месяц на остаток на счёте. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 17:09, gaco201 said:

Перевести можно..через обменик,но комиссия большая получается..вообщем пока не буду с этим спешить, может ещё все поменяется..но не уверен в этом 

 

У перфекета реально большие комиссии за перевод, вроде бы кто-то писал,что адекватнее nixmoney чтоли в этом плане обмен. Но, надо все равно по курсу прикидывать, который дают вам на текущий момент. Все очень часто и сильно меняется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2022 at 2:24 PM, Dimon said:

С перфекта перевожу на различные проекты и усиливаюсь ,, если надо выводить наличку на карточку то уже ищу самый выгодный обменник в подходящее направление.

Да, по моему лучше всего если в наличку надо выходить с перфекта - лучше всего и дешевле обменники использовать остается. А в остальном плане я также использую перфект только для пополнения бирж в основном.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

Да, по моему лучше всего если в наличку надо выходить с перфекта - лучше всего и дешевле обменники использовать остается. А в остальном плане я также использую перфект только для пополнения бирж в основном.

На бинанс есть раздел р2р , можно пробовать выводить с йобита на первект или переводом напрямую на бинанс и там выводить на карточку...тоже как вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

У перфекета реально большие комиссии за перевод, вроде бы кто-то писал,что адекватнее nixmoney чтоли в этом плане обмен. Но, надо все равно по курсу прикидывать, который дают вам на текущий момент. Все очень часто и сильно меняется.

Так вы имеете ввиду про курс или про комиссию, а то у перфекта комиссия на перевод 2% это без верификации и 0.5% это если есть верификация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 05:08, Dimon said:

Когда есть что выводить то всегда приятно и вообще когда выводить с несколько проектов на один кошелек и замечаешь что сумма растёт то это что-то с чем-то.

В принципе сейчас лучше всего на разных кошельках держать. Я вот с перфекта иногда баланс пополняю на каких-то биржах. А где-то его вообще не принимают. Остается только паер или другие платежки, в которых есть доллар или евро из фиатных на пополнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dyglas1235 said:

У перфекета реально большие комиссии за перевод, вроде бы кто-то писал,что адекватнее nixmoney чтоли в этом плане обмен. Но, надо все равно по курсу прикидывать, который дают вам на текущий момент. Все очень часто и сильно меняется.

Если так посмотреть то комиссия везде есть,но если с Йобит выводить то как раз Перфект отлично для этого подходит. Ну нет такого чтобы сразу на прямую делать перевод..шикарно было бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dimon said:

Пускай она будет не удобна, но если она самая выгодная то я выберу её, стоит только немного разобраться и потом на много лучше и понятнее становится.

А много народу сейчас смотрят именно на надежность и больше ни на что? Народ сейчас в основном смотрит именно на удобство, а людям привыкшим все делать в смартфоне перфект точно ни как не понравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 23:32, Sahir said:

Да даже если биржи рассматривать то все равно множество работают с перфектом. А проектов в целом также хватает. Но, я просто иногда не понимаю каким образом и почему они иногда убирают эту платежку как средство платежка ввода и вывода.

Сейчас именно на перфект вообще как вывод неплох. Можно экономить значительные средства, комиссия как правило максимум в 2%, но в остальных случаях, чтобы вывести деньги с первекта - тут надо еще подумать как будет выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 13:11, gaco201 said:

Ну мне тоже нравится Перфект Мани, комиссия маленькая если перевод делать с бирж или других сайтов, лично я пользуюсь и проблем никаких не было.

Комиссия вообще адекватная чаще всего на паер. Реально сейчас ни один сервис такую комиссию на вывод для пользователя не предоставляет низкую. Намного выше другие задирают. Поэтому Перфект для вывода весьма неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Помню ранее вообще комса у Йобита какое-то время в этом году была на паер 2 рубля. Вот туда вообще все и выводили. Теряв при это по сути совершенно ничего и даже 2% не было. А 5% сейчас - это вообще уже идеал по факту получается. 

Типа да.. Есть свои подводные камни. Вот например вчера я с одного букса вывел  2 бакса..

Курс на паер - 77.8 . ну ладно

Сегодня с утра нужно пополнить баланс на другом рублевом ресурсе... Захожу в обмен - 54 рубля... ужас..

вместо 155 р получилось - 108....

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Сколько  пользовался перфектом то ни разу не встречал  никаких проблем,  всё  всегда хорошо работало, они даже некоторый процент выплачивают каждый месяц на остаток на счёте. 

Вот к перфекту в этом плане и нареканий особо также не имею. В целом платежка реально хорошо и неплохо выплачивает и выполняет обязательства и подобным образом едва ли так станут отмывать свои средства. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 00:25, klon68 said:

Есть, но на сайте об этом информации нет так что я не ручаюсь. что оно официальное, да и оно такое кривое, что лучше немного повозиться и использовать полноценную версию перфекта на сайте, а не мучатся с этим приложением.

Не, тогда в принципе и лучше всего не официальными приложениями не пользоваться тогда. Лучше всего раз с телефона такая работа не качественная идет, то с компа просто платежку использовать. Все равно часто ей, ну думаю никто особо не пользуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Вот к перфекту в этом плане и нареканий особо также не имею. В целом платежка реально хорошо и неплохо выплачивает и выполняет обязательства и подобным образом едва ли так станут отмывать свои средства. 

По этому  они и работают  столько лет, что всегда выполняли свои обязательства перед своими пользователям,  никогда никаких проблем  с ними не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 00:11, klon68 said:

Да хоть что-то бы они сделали, а то реально 10 лет или сколько там уже кошельку, а они нифига не меняют. я понимаю. что главное это надежность кошелька, но и про удобство забывать не стоит, а то конкуренты же не дремлют.

В этом плане солидарен. Можно было бы хоть символическую сумму выделить на разработку из своего бюджета и улучшить функционал. А по сути он только поддерживается. Если хотят долгосрочно на рынке оставаться - все равно надо действовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mak_Dak said:

Комиссия вообще адекватная чаще всего на паер. Реально сейчас ни один сервис такую комиссию на вывод для пользователя не предоставляет низкую. Намного выше другие задирают. Поэтому Перфект для вывода весьма неплохой вариант.

На Паер как раз везде подняли,на многих проектах с которыми работаю то комиссия очень подросла,а вот Перфект как был так и остался 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

В принципе сейчас лучше всего на разных кошельках держать. Я вот с перфекта иногда баланс пополняю на каких-то биржах. А где-то его вообще не принимают. Остается только паер или другие платежки, в которых есть доллар или евро из фиатных на пополнение.

Интересно а на бинанс можно пополнять через перфект, а то есть одна идея и надо проверить этот вариант, ни разе не проверил этот способ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Osmanoglu said:

Не, тогда в принципе и лучше всего не официальными приложениями не пользоваться тогда. Лучше всего раз с телефона такая работа не качественная идет, то с компа просто платежку использовать. Все равно часто ей, ну думаю никто особо не пользуется.

Я не знаю официальная она или нет, это в поддержке надо узнавать точно. С компа  работать еще более менее нормально, но сейчас все в основном с мобильников работают, что бы постоянно иметь возможность платить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...