Система "Perfect Money" - Page 102 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

Мне Perfect money не нравиться. Интерфейс убогий, сервис малопонятный, ввод и вывод на карту только через обменники. Требуют от пользователя много информации, есть вопросы к безопасности. Попробовал раз, точно никогда не буду пользоваться. 

Edited by nonelink

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, моё мнение, что это своеобразная финансовая пирамида. Перфект мани не заслуживает доверия и опасна для хранения ваших сбережений. Есть друзья, имеющие опыт пользования этой системой. По их словам, медлительность, чрезмерные комиссии и т.д - постоянно сопутствует при работе с этой системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек префект мани очень мне нравится не знаю откуда у людей столько негатива к нему в отличие от других кошельков моментальное зачислении плюс доход на вашу сумму которая хранится на кошельке пусть и маленький процент но всё ж лучше единственный минус что б не было комиссии в 2процента при переводе нужно пройти верификацию а она у них муторная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался иногда в своей работе перфект мани. Сформирую некоторые сильные его стороны. Интерфейс отличает проста и лаконичность, управление счетами не составит труда. Платформа мультиязычна. 

Главное преимущество PM - низкие тарифы. Комиссия за внутреннее переводы - всего 0,5%. Другие особенности - моментальность переводов между, большое количества обменников, можно легко настроить прием платежей в автоматическом режиме. Сейчас уже не использую. Других хватает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Perfect Money ничего плохого сказать не могу. Комиссионные есть практически везде, выплаты производятся сразу. В этом плане понравился

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, artmak87 said:

Мне очень нравится перфект мани. Многие здесь пишут что старый интерфейс, так ну и что. Мне лично не мешает. Очень все удобно. Так же как и в киви или яндекс можно переводить на разные электронные кошельки. Комиссия нормальная. Так что это больше дело вкуса

Как тут и писали, более он подходит для работы с зарубежными валютами, а именно с $ , даже больше чем тот же webmoney , он вообще никак не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vamos said:

Неплохая платежная система.Переводы совершаются довольно быстро 1-5 минут (Могут быть и дольше но в меня такого не было).Сам сайт оформлен хорошо, все предельно понятно.

как давно ты пользуешься данным кошельком ?,все мне советуют данных кошелек ,но я никогда им не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2019 at 6:52 PM, Telilit said:

Perfect Money не адаптированы под страны СНГ,так как там в удобно пользоваться иностранной валютой,к тому же там немаленькие комиссии,к тому же отзывы у них крайне негативные.

Ну для европы нормально, оно там более и востребованно, сразу видно, что оно как раз таки и создавалось для контингента европейского.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я пользоваться перфектом и сразу понял что он мне не подходит. Очень всё как то не по мне, и этот дизайн. Большие деньги не хотелось бы там хранить. Лично моё мнение. Уж лучше киви или паер

Share this post


Link to post
Share on other sites

PerfectMoney входит в топ моих нелюбимых криптовалютных кошельков. Так как у него очень маленький функционал, он просто хранит и переводит токены. Переводить с него на карту невозможно. Также в него не положишь деньги на долгий срок, так как из-за не активности токены могут просто напросто списать.

 

Edited by shayahmetd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:05, LemonV said:

Зачем нужна она  когда есть куча других кошельков?Пеер ,Яндекс Деньги,вебмани,киви ну на крайний случай PayPal  или  Advcash

Да, согласен с вами. Лучше работать с проверенными кошельками, у которых огромная пользовательская аудитория, и отличная репутация. На указанных вами кошельках все хорошо, быстрые переводы, небольшие комиссии, можно не бояться за свои деньги(как и за безопасность, так и за целостность).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, смотрю почти все не довольны Perfect Money. Согласен что крупные суммы лучше на нем не держать, а в остальном, я бы не стал сильно абсолютизировать. Я до сих пор, иногда прибегаю к услугам этой системы, да где-то зависают платежи, но все ведь относительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время все чаще вижу эту систему в способах перевода средст,  особенно на биржах.  И вот недавно попыталась зарегистрироваться и отправить таким способом деньги,  но почему-то не вышло.  Кто уже пользовадся данной системой? Подскажите,  стоит ли вообще з этим завязываться или нет?  Заранее спасибо за ответы! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последнем месте на моем личном рейтинге электронных кошельков. Тот же Payeer намного лучше. Очень сложно разобраться для новичков. А еще могут заблокировать ваш аккаунт, без всяких причин. У меня такое было. Даже не понял, зачем они это сделали. Хорошо что там не было никаких денег. Не советую данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой кошелек, конечно есть свои минусы но на них можна закрыть глаза так как плюсов больше и они весомые, перечислять не буду это уже сделали за меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Перфектом с 2016 года - один из лучших. Если пройти верификацию, то комиссия будет всего 0,5%. По каждой валюте можно создавать до 3-х кошельков внутри Перфекта. Транзакции моментальные. В 2018 году был перерыв в пользовании Перфектом, после возврата все средства остались в целости и сохранности, никто ничего не списал! Наоборот, еще и % на оставшиеся суммы ежемесячно начисляли! Интерфейс вполне рабочий, без изысков и лишней ненужной атрибутики! Вообщем, за 4 года работы с Перфектом сказать о нем могу только лишь хорошее. А кому он не нравится - те просто не до конца разобрались в нём.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ао моему данная система уж очень не удобная. Если хотите и правда хороший и удобный электронный кошелёк то рекомендую использовать:qiwi, яндекс деньги и payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно одна из самых сложных платёжных систем. Как то пришлось поработать с зарубежным сервисом который только через него принимает. Разбирался разбирался, кое как закинул на него денег. Больше ни-ни пользоваться им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много негативных отзывов, и слишком уж данный кошелек неудобен, и слишком сильно настораживают странные правила. Так что не нужен данный кошелек с таким количеством недостатков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perfect money-пользовалась раза два, не понравился, долго обрабатывают заявки на вывод, интерфейс тоже не понравился и система безопасности желает лучшего, не советую этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще практически не пользуюсь perfect money. Не нравится мне эта платежка, дизайн так себе, и комиссии разные там. За всю жизнь раз 5 наверно только пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все европейские кошельки неудобны для СНГ пользования. Огромные комиссионные сборы, большое количество ограничений, долгая верификация. Перфект мани относится именно к таким платежным системам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой системе и даже как-то натыкался, но хорошо, что не связывался, а то как пишут есть риск даже просто потерять деньги потому, что их у тебя могут там просто украсть😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне данная платежная система не очень понравилась. Как по мне она очень неудобна в использовании. Я с этой платежкой сталкивался только пару раз. И то когда хотел вывести деньги с одного сайта по заработку. Но плюсы у данной платежной системы конечно же имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным давно была не плохая система был нормальный интерфейс но зайдя сейчас всё очень сильно устарело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...