Система "Perfect Money" - Page 101 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

Я по началу начинал тоже данную систему использовать,но,да,встал в ступор.Правильно подметил создатель данной темы,что нужно проявлять активность с данным кошельком,прибегать к обменникам при выводе средств на карту,конечно, это не критично,но разрабы могли бы и позаботиться,чтобы данный сервис выводил напрямую на карты,без посредников.В итоги я отошел от данной платежной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень не удобная платежная система. Есть множество альтернатив, которые более удобны и у которых больше функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, redking_14 said:

Действительно очень не удобная платежная система. Есть множество альтернатив, которые более удобны и у которых больше функций.

Работаю с перфект мани только для того что получаю выплаты с одного проекта на перфект без комиссии, только для этого а так есть много альтернативные кошельки с которым можно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данную платежную систему, так как была необходимость при работе с определенными сервисами. Ничего плохого сказать не могу, каких-либо проблем не возникало. Сервис существует давно и есть как положительные, так и негативные отзывы, но работу свою выполняет. Из явных минусов могу отметить довольно посредственный интерфейс. Наверное, я бы не рекомендовал сейчас использовать PM на постоянку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krashvoin said:

Надо зарегистрироваться и попробовать что за платёжка. Один раз попробую и узнаю что да как. Пока вполне хватает пайер и адвкеш.

Не советовал бы, я  слышал, что эту платежную систему используют много хайп-проектов, так что доверия к ней у меня нет.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не разу не пользовалась данной платежной системой но все хвалили  ее за надежность и переводы быстрые у нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сайт когда впервые зашел, мне доверия не внушил. Выглядит очень сдержанно и дешево. Но не судите по обертке. Довольно выгодно выводить через них свою криптовалюту. Часто бывают случаи, когда разница курсов от обменников выводит в плюс. Можно закрыться при выводе с прибылью. А скорость примерно как и на всех валютных кошельках. Для работы с долларами и криптовалютой очень удобен. Уже внутри есть встроенный кошелек для биткоина!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время активно искал информаию по pefrect money, но  отзывы были, мягко говоря, ужасными. На моменте регистрации передумал, перешёл на яндекс деньги и бед не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perfect money мне вообще не нравиться. Сервис не понятный, ввод вывод на карту невозможен, только через обменники. Ещё они требуют идентификации, пройти которую очень трудно, то это ни так, то это. Такое чувство что ты проходишь проверку на госслужбу. Для меня одни минусы, никогда не буду пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Cryptopadla said:

Не советовал бы, я  слышал, что эту платежную систему используют много хайп-проектов, так что доверия к ней у меня нет.

А что плохого в хайп-проектах и почему платёжная система, принимающая от них платежи, не вызывает вашего доверия?) Вы, наверное, клиент Сбербанка с пенсионной книжкой)) Как вы, вообще, попали на форум, где обсуждают ( о, ужас) возможности заработка в интернете?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что PerfectMoney не так чтобы комфортная платежная система и воспользоваться ее я бы не стал. Чрезвычайно настораживает много негативных отзывов и недочетов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, кошелек слишком неудобный по сравнению с аналогами, такими как Payeer или Qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда оплачивал, что либо, в интернете, видел там эту платежную систему, но никогда не использовал сам. Перед написанием этого комментария, изучил отзывы и мнение своих друзей. Кто-то пишет, что все хорошо, а вот мой друг говорит, что небезопасная система, в которой ей свои нюансы, этим пользуются хакеры и могут украсть ваши средства, но быстрое исполнение операций делает эту платежную систему более менее хорошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ALANES said:

А что плохого в хайп-проектах и почему платёжная система, принимающая от них платежи, не вызывает вашего доверия?) Вы, наверное, клиент Сбербанка с пенсионной книжкой)) Как вы, вообще, попали на форум, где обсуждают ( о, ужас) возможности заработка в интернете?)

ПС, которые работают с мошенниками (а финансовые пирамиды юридически являются мошенничеством), у многих не вызывают доверия, по понятным причинам. И действительно, единицы используют тот же Perfect Money для каких-то полностью белых тем, в большинстве там серые или черные деньги. Интересно, почему люди, зарабатывающие деньги легально, не пользуются ей?)

А упомянутый вами Сбербанк наверняка будет более надежным, чем PM)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникает необходимость воспользоваться данной платежной системой, когда выводятся деньги из разных проектов. Прочитав много негативных отзывов, но честно говоря у меня пока каких то проблем не возникало. Удобная платежная система, неплохой интерфейс. Очень удобный перевод между пользователями кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался последний раз еще в бородатом 2014 году, как вижу, с тех особо ничего ( конкретно в плане дизайна например ) не поменялось. Система верификации довольно долгая, несколько дней через поддержку, когда современные сервисы можно верифицировать буквально в считанные часы, а также большая комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень пугают многие негативные отзывы, поэтому я бы не стал иметь с ними дело. не очень они чистые мне кажется. не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо удобный кошелек, открыл его для себя давно, но использовал только для транзакций с йобитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался PerfectMoney всего несколько раз для вывода средств с Crex24 и был очень недоволен. Максимально неудобный и непонятный интерфейс меня сразу же отпугнул. После вывода забыл про Perfect Money и даже не хочу вспоминать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая обычная платёжка, но с подводными камнями, которые есть у всех кошельков (даже киви и ЯндексДеньги). У всех разные плюшки и «сюрпризы», так что читайте условия внимательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система не из самых удобных, но всё же очень надёжная. Хотел пару раз воспользоваться, но максимум на что меня хватило - это зарегистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ты же сам уже всё рассказал в описании своего поста, если действительно это все правда, что наверняка так и есть, то зачем вообще пользоваться такими услугами, где ты можешь быть обманутым, даже если не обманутым, то те люди кто управляет этим, создали её с данным помыслом. Слышал про такое в букмекерских конторах, что морозят счета, если ты долго не был в онлайне, деньги пропадают, под видом списания средств, когда ты этого не делал, множество интернет-афер уже придумано и запущено в действие, так что будьте бдительны и проверяйте чем пользуетесь.

Edited by SiniyKot

Share this post


Link to post
Share on other sites

по нужде несколько раз пользовался perfect money, достаточно удобная платформа, через обменники выходит минимальная комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится перфект мани. Многие здесь пишут что старый интерфейс, так ну и что. Мне лично не мешает. Очень все удобно. Так же как и в киви или яндекс можно переводить на разные электронные кошельки. Комиссия нормальная. Так что это больше дело вкуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система конечно сделана хорошо. Но мне не нравится из громоздкости и огромных комиссия. Не удобна для русскоязычных пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...