Система "Perfect Money" - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

1 minute ago, Ter Hyrt said:

Ну для меня это однозначно киви и пеер

Ну не знаю как пеер- вообще о таком первый раз слышу, а вот Киви пользуюсь уже давно )

Киви прям впал мне в душу можно сказать только его и использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 22:15, Nikita001 said:

Добрый вечер, первый раз слышу о данной платформе, но описание меня заинтересовало, можете рассказать на счёт скорости вывода а также трудностях прохождения верификации, если она вообще имеется)))

Верификация имеется, но если обороты не большие то можно и не проходить. Я давно прошла тогда требовалось пасорт и подтверждение места жительства. Если проходите верификацию комиссия на вывод намного ниже. Работаю с этой платежной системой уже лет 5, только положительные отзывы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу от этой платежной системе.  Но что-то отзывы меня мягко говоря не распологают к работе с ними 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonmasc92 said:

Я лично сейчас не использую эту систему. Раньше немного с ней поработал, а потом перестал. Уж больно все там сложно. Мне по душе более простые сервисы, как Webmoney например

Хех,  обычно все люди говорят,что как раз таки Вебмани очень сложный кошелек,в котором черт ногу сломит , но я пользовался,как Вебмани, так ПМ и не сказал бы,что в них сложно разобраться...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 22:00, Telilit said:

Так речь идет о пользователях стран СНГ,потому,что форум в русскоязычном коммьюнити,некоторым неудобно подстраиваться под иностранные валюты,кому-то это просто не нужно,но придется перетерпеть один раз и заплатить большую комиссию,что бы получить деньги.

Ну так-то оно так, если человеку требуется лишь раз от туда вывести , то это его не должно ему уж так докучать, а те, кто часто пользуются привыкают без проблем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 18:37, lavrikk said:

Слышал много раз про Perfect money, но остерегался их сервиса. Очень смущает большое количество негативных комментариев и медлительность. Они медленно обрабатывают заявки и долго проверяют документы для верефикации. Не рекомендую пользоваться данным сервисом

Да обробатывают долго аргументируют тем что производят переводы в ручном режиме. Советовать его не буду. Самому не понравился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная система живет уже довольно давно, и как видимо еще собираете прожить много. Самой системой Perfect Money, никогда не пользовался, но всегда было интересно что же это за система платежей такая, да тем более с таким названием.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Heronikol said:

Данная платежная система не такая уж и хорошая, комиссии там просто очень завышены, по сравнению с другими платежными системами

согласен насчет комиссий, но раньше они были примерно на том же уровне что и у других похожих платежек, видимо пользователи стали терять к ней интерес поэтому и комиссии подняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная система сомнительная, пользовался её пару раз и считаю, что оно того не стоит, комиссии большие, да и сам дизайн сайта неудобный, лично для меня, возможно кому-то данный кошелек нравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по любому все слышали об этой платёжной системе.  Perfect money добрый старичок, который конечно же отстал от конкурентов по функционалу и прочему, уже вряд ли нагонит. В своё время пользовался, но сейчас есть куда лучше и удобнее платёжки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная "PerfectMoney" бесполезная в России и странах СНГ,там огромные комиссии,к тому же их мало где принимают и это является веской причиной не рассматривать этот кошелек для хранения монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не слышал о данном кошельке раньше!) Спасибо автору темы за предоставленную годную информацию, может быть, когда нибудь воспользуюсь данным кошельком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего лишь один раз пользовался данным платежом, но мне он очень не понравился, там получается идет несколько пунктов для оплаты, которые в итоги приведут тебя на тот же оплату киви. Может кто пользовался новыми пунктами таких платежей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторое время назад пользовался PM, особых проблем не было, но в определённый период кошелёк стал просто не удобен, так как во многих проектах не поддерживался. Перешёл на альтернативные варианты.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, miniZmei said:

Сам не пользовался данной платежной системой, но те знакомые кто использовали ее не жаловались, переводы действительно быстрые и как аналог пейпал система достаточно удобная.

Не могли бы вы рассказать о мнении ваших знакомых,так как из личного опыта имею отрицательные отзывы о данной платёжке.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо зарегистрироваться и попробовать что за платёжка. Один раз попробую и свои ощущения опишу. Пока хватает пайер и адвкеш

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

Надо зарегистрироваться и попробовать что за платёжка. Один раз попробую и свои ощущения опишу. Пока хватает пайер и адвкеш

Перфекту уже лет с 10, как минимум и он один из первых платежных систем, которые были созданы в интернете, как и либерти и пейза ( последние уже прикрыли).

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokoska said:

Перфекту уже лет с 10, как минимум и он один из первых платежных систем, которые были созданы в интернете, как и либерти и пейза ( последние уже прикрыли).

А пейзу давно прикрыли когда я хайпа и страдал она считалась гарантом надёжности проектам. Типо если пейза работает то проект годный)

12 hours ago, Ter Hyrt said:

А так у вас уже есть хорошие платежные системы, уменя тоже пеер есть вот епейментс сделал вместе авдкеша, а перфектмани я думаю вам ничего не даст лучшего, всё у вас есть, но отпишите

Епейментс много кто хвалит, я ссылки скачал но пока не регался. Бинанс через адвкеш пропускает Фиат поэтому пока хватает

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:26, tall3r said:

Да, я солгласен с вами мне тоже вообще эта система не очень нравится, у неё что самое плохое так это дизайн как по мне такой убогий и попросту неудобный что вообще невозможно

Ну да согласен что система так себе. Про дизайн ты загнул,обычный дизайн как у всех только немного похуже) Но пользоваться можно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не понимаю, зачем столько кошельков, если есть Пеер, киви и Яндекс деньги. Вот это 3 основных кошелька, которые заменят любой, в том числе и Perfect money.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BasotaStreet said:

Просто часто этот кошелёк встречается на заработках если работаешь на буксах зарубежных и он там всегда в первых местах.

Ну если использовать для зарубежных перепадов, тогда нужен или Perfect money или PayPal. Я PayPal если честно чаще вижу на зарубежных сайтах, тем более он лучше Перфект мани.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krases said:

Для меня намного меньше проблем с payeer-ом чем с самим Perfect Money.Тем более были случаи когда деньги пропадали со счета а тп просто разводила руками.

По поводу перфекта, то у них такое правило, что за все операции отвечает только тот, кто имеет доступ к аккаунту. Если отправили деньги, то уже можно о них забыть.

  • Useful or interesting 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Retardincrypto said:

Оо, это же та платежка, которая на бабки кидает. Буквально недавно отзыв читал о ней)

Ну это всего лишь отзыв, вот если бы вы сами проверили, я бы вам поверил, а так нет

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писал вчера на эту тему, но прибавился к пользователям форума еще один вопрос. Как вы считаете стоит ли вообще делать функцию оплаты через терминал? Я про то когда вы оплачиваете через интернет, то можно выбрать именно такой вариант оплаты через банкомат

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kokoska said:

По поводу перфекта, то у них такое правило, что за все операции отвечает только тот, кто имеет доступ к аккаунту. Если отправили деньги, то уже можно о них забыть.

Честно,данное правило является и минусом данного кошелька.По сути их могут украсть а тп все что сделает так это разведет руками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...