Есть ли будушее у 1060 3Г? - Page 38 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Есть ли будушее у 1060 3Г?

Recommended Posts

4 hours ago, Solo_miner said:

1063 потребляют не больше ста ватт при правильном даунвольтинге и подборе частот, так что их эффективность остаётся на довольно высоком уровне. Лишь бы монеты под эти карты почаще выпускались и имели хорошую капитализацию.

Да но потребление 1066 ничем не отличается и если разница в цене не больше 15% то лучше взять 1066 и спокойно копать эфир при небольших энергозатратах

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DonCryptello said:

Если для майнинга то нет. Эта видюха далеко не самая выгодная. Если сейчас смотреть на топы gpu то там везде фигурирует на первом мест rx 470 от амуде.

470 в ТОПах?))) Да ладно))) Вобщем продолжите херню писать и набивать посты в разделе про майнинг - пройдусь жалобами по всем Вашим комментариям. Набивка комментов. Жалоба. Варнинг. Бан. Причинно-следственная цепочка понятна?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но потребление 1066 ничем не отличается и если разница в цене не больше 15% то лучше взять 1066 и спокойно копать эфир при небольших энергозатратах

1066 намного дороже 1063 даже на майнерском б/у рынке, поэтому проще взять p106-100. Это аналог 1066 но без видеовыходов и по стоимости значительно дешевле обычной геймерской 1066.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Solo_miner said:

1066 намного дороже 1063 даже на майнерском б/у рынке, поэтому проще взять p106-100. Это аналог 1066 но без видеовыходов и по стоимости значительно дешевле обычной геймерской 1066.

порой цены на 1066 не на много выше, у нас 1066 в среднем 55К тенге, а 1063 45К и разница на мой взгляд небольшая. но если в большом городе кто живет тем конечно 1066 без видеовыходов лучше брать, и достать проще и продать, а в провинции их в наличии нигде нет и со сбытом будет так же сложнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

порой цены на 1066 не на много выше, у нас 1066 в среднем 55К тенге, а 1063 45К и разница на мой взгляд небольшая. но если в большом городе кто живет тем конечно 1066 без видеовыходов лучше брать, и достать проще и продать, а в провинции их в наличии нигде нет и со сбытом будет так же сложнее 

На p106-100 можно спокойно эфир добывать, даг пока что помещается в видеопамять. Так что я бы эти карты продавать не стал, а оставил бы для майнинга. Многие на них сейчас переходят с 4-гиговых полярисов.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Solo_miner said:

На p106-100 можно спокойно эфир добывать, даг пока что помещается в видеопамять. Так что я бы эти карты продавать не стал, а оставил бы для майнинга. Многие на них сейчас переходят с 4-гиговых полярисов.

ну конечно. там ведь должно быть так же 6 гигов как и в обычных 1066, и разумеется это очень хороший вариант, но в больших городах с такими картами дела по лучше обстоят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

ну конечно. там ведь должно быть так же 6 гигов как и в обычных 1066, и разумеется это очень хороший вариант, но в больших городах с такими картами дела по лучше обстоят

Сейчас доставка работает как надо и привезут в любой Мухосранск нужные вещи, главное договориться с продавцом/покупателем. Так же можно использовать сервис наложка ру.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Solo_miner said:

Сейчас доставка работает как надо и привезут в любой Мухосранск нужные вещи, главное договориться с продавцом/покупателем. Так же можно использовать сервис наложка ру.

по доставке только все новое и то кидают бывает, а уж с рук брать. что наиболее выгодно. вообще опасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 23:19, jyfiuhookl said:

по доставке только все новое и то кидают бывает, а уж с рук брать. что наиболее выгодно. вообще опасно

Как раз таки с рук брать безопасней всего, если конечно ты договоришся с продавцом о проверке карт на месте, ну а если не соглашается, то лучше и не связываться. А то что через доставку кидают это факт и очень много.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mihailkef said:

Как раз таки с рук брать безопасней всего, если конечно ты договоришся с продавцом о проверке карт на месте, ну а если не соглашается, то лучше и не связываться. А то что через доставку кидают это факт и очень много.

так я о том и говорю что если в мухосранске живешь то с рук брать через доставку с больших городов опасно, а если в мегаполисе живешь то лучше только с руб брать. это намного выгоднее и безопаснее, я про это не раз писал, проблема в том что раньше я жил в Алмате где все есть бу и на месте проверял, а теперь в мухосранске и теперь с рук брать никак оттуда без проверки не могу, а в моем мухосранске ничего путнего на вторичке нет, а если что то вылетает то намного дороже

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jyfiuhookl said:

так я о том и говорю что если в мухосранске живешь то с рук брать через доставку с больших городов опасно, а если в мегаполисе живешь то лучше только с руб брать. это намного выгоднее и безопаснее, я про это не раз писал, проблема в том что раньше я жил в Алмате где все есть бу и на месте проверял, а теперь в мухосранске и теперь с рук брать никак оттуда без проверки не могу, а в моем мухосранске ничего путнего на вторичке нет, а если что то вылетает то намного дороже

Ну я тут читал, что кто то миниатюрный стенд сделал для проверки карт, можно допустим прийти в пункт выдачи и проверить карту попросить подключится к сети поставить карту в стенд и прогнать в тесте. Но это немного заморочено получиться да и стенд для этого нужно собрать.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 15:59, jyfiuhookl said:

так я о том и говорю что если в мухосранске живешь то с рук брать через доставку с больших городов опасно, а если в мегаполисе живешь то лучше только с руб брать. это намного выгоднее и безопаснее, я про это не раз писал, проблема в том что раньше я жил в Алмате где все есть бу и на месте проверял, а теперь в мухосранске и теперь с рук брать никак оттуда без проверки не могу, а в моем мухосранске ничего путнего на вторичке нет, а если что то вылетает то намного дороже

Сейчас существует множество сервисов-гарантов, которые могут даже проверить за вас оборудование на предмет поломок, а затем после вашего согласия отправить деньги продавцу. Да и не сильно дорого такие услуги уже стоят.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

Сейчас существует множество сервисов-гарантов, которые могут даже проверить за вас оборудование на предмет поломок, а затем после вашего согласия отправить деньги продавцу. Да и не сильно дорого такие услуги уже стоят.

Идея интересная, но как из мухосранска найти такой надежный сервис в Алмате? Даже если они есть где гарантия что это не мошенники, мониторить то можно только онлайн, в офис придти и убедится что это нормальная контора возможности ведь нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже после вилки гримм (сегодня ночью)у 1063 появилась еще одна монета для майнинга.  Еще не понятен курс и прибыльность но будем надеяться на лучшее)) Хотя и ворона хорошо дает))

  • +1 1
  • +3 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 03:28, Sveta said:

Похоже после вилки гримм (сегодня ночью)у 1063 появилась еще одна монета для майнинга.  Еще не понятен курс и прибыльность но будем надеяться на лучшее)) Хотя и ворона хорошо дает))

Да, монета появилась, но на алгоритме equihash150_5, а он есть на найсхеше. Это значит что в ближайшие дни профит на ней будет такой же как в среднем "по больнице". А на RVN для 1063 сейчас действительно немного прибыльнее.

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 06:28, Sveta said:

Похоже после вилки гримм (сегодня ночью)у 1063 появилась еще одна монета для майнинга.  Еще не понятен курс и прибыльность но будем надеяться на лучшее)) Хотя и ворона хорошо дает))

Я тоже капал грим и дефи попробовал,но он почему то постоянно падает в цене,сейчас капаю как где-то здесь уже советовали форк зек кеша- уес, выходит достаточно хорошо для 1063

  • +1 1
  • +2 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целесообразно ли на текущем хайпе искать бу 1063? На найсе на kawpow доходность сейчас рисует 50 рублей с карточки грязными, у майнеров подобная модель сейчас должна стоить копейки из-за отвала на эфире, который сейчас разбрасывается комиссиями. Или незачем таким барахлом розетку занимать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Целесообразно ли на текущем хайпе искать бу 1063? На найсе на kawpow доходность сейчас рисует 50 рублей с карточки грязными, у майнеров подобная модель сейчас должна стоить копейки из-за отвала на эфире, который сейчас разбрасывается комиссиями. Или незачем таким барахлом розетку занимать?

я бы не стал заморачиваться с  3гиговками, потом запаришься их продавать 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KENT03 said:

я бы не стал заморачиваться с  3гиговками, потом запаришься их продавать 

Геймеры на авито всё сожрёт, недавно только продал джифорсину с 2гб видеопамяти (старье какое-то, даже модель забыл) за 3к рублей. А тут целый gtx 1063, который что-нибудь да потянет в текущее время. И в майнерском чате видел сегодня объяву 40шт лотом 1063, за единицу выходило 5300

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pyatka said:

Геймеры на авито всё сожрёт, недавно только продал джифорсину с 2гб видеопамяти (старье какое-то, даже модель забыл) за 3к рублей. А тут целый gtx 1063, который что-нибудь да потянет в текущее время. И в майнерском чате видел сегодня объяву 40шт лотом 1063, за единицу выходило 5300

геймеру за примерно те же деньги лучше взять 570-580 4gb , а скоро их вообще куча на рынке будет, продавать на вес будут ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

геймеру за примерно те же деньги лучше взять 570-580 4gb , а скоро их вообще куча на рынке будет, продавать на вес будут ))

Тут всё ещё играет роль вбитый в умы пользователей тезис "нвидиа - легкий и непринужденный гейминг, амд - нужно напрячь мозги, чтобы настроить да и вообще греется". Пока что вот в стане процессоров народ уже проснулся он гипноза интелов, а нвидиа ещё своими "лучами" околдовывает. Думаю 1063 на новых алго ещё красиво себя покажет, всё-таки не такая древняя карта. Вон 478 вообще сейчас окупается за 2 месяца грубо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

Тут всё ещё играет роль вбитый в умы пользователей тезис "нвидиа - легкий и непринужденный гейминг, амд - нужно напрячь мозги, чтобы настроить да и вообще греется". Пока что вот в стане процессоров народ уже проснулся он гипноза интелов, а нвидиа ещё своими "лучами" околдовывает. Думаю 1063 на новых алго ещё красиво себя покажет, всё-таки не такая древняя карта. Вон 478 вообще сейчас окупается за 2 месяца грубо.

с доходностью как сейчас, скоро опять все сметут и из магазинов и с б\у рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может будет полезно для владельцев трехгиговок от NVIDIA, наткнулся в Твиттере на информацию по майнеру для этих карт от nanominer - "Самый долгоиграющий майнер теперь поддерживает KawPow на 3 ГБ NVIDIA , Не ждите, пока старый майнер замерзнет, попробуйте наш!" источник

22 hours ago, KENT03 said:

с доходностью как сейчас, скоро опять все сметут и из магазинов и с б\у рынка

Та да, походу уже начинают потихоньку))
 

 

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если в нынешнее время, она уже потеряла актуальность в майнинге, даже с учетом низких цен на электроэнергию, да и в игровом тоже, подойдет для игр уровня кс:го и доты отлично, новинки уже не ее стихия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примечательно что цены за это время на 1063 не только не упали, но ещё и несколько подросли на фоне возросшей общей доходности в майнинге. Ещё неделю назад получал по 0,8$ с одной такой карты, жаль что сегодня уже меньше 50 центов выходит.

  • +1 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...