Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

🔥 Запускаем ежедневный розыгрыш 5 MISSMINTER для подписчиков канала

🤑 Каждый день 5 случайно выбранных подписчиков получат по 1 MISSMINTER. Всё, что нужно сделать – оставаться подписанным на канал Miss Minter. Ежедневный розыгрыш будет продолжаться до объявления о его прекращении.

💵 Выплаты будут производиться в ручном режиме в течение нескольких часов после выхода ежедневного анонса, в котором будут названы победители. 

🔺Условия:

В целях избежания накруток выплаты будут производиться только на кошельки, подходящие под следующие требования: Кошелек зарегистрирован мин. 10 дней назад, имеет мин. 20 транзакций, с него заделегирован эквивалент мин. 50 BIP (в любой монете). Если кошелек верифицирован на Minterscan, то указанные ограничения полностью снимаются, т.е. верифицированные кошельки принимаются сразу.

👉 Любые вопросы можно задать в чате.

On 27.12.2019 at 01:51, MaxKron said:

А кто победил? Можно выложить фото победительницы (закрепите в перовом посте)? А то ходить по телеграмму и искать не очень хочется. А будет конкурс Mr. Minter?

https://minterscan.net/miss-minter

Just now, Michael Shapkin said:

🤑 Каждый день 5 случайно выбранных подписчиков получат по 1 MISSMINTER. Всё, что нужно сделать – оставаться подписанным на канал Miss Minter. Ежедневный розыгрыш будет продолжаться до объявления о его прекращении.

💵 Выплаты будут производиться в ручном режиме в течение нескольких часов после выхода ежедневного анонса, в котором будут названы победители. 

🔺Условия:

В целях избежания накруток выплаты будут производиться только на кошельки, подходящие под следующие требования: Кошелек зарегистрирован мин. 10 дней назад, имеет мин. 20 транзакций, с него заделегирован эквивалент мин. 50 BIP (в любой монете). Если кошелек верифицирован на Minterscan, то указанные ограничения полностью снимаются, т.е. верифицированные кошельки принимаются сразу.

👉 Любые вопросы можно задать в чате.

https://minterscan.net/miss-minter

Сейчас идет подготовка веб ресурса для предварительной регистрации на Miss & Mister Crypto. Идет отладка фронтенда.  

• Useful or interesting 1

Не стал бы в него звать своих подруг, мне кажется идея не очень для конкурса на блокчейне. Но вообще конечно удачи участницам

Отличный конкурс Только что о нем прочитал и узнал) Буду участвовать в группе поддержки) Все таки девушек в крипто сфере маловато как по мне и думаю данный конкурс будет способствовать их привлечению А вопросы буду конечно задавать по сложнее

С монетой MISSMINTER тоже знаком раннее не был)

On 18.12.2019 at 18:52, VikaZolotova said:

Крипто мисс это что то типа Королева Криптовалюты? Или я что то не правильно поняла. Извинте меня если что то не так.

Конкурс со своей крипто-монетой и голосованием на блокчейне. 

Не особо доверяю минтеру поэтому не буду рассказывать об этом конкурсе подругам. Прежде чем раздавать награду за аирдроп и обманывать на этом моменте нужно было подумать о репутации

On 29.12.2019 at 15:56, LevelUP said:

Отличный конкурс Только что о нем прочитал и узнал) Буду участвовать в группе поддержки) Все таки девушек в крипто сфере маловато как по мне и думаю данный конкурс будет способствовать их привлечению А вопросы буду конечно задавать по сложнее

С монетой MISSMINTER тоже знаком раннее не был)

Он скорее наоборот формирует особое отношение к девушка в криптовалюте, даже здесь оценка по внешности и как к особым существам. От этого не лучше никому, лучше относиться ко всем без учета пола и выиграют обе стороны 

Posted (edited)
17 hours ago, elinaleila said:

Он скорее наоборот формирует особое отношение к девушка в криптовалюте, даже здесь оценка по внешности и как к особым существам. От этого не лучше никому, лучше относиться ко всем без учета пола и выиграют обе стороны 

Для меня девушки в крипте это те кто должным образом разбирается в этой тематике На форумах много встречал девушек которые хорошо разбираются в трейдинге и инвестициях в крипту Согласен что возможно для Крипто-Мисс нужно было применить какие то крипто критерии, но я вижу такой конкурс наверное в первые, ну столь близко к нему приблизился Возможно организаторы все делают как нужно, нет?

Edited by LevelUP

On 28.12.2019 at 19:17, Michael Shapkin said:

Мне, к стати, раз упала 1 монетка - вроде мелочь но приятно.

Я думаю нужно срочно организовывать конкурсы красоты на постоянной основе, ведь сейчас реально никаких действий нет - монета теряет свою цену + комъюнити немного начинает забывать что такое конкурс красоты на блокчейне...

yo.PNG.a81b2ed48e56c428e4adffea84abd8d7.PNG

В правилах написано, что не нужно разбираться в крипто и т.д. Тогда в чём состоит уникальность этого конкурса? Было бы намного интереснее, если бы конкурс был с обязательным условием быть гуру в криптовалютном мире.

Классный конкурс, круто что крипту так активно юзают, такие конкурсы как небольшая замена аирдропам и Баунти, которые так активно гаснут в наше время, согласен с предыдущими комментаторами, с конкурсом для мужчин получилось бы значительно масштабнее

Крипто-кран каждые 20 минут https://www.faucetcrypto.com/ref/75151

Сдам квартиру и все постят не могу на сайте и в шортах и чё ща стоит ли переходить в чем дело и все равно спасибо админк не было возможности ответить и все равно не будет то я могу на сайте есть сеансы массажа спины живота и бедер см в длину волны света и тени на лолзе 😎 не было бы больше времени чем прикол в чем прикол на другой кошель не могу на него по времени и чё ща типа зайду и ввведу и все равно но не в телеге не знаю как ещё раз першли на киви пришли мне пожалуйста ну а если тип

3 hours ago, epidemia said:

Я думаю нужно срочно организовывать конкурсы красоты на постоянной основе, ведь сейчас реально никаких действий нет - монета теряет свою цену + комъюнити немного начинает забывать что такое конкурс красоты на блокчейне...

Ага! 😉 Писали тебе сообщение с профиля @missminter Но почему-то не дошло. Дима допиливает уже регистрацию для конкурса Miss & Mister Crypto и скрипт лотереи на постоянной основе в монете MISSMINTER. 

3 hours ago, epidemia said:

Монету постоянно закупаем и она растет со 2.12. Заняли второе место среди проектов по доходности. Сейчас  более 2 BIP цена. 

Прикольный конкурс обязательно поучаствую в голосовании. Может попробую пригласить знакомых девушек. Удачи вам в развитии!

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

1 hour ago, NikitaMavrin said:

Интересный конкурс в криптомире, который принесет разнообразие в него, но в чем смысл, если девушкам даже не обязательно разбираться в крипте? 

Думаю это скорее для мужиков конкурс которые будут своих дам фоткать и монеты зарабатывать😄 а вообще, женский пол тоже надо уже привлекать в крипту и думаю это может помочь, ну или привлечь больше мужиков показывая женщин

Крипто-кран каждые 20 минут https://www.faucetcrypto.com/ref/75151

17 minutes ago, Fana said:

женский пол тоже надо уже привлекать в крипту

Так-то я не вижу, чтобы женского пола совсем не было в крипте. Они есть, может меньше, но девушек вполне полно. На конференциях они выступают, на тематических ресурсах не по одной. В различных крипто-компаниях/стартапах - они есть. Да даже здесь на форуме полно.

Это уже что-то новое)) надо звать сестру, щас будем конкурс выигрывать ахах

Удачи участницам)

On 05.11.2019 at 21:53, Maxim77 said:

Нормально так они начали развивать свою сеть и свою монету. Жаль я так и не получил монеток с их эйрдропа.
Интресно будет ли такой конкурс, но для мужчин?

А оно тебе что очень надо ? Надо заниматься делом приносящим прибыль лично себе а не участвовать во всяких подобных конкурсах.

Такого позора я еще нигде не видел. Что за крипто-мисс? Это вам что, конкурсы красоты? Это криптовалютный рынок, не лезьте сюда с вашими клоунадами.

Конкурс от минтера молодцы супер, администрация то тут причем. Девушки получат крупные денежные призы. Конкурс нормальный, просто отличный. может получится больше девушек приобщить к криптовалютам. 

On 06.01.2020 at 13:36, NikitaMavrin said:

Интересный конкурс в криптомире, который принесет разнообразие в него, но в чем смысл, если девушкам даже не обязательно разбираться в крипте? 

Не принесет а уже давно принес читайте внимательнее. Когда он начинался и когда закончился) тема просто существует для флуда не более того. Все такие о будет круто будет круто. Только вот уже было ) такие дела 

• Useful or interesting 2

19 minutes ago, Bibaboba said:

Не принесет а уже давно принес читайте внимательнее. Когда он начинался и когда закончился) тема просто существует для флуда не более того. Все такие о будет круто будет круто. Только вот уже было ) такие дела 

Ну еще будет. Представитель проекта ранее писал о том, что у них уже есть идея, а сейчас идут подготовительные работы + доход с делегирования кидают в монету MISSMINTER - короче все идет по плану)

7 hours ago, SwaG said:

Такого позора я еще нигде не видел. Что за крипто-мисс? Это вам что, конкурсы красоты? Это криптовалютный рынок, не лезьте сюда с вашими клоунадами.

А что такое "крипто рынок"? Торговля фантиками?))) Аргументируйте. Это очень похоже на флуд.

@SwaG

8 hours ago, Korobka22 said:

Крипто-мисс? Не до конца понимаю зачем это было сделано. Не думаю, что там будет много участников. Как по мне это бред

Варн поставил, так как Вы даже стартовый пост не хотите читать.

yo.PNG.a81b2ed48e56c428e4adffea84abd8d7.PNG

Да отличный конкурс больше таких конкурсов больше активности рейтинг в потолок ,  а случаем для мужчин такого конкурса нет ?криптовалюта может стать достойной наградой, а не просто инструментом заработка!

Posted (edited)
6 hours ago, epidemia said:

Ну еще будет. Представитель проекта ранее писал о том, что у них уже есть идея, а сейчас идут подготовительные работы + доход с делегирования кидают в монету MISSMINTER - короче все идет по плану)

А что такое "крипто рынок"? Торговля фантиками?))) Аргументируйте. Это очень похоже на флуд.

@SwaG

@bitjudge во всю трудится над платформой для нон-стоп лотерей. ЭТо один продукт. Платформа для нон-стоп конкурсов - второй продукт. Такие вещи требуют времени для разработки. Недели. А пока создаем движ ежедневными розыгрышами. Канал ожил после перерыва. Жаль сразу не додумались запустить Тему после первого конкурса. Но статистика канала выравнивается. Актив есть. В день под 150 человек участвуют в розыгрыше. Довольно быстро все заработало. 

@SwaG

Людям отвечать на форуме я практически перестал как в самом начале это очень активно делал. Просто не хочется тратить свое время на биороботов, которые не во что не вникают, а тупо одно и то же пишут: или все мудаки, или все норм. Но ни одни, ни другие, увы не в Теме.  )))) 

@SwaG

Кстати! Про доход от делегирования. Мы это делаем не только с основного кошелька, который по конкурсу был. А еще и с личных и инвесторских. Так как видим в этом смысл и чтобы динамика была положительная и рос доход. А когда запустим наши продукты, то монета начнет более активно торговаться (сравниваю с другими нашими проектами). Рекорды Минтера MISSMINTER уже делала.  

Edited by Michael Shapkin

9 hours ago, Bibaboba said:

))))))))

Администрация внесла что-то новое, и необычное такая идея крипто-мисс, а что получит крипто-мисс в случае выигрыша?