Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

6 hours ago, Slavi said:

согласен, голосование должно быть бесплатным. потому что при наличии средств можно сфальсифицировать результаты конкурса. участвовало много девушек которые были намного интереснее победительницы, Надин я бы и 10 место не дал

Я считаю, что самая правильная вещь, которую мы сделали в этом конкурсе – это платное голосование. Именно для того, чтобы за девушек могли проголосовать те, кто действительно этого хотят. Вместо других, кто рассуждает, что ему не понравилась финалистка, и что голосование платное.

 

Это как на реальных выборах: Хочешь, чтобы что-то изменилось и чтобы победил твой кандидат – приложи усилие, оторви задницу от стула и сходи проголосуй.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bitjudge said:

Я считаю, что самая правильная вещь, которую мы сделали в этом конкурсе – это платное голосование. Именно для того, чтобы за девушек могли проголосовать те, кто действительно этого хотят. Вместо других, кто рассуждает, что ему не понравилась финалистка, и что голосование платное.

 

Это как на реальных выборах: Хочешь, чтобы что-то изменилось и чтобы победил твой кандидат – приложи усилие, оторви задницу от стула и сходи проголосуй.

Да идея с платным голосованием думаю вещь правильная, любой труд должен быть оплачен. Девченкам удачи и главное не победа, а участие)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yuliya27 said:

Вот это действительно отличный конкурс, и вполне приличные призы.. Ещё плюс в том вижу, что абсолютно все участницы получат свой приз, а не именно три призовых места.. За это благодарю вас, от всех, и думаю, что меня поддержат.. Ни один ещё подобный конкурс так не делал.. И считаю, что вы всё правильно делаете, должны быть награждены все, кто принял участие..! Успехов вам..!!!!

Спасибо!!!! )))))

15 minutes ago, rozenff said:

Поддержу вас, ведь все эти проекты не имеют отношения к крипте никакого , не считая того что они ею платят, а в остальном это обычный конкурс красоты и не более.

Я удивляюсь, как люди которые В КРИПТЕ могут так УЗКО мыслить... это ж ппц просто! Вроде такая прогрессивная индустрия... ШОК. 

36 minutes ago, turbo85 said:

Да идея с платным голосованием думаю вещь правильная, любой труд должен быть оплачен. Девченкам удачи и главное не победа, а участие)

Это был экспериментальный конкурс, самый первый. Сейчас уже получен бесценный опыт и будем допиливать механизмы для различных вариантов лотерей и конкурсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Illibes said:

Ну, а что? Не из собственного же кармана призовой пул оформлять?) 
Если пораскинуть мозгами - то становиться ясно, что все подобные проекты живут исключительно за счет пожертвований)
Я не осуждаю, кто хочет платить - вэлком, но все же. ну а как иначе-то?)

По нормальному - проект оплачивает подобную движуху. Как это на практике происходит. Но тут отдельная тема. В новых конкурсах акцент будет на лотерею. А голос - это уже чисто так, дополнение к ней, элемент геймификации + маркетинг. 

2 hours ago, bitjudge said:

Я считаю, что самая правильная вещь, которую мы сделали в этом конкурсе – это платное голосование. Именно для того, чтобы за девушек могли проголосовать те, кто действительно этого хотят. Вместо других, кто рассуждает, что ему не понравилась финалистка, и что голосование платное.

 

Это как на реальных выборах: Хочешь, чтобы что-то изменилось и чтобы победил твой кандидат – приложи усилие, оторви задницу от стула и сходи проголосуй.

+++

9 hours ago, arki30 said:

Да и смысл подделывать, девчонки молодцы, конкурс отличный, минтер хорошо проявил себя как организатор этого мероприятия, все довольны.

Конкурс не имеет к Минтеру никакого отношения. Команда я имею ввиду. Все делали мы сами с Димой и за свои деньги. 

9 hours ago, Slavi said:

согласен, голосование должно быть бесплатным. потому что при наличии средств можно сфальсифицировать результаты конкурса. участвовало много девушек которые были намного интереснее победительницы, Надин я бы и 10 место не дал

Тут надо изнутри понимать как развивалась ситуация, чтобы делать какие-то выводы (кроме пустых конечно).

11 hours ago, Renni45 said:

Интересно, а почему могут участвовать все девушки, как то несправедливо по отношению непосредственно к участницам вашего проекта... Они то стараются, развивают сеть Минтер, да и в крипте хоть как то разбираются!

Это хорошо, что многие не поняли ни механику, ни реальную ситуацию, ни остальных деталей! Меня это очень радует на самом деле. 

12 hours ago, kil777 said:

Не знал что еще и платить за это надо.Тогда я пас не на столько я богат.)

Да все просто. Тут же вам платят за посты. Вы пишите. И если бы мы для форума это все организовали - с бесплатными голосами и движухой, то тоже было бы круто. С радостью такое организуем под ключ. Опыт есть. Будем искать компании для спонсорства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный конкурс, я следил до последнего. Достаточно напряжённая борьба получилась в конце. Оргам респект, ну и конечно девушкам тоже! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Michael Shapkin, ты наверное рекордсмен! Ведь заработал такое количество кармы участвую в обсуждении всего-навсего одной темы) О чем это говорит? Что конкурс Мисс Минтер действительно удался, это не просто конкурс красоты или очередной хайп, а действительно что-то новое в индустрии криптовалют. Браво Дима и Михаил💪

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Отличный конкурс, я следил до последнего. Достаточно напряжённая борьба получилась в конце. Оргам респект, ну и конечно девушкам тоже! 

Спасибо!!!!!! Очень рады, что было интересно! 

2 minutes ago, epidemia said:

@Michael Shapkin, ты наверное рекордсмен! Ведь заработал такое количество кармы участвую в обсуждении всего-навсего одной темы) О чем это говорит? Что конкурс Мисс Минтер действительно удался, это не просто конкурс красоты или очередной хайп, а действительно что-то новое в индустрии криптовалют. Браво Дима и Михаил💪

О да!!!! :))))) Спасибо огромное! И про Карму и про оценку наших с Димой стараний! Очень повезло, что столько людей нас поддержали и аудитории конкурс ЗАШЕЛ! 😉 Теперь будем работать над Mister Crypto и Miss Minter Club! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Michael Shapkin said:

Ну как... у нас было 37 девушек. Из них по вовлечению в крипту: от - я майнила биток и год писала статьи по крипте - до: о крипте ничего не знаю. Соответственно, появилось некое комьюнити внутри конкурса в котором есть и учителя и ученики. Когда они стали нам присылать видео ответы на наши вопросы, то мы окончательно убедились, что можно запускать онлайн обучение для девушек. Накидали сценарий для первой видео-инструкции и подумали каким может быть онлайн курс. Монета у нас есть. Все ресурсы - соцсети, канал и тд - тоже. Аудитория есть. Доверие есть. А значит надо запускать в работу. Ночью придумал название продолжения конкурса - Miss Minter Club и перед самым финалом сегодня анонсировали на канале и всех наших ресурсах. На днях еще закидывал девушкам в личку сообщения, что хотим обучение делать и собрал предварительные заявки. Сегодня создали закрытый чат для финалисток. Обсудим все с ними и продумаем дальнейшие шаги. Как-то так.... Уже пару мужчин у нас добавляются в команду, кому интересна эта тематика. 

 

На канал залили интервью с девушками: 

 

https://www.youtube.com/channel/UCfpcP3UbeDSd2vVLXj4_mtQ

 

 

Ну и бред..... ПОЛНЫЙ. 

Кто-то точно втянется я думаю. И еще приведут подруг. Когда давал интервью на крипто-радио, то ведущий интересный вопросы задавал уже без записи - как новичку разобраться в крипте. Если весь интернет пестрит скамом. Заходят новенькие и их тут-же разводят на деньги. Мои знакомые которые не в теме много раз попадали так по незнанию. 

Именно благодаря таким инноваторам как вам крипто-индустрия растет.Спасибо вам огромное!Вы постарались на славу!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SoulEater said:

Именно благодаря таким инноваторам как вам крипто-индустрия растет.Спасибо вам огромное!Вы постарались на славу!

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minter довольно резво начал развиваться. Появилась уже целая куча интересных проектов. Я сам уже больше 3к делегировал. А конкурс прикольный и девушки довольно симпатичные.


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

@Michael Shapkin, ты наверное рекордсмен! Ведь заработал такое количество кармы участвую в обсуждении всего-навсего одной темы) О чем это говорит? Что конкурс Мисс Минтер действительно удался, это не просто конкурс красоты или очередной хайп, а действительно что-то новое в индустрии криптовалют. Браво Дима и Михаил💪

Я не против получить приз от Форума за рекорд 😂😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Michael Shapkin said:

Я не против получить приз от Форума за рекорд 😂😂😂

Ну...на данный момент подобных конкурсов нет (возможно будут, я хз), но на оплату ты право имеешь + если будешь и дальше создавать интересные проекты и быть активным, то все может быть...народ точно оценит) 

Так что жду тебя с очередным крутым проектом на форуме. С меня лайки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, epidemia said:

Ну...на данный момент подобных конкурсов нет (возможно будут, я хз), но на оплату ты право имеешь + если будешь и дальше создавать интересные проекты и быть активным, то все может быть...народ точно оценит) 

Так что жду тебя с очередным крутым проектом на форуме. С меня лайки!

Понял! Спасибо за информацию! У тебя кстати есть норм админы англоговорящие, кого можно будет подключить для освещения проекта Mister Crypto на форуме? 

57 minutes ago, epidemia said:

Ну...на данный момент подобных конкурсов нет (возможно будут, я хз), но на оплату ты право имеешь + если будешь и дальше создавать интересные проекты и быть активным, то все может быть...народ точно оценит) 

Так что жду тебя с очередным крутым проектом на форуме. С меня лайки!

🚀 Пока подводятся итоги конкурса и выплачиваются призы, хотим поделиться планами команды проекта на будущее.

 

▪️Очень скоро мы запустим серию лотерей, в которых будет использоваться монета MISSMINTER. Лотереи между конкурсами будут проводиться практически постоянно, чтобы поддержать интерес к проекту и курс монеты.

 

▪️В феврале 2020 планируется конкурс Miss Minter Rocket – для прекрасных представительниц любых проектов Minter. Конкурс будет более интеллектуальным и ориентированным на профессиональные качества участниц. Форма одежды в этом конкурсе не будет определяющей.

 

▪️Весной 2020 планируется еще более масштабное событие – Miss Minter International. Вероятно, это будет отчасти похоже на первый конкурс Miss Minter, только международный конкурс будет проведён уже более гладко с учётом полученного опыта.

 

▪️Наконец, уже в этом декабре 2019 команда проекта собирается провести мужской конкурс Mister Crypto, однако он пройдет вне блокчейна Minter. Подробности ожидайте.

 

И отдельная новость для участниц конкурса и всех девушек:

 

👩 Уже создан клуб Miss Minter Club, миссией которого является бесплатное обучение девушек криптовалютам и помощь в создании пассивного дохода с использованием монеты MISSMINTER.

 

Пока мы пригласили в клуб наших финалисток, однако после выплаты призов будем рады видеть в Miss Minter Club любых девушек, открытых новым возможностям. Уже можно оставлять предварительные заявки организаторам и звать подруг.

 

😉 И это еще далеко не все подробности о том, что ожидает участниц клуба. Будет интересно!

 

👉 Запасайтесь монетами MISSMINTER и оставайтесь на связи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Michael Shapkin said:

Понял! Спасибо за информацию! У тебя кстати есть норм админы англоговорящие, кого можно будет подключить для освещения проекта Mister Crypto на форуме? 

Есть англоговорящие, но я не знаю захочет ли кто "осветит", так как работы у всех очень даже достаточно. 

Коренной англоговорящий только один - @ayatoslaw, все остальные коренные жители СНГ. Но, с другой стороны, подобные проекты могут заинтересовать всех, так что можно спросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это отличная инициатива для рекламы чеканки монет, кроме телеграммного канала, вы также создадите сайт, на котором сможете следить за развитием событий в конкурсе?


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Есть англоговорящие, но я не знаю захочет ли кто "осветит", так как работы у всех очень даже достаточно. 

Коренной англоговорящий только один - @ayatoslaw, все остальные коренные жители СНГ. Но, с другой стороны, подобные проекты могут заинтересовать всех, так что можно спросить.

Спасибо!!!!

45 minutes ago, raul102 said:

Вообще я голосовал за одну девушку, но она уже давно вылетела, а жалко очень, так как я думал что она пробьётся до высоких рейтингов, жалко что не получилось.

ЭТо произошло потому, что конкурс оказался в "блокаде" на всех ресурсах Минтера и не удалось вовлечь в Конкурс широкую аудиторию, привлечь спонсоров и тд, для того, чтобы количеством голосов ВЫРОВНЯТЬ все это дело! Но мы сделали все что могли и по итогу довольны Первым Блином! 😉

1 hour ago, bitcoin-shark said:

Мне кажется, это отличная инициатива для рекламы чеканки монет, кроме телеграммного канала, вы также создадите сайт, на котором сможете следить за развитием событий в конкурсе?

Для конкурса была специально создана страница голосования в режиме LIVE: https://minterscan.net/miss-minter

 

А так же шло освещение на всех ресурсах Конкурса вне телеграма:

 

https://vk.com/missmintercontest

https://fb.me/missmintercontest

https://twitter.com/missmintercont 

https://www.instagram.com/missmintercontest/

https://www.youtube.com/channel/UCfpcP3UbeDSd2vVLXj4_mtQ/ 

49 minutes ago, raul102 said:

Вообще я голосовал за одну девушку, но она уже давно вылетела, а жалко очень, так как я думал что она пробьётся до высоких рейтингов, жалко что не получилось.

Сейчас мы готовим конкурс Mister Crypto, но уже вне Минтера. 

 

▪️Наконец, уже в этом декабре 2019 команда проекта собирается провести мужской конкурс Mister Crypto, однако он пройдет вне блокчейна Minter. Подробности ожидайте.

 

По поводу всех остальных инициатив можно прочитать во всех наших соцсетях, а так же в телеграме:

https://t.me/MissMinterContest/251

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iozver said:

Minter довольно резво начал развиваться. Появилась уже целая куча интересных проектов. Я сам уже больше 3к делегировал. А конкурс прикольный и девушки довольно симпатичные.

Спасибо! 😉

1 minute ago, KsyshasS said:

Соглашусь они создают с каждым днем все больше и больше чего-то новенького и людям это очень нравится так как новинки всегда привлекают много людей.

Думаю после одобрения в SEC и выходу на рынок ETF - это будет бомба! При этом, по поводу SEC я смотрел проекты, которые уже получили одобрение (например японский Social Good, который на Latoken бирже), и думаю Минтеру это тоже под силу! Тут совершенно иная ситуация по сравнению в ТОН. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KsyshasS said:

Вот с каждым днем все больше и больше новых слов которые не каждый может понять.Ну это же очень хорошо что наш мир все больше и больше развивается.

Да уж..... про новые слова... еще в апреле этого года, для меня слово Валидатор и Делегатор были какими-то заоблачными и волшебными!!!! 😉 Не говоря уже о техническом понимании вопроса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, K0shak said:

Ну, вот они и начали развивать свою монету. Женщины стали привлекать, и не только. В принципе, ход хорош. Я надеюсь, что это помогает им развивать это.

Самое прикольное, это кода нет - ИХ.  А есть просто крипто-сообщество, где каждый участник вносит свой посильный вклад в развитие индустрии! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, raul102 said:

Вообще я голосовал за одну девушку, но она уже давно вылетела, а жалко очень, так как я думал что она пробьётся до высоких рейтингов, жалко что не получилось.

Да толку от этого) Ну я имею ввиду вам?) Там же по факту кроме фотографий не чего не было, не каких конкурсов на сколько я знаю, не было видео презентации, проверки умений и т.п А очень жаль)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, svetabols said:

отличная акция для привлечения внимания среди молодежи, конкурсы красоты пользуются большим спросом и вниманием, неплохая возможность для привлечения крупных инвесторов

ДА! Именно такое видение и есть! 😉

2 minutes ago, sania4ek said:

Да толку от этого) Ну я имею ввиду вам?) Там же по факту кроме фотографий не чего не было, не каких конкурсов на сколько я знаю, не было видео презентации, проверки умений и т.п А очень жаль)

Сделай лучше! 😉

7 minutes ago, vady76 said:

Не знаю насчёт конкурса для мужчин,сегодня увидел новость в телеграме в группе где показывали результаты,что конкурс закончился и у них есть задумка сделать международный теперь конкурс

Да, есть такое дело!  😉 Сейчас начинаем работу над новыми Темами! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Michael Shapkin said:

По нормальному - проект оплачивает подобную движуху. Как это на практике происходит. Но тут отдельная тема. В новых конкурсах акцент будет на лотерею. А голос - это уже чисто так, дополнение к ней, элемент геймификации + маркетинг. 

+++

Конкурс не имеет к Минтеру никакого отношения. Команда я имею ввиду. Все делали мы сами с Димой и за свои деньги. 

Тут надо изнутри понимать как развивалась ситуация, чтобы делать какие-то выводы (кроме пустых конечно).

Это хорошо, что многие не поняли ни механику, ни реальную ситуацию, ни остальных деталей! Меня это очень радует на самом деле. 

Да все просто. Тут же вам платят за посты. Вы пишите. И если бы мы для форума это все организовали - с бесплатными голосами и движухой, то тоже было бы круто. С радостью такое организуем под ключ. Опыт есть. Будем искать компании для спонсорства. 

Нуу, даже если мы возьмем какие-нибудь танцы со свездами, голс и прочее-прочее, что крутиться по ящику. Смски бабок стоят. Да, конечно, за организацию и время на ТВ или где-либо - платят организации, но они с лихвой отбивают свои вложения, на мой взгляд, это честно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Нуу, даже если мы возьмем какие-нибудь танцы со свездами, голс и прочее-прочее, что крутиться по ящику. Смски бабок стоят. Да, конечно, за организацию и время на ТВ или где-либо - платят организации, но они с лихвой отбивают свои вложения, на мой взгляд, это честно)

Мы думаем смещать все в сторону лотереи. С хорошим % и фондом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Michael Shapkin said:

Да все просто. Тут же вам платят за посты. Вы пишите. И если бы мы для форума это все организовали - с бесплатными голосами и движухой, то тоже было бы круто. С радостью такое организуем под ключ. Опыт есть. Будем искать компании для спонсорства. 

Когда найдете спонсоров пишите,с радостью поучаствую в вашем проекте.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kil777 said:

Когда найдете спонсоров пишите,с радостью поучаствую в вашем проекте.)

Либо найдем тех, кто купит лотерейный билеты 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...