Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

Сдам квартиру и все постят не могу на сайте и в шортах и чё ща стоит ли переходить в чем дело и все равно спасибо админк не было возможности ответить и все равно не будет то я могу на сайте есть сеансы массажа спины живота и бедер см в длину волны света и тени на лолзе 😎 не было бы больше времени чем прикол в чем прикол на другой кошель не могу на него по времени и чё ща типа зайду и ввведу и все равно но не в телеге не знаю как ещё раз першли на киви пришли мне пожалуйста ну а если тип

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Мне, к стати, раз упала 1 монетка - вроде мелочь но приятно.

Я думаю нужно срочно организовывать конкурсы красоты на постоянной основе, ведь сейчас реально никаких действий нет - монета теряет свою цену + комъюнити немного начинает забывать что такое конкурс красоты на блокчейне...

Ага! 😉 Писали тебе сообщение с профиля @missminter Но почему-то не дошло. Дима допиливает уже регистрацию для конкурса Miss & Mister Crypto и скрипт лотереи на постоянной основе в монете MISSMINTER. 

3 hours ago, epidemia said:

Мне, к стати, раз упала 1 монетка - вроде мелочь но приятно.

Я думаю нужно срочно организовывать конкурсы красоты на постоянной основе, ведь сейчас реально никаких действий нет - монета теряет свою цену + комъюнити немного начинает забывать что такое конкурс красоты на блокчейне...

Монету постоянно закупаем и она растет со 2.12. Заняли второе место среди проектов по доходности. Сейчас  более 2 BIP цена. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный конкурс обязательно поучаствую в голосовании. Может попробую пригласить знакомых девушек. Удачи вам в развитии!

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fana said:

женский пол тоже надо уже привлекать в крипту

Так-то я не вижу, чтобы женского пола совсем не было в крипте. Они есть, может меньше, но девушек вполне полно. На конференциях они выступают, на тематических ресурсах не по одной. В различных крипто-компаниях/стартапах - они есть. Да даже здесь на форуме полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 21:53, Maxim77 said:

Нормально так они начали развивать свою сеть и свою монету. Жаль я так и не получил монеток с их эйрдропа.
Интресно будет ли такой конкурс, но для мужчин?

А оно тебе что очень надо ? Надо заниматься делом приносящим прибыль лично себе а не участвовать во всяких подобных конкурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого позора я еще нигде не видел. Что за крипто-мисс? Это вам что, конкурсы красоты? Это криптовалютный рынок, не лезьте сюда с вашими клоунадами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:36, NikitaMavrin said:

Интересный конкурс в криптомире, который принесет разнообразие в него, но в чем смысл, если девушкам даже не обязательно разбираться в крипте? 

Не принесет а уже давно принес читайте внимательнее. Когда он начинался и когда закончился) тема просто существует для флуда не более того. Все такие о будет круто будет круто. Только вот уже было ) такие дела 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bibaboba said:

Не принесет а уже давно принес читайте внимательнее. Когда он начинался и когда закончился) тема просто существует для флуда не более того. Все такие о будет круто будет круто. Только вот уже было ) такие дела 

Ну еще будет. Представитель проекта ранее писал о том, что у них уже есть идея, а сейчас идут подготовительные работы + доход с делегирования кидают в монету MISSMINTER - короче все идет по плану)

7 hours ago, SwaG said:

Такого позора я еще нигде не видел. Что за крипто-мисс? Это вам что, конкурсы красоты? Это криптовалютный рынок, не лезьте сюда с вашими клоунадами.

А что такое "крипто рынок"? Торговля фантиками?))) Аргументируйте. Это очень похоже на флуд.

@SwaG

8 hours ago, Korobka22 said:

Крипто-мисс? Не до конца понимаю зачем это было сделано. Не думаю, что там будет много участников. Как по мне это бред

Варн поставил, так как Вы даже стартовый пост не хотите читать.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да отличный конкурс больше таких конкурсов больше активности рейтинг в потолок ,  а случаем для мужчин такого конкурса нет ?криптовалюта может стать достойной наградой, а не просто инструментом заработка!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

Ну еще будет. Представитель проекта ранее писал о том, что у них уже есть идея, а сейчас идут подготовительные работы + доход с делегирования кидают в монету MISSMINTER - короче все идет по плану)

А что такое "крипто рынок"? Торговля фантиками?))) Аргументируйте. Это очень похоже на флуд.

@SwaG

Варн поставил, так как Вы даже стартовый пост не хотите читать.

 

@bitjudge во всю трудится над платформой для нон-стоп лотерей. ЭТо один продукт. Платформа для нон-стоп конкурсов - второй продукт. Такие вещи требуют времени для разработки. Недели. А пока создаем движ ежедневными розыгрышами. Канал ожил после перерыва. Жаль сразу не додумались запустить Тему после первого конкурса. Но статистика канала выравнивается. Актив есть. В день под 150 человек участвуют в розыгрыше. Довольно быстро все заработало. 

6 hours ago, epidemia said:

Ну еще будет. Представитель проекта ранее писал о том, что у них уже есть идея, а сейчас идут подготовительные работы + доход с делегирования кидают в монету MISSMINTER - короче все идет по плану)

А что такое "крипто рынок"? Торговля фантиками?))) Аргументируйте. Это очень похоже на флуд.

@SwaG

Варн поставил, так как Вы даже стартовый пост не хотите читать.

 

Людям отвечать на форуме я практически перестал как в самом начале это очень активно делал. Просто не хочется тратить свое время на биороботов, которые не во что не вникают, а тупо одно и то же пишут: или все мудаки, или все норм. Но ни одни, ни другие, увы не в Теме.  )))) 

6 hours ago, epidemia said:

Ну еще будет. Представитель проекта ранее писал о том, что у них уже есть идея, а сейчас идут подготовительные работы + доход с делегирования кидают в монету MISSMINTER - короче все идет по плану)

А что такое "крипто рынок"? Торговля фантиками?))) Аргументируйте. Это очень похоже на флуд.

@SwaG

Варн поставил, так как Вы даже стартовый пост не хотите читать.

 

Кстати! Про доход от делегирования. Мы это делаем не только с основного кошелька, который по конкурсу был. А еще и с личных и инвесторских. Так как видим в этом смысл и чтобы динамика была положительная и рос доход. А когда запустим наши продукты, то монета начнет более активно торговаться (сравниваю с другими нашими проектами). Рекорды Минтера MISSMINTER уже делала.  

Edited by Michael Shapkin

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bibaboba said:

Не принесет а уже давно принес читайте внимательнее. Когда он начинался и когда закончился) тема просто существует для флуда не более того. Все такие о будет круто будет круто. Только вот уже было ) такие дела 

))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, вот так тема, и не девчонок можно поглазеть, и сердцами осыпать тех кто понравится, нормально, а давайте еще для девушек наших сделаем крипто парень, и крипто мужчина ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохую рекламную компанию они придумали, особенно для девушек, так как в этой сфере не так уж их и много.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 09:43, Bibaboba said:

Не принесет а уже давно принес читайте внимательнее. Когда он начинался и когда закончился) тема просто существует для флуда не более того. Все такие о будет круто будет круто. Только вот уже было ) такие дела 

Тут мало кто читает )))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне одному всё время хочется прочитать тему как miss minter fist? это плохо или ещё лечится? если да - то чем?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnywhite said:

Классная у минтера рекламная кампания своего проекта. Отравлю туда свое девушку, правда она не знает что такое криптовалюта, но ничего познакомится 😄

не "отравляй" - а то вместо конкурса "мисс минтер" - будет "в тюрьму за крипту")

лучше ещё себя отправь на конкурс "мистер минтер")

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RicandoMoon said:

Довольно классный конкурс, давно за ним наблюдаю, было бы неплохо раскрыть гендерные рамки и сделать конкурс, например крипто пара)

Прямо в точку! В новом конкурсе так и хотим сделать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Michael Shapkin said:

Прямо в точку! В новом конкурсе так и хотим сделать! 

Зачем пару? А как же выбрать минтера сначала? Женщины мужчин тоже оценивают по внешности, и пусть мужчины тоже блеснут внешними данными своими

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 05:22, GregoryHouse said:

Конкурсы красоты на блокчейне минтера. Прикол. Для меня вообще странно что после дропа минтера у них осталась аудитория которая им доверяет

Так конкурс ведь, люди хотят выиграть и не важно на репутацию сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная и свежая для криптовалютных проектов , будет интересно посмотреть на финал такого конкурса крипто-красоты )))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 05:16, Kontrobas said:

Да минтеру никто после их дропа не доверяют и хотя сам блокчейн мне симпатичен да и статьи за деньги очень интересно писать но все же репутацию не вернуть

Я не пойму, некоторых людей клемонуло после дропа или что?)) Отличная в Минтера репутация, правильно сделали что обнулили всех участников, которые мошенническим образом качали себе рефов.

On 09.01.2020 at 21:25, RicandoMoon said:

Довольно классный конкурс, давно за ним наблюдаю, было бы неплохо раскрыть гендерные рамки и сделать конкурс, например крипто пара)

Я думаю и до этого дойдет)

Вообще женские конкурсы нужно проводить чаще всего...как то спрос немного выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно все это. Но мне кажется что девушек в крипто мире достаточно мало в основмном тут мужчины. Но все таки будет приятно если представительниц прекрасного пола в этойтеме станет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень интересная,вот наглядный пример того,что крипто индустрия развивается и входят в обыденные вещи.Вот и другие проекты начали бы принимать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

Идея интересная и свежая для криптовалютных проектов , будет интересно посмотреть на финал такого конкурса крипто-красоты )))

Так если я не ошибаюсь то конкурс уже закончен .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Michael Shapkin

@bitjudge

 

Я временно заблокирую тему, ибо сюда на данный момент просто ходят набивать посты.

Если будет новый конкурс - откроем...ну или создадим новую тему...ведь это буде уже "совсем другая история", к примеру, под названием "Крипто Мисс 2", верно?))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
×
×
  • Create New...