Вывод монет с Brave! - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

4 hours ago, Ahtyamov5 said:

Какие там сейчас суммы выплачивают?

Что значит какие там сейчас суммы выплачивают? Сколько заработали на реферальной системе, столько и выплатят, глупый вопрос.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Loveryourmum said:

Эхх, жалко что сейчас там платят по странам, и за людей с россии платят всего лишь 2 доллара. В америке же платят 7.5 долларов.

ну это понятное дело из-за чего, во первых это скорее всего экономикой связано на прямую. во вторых в наших странах еще нет крупных рекламодателей чтобы могли рекламу запустить на брэйве, вот и они исходя из этого принимают решения

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Illibes said:

На самом деле, я не удивлен. Хотя у меня все гладко с браузером и с начислением монет, но что им рекламировать-то? Сраный один-икс бет? ТАкой же париматч? Может я про что-то забыл? Ну да, еще Биномо есть, про который пускай расскажет интернет, если кто не знает, там без мата даже мне сложно просто)
И лично у меня это вызывает уважение)

У вас, как возможно и у них, не правильный подход. Надо искать не компании заказчики ( букмекеров, покеристом и т.д.), а с сервисами договариваться. Типа с гугл адсенсом договорились и показываете их рекламу получая часть их прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получил 20 токенов на телефоне, но их пока никак не вывестим, а не десктопной версии бесплатных уже не дают надо смотреть рекламу и копить короче всё запутано.

Но стоить подкопить эти монетки, может у них найдется практическое применение.

У кого еще они есть и в каких количествах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

переживаю не поздно ли я начал вливатся в в эту движуху, до меня как до жирафа блин, все уже сняли вершки а я ток узнал об этом)) но зато 20 рефов сразу нашол))


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

У вас, как возможно и у них, не правильный подход. Надо искать не компании заказчики ( букмекеров, покеристом и т.д.), а с сервисами договариваться. Типа с гугл адсенсом договорились и показываете их рекламу получая часть их прибыли.

Ну, это не мой подход, это путь меньшего сопротивления, я лишь перечислил тех, кто явно будет за любой движ, так сказать. Адсенс такая же шляпа как ЭдВордс только в  графическом эквиваленте? Ведь если да - себе дороже такие партнеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Illibes said:

Ну, нас в этом плане рассудит только лишь время. По поводу упадка и роста Эфира - вы назвали лишь краткие сроки. За месяц его цена может кардинально измениться и свойственно это всем монетам, так что в случае эфира - это может быть и 30-50. В любом случае, мне кажется, что способ, что я назвал для вас самый эффективный. Если вы храните небольшие суммы, а именно 10-100 - на ХитБтц вы можете сразу за Эфир продать Баты, думаю, это далеко не единственная площадка, где вы сможете без дополнительной конвертации, то есть без бат-биток, биток-эфир, произвести обмен. Единственное что, я бы на вашем месте поискал площадку, на которой вывод через Эфир - минимальный, ну или же конвертировать свое добро в  собак)

Я не держу деньги на бирже и мой эфир у меня лежит на MyEtherWallet) Если цена будет резко падать, всегда можно с него вывести деньги на киви или Приват, но я в него верю и даже особо цену не отслеживаю) Не знаю, мб моя ошибка, но денег в неём всё равно не шибко много

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, theluzzi said:

Компания от брейв эта с раздачей ВАТ довольно интерсная и уже долго идет, но банит многих правда, что не есть хорошо конечно.

Те, кто все делают по правилам банить не будут , главное что бы ресурс был активный куда монеты скидываете.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

ну так все проекты поступают я бы вам сказал,потому что это типо маркетинговый ход такой,набрал рефералов сначала а потом просто взял да закрылся)

Ну все это понятно, что это маркетинговый ход, но ведь оони могут зарабатывать на много больше, как brave пока они не закрылись, а другие такие проекты собрали денег и ушли и зря только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:41, xt1cel said:

Для того, чтобы вывести с браузера Brave свои монеты нужно иметь кошелек uphold. Там требуется скан паспорта и селфи. После этого со своего uphold кошелька вывод на биржу и дальше уже все знают.

Видимо Brave считали, что ради 5 баксов врятли кто-то будет запариватся с верификацией и тд, поэтому устроили такую шикарную раздачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Брейв очень хорош как браузер, да ещё и платит своими монетами.с выводом сейчас вообще проблем не может возникать, ибо там все упрощено до невозможности

Для обычного пользователя не так то и просто. А если еще с английским туго так еще сложней. Одна верификация чего стоит. Попробуй ее пройти без инструкции.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mazool said:

переживаю не поздно ли я начал вливатся в в эту движуху, до меня как до жирафа блин, все уже сняли вершки а я ток узнал об этом)) но зато 20 рефов сразу нашол))

Не поздно, так как многие уже забили на эту тему, так как либо не могут вывести, либо не могут найти аудиторию для привлечения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

Вы бы ознакомились с проектом основательнее, почитали о разработчиках, их целях на данный проект и поняли бы, что то что вы написали - полнейший бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Surion said:

Я не держу деньги на бирже и мой эфир у меня лежит на MyEtherWallet) Если цена будет резко падать, всегда можно с него вывести деньги на киви или Приват, но я в него верю и даже особо цену не отслеживаю) Не знаю, мб моя ошибка, но денег в неём всё равно не шибко много

Ну, ошибка или нет - тут рассудит время, а спорить по поводу наших взглядов на тот или иной актив, на самом деле, не слишком разумно, скажу лишь, что как для меня - он далеко не лучший вариант для инвестиции. Хранить на MEW - это хорошо, по той простой причине, что там минимальная комиссия на вывод. Но для того что бы оттуда выводить - для этого нужно туда еще Эфир и отправить, что задачей уже слишком простой не является. ВО всяком случае, практически даром. Поэтому я и предлагаю вам подобный вариант, к тому же, дополнительная диверсификация лишней никогда не будет. Просто сами подумайте, ну допустим вы получите 100 монет, да? В пересчете на нынешний курс - это примерно 17-18 баксов, можно спокойно отправить их на биржу и без всяких дополнительных комиссий выгодно продать за Эфир и держать его там. Ведь если сумма небольшая, то держать монету на бирже - далеко не худшая идея. При переводе на ваш кошелек, снимая актив с многих бирж вам нужно будет заплатить процентов 20 того, что вы получили, лишь за перевод, что кусается и еще как, мне кажется. Так что, тут уже решайте сами, но я бы вам советовал поступить именно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

За рекламу там толком не платят особенно в снг рекламы нету, в основном платят за рефералов, причем нормально так платят, и вряд ли у вас за месяц даже намайнить столько сколько они за рефа дают)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

Никакого майнинга в нём нету, потому что если бы в него был встроен майнер, кто-то бы его уже нашёл и этот браузер нафиг никому не нужен был бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

Не, браузер то абсолютно безопасный для компьютера, но платят вам там не сказать что хорошие деньги и я бы стал им пользоваться на вашем месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 22:24, pavrinka said:

а какя разница платный впн или бесплатный если по сути даже на бесплатных впнах все равно есть свои сервера

Если сравнивать сами впн, то бесплатные впн сливают данные своих юзеров рекламодателям, для того чтобы продвигать вам их рекламу. А если для браузера, бесплатные впн сервисы уже затёрты до дыр, и если их использовать то вас скорее всего забанят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Не поздно, так как многие уже забили на эту тему, так как либо не могут вывести, либо не могут найти аудиторию для привлечения. 

понял, спасибо. судя по вашей подписи не все  забили на эту тему)) и это обнадеживает, значит тема живая. Вопрос не подтвержденые \акки могут получать монты и скидывать донатом на подвержденные или уже нет?


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
×
×
  • Create New...