Вывод монет с Brave! - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

4 hours ago, Ahtyamov5 said:

Какие там сейчас суммы выплачивают?

Что значит какие там сейчас суммы выплачивают? Сколько заработали на реферальной системе, столько и выплатят, глупый вопрос.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Loveryourmum said:

Эхх, жалко что сейчас там платят по странам, и за людей с россии платят всего лишь 2 доллара. В америке же платят 7.5 долларов.

ну это понятное дело из-за чего, во первых это скорее всего экономикой связано на прямую. во вторых в наших странах еще нет крупных рекламодателей чтобы могли рекламу запустить на брэйве, вот и они исходя из этого принимают решения

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Illibes said:

На самом деле, я не удивлен. Хотя у меня все гладко с браузером и с начислением монет, но что им рекламировать-то? Сраный один-икс бет? ТАкой же париматч? Может я про что-то забыл? Ну да, еще Биномо есть, про который пускай расскажет интернет, если кто не знает, там без мата даже мне сложно просто)
И лично у меня это вызывает уважение)

У вас, как возможно и у них, не правильный подход. Надо искать не компании заказчики ( букмекеров, покеристом и т.д.), а с сервисами договариваться. Типа с гугл адсенсом договорились и показываете их рекламу получая часть их прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получил 20 токенов на телефоне, но их пока никак не вывестим, а не десктопной версии бесплатных уже не дают надо смотреть рекламу и копить короче всё запутано.

Но стоить подкопить эти монетки, может у них найдется практическое применение.

У кого еще они есть и в каких количествах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

переживаю не поздно ли я начал вливатся в в эту движуху, до меня как до жирафа блин, все уже сняли вершки а я ток узнал об этом)) но зато 20 рефов сразу нашол))


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

У вас, как возможно и у них, не правильный подход. Надо искать не компании заказчики ( букмекеров, покеристом и т.д.), а с сервисами договариваться. Типа с гугл адсенсом договорились и показываете их рекламу получая часть их прибыли.

Ну, это не мой подход, это путь меньшего сопротивления, я лишь перечислил тех, кто явно будет за любой движ, так сказать. Адсенс такая же шляпа как ЭдВордс только в  графическом эквиваленте? Ведь если да - себе дороже такие партнеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Illibes said:

Ну, нас в этом плане рассудит только лишь время. По поводу упадка и роста Эфира - вы назвали лишь краткие сроки. За месяц его цена может кардинально измениться и свойственно это всем монетам, так что в случае эфира - это может быть и 30-50. В любом случае, мне кажется, что способ, что я назвал для вас самый эффективный. Если вы храните небольшие суммы, а именно 10-100 - на ХитБтц вы можете сразу за Эфир продать Баты, думаю, это далеко не единственная площадка, где вы сможете без дополнительной конвертации, то есть без бат-биток, биток-эфир, произвести обмен. Единственное что, я бы на вашем месте поискал площадку, на которой вывод через Эфир - минимальный, ну или же конвертировать свое добро в  собак)

Я не держу деньги на бирже и мой эфир у меня лежит на MyEtherWallet) Если цена будет резко падать, всегда можно с него вывести деньги на киви или Приват, но я в него верю и даже особо цену не отслеживаю) Не знаю, мб моя ошибка, но денег в неём всё равно не шибко много

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, theluzzi said:

Компания от брейв эта с раздачей ВАТ довольно интерсная и уже долго идет, но банит многих правда, что не есть хорошо конечно.

Те, кто все делают по правилам банить не будут , главное что бы ресурс был активный куда монеты скидываете.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

ну так все проекты поступают я бы вам сказал,потому что это типо маркетинговый ход такой,набрал рефералов сначала а потом просто взял да закрылся)

Ну все это понятно, что это маркетинговый ход, но ведь оони могут зарабатывать на много больше, как brave пока они не закрылись, а другие такие проекты собрали денег и ушли и зря только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:41, xt1cel said:

Для того, чтобы вывести с браузера Brave свои монеты нужно иметь кошелек uphold. Там требуется скан паспорта и селфи. После этого со своего uphold кошелька вывод на биржу и дальше уже все знают.

Видимо Brave считали, что ради 5 баксов врятли кто-то будет запариватся с верификацией и тд, поэтому устроили такую шикарную раздачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Брейв очень хорош как браузер, да ещё и платит своими монетами.с выводом сейчас вообще проблем не может возникать, ибо там все упрощено до невозможности

Для обычного пользователя не так то и просто. А если еще с английским туго так еще сложней. Одна верификация чего стоит. Попробуй ее пройти без инструкции.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mazool said:

переживаю не поздно ли я начал вливатся в в эту движуху, до меня как до жирафа блин, все уже сняли вершки а я ток узнал об этом)) но зато 20 рефов сразу нашол))

Не поздно, так как многие уже забили на эту тему, так как либо не могут вывести, либо не могут найти аудиторию для привлечения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

Вы бы ознакомились с проектом основательнее, почитали о разработчиках, их целях на данный проект и поняли бы, что то что вы написали - полнейший бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Surion said:

Я не держу деньги на бирже и мой эфир у меня лежит на MyEtherWallet) Если цена будет резко падать, всегда можно с него вывести деньги на киви или Приват, но я в него верю и даже особо цену не отслеживаю) Не знаю, мб моя ошибка, но денег в неём всё равно не шибко много

Ну, ошибка или нет - тут рассудит время, а спорить по поводу наших взглядов на тот или иной актив, на самом деле, не слишком разумно, скажу лишь, что как для меня - он далеко не лучший вариант для инвестиции. Хранить на MEW - это хорошо, по той простой причине, что там минимальная комиссия на вывод. Но для того что бы оттуда выводить - для этого нужно туда еще Эфир и отправить, что задачей уже слишком простой не является. ВО всяком случае, практически даром. Поэтому я и предлагаю вам подобный вариант, к тому же, дополнительная диверсификация лишней никогда не будет. Просто сами подумайте, ну допустим вы получите 100 монет, да? В пересчете на нынешний курс - это примерно 17-18 баксов, можно спокойно отправить их на биржу и без всяких дополнительных комиссий выгодно продать за Эфир и держать его там. Ведь если сумма небольшая, то держать монету на бирже - далеко не худшая идея. При переводе на ваш кошелек, снимая актив с многих бирж вам нужно будет заплатить процентов 20 того, что вы получили, лишь за перевод, что кусается и еще как, мне кажется. Так что, тут уже решайте сами, но я бы вам советовал поступить именно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

За рекламу там толком не платят особенно в снг рекламы нету, в основном платят за рефералов, причем нормально так платят, и вряд ли у вас за месяц даже намайнить столько сколько они за рефа дают)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

Никакого майнинга в нём нету, потому что если бы в него был встроен майнер, кто-то бы его уже нашёл и этот браузер нафиг никому не нужен был бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Я боюсь такой браузер ставить себе на комп, мне кажется что он майнит втихаря, а прикрываеться рекламой, думаю с рекламы столько нереально получать, все рекламные буксы платят копейки, а они в 10 раз больше бред.

Не, браузер то абсолютно безопасный для компьютера, но платят вам там не сказать что хорошие деньги и я бы стал им пользоваться на вашем месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 22:24, pavrinka said:

а какя разница платный впн или бесплатный если по сути даже на бесплатных впнах все равно есть свои сервера

Если сравнивать сами впн, то бесплатные впн сливают данные своих юзеров рекламодателям, для того чтобы продвигать вам их рекламу. А если для браузера, бесплатные впн сервисы уже затёрты до дыр, и если их использовать то вас скорее всего забанят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Не поздно, так как многие уже забили на эту тему, так как либо не могут вывести, либо не могут найти аудиторию для привлечения. 

понял, спасибо. судя по вашей подписи не все  забили на эту тему)) и это обнадеживает, значит тема живая. Вопрос не подтвержденые \акки могут получать монты и скидывать донатом на подвержденные или уже нет?


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...