Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

2 minutes ago, theluzzi said:

Я проходил с помощью телефона, вроде бы можно. Достаточно быстрая верификация, но если фотографии с телефона их не устроят, они вам отпишут, что переделать надо и можно будет пройти с компа, вообще я  телефона проходил и все быстро и нормально.

Ты имеешь в виду, именно верификацию аккаунта? 
А я имел в виду, про то, для той акции ( на 10 долларов) нужно было просто поставить второй этап защиты - привязать телефон.
p.s. я немного затупил )

Да, только когда тебе придут эти монеты на кошелек иты захочешь вывести их в ФИАТ,то там комиссия сожрёт больше половины твоего дохода

32 minutes ago, Andreytitov2601 said:

А верификацию нужно будет приходить с подтверждением паспортных данных? ( фото паспорта + селфи с паспортом ) или можно с помощью обычного сотового? 

Верификация это и есть подтверждение данных. Для верификации нужен скан паспорта и сделать селфи с ним, так что вы были практически правы 

On 14.11.2019 at 17:27, Andreytitov2601 said:

Мне кажется, что для вывода впн не особо поможет) раз есть люди, которые под процент готовы выводить, если бы было все так просто ( с впн) выводить, то каждый бы смог! 🙂

Мне приходила в голову мысль сейчас установлю впн и куплю аккаунт без ограничений за биткоин потом буду денежки собирать. Но не так все просто.

Я еще несколько месяцев назад последний раз имел дело с этим браузером , сначало несколько раз выводили без проблем , потом сделали что только 8 числа , если опаздал то жди еще месяц.

Я чет слышал. что в этом месяце они так еще ни кому и не выплатили деньги, типа проблемы технические у них, кто пользуется им скажите правда или нет, а то скамом попахивает.

4 hours ago, PashaDyukov said:

Да, только когда тебе придут эти монеты на кошелек иты захочешь вывести их в ФИАТ,то там комиссия сожрёт больше половины твоего дохода

Да ну , я перевёл монеты в дэш и дэш вывел, общая комиссия вышла всего 7,3%, так что это очень маленькая часть , а вообще можно и в -3 вывести.

30 minutes ago, klon68 said:

Я чет слышал. что в этом месяце они так еще ни кому и не выплатили деньги, типа проблемы технические у них, кто пользуется им скажите правда или нет, а то скамом попахивает.

Да все с этого и начинается что технические проблемы а потом перестают отвечать в поддержке ссылаясь на то что много писем и они не успевают и в скоре скам.

Форум о заработке в интернете. http://rabset.ru/

Получай деньги за общение на форуме, оплата за пост до 1000 рублей. Подробности по ссылочке.

Программа для заработка 5-8$ в день на полном автомате! СКАЧАТЬ