Вывод монет с Brave! - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

5 hours ago, IronMan19 said:

Пользовался этим браузером, думаю что заработать тут можно только на реферальной программе, как с выводом обстоят дела не знаю. Читаю что для России заблокировали программу, участвовать не стоит?

Ничего подобного , реферальная программа работает , для России было изменено только оплата за рефералов , раньше давали 5 долларов , сейчас 2 доллара .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:40, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Screenshot_20191105-173721_Brave.jpg

Там надо заморочится с тем чтобы свой аккаунт Ютюб верифировать, далее создать кошелёк апхолд и соединить этот кошелек к личному ому кабинету бат. Потом уже можно обналичивать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

Кстати тоже слыхивал о том,что у него какая то там супер-пупер защита блатная на блокчейне, но все же думаю скрытые майнеры все равно пролезут)

А как же, без этого в нашей жизни никак нельзя) не нашлось ещё такого проекта, который бы не взломали! Но борьба с такими " умельцами" идёт и очень плодотворно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Я чет слышал. что в этом месяце они так еще ни кому и не выплатили деньги, типа проблемы технические у них, кто пользуется им скажите правда или нет, а то скамом попахивает.

Выплачивали, если нужно, я могу даже скриншот из группы дать, где админ получил свои монеты за рефералов, но многих они отправили на повторную проверку из-за подозрений в накрутке

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimastry said:

Ясно! Короче нужна куча рефов чтобы хоть что-то заработать. В принципе как и везде!

Да, конечно, без рефов никуда) они наши самые надёжные и верные помощники) а в этом проекте за них такие суммы дают, что грех не приглашать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimastry said:

Ясно! Короче нужна куча рефов чтобы хоть что-то заработать. В принципе как и везде!

Да, тут без рефералов точно не получится продержаться и заработать и то нужны живые рефералы, если делать фейковых ничего не получится просто не выплатят потому что опыт был такой с этим проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hawk said:

Ну вот и вся цель брейв , как в той пирамиде где можно заработать только за привлечения новых людей в проект , а тех кто просто пользуется их браузером платят копейки.)

Так почему barve должен платить много денег за то что человек его использует?То что он платит 5 баксов это уже его плюс. Если вам нравится браузер то используйте его, если нет то уходите с него, зачем им пользоваться только ради 5$.

Edited by ExCITE
ошибка

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PashaDyukov said:

Да, только когда тебе придут эти монеты на кошелек иты захочешь вывести их в ФИАТ,то там комиссия сожрёт больше половины твоего дохода

 Ничего она не сожрёт, там вполне адекватные комиссии, только нужно обменивать через мониторинг bestchange. На самом кошельеке нужно обменять токены bat на ripple XRP(у них если я не ошибаюсь самая маленькая ком-са) а потом обмениваем рипл на то что вам нужно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 11:48, Lyyk121 said:

Ограничен набор рефералов? Это значит,  что давали максимальное количество для русских пользователей рефералов, которые могут быть зарегистрированными ?

Ограничен набор для России это значит, что набор рефералов отключили для этой страны в связи в участившимися случаями абуза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wadd said:

Там надо заморочится с тем чтобы свой аккаунт Ютюб верифировать, далее создать кошелёк апхолд и соединить этот кошелек к личному ому кабинету бат. Потом уже можно обналичивать 

Так даже если ютуб канал создавать, я слышал, без контента на нём, монеты не придут! Как хорошо, что я как раз начал заливать на свой канальчик видосики))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jampex said:

Под 30 процентов это уже полная дичь, найти можно и более выгодные варианты обмена. 30% серьезно, но если человек не желает морочить голову, то отдаст и такой процент, хотя я бы все же пошуршал в интернете и нашел бы что-то более выгодное, 10% еще так себе, но 30% это уже зашквар.

я вот реально этих людей не понимаю которые отправляют свои кровные монетки чужому человеку, не понимаю вы же с этими потом прощаетесь. так как тот человек сам может не выводить их, ведь они идут сразу в рассматриваемые. или я тут один ничего не понимаю?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Healbad said:

Я так делаю с 4 телефонов) Модераторы вроде никак не проверяют донаты, и впринципе будет логично если человек которого ты привёл в браузер будет донатит все свои монеты именно тебе, так что можете не боятся скидывать всё на один акк. Если бедт группа людей через которую вы будите выводить то вы сильно разоритесь на комиссии, и время потеряете.

не знаю дружище как у тебя, но у меня очень даже жестко проверяются эти донаты. еще как проверяются. я так уже пару раз даже бан словил, но вот теория о том что если приглашенные мной люди мне будут-донатить это может скорее всего прокатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jampex said:

Под 30 процентов это уже полная дичь, найти можно и более выгодные варианты обмена. 30% серьезно, но если человек не желает морочить голову, то отдаст и такой процент, хотя я бы все же пошуршал в интернете и нашел бы что-то более выгодное, 10% еще так себе, но 30% это уже зашквар.

Ну возможно, если у человека больше нет источников, кто готов вывести, то единственным вариантом будет именно этот источник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Skiffolk said:

Монеты возможно вывести! Для этого необходимо зарегистрироваться на бирже Uphold и после регистрации пройти верификацию 18+ (необходимо отправить фото своего паспорта и сделать селфи лица). После верификации биржи, регистрируем аккаунт Brave и добавляем аккаунт ютуба, ждём подтверждение ютуб аккаунт . Потом пожертвуем токены на свой ютуб канал и выводим через сайт на биржу. 

ага ты щас это так легко рассказал аж сам поверил бы, если сам через это не проходил бы. в каждом твоем этапе куча подводных камней о которых увы мало кто щас рассказывает, сейчас уже ютуб каналы жестко проверяются

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 1dima8 said:

Там уже не 5 баксов, а 2,5 и так то, как по мне он слишком нагревает процессор, ну если кому и нравится, то почему бы и нет, пусть пользуются на здоровье.

вот лично я уже сейчас брэйвом пользуюсь не ради денег, и не ради заработка а просто привык к данному браузеру, пытался перейти на хром даже сейчас пытаюсь, но там куча реклам выскакивает на сайтах, а в брэйве всегда чистая страница

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:49, sakara said:

Нужно верифицировать свой Uphold кошелек. 
Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Ты не знаешь почему меня банят на uphold? Я уже 2 аккаунта создавал, после отправления документов меня банят.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AIMER1337 said:

Ты не знаешь почему меня банят на uphold? Я уже 2 аккаунта создавал, после отправления документов меня банят.

а ты свои документы отправляешь? если да, то пиши в тех поддержку, у меня у товарища похожая ситуация была когда он присылал им свои же документы, то есть по чеснаку делал - но его банили. вопрос решили в ручную через техподдержку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще не пользовался выводом этих монет, так как у самого еще их нету) Все пытаюсь их нафармить монет через виртуалки, использовал ровно 5 виртуалок, но короче я тупанул и использовал все аккаунты через один ип адрес, в итоге у меня ничего нету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

а ты свои документы отправляешь? если да, то пиши в тех поддержку, у меня у товарища похожая ситуация была когда он присылал им свои же документы, то есть по чеснаку делал - но его банили. вопрос решили в ручную через техподдержку

Да, я документы отправляю. Ладно, попробую написать в тех. поддержку, может помогут. Спасибо за ответ.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого скачиваешь браузер на свой компьютер и нажимаешь на треугольник и создаешь кошелек. Дальше нужно привязать любой канал или группу. Ждем пока одобрят и скидываем туда. Потом на биржу uphold и все.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Huji said:

Круто, что этот браузер до сих пор работает.  За этой монетой стоит реальный проект, к тому же , который еще и стабильно выплачивает свои BAT. 

Это хорошо что браузер работает, с этим не поспоришь. Но регулярное выплачивание BAT... Как долго они планируют их выплачивать и что в дальнейшем сними делать?

Edited by CTAKAH

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gogun said:

Почитал отзывы большинство людей выводили ну может быть что это писали боты. А несколько людей не могли ну может они просто не так поняли как выводить и поэтому не смогли.

Да я и сам по началу ничего вообще не понять, что к чему привязывать, куда заходить! Начал разбираться только после того, как монетки капнули на мой кошелёк в брэйв)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AIMER1337 said:

Ты не знаешь почему меня банят на uphold? Я уже 2 аккаунта создавал, после отправления документов меня банят.

Ну, возраст должен быть больше 14 лет, еще возможно, что качество предоставляемого скана и фото очень низкое, либо банят за повторную попытку подтверждения теми же документами, а вообще обратитесь в саппорт, там вам всё разъяснят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vadimka2157 said:

ой этот brave попробовал им попользоваться вроде всё активировал прям всё , а монеты их так и не приходят может быть я настолько не счастливый? что меня эта контора обошла стороной

если ты все сделал как надо, и верификацию кус проходил на свои же данные и если накруткой не занимался - то скорее всего все равно выплатят. бывают у них задержки в последнее время, может из-за наплыва людей в последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза выводил, чет комиссия при выводе с Upload очень большая, что печалит. С 5 баксов на LTC кошелек получил 1$. Хотя, когда выводил первый раз было гораздо легче, не знаю с чем это связанно 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...