Вывод монет с Brave! - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

2 minutes ago, sakara said:

Вот именно, ведь функционал практически у всех браузеров на данный момент практически идентичный. Из чего-то особенного могу вспомнить только оперу в которой встроен ВПН. 

Ну да, только этот чудо браузер ещё и платит за то, что пользуешься им и я считаю, платит немало! Потому что есть ещё один, в нём что-то вроде накопления сатоши идёт, но там сущие копейки! А здесь всё очень даже достойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sakara said:

Так а какой смысл, вы просто будете абузить и если скинете эти монеты на один аккаунт, то скорее всего вам заблокируют вывод. 

Так Вы учитывайте, что при смене прокси меняется вообще ПК в интернете, как будто новое устройство, тоже самое с Брейв, мы же там регистрировать все как на старом аккаунте не будем, это же очевидно и дуракам.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, petro31 said:

Ну да, только этот чудо браузер ещё и платит за то, что пользуешься им и я считаю, платит немало! Потому что есть ещё один, в нём что-то вроде накопления сатоши идёт, но там сущие копейки! А здесь всё очень даже достойно)

Да, я слышал про тот браузер, который платит сатоши за его использование. Смотрел видеоролик, где человек проверял то, сколько можно заработать и получил такой результат, что за один день заработал 1 цент, это же просто смешно. 

Just now, benzotrav said:

Так Вы учитывайте, что при смене прокси меняется вообще ПК в интернете, как будто новое устройство, тоже самое с Брейв, мы же там регистрировать все как на старом аккаунте не будем, это же очевидно и дуракам.

Я пишу не про то, как получать монеты, а при их выводе. Вы ведь не будете к каждому новому аккаунту, на котором получаете бонус верифицировать новый аккаунт uphold?
Для вывода вы скинете все монеты на 1 аккаунт, к которому уже привязан ваш Uphold кошелек, а для того чтобы это сделать нужно монеты отправить через какую-то соц.сеть пожертвованием, а так как школьников зачастую нет раскрученной соц.сети, то они привязывают свой пустой ютуб аккаунт и донатят через него токены. В связи с чем администрация видит, что на ваш пустой аккаунт youtube прилетают пожертвования за ваш контент, а контента нет и вам блокируют вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Абуз в данной теме не работает т.к у Брейва умные админы и они сразу палят тех кто абузит, не реально этим заниматься по сути.

То есть, ты хочешь сказать, то там абузить не получится? хах...
Как только акция началась ( месяцев 6 назад ) уже знакомые начали мультиакки крутить и у них получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю Брейв очень давно,пока сказать про него нечего плохого не могу,платит стабильно и всё мне нравиться. Выводит всегда вовремя,ну или через пол часика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sakara said:

Я пишу не про то, как получать монеты, а при их выводе. Вы ведь не будете к каждому новому аккаунту, на котором получаете бонус верифицировать новый аккаунт uphold?
Для вывода вы скинете все монеты на 1 аккаунт, к которому уже привязан ваш Uphold кошелек, а для того чтобы это сделать нужно монеты отправить через какую-то соц.сеть пожертвованием, а так как школьников зачастую нет раскрученной соц.сети, то они привязывают свой пустой ютуб аккаунт и донатят через него токены. В связи с чем администрация видит, что на ваш пустой аккаунт youtube прилетают пожертвования за ваш контент, а контента нет и вам блокируют вывод. 

Так к одному аккаунту такому может быть хоть и 50 аккаунтов привязано, я что-то не видел чтобы в правилах это считалось биндерботством и так далее, есть же отмазка мол на старый зайти не можешь и все.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makccc said:

Работаю Брейв очень давно,пока сказать про него нечего плохого не могу,платит стабильно и всё мне нравиться. Выводит всегда вовремя,ну или через пол часика)

Ведь на нем выплаты раз в месяц? если не ошибаюсь, то 9 числа месяца или 11? 
Просто мне за рефреальную программу начислений никаких вообще не капает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:03, lovethislife1488 said:

Очень трудно так гнать. Если только оч много аккаунтов по 7-10 рефов на каждом + сканы покупать на каждый для апхолда.

Да ну, если все грамотно сделать, то можно заработать и не спалиться, это так вот друг уж спалился, ибо оч много нагнал.

Ну вот такой твой вариант он самый уместный. К тому же - если все это дело провернуть не смотря на сложность добычи сканов паспортов, можно очень не дурно заработать 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kentovskiy03 said:

Да, можно, но это будет тяжалее, чем с теми же дедиками. Каждый раз придется захожить в нокс, менять айпи. Очень трудоемкий процесс.

Да как я слышал, по итогу все равно не успеют дать тебе возможность вывести деньги, а просто в бан улетит аккаунт и минус время, минус затраты и минус нервы 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Splash48 said:

Так прикол в том что я привлекал рефералов у меня вроде в начале все получалось потом перестало их считать в итоге заказал вывод мн ничего не прислали ещё и заблокировали аккаунт по этому я и забросил эту тему вообще полностью потому что это бред банить 

там вывод не надо заказывать во первых, там они они сами 8 или 9 го числа каждого месяца выплачивают тем у кого в аккаунте есть монетки, а то что блокировали - проверь еще, бывает они после проверки разблокируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iagnionoc said:

там вывод не надо заказывать во первых, там они они сами 8 или 9 го числа каждого месяца выплачивают тем у кого в аккаунте есть монетки, а то что блокировали - проверь еще, бывает они после проверки разблокируют

Слишком многих абузеров банят, блокируют счет ( монеты ) списывают и на этом все)
Я не понимаю, как они вычисляют, если виртуалки использовали + впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iagnionoc said:

там вывод не надо заказывать во первых, там они они сами 8 или 9 го числа каждого месяца выплачивают тем у кого в аккаунте есть монетки, а то что блокировали - проверь еще, бывает они после проверки разблокируют

Я уже писал им по поводу разблокировки они мне ничего толкового не ответили сказали что вы накрутили себе рефералов и за это мы вам дали блокировку я им говорил что приглашал рефералов и они все активные но им все равно я дальше не стал с ними разговаривать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Но вот тут ты в точку. Brave хорош тем, что он блокирует рекламы и раздаёт халяву. Это наверное единственные факторы моё выбора этого браузера) 

Ну я его использую на телефоне, обычно смотрю через браузер ютуб что бы заработать, или фильмы, больше не виу вариантов что еще делать с телефона)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kolop134 said:

Я долго не мог разобраться, как получить выплату. С времянем просто успокоился и забросил это дело. Щас просто пользуюсь Brave, как обычным браузером. 

ну если там у тебя только 5 баксов лежат и то если бонусные, то можешь не париться с верификацией. я бы на твоем месте бы также поступил, но если ты там насобирал при помощи рефералов ощутимую сумму - то лучше доделай до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, keshka said:

Да согласен, без рефералов там уже ничего невозможно вывести. Поэтому мне не нравится вся это система не только у brave, но и ему подобных других проектов.

а ты что хотел? просто зарегистрировался и подтвердил почту и за это тебе начислили пару сотни баксов? такого не бывает, проекту нужно развиваться, а партнерская программа идеальный мотиватор для блогеров чтобы лишние бабки еще подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

а ты что хотел? просто зарегистрировался и подтвердил почту и за это тебе начислили пару сотни баксов? такого не бывает, проекту нужно развиваться, а партнерская программа идеальный мотиватор для блогеров чтобы лишние бабки еще подзаработать.

Вот именно, Brave выгодно чтобы у них было больше пользователей, потому что из-за этого у них реклама будет дороже, и в таком случаи все будут в плюсе, и юзер, и блоггер, и браузер


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goldwinad9 said:

Вот именно, Brave выгодно чтобы у них было больше пользователей, потому что из-за этого у них реклама будет дороже, и в таком случаи все будут в плюсе, и юзер, и блоггер, и браузер

именно поэтому они и миллионы долларов раздают тем кто помогает их проект развивать, ведь от этого и все плюсе, рядовые пользователи как я с вами, и сама компания тоже. ведь больше людей знает = больше рекламодателей = больше денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

именно поэтому они и миллионы долларов раздают тем кто помогает их проект развивать, ведь от этого и все плюсе, рядовые пользователи как я с вами, и сама компания тоже. ведь больше людей знает = больше рекламодателей = больше денег

Ну я не уверен что они миллионы раздают, но парочку точно раздали. И рефераллов в этот проект, легко гнать. Так что одни плюсы от Brave.

 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kara-nara said:

Браузер хороший, практичный и отображает много денег. Сам браузер блокирует рекламу и трекеры и многое другое. Кроме того, вместо других объявлений, для получения этой Храброй монеты вы увидите рекламу Brave. Вопрос отличный и удобный. Администрация готова ответить.

насчет того что администрация готова ответить я бы сомневался. в последнее время сколько им уже не пишу, ни разу не отвечали. и не только мне, еще ребята из этого форума тоже жаловались что админы молчат и не отвечают на письма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, meowskins said:

Я лично , начал использовать этот браузер для заработка , как только они начали раздачу . За абузил его на столько , что вывел уже около 100 $ . 

Да объясните мне наконец, что значит слово " заабузил"???) Не пойму! Это что-то вроде рефов много пригласил, да, или что-то другое?? А может это накрутка какая?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Goldwinad9 said:

Ну я не уверен что они миллионы раздают, но парочку точно раздали. И рефераллов в этот проект, легко гнать. Так что одни плюсы от Brave.

 

миллионы они как раз таки раздают, обычный средний блогер оттуда выводил за пол года миллион рублей, а это в баксах уже сколько получается. а таких блогеров как море в сети ютуб, который снимали ролик про брэйв. поэтому можно спокойно говорить что несколько миллион баксов точно они потратили на продвижение браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimastry said:

Так отличный браузер для чего? Если просто для работы в интернете то возможно. А если для заработка как он себя позиционирует, так он хоть выплатил кому-нибудь? Или всё только на словах?

Говорят выплачивает некоторые даже приглашают друзей и зарабатывают еще больше. Так слышал, что браузер вроде быстрый, а получить бонус все равно приятно


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maxon4ik said:

Говорят выплачивает некоторые даже приглашают друзей и зарабатывают еще больше. Так слышал, что браузер вроде быстрый, а получить бонус все равно приятно

именно с бонусов тут много не заработаешь, и не факт что их сможешь хоть как-то выводить. они это дают на самом деле чтобы люди могли вознаграждать своих любимых блогеров, но люди чуть по другому начали эти токены использовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxon4ik said:

Говорят выплачивает некоторые даже приглашают друзей и зарабатывают еще больше. Так слышал, что браузер вроде быстрый, а получить бонус все равно приятно

вот человек сверху правильно подметил. изначально идея токена BAT именно в этом и заключалась что при помощи браузера брэйв люди могли вознаграждать своих любимых блогеров и создателей контента, смотрел ролик отправил токен, почитал хорошую статью-отправил токен примерная такая была идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lovethislife1488 said:

Так ничего трудного в верификации апхолда не вижу, стоит просто через приложение навести камеру на паспорт и все.

я тоже в последнее время много вижу разных сообщений от разных людей, мол у них не получается проходить идентификацию личности в апхолде. если честно когда я проходил правда это было давно, но никаких вообще проблем не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...