Вывод монет с Brave! - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

34 minutes ago, gooodwong93 said:

Хороший вы человек, вот прям плюс вам в карму. А то эти наглые посредники дерут в три шкуры, и спят же главное при этом спокойно.

Вы с апхолда выводили им или они вам переводили монеты? Просто раньше практически всех банили, кто получал монеты через перевод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Danil Dmitriev said:

А где её можно скачать? Эти сервисы бесплатные,просто дедики только платные находил,а с виртуальными машинами не сталкивался,хочу узнать

Если пк позволяет, по своим ресурсам, то с сайта майкрасофт их нюю виртуалку, или аналог, создать ее не долго, там дольше времени уйдет на установку в нее винды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sakara said:

Ну, там браузер должен быть установлен в течение 30 дней и не должен удаляться. Так что возможно вы его удаляли, если нет, то попробуйте написать в поддержку! 

Серьезно? В течение 30 дней? я почему-то предполагал,, что в течение 7 дней ( одной недели ) 
Вот получается я нормально так тупанул то

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lyyk121 said:

Серьезно? В течение 30 дней? я почему-то предполагал,, что в течение 7 дней ( одной недели ) 
Вот получается я нормально так тупанул то

Да, в течение 30 дней, там даже написано вроде как. Так что просто установите его и не удаляйте в течение 30 дней и получите свой бонус без проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lyyk121 said:

Серьезно? В течение 30 дней? я почему-то предполагал,, что в течение 7 дней ( одной недели ) 
Вот получается я нормально так тупанул то

Там вроде первый месяц работы браузера было 7 дней, я вот в мае пришёл к этой теме и уже было 30 дней, но заабузил на 3 000 вечно зелёных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Healbad said:

Полностью согласен, эти посредники уже в крафй офигели, вчера видел комиссию аж 65%, это было на другом форуме. И я просто на зло этому человеку написал что выведу с комиссией 5%(я бы взял меньше, просто тогда я уже буду уходить в минус), по итогу помог 13 людям:) 

Аххаха, респект вам, можно открыть сайт или обменник этих токенов что-бы людям было проще. Обменивать на прямую с uphold брать комиссию хотя-бы 7%, в принципе не плохо, огромных денег конечно вы не получите, но зато доброе дело:) Если что я могу помочь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kara-nara said:

Там вроде первый месяц работы браузера было 7 дней, я вот в мае пришёл к этой теме и уже было 30 дней, но заабузил на 3 000 вечно зелёных.

Ну вот, когда было условие про 7 дней - я его выполнял, только вот что-то все равно начислений не было...
Ты реально сделал 3000 долларов на этом?: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Healbad said:

Когда браузер только вышел, каждому давали бонус в виде 25 токенов сразу, можно было очень хорошо абузить и сразу выводить. И тогда люди понимали что монета вырастет и хранили её, и на этом можно было поднять 3к долларов. Сейчас это сделать очень сложно.

Но если посидеть сутками дома и чисто абузить все это ( создавая аккаунты) то наверное и это получится) поднять 3000 долларов, ну или приблизительную сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Healbad said:

Когда браузер только вышел, каждому давали бонус в виде 25 токенов сразу, можно было очень хорошо абузить и сразу выводить. И тогда люди понимали что монета вырастет и хранили её, и на этом можно было поднять 3к долларов. Сейчас это сделать очень сложно.

Не знаю о чём вы говорите, я помню, как получал в неё и по 50 монет бонуса, было это правда в далеком 2017 году, но 25 бат это совсем не предел, а вот насчёт полученных с него сумм в своё время это были реально тысячи долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Healbad said:

Если сидеть и абузить его то нужен очень мощный пк, так как нужно создавать виртуалки, ещё нужен большой жесткий диск, платный впн и терпение, много терпения. И главное не словить бан, ато будет обидно на абузить 1к баксов и словить бан.

Ну если все делать медленно и с умом ( все правильно делать, а не как я :) ) То все затраты по идеи должны окупиться будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Healbad said:

Когда браузер только вышел, каждому давали бонус в виде 25 токенов сразу, можно было очень хорошо абузить и сразу выводить. И тогда люди понимали что монета вырастет и хранили её, и на этом можно было поднять 3к долларов. Сейчас это сделать очень сложно.

А что тогда не надо было проходить верификацию и разрабы не смотрели на какие аккаунты переводились деньги. Может быть и возможно 3к было поднять, но мне с трудом верится🤔

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Вывожу деньги, ну те самые баты, которые сейчас почти ничего не стоят. Выводил следующим образом, отдавал коины человеку, который может вывести, отдавал ему 10-15 процентов, а остальное себе.

Ну да... сейчас можно с легкостью найти специальные группы, а там специальных людей, которые будут готовы делать тебе выводы за определенный процент ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Odnigil said:

Согласен, сейчас довольно много есть людей, которые вам отдадут хорошие проценты за ваши коины, однако чаще всего эти люди желают от 35 процентов.

Ну у меня есть знакомый, который берет ( если не ошибаюсь в районе 20 или 25 процентов с выведенных монеток ) или он сразу скупает и на карту или кошелек кидает сразу рубли, чтобы не заморачивался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Odnigil said:

Нормально, но в том то и суть, что по сути это очень выгодная сделка как для друга, так и для человека у которого верификация например невозможна или ещё какие-либо проблемы

Так-то да, если я не ошибаюсь, то там есть минимальная сумма монет на вывод, верно? 
Ведь именно поэтому и есть такие люди, которые за % готовы сделать вывод 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KsyshasS said:

Ну можно же к примеру вложить денег в рефералов. К примеру в этом браузере за одного реферала платят 5 долларов. Тоесть можно платить людям за регистрацию, к примеру на разных буксах.

У меня много рефералов с буксов не получалось. В общей сложности задание выполнили человек 13. Так что это не особо выгодно. Ну так то можете попробовать.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

Ну слушай) просто попробуй поабузить с помощью виртуальных машин  и + впн на каждую. Пользуйся браузером и жди выплат 9 числа и ты проверишь, все ли в норме и все ли пришло.
Мне лично - ничего не пришло... 

Абсолютно на любой платформе, абсолютно на любом сайте есть недочеты и какие-то лазейки, которые люди просекают и могут с этого навариться, главное - успеть или заметить это первым ) 

Ютуберы - это вообще отдельная тема))) если ты имеешь аудиторию ( активную ) То считай, что ты уже обеспечен неплохими деньгами с этих подписчиков))) что на продаже рекламы, что на каких-то схемах с рефкой 

Да, по сути, там 50\50, но если схема годная то намного больше выйдет с рефок. Это вообще кайф если умеешь делать *контент*)))


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kordzhen said:

Тоже такая проблема, у меня лежит 400 монет на счёте брейа, а как выводить я так и не понял , если кто-то может дать точные инструкции, помогите пожалуйста.

Регистрируешся на Uphold. Проходишь верификацию. Связываешь учетную запись Uphold с Brave кошельком и выводишь. Потом платишь бешеные комиссии для вывода с Uphold😆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

Да, по сути, там 50\50, но если схема годная то намного больше выйдет с рефок. Это вообще кайф если умеешь делать *контент*)))

Да контент делать не особая проблема, главное раскрутить продукт свой или площадку, чтобы в последующем была живая, активная аудитория! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с uphuld на биржу деньги перевел нашел на бестчендже обменник, и скинул на карту. Правда на бирже мне счет на 2 дня заморозили, типо новый пользователь. Но мне было не к спеху . так что норм


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:11, nadan said:

да, но там же вывод от 100 монет, а как выводить если меньше 100 монет тогда? зря верифицировался чтоли?

Значит надо до ста монет докопить, что в этом сложного) пять рефов и всё)) ну при условии доната конечно! И сто монеток у Вас в кармане)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zipporol said:

Можно вкратце в чем проблемы с выводом, почему надо выводить через левых людей, да еще при этом терять нормальный процент? Все дело в прохождении KYC?

Как я понял, своими BAT монетами ты можешь только наградить кого-то, а не переслать на свой кошелек. Наградить можно только блоггеров/ютуберов и тд, те тех, кто создает какой-то контент. 

 

Если просто - то у тебя должен быть какой-то блог, или быть автором статьи, ты должен сам себя наградить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lyyk121 said:

Но если посидеть сутками дома и чисто абузить все это ( создавая аккаунты) то наверное и это получится) поднять 3000 долларов, ну или приблизительную сумму 

Это только в голове так хорошо все выглядит. Там абузы быстро пресекают. Не знаю как сейчас там обстоят дела, но недавно для России был ограничен набор рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Loveryourmum said:

Странно, что тебе не приходит ничего, может тебе пришли монетки, но ты апхолд не привязал? Они исчезают потом.

а ты уверен что они исчезают потом если их не использовать хоть как-то? спрашиваю, потому что мне вот уже давно эти бонусы не приходят, только заработок идет с реферальных отчислений за приглашение людей в браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyyk121 said:

Да контент делать не особая проблема, главное раскрутить продукт свой или площадку, чтобы в последующем была живая, активная аудитория! 🙂

Если ты будешь снимать бесполезные влоги о том что ни кому не интересно - живые люди не придут)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nedman91 said:

Как в песне говорится всё приходит с опытом) на моем компе не только яндекса но еще и хрома быстрее работает,единственный минус нет интеграции с гугл аккаунтом( но надеюсь это времеено и в будущем сделают такую возможность)

В общем как и говорят, " летает" он! А интеграция с гугл может и не понадобится в будущем, вдруг отдельно сделают свой функционал, свой аккаунт, свою почту наконец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...