Вывод монет с Brave! - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

25 minutes ago, buratosiik said:

Сам знаю, что вывод с Brave  еще то приключение. Ради 5 баксов лучше не тратить время и нервы, чтобы вывести их. Все равно их съест комиссия

Логично не сколько заработаешь сколько потратишь время на это и в плюс еще нужно пройти верификацию на кошельке  чтоб вывести какие то несчастные 5-10 долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:15, WhyYouSoHappy said:

Так 5 долларов то тебе платят, тебе не платят за просмотр рекламы. Можно и рефераллов пришлашать и получать свою копеечку.

Так а смысл кого-то приглашать, если им тоже кого-то нужно будет пригласить чтобы получить прибыль, замкнутый круг выходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это уже не проблема, много способ вывода, ну и, для тех кто не знал, специально для вас пользователь форума создал тему, где он меняет эти самые монеты с браузера Brave. Кстати, это очень выгодно, у кого не получается тот платит комиссию за вывод, а у кого получается, тот может зарабатывать на этом неплохо.. На выводе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 21:36, lovethislife1488 said:

Хм, насчет закона не знал. Люди просто многие пишут, что верификацию проходят только с 16, вот я и ждал)

Просто многие думают что можно пройти верификацию только по паспорту, а её можно пройти и по свидетельству рождения, и по моему в некоторых станах выдают паспорта и до 14 лет. А в самом апхолде во время прохождения верификации нас предупредят о том что верификация доступна с 14 лет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pashtettops said:

Вывожу монеты с данного, популярного браузера, а ведь он реально стал очень популярным, вывожу через документы родителей, тем самым я ничего не нарушаю, так-как они тоже пользуются данным браузером. Рекомендую браузере и схему. 🙂 класс.

Извините через какие документы*?) Там же кошелек, а с кошелька уже на биржу, а с биржи на обменник, другого варианта просто нету . А то что через паспорт родителей авторизовались на апхолде так это немного не то)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pashtettops said:

Вывожу монеты с данного, популярного браузера, а ведь он реально стал очень популярным, вывожу через документы родителей, тем самым я ничего не нарушаю, так-как они тоже пользуются данным браузером. Рекомендую браузере и схему. 🙂 класс.

Да по сравнению с началом 2019 когда только стартанула акция он стал очень популярным, так как его рекламировали все кому не лень. И мне кажется что они просто гениальны, хоть они и много потратили на рекламную компанию, профита они получили огромный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, onlete said:

Идешь на всякую биржу и продаешь данную монету. Если что, то во перечень бирж, торгующ?? BAT: Binance, BitMart IDCM CoinBene и т.д Тут все биржи - клик.

Через биржи продавать не выгодно, так как там цена ниже чем их цена на кошельке. Проще обменять токены на XRP и вывести через bestchange, или же просто на том же bestchange обменять сразу токен bat на киви, они недавно его добавили, но там минималка 407 токенов, так что лучше через XRP.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavrinka said:

и как там защита эта установлена?они типо по мак адресу что ли смотрят или как они пробивают ваш настоящий адрес

Мне это неизвестно, я же на разработчик Brave. Можете у них лично спросить, но мне кажется что они вам тоже на этот вопрос не ответят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavrinka said:

и как там защита эта установлена?они типо по мак адресу что ли смотрят или как они пробивают ваш настоящий адрес

Там защита только по айпи адресу, сам бразуер не собирает никаких данных о своих пользователях, и мак адрес они не проверяют. Так что если вы хотите абузить то можете это делать, только купите нормальный впн или прокси. Бесплатные уже не прокатывают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 01:39, sakara said:

Ну, очень многие остались пользователями этого браузеры, к примеру вы и еще множество людей, которые писали об этом в данной теме. 

В данной ситуации никак не могу вам помочь, но тот факт, что за таких рефералов выплачивают неоднократно подтвержден пользователями данного форума в этой и других темах по брейв. 

Да да,я и не спорю. Понимаю что много кому выплатили и в принципе всем выплачивают. Жалко,что по каклй то причине у меня не засчитывали ни одного.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 21:35, Sergey Safin said:

Выводил летом несколько раз с Uphold и верификацию прошёл всего за один вечер. В принципе никаких сложностей возникать бы не должно. Так что думаю, что многие просто не до конца разобрались с данным проектом.

Вот полностью согласен, многие просто ничего толком не узнают и пишут свои отзывы. Там ничего сложного толком нет, главное нормально всё сфоткать и отправить чтобы потом не было никаких проблем с модерацией. Ещё могу дать совет проходить верификацию через телефон, там более удобно её проходить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Detective Suika said:

Да похоже они все таки поступили обдуманно, но не слишком хорошо по отношению к своим пользователям. Интересно если люди поймут, что платят двойную комиссию насколько быстро они взбунтуются.

Я не думаю что будет какой то бунт вообще, все и так давно проглотили такой порядок вещей.  Все так быстро, судя из темы, побежали грузить себе этот кошелёк и проходить проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Я не думаю что будет какой то бунт вообще, все и так давно проглотили такой порядок вещей.  Все так быстро, судя из темы, побежали грузить себе этот кошелёк и проходить проверку.

Да это я та, образно говоря. Вряд ли люди будут всерьез переживать из за лишний нескольких центов на оплату дополнительной комиссии, пустяки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Задержи могут происходить из-за того что браузер конкретно в течении 30 дней не использовали, уже почти год приглашаю рефералов ни разу не заблочили и к тому же по своей ссылку качаю браузер на телефон и комп

Ну я не однократно встречал отзывы, что людям морозят сроки вывода, при этом ничего не говорят про пользование, пишут типа у нах тех. проблемы подождите немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, shmelanatoly said:

Брейв начал закручивать гайки, так что скоро мы и не увидим такой лафы, как сейчас. Нужно копить баты, не выводить и не менять на другие коины, похоже вырастут

Копить то на чем если рефералов не засчитывают? Ладно там еще можно кое как заработать немного, но как потом выводить если они решат прикрыть лавочку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, брейв отличный браузер с лёгким выводом, я как-то аккаунтов наделал на ноксе, полностью террабайтник забил, на 1 аккаунтт уходило примерно 1-2 гб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 15:08, NikitaMavrin said:

Да, вы правы, что стоимость просаживается и это происходит с периодичностью раз в месяц, но что мешает подождать небольшое количество времени и вывести по более хорошей стоимости? 

Ну конечно можно подожать, но какое время нужно для того чтобы подросла монетка? Просто может быть такое что цена вроде ростет и потом падает биток и вся крипта падает в низ так что лучше сразу забрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну я не однократно встречал отзывы, что людям морозят сроки вывода, при этом ничего не говорят про пользование, пишут типа у нах тех. проблемы подождите немного.

У меня на счету в браузере было сначала 20 монеток,затем 9.9 ,рекламу я не смотрел,в моей стране не доступна ещё.Через неделю на балансе уже ноль,с четырех браузеров,с четырех устройств так и не удалось вывести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

У меня на счету в браузере было сначала 20 монеток,затем 9.9 ,рекламу я не смотрел,в моей стране не доступна ещё.Через неделю на балансе уже ноль,с четырех браузеров,с четырех устройств так и не удалось вывести.

 А как так получилось, что у вас без вашего же мнения начали выводить ваши заработанные токены?  Это уже абсурд какой-то с этим проектом, чем дальше тем хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть чтобы заработать на этом браузере, нужно им постоянно пользоваться, или можноодин раз попользоваться, а потом каждый месяцполучать пассивный доход? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shmelanatoly said:

Брейв начал закручивать гайки, так что скоро мы и не увидим такой лафы, как сейчас. Нужно копить баты, не выводить и не менять на другие коины, похоже вырастут

Да ну. Куда там им расти. Я сначало тоже так думал. Но кроме браузера у них не чего нету толком . Да и сам браузер не очень хорошо работает к сожалению. Так что из чего вы сделали выводы я не понимаю . Может это звоночек к закрытию монеты. Кто его знает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LitiGimons said:

Кстати если пользоваться браузером каждый день как основным, тогда абсолютно каждый месяц вам будет приходить по 20 бат.

Уже давно такая акция закончилась, уже как более пол года не платят за пользования, раз в три месяц могут раздать монеты при обновлении, не более.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detective Suika said:

Да это я та, образно говоря. Вряд ли люди будут всерьез переживать из за лишний нескольких центов на оплату дополнительной комиссии, пустяки...

Пустяки, но комиссия - это огромные прибыли для бирж. Как там говорится? С миру по нитке?) Если биржи вдруг все вместе добавят +0.1% комиссии, что вроде копейки для обычного пользователя, так это миллионы прибыли для компании)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 08:30, bagdan8211 said:

привет ты с этим вижу знаком.а незнаешь на какие города у них есть контент ну в смысле за который они дают браве.я с казахстана скачал этот браузер но мне пишут что для казахов типо не доступно.ну и удалил.ща наткнулся на этот форум решил спросить мож кто чо посоветует?

К сожалению списка в котором указывались страны в которых данная акция действует нет, так что просто можешь спросить на форуме brave про это. А все что мне удалось найти в описании к этой акции лишь: "That’s not permitted in points-based regions." 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати довольна не плохой способ пассивного заработка занимаясь своими обычными, повседневными делами, у самого есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...