Jump to content
fcon0

Telegram каналы - дешевые подписчики и накрутка просмотров постов

Recommended Posts

Подписчики в телеграм каналы по 200 рублей за 1000

Также просмотры постов в ваших каналах Telegram - просмотры учитывают до 3-4 последних постов. Цена 1000 просмотров на 3-4 последних поста - 1$, тоесть меньше 30 центов за 1000 просмотров!

Telegram: @shanta_ram

мало верится, у вас есть отзывы ваших работ? А то в телеграмме обычно скамеры или умирающие проекты, просто у вас как по мне дешевые цены.

Можете скинуть в личные сообщения на форуме, скриншоты завершенных сделок, ну или в крайнем случае, скинуть телеграмм аккаунты заказчиков, чтобы я спросил у них 

Ну эт навнрное мертвые души? Или у вас ест аирдропы? Кстати хорошая тема для набора подписок на аирдропах. Интерестно сколько стоит

Накрутка живых людей или обыкновенных ботов?Мало верится,что ваша работа может оказаться такой полезной,с такой ценой.

Мне кажется накрутка ботов ничего не даст продвижению телеграмм канала, так как это будет бесполезно. По этому ваша работа не будет полезной.

Мне кажется то что если вы будете раскручивать телеграмм группу то нужно будет много денег на рекламу.

что то прям дешево и заманчиво так. скажите а подписчики будут живые люди? или обычные боты? потому как за живых людей обычно ценник поболе будет

Могу сделать бесплатный тест - подписчики русские с аватарками, именами, пишите в телегу shanta_ram

столько коментов сразу, платят всётаки за посты значит?

1 hour ago, Gubka said:

Я не рекомендую накручивать подписчиков в Telegram так как это без полезно 

почему же это бесполезно?может он реальных людей накручивает которые не отпишутся от тебя,а вот ботов накручивать реально бесполезно тут не поспоришь

Подписчики реальные,не боты? Уж очень заманчивое предложение

Мне кажется это бесполезно,будут же одни боты,настоящих людей зайдёт 20-30

Данное предложение конечно больше для накрутки - вы должны понимать что целевых подписчиков привлекают за другие деньги - тут вы получите количество людей на канале - создающее впечатление что канал развит более менее уже и так делее

Жду отзывов, плюсом вроде как телеграм блочит аккаунты с накруткой, да и дороговато как по мне, дешевле будет самому накрутитб даже.

Хотелось бы увидеть отзывы ваших работ , а так я бы даже мог заказать услуги у вас , тк у меня есть телеграмм канал , который хочется раскрутить , но вот отсутствие отзывов пугает 

CODE FOR FREE 25 CENT https://clickloot.com/earn mikamoka

Получай монеты за скачивание приложений и выводи в скинах CS:GO или крипте 

https://clickloot.com/earn

Вводите код mikamoka и получайте 25 центов , которые сразу же можно вывести

6 minutes ago, mikamoka said:

Хотелось бы увидеть отзывы ваших работ , а так я бы даже мог заказать услуги у вас , тк у меня есть телеграмм канал , который хочется раскрутить , но вот отсутствие отзывов пугает 

Вот есть на другом форуме отзывы https://lolzteam.net/threads/1216598/#post-13932973

Привет, нуждаюсь в продвижение своего канала, но перед заказом у вас, думаю, что неуютно предьявить гарантию или скрины)

Думаю услуга на первый дни сойдёт, дальше надо уже живых людей привлекать, а это реклама, которая полюбому стоит больше, чем просто накрутка, отзывы ваше работы сюда можно? 

Есть один вопросик, телеграмм каналы с накрученными подписчиками? Если нет, то возможно куплю у вас телеграмм канал.

Зачем накручивать подписчиков в телеграмм-каналы?Можно же просто просто привлекать людей интересным контентом.

On 06.11.2019 at 12:27, ernest said:

Привет, нуждаюсь в продвижение своего канала, но перед заказом у вас, думаю, что неуютно предьявить гарантию или скрины)

немношко сделаю на пробу!

@cryptom1 только живые подписчики у меня на канале,продам рекламу ваших аирдропов и так далее на канале 2200++ подписчиков!

10 hours ago, fcon0 said:

немношко сделаю на пробу!

Хах, ну так получается, то что я первый, кто у вас заказывает, ну если у вас есть гарантия, можете скинуть, если нет, то я от вас не требую, просто интересно)

On 05.11.2019 at 20:40, Jastamonkey said:

мало верится, у вас есть отзывы ваших работ? А то в телеграмме обычно скамеры или умирающие проекты, просто у вас как по мне дешевые цены.

Ну наверное обманывают? 

Блин, такое ощущение, что снова развод связаться не получилось с автором, и репутации то нет, думаю нет смысла делать заказ у него.