Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

34 minutes ago, epidemia said:

Мне хватило 30 минут для того, что бы понять всю суть РКТ8. После чего я тупо забил на этот проект, периодически натыкаясь на посты, темы и видео о этих ребятах. Говорят многие подняли неплохо, но потом все затихло. Как по мне, подобные проекты построенные на хайпах, разрабы в любом случае получат прибыль, а вот остальные люди - не факт.

да, смешная вобще монета как и название, если разобраться то суть у разрабов была естественно помимо денег, это раскрутка своего канала на ютубе и рекламе своего продукта, тайгат8 вроде называется. Да и физиономия у главного персонажа как-то не располагала. Сам поигрался немного и забил, недавно зашел в этого робота, так он уже и не работает вовсе

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Podluznyi said:

Да правильно сделали это сто процентные скам, я тоже побывал участвовать и выполнять задания, но потом до меня дошло что не стоит это делать толку в будущем будет мало и в итоге так и получилось 

Но там был один плюс - можно было заработать токены без вложений своих и рефоводы так делали, но команда РКТ лоханулась и не рассчитали, что есть такие зазывали, которые строят команды по тысячи человек и вот они и курс опустили, продавая все!!! 

Ну а инвесторам, которых просили дальше держать токены, будет немного наукой, что нужно самому проверять все, а не только слушать кого то одного.

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kokoska said:

Но там был один плюс - можно было заработать токены без вложений своих и рефоводы так делали, но команда РКТ лоханулась и не рассчитали, что есть такие зазывали, которые строят команды по тысячи человек и вот они и курс опустили, продавая все!!! 

Ну а инвесторам, которых просили дальше держать токены, будет немного наукой, что нужно самому проверять все, а не только слушать кого то одного.

Так в этих проектах рост 400%-2000%( за сутки)  процентов из за того и риски большие но белее 100 % потерять не реально .
не стоит рисковать большими деньгами но на 10-100$ сделки проводить довольно прибыльно в случаи успеха выиграш 2000$ в случаи провала 0 $ 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, georg said:

По мимо deadcoin можно еще на этом сайте смотреть https://cryptochainuni.com/scam-list/  мертвые монеты я там нашел пару русских проектов которые были на слуху у меня) 

Кстати ктото следит за Универсой? от Бородича вроде? Помню вот проект хайповый был вроде даже по телеку рекламировали. Что сейчас с ним?

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pps said:

Кстати ктото следит за Универсой? от Бородича вроде? Помню вот проект хайповый был вроде даже по телеку рекламировали. Что сейчас с ним?

Давно уже об этом проекте не ничего слышал вообще, то хоть как то информация простреливала, а сейчас и вовсе позабыл о таком проекте, вы так сказать напомнили

 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pasha2123 said:

Скам Скам Скам повсюду эти слова.. Многи люди теряют деньги на новых проектах. Смотришь хорошая команда вроде бы работают ребята, а в конечном итоге они или прячуться получив деньги или просто не до собирают на ИСО. Потом слив на биржах. Прошло время хороших иксов но надежда на возвращения осталась.

Да сейчас время такое, вроде участвуешь в приличном проекте, а он потом оказывается не собрал ничего и выходит что все время потраченное в пустую, поэтому у большенство так и они сразу кричат что скам 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню токены CAT были с баунти,так хорошо так расли и команда на ICO собрала много лямов,но потом раз и распалась команда ,то ли ушли в реальный бизнес куда то

В итоге токены упали не то что в 1000 раз а больше наверное куда,если с 30 центов до 10 сатош)) и много кто просто все деньги потерял и все а проект как бы живет все еще

  • Useful or interesting 4
  • +1 5

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sergstserg1929 said:

пока не в курсе тема в кошельках от моего имени кошелёк UNICS.IO -не знаю меня привлекло зто сразу в гривну можно будет выводить.

Что то по ссылки перешёл, а она не работает, скиньте ссылочку мы все посмотрим, а то что гривну можно перевести это хорошо конечно

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, kokoska said:

Но там был один плюс - можно было заработать токены без вложений своих и рефоводы так делали, но команда РКТ лоханулась и не рассчитали, что есть такие зазывали, которые строят команды по тысячи человек и вот они и курс опустили, продавая все!!! 

Ну а инвесторам, которых просили дальше держать токены, будет немного наукой, что нужно самому проверять все, а не только слушать кого то одного.

только вот макаться туда было уже очень поздно после того как рост на 5 баксов пошел и закрепился там, а вобще изначально было понятно что проект чисто для заработка только тех которые зашли в самом начале

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно таки сложная тема. в большинстве случаев утверждать на 100% что проект скам можно только после, когда уже поздно. на этапе сбора денег, это нужен кто то дотошный. все инфо вплоть до фото сканируют. а так топик, конечно же, нужный. хотя бы для алерта.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergstserg1929 said:

наткнулся на видео с проектом манига на шару  https://hashrapid.io/

кто уже проверял проект -платит или нет -просто видос не наш может и есть смысл поманить.

Такая же как и все шарашкини конторы. Недавно открылся и кажется скрипт уже давно юзаный. Не желательно вкладывать, иначе можно пролететь. А проверить проект на вывод с бонусом можно так: посмотрите в фак можно ли вывод делать без вложений, посчитайте сколько времени нужно для вывода с бонуса. Это высокорисковый хайп и если больше 30 дней, то скорее всего в пролете будете.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче кажется тема не зашла и превратилась во флудильню. Пол топика волны скамили, а потом кто о чем.

@epidemia Было бы неплохо или почистить все комменты и начать заново так сказать. или может вообще она не нужна в закрепе, только место занимает.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется просто тяжело провести чёткую грань между скамом и неправильной стратегией развития.Возьмём к примеру Мирикал Теле.Вот что это?Скам большого масштаба или неправильная стратегия?Или проект в котором я по молодости учавствовал,Cures.Монеты выплатились достаточно долго после окончания баунти.Потом пришлось ещё столько же ждать листинга.Залистились,но с одним но,никто кроме разрабов не может торговать ими на бирже до кажется мая 20го года если не ошибаюсь.Это что,скам?Вот ссылка на их сайт кому интересно: https://www.curestoken.com/

Edited by Moskino
  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Moskino said:

Мне кажется просто тяжело провести чёткую грань между скамом и неправильной стратегией развития.Возьмём к примеру Мирикал Теле.Вот что это?Скам большого масштаба или неправильная стратегия?Или проект в котором я по молодости учавствовал,Cures.Монеты выплатились достаточно долго после окончания баунти.Потом пришлось ещё столько же ждать листинга.Залистились,но с одним но,никто кроме разрабов не может торговать ими на бирже до кажется мая 20го года если не ошибаюсь.Это что,скам?

да конечно скам, наверное условия в самом начале были совсем другие, а потом их просто решили переделать под себя, потому что понимают что чем больше людей будет владеть монетой, тем быстрее она сольется

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда волны соскамятся, тогда посты станут в тему:). А по сути, Бог миловал, скамы как-то мимо проходят, или я их не замечаю. Но тема хорошая, нужно быть в курсе новостей..Ведь был же тот последний человек, который в МММ деньги занес за 5 минут до его скама).

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egorka121275 said:

Самый скамный скам , с которым я когда либо сталкивался -это индийский проект enlte. До такого обнаглели товарищи, что в открытую просто издевались над инвесторами, ничего не боялись. С тех пор я с индийскими проектами вообще предпочитаю не связываться.

Видимо, индийские законы позволяют уходить от ответственности, в таком случае конечными бенефициарами проекта может оказаться кто угодно, те же китайцы.

16 hours ago, Egorka121275 said:

К сожалению, девяносто процентов монет и токенов, вращающихся на рынке, являются скамом-явным или скрытым. Этот факт очень печалит, потому , что сложно выделить действительно стоящие монеты, если они не входят в топ 50 coinmarketcap

Вряд ли увеличение количества предложений токенов повлияет на дополнительные шансы заработать, Топ-50 вполне хватит что-бы поторговать, а чтобы инвестировать вдолгую в что-то новое, это "новое" должно быть супер ах

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти весь 2018 год был в скам проектах. Я как раз работал с новыми ICO, то многие токены у меня так и лежат на кошельке, а остальные я обменял по цене примерно в 100 раз ниже цены ICO. Самое большое разочарование у меня с проектом WPP energy, на сайте у них было написано что они собрали 5 млрд $, а в итоге цена токена ушла на самое крипто дно 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, macartem said:

с проектом WPP energy, на сайте у них было написано что они собрали 5 млрд $, а в итоге цена токена ушла на самое крипто дно 

Я даже не слышал ранее о таком проекте. )) Как они могли собрать такую фантастическую сумму? Этого не может быть, это вообще бред, ведь всего несколько проектов собрали больше одного миллиарда и все они на слуху, трон, еос, стеллар.. 

А вообще если посмотреть  смс, то четвертое место в топе - бикеш - четыре лярда рыночной капитализации.

WPP energy это жалкий токен с мизерной маркеткапой в 160 тыс. долл, как они смогли превратить собранных 5 миллиардов в 160 тысяч? Шучу.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mint Karras said:

Я даже не слышал ранее о таком проекте. )) Как они могли собрать такую фантастическую сумму? Этого не может быть, это вообще бред, ведь всего несколько проектов собрали больше одного миллиарда и все они на слуху, трон, еос, стеллар.. 

А вообще если посмотреть  смс, то четвертое место в топе - бикеш - четыре лярда рыночной капитализации.

WPP energy это жалкий токен с мизерной маркеткапой в 160 тыс. долл, как они смогли превратить собранных 5 миллиардов в 160 тысяч? Шучу.

В начале ICO они писали что у них уже есть государственные контракты на круглую сумму, и их счетчик на сайте рос в геометрической прогрессии)  Но только реальных фактов они не могли привести (или я их не видел 😀), всё только было на словах... И да, сейчас это уже 160к, и я не удивлюсь что через год это будет 16к или 1,6к... 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

WPP Energy это вообще нечто- позиционировали себя как серьезная компания с миллиардными заказами , а превратились в полную пустышку на ICO . Инвесторов жаль.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Почти весь 2018 год был в скам проектах. Я как раз работал с новыми ICO, то многие токены у меня так и лежат на кошельке, а остальные я обменял по цене примерно в 100 раз ниже цены ICO. Самое большое разочарование у меня с проектом WPP energy, на сайте у них было написано что они собрали 5 млрд $, а в итоге цена токена ушла на самое крипто дно 

Да 2018 год был годом пустых проектов на которых не заработаешь, сам участвовал в многих компаниях и ничего не заработал все пылится на кошельке бестолку

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, georg said:

Да вы поменьше читайте и верьте, что пишут на их сайтах они могли и 10 млрд написать что собрали там циферку поменять труда не составит, раньше как делали сначала принимали только эфир но они быстро смекнули, что ребята могут посмотреть сколько куплено и как то крутить не выходит а потом просто добавили и биток и что угодно и там уже пополной у всех продажи пошли, любые цифры рисовали

Да сейчас не составит труда обмануть сколько они собрали, я участвовал в проекте одном они вообще через 4 дня сказали счито собрали что хотели и потом просто на всех забили и пропали и все остались не с чем 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Почти весь 2018 год был в скам проектах. Я как раз работал с новыми ICO, то многие токены у меня так и лежат на кошельке, а остальные я обменял по цене примерно в 100 раз ниже цены ICO. Самое большое разочарование у меня с проектом WPP energy, на сайте у них было написано что они собрали 5 млрд $, а в итоге цена токена ушла на самое крипто дно 

Оказывается вы крупный инвестор и не смогли понять, что 9 из 10 ІСО скам ? Начиная из средины 2018 года и до конца этого года - все ІСО являются скамами ( может несколько проектов и смогут что-то сделать с ценой, но не с продуктом, который обещали сделать). ТОму лучше покупать уже на бирже токен, который хотя бы несколько дней торгуется и цена станет стабильной.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто бывает так что проект вроде хороший и идея хорошая и карта хорошая и начинают хорошо, но потом видимо набрав денег у них пропадает всякое желание его развивать. Зачем, ведь и так уже у них все хорошо. Так что тут трудновато правильно выбрать стратегию.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matarola said:

Часто бывает так что проект вроде хороший и идея хорошая и карта хорошая и начинают хорошо, но потом видимо набрав денег у них пропадает всякое желание его развивать. Зачем, ведь и так уже у них все хорошо. Так что тут трудновато правильно выбрать стратегию.

Скорее всего из самого начала у админа была такая мысль - придумать что-то крутое, сделать сайт, рекламу запустить и собрать денег. В такие проекты десятки тысяч долларов вкладывают и зарабатывают или вложенное или миллионы. Админ хайпер.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...