Кошелек WebMoney - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Кошелек WebMoney

Recommended Posts

55 minutes ago, ilonmasc92 said:

Я не первый год пользуюсь этой платежной системой. Мне нравится многое. Тут несколько валют, включая не только рубль, но и евро с долларом.Плюс многие сайты выводят на Webmoney

В том то и дело что почти каждый сайт выводит на КИВИ , а на вебмани в меньшей степени. Вебмани проигрывает в функционале киви или пейеру, но что могу выделить - прекрасную защиту по wmid.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как остальные , но я мучался с вебмани в свое время и с пэйером , ибо и там и там нужна верификация , а по возрасту я не подходил , вот с тех времен и пользуюсь только киви кошельком , причем максимально часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически первый мой кошелек. Отзывы только положительные, удобно оплачивать, хотя все равно я бы порекомендовал киви. Сейчас все его юзают. Удобства и все прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Soroka._. said:

С этим кошелем много проблем... Сложная вещь как по мне.

Что в нем сложного? Единственная загвоздка может быть только в чуть проблемной верификации. А так удобная электронная валюте, которая много где принимается и в ходу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, teoptomache said:

Что в нем сложного? Единственная загвоздка может быть только в чуть проблемной верификации. А так удобная электронная валюте, которая много где принимается и в ходу.

Сам то понял? Электронная валюта ага. Этот кошель не спорю удобен в плане безопасности, но никак не для нового пользователя, регистрация жутко долго из-за верификации, нормально пользоваться без Kyc не получится, так же выводы очень не приятные - 3 бакса и 2% комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь, рокет банком, Тинькоффплатинум, Сбербанк. Также с недавнего времени владею картой Киви. Кстати очень советую, кому не нравится вебмани. У них и комиссия небольшая, если на карту переводить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Soroka._. said:

Сам то понял? Электронная валюта ага. 

Ну кошелек для электронной валюты, не точно выразился немного. Но сложности в освоении и верификации я не вижу никакой. Сам пользуюсь годами, чтобы из разных инет проектов деньги на мороженку выводить и всякие впн/виртуальные сервера/тв стриминг оплачивать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне Webmoney кошелёк понравился, ну это кому как он очень удобный и распространенный, и я часто им пользуюсь, я думаю что он в будущем будет обновляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 3:02 PM, ladet said:

сомнительный кошелек, пользовался им очень давно, от его остались приятные воспоминания, но потом я стал использовать другие кошельки и я понял, что они гораздо лучше

На счёт надёжности ты ошибаешься, так как этот кошелек уже ооочень долго работает и ни у кого проблем не было. А вот на счёт удобности... Он вообще не удобный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошелькам Qiwi,WebMoney,AdvCash,Payeer,первый для постоянных переводов разным людям,веб мани потому, что его много где принимают,а также на нем можно хранить криптовалюту,AdvCash для хранения некоторых денег,Payeer использую из-за того,что его много где можно использовать для оплаты,а также на нем можно покупать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Я пользуюсь кошелькам Qiwi,WebMoney,AdvCash,Payeer,первый для постоянных переводов разным людям,веб мани потому, что его много где принимают,а также на нем можно хранить криптовалюту,AdvCash для хранения некоторых денег,Payeer использую из-за того,что его много где можно использовать для оплаты,а также на нем можно покупать криптовалюту.

А зачем вам одновременно и вебмани и паер? Туже крипту оба поддерживают, вебмани более распространен, а паер у вас как довесок идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 15:27, Jastamonkey said:

Советую киви кошелек, так как есть виртуальная карта и сейчас меньше комиссия, если нужно выводить иностранную валюту, тут конечно Payeer

Эмм тут идёт речь про Webmoney а не про киви payeer ты даже не чего не написал про Webmoney.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Triger said:

Эмм тут идёт речь про Webmoney а не про киви payeer ты даже не чего не написал про Webmoney.

"А какими кошельками вы пользовались? Какие лучше, чтобы сразу на физ.карту?" Слова автора, я ему и ответил, а с вами я на ты вообще не переходил, поэтому предлагаю, прежде чем говорить с кем то на ТЫ, нужно быть уверенным в своем ответе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Triger said:

мне Webmoney кошелёк понравился, ну это кому как он очень удобный и распространенный, и я часто им пользуюсь, я думаю что он в будущем будет обновляться.

Вообще-то он уже обновляется и это как минимум странно то что ты не упомянул про обязательный kyc для работы нормальной) тоже норм с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался данным кошельком, но потом решил уйти с него. Дизайн какой-то не очень, на мои вопросы поддержка долго отвечала, да и верификацию нужно проходить, а мне лень

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

На счёт надёжности ты ошибаешься, так как этот кошелек уже ооочень долго работает и ни у кого проблем не было. А вот на счёт удобности... Он вообще не удобный. 

много раз читал пишут что кошелёе вебмани не удобный, а в плане чего он не удобный, интрфейс или функционал кошелька вызывает неудобства, пользуюсь этим кошельком давно и никогда не было никаких проблем не с фейсом не с функционало, наоборот есть некоторые моменты которых нет в некоторых других кошельках.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

WebMoney очень старый электронный кошелек который внушает доверие, но нужно получать персональный аттестат, по этому я выбрал QIWI, все очень просто и быстро, на яндекс деньги я даже не обращаю внимания, ибо не хотят меня там верифицировать, а деньги то лежат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, scrip66t said:

Да я тоже что то слышал, что какие то проблемы в Украине с вебмани. Если я не ошибаюсь там всем пользователям заморозили гривневый кошелек и вроде уже давно. А вот то что на вэбмани биткоин кеш появился, честно для меня это приятная новость.

Да там вроде относительно уже давно биткоин кеш есть, еще есть лайткоин, да теперь приходится через обменники менять русские рубли на украинскую гривну сразу на карточку, в принципе выход есть но все равно мороки больше стало немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я какое-то время в телеграме сидел и транзакции часто там делал. А там почти все проходит через киви именно. И я завел себе его, он популярный и это позволяет переводить без комиссии деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет что сделали с WMR? Я что то не понимаю, сменили одную букву, типо только для граждан Российской Федерации
Я с Украины, могу я использовать WMR или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...