Криптовалюта под проценты - Page 988 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, toannahy said:

Хорошо, что и технологии в крипте не стоят на месте и сейчас так же можно вкладывать крипту под проценты, а не только зарабатывать на ее росте 

А вложив ее под проценты, потом когда вернуться они тебе с процентами, то на рынке их цена может значительнее возрасти, тем самым ты вдвойне заработаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент

к сожалению я еще не слышал о таких местах, но слышал как друг говорил что на ебите есть инвест бокс и туда можно вкладывать свои монеты, но я не знаю есть ли там подходяще вам и будет ли это вообще выгодно, так как не увлекался этим вопросом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Оно может быть и к лучшему, сейчас да кажется что круто, прибыль бы была, а если рынок не пошёл в эту сторону и то, что мы видим сейчас, а был бы другой сценарий, отец мог вообще потом больше финансы не доверять)

Ну как видим он доверил, все ровно, из-за этого рискнули и так скажем сделали какую-то но прибыль, из-за этого и люди будут как-то в себя верить и развивать и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну рынок не цикличен и это касается любого мирового рынка, а не только по криптовалюте, уж  тем более по криптовалюте все рискованней и волатильней в стоимости ее так-то, также то, что спекулятивная криптовалюта слишком по ее сегодняшней капитализации делает ее просто непредсказуемой полностью. Думаю для всех здесь будет очевидно, что люди могут знать, что будет рост завтра или сегодня, но на сколько этот рост будет и когда пойдет за ним сразу падение - не знает никто)

Так за счет волатильности криптовалюты мы и можем с вами зарабатывать в определенных моментах делая перевклад,есть ещё и фактор тренда заработка на трейдинге и наша классическая стратегия с инвестированием которая проявляет себя с ужасающим потенциалом.
  Из обычных людей точно никто не будет знать (заметят только избранные так сказать) а люди с большими финансами уже давно сплотились и крутят криптовалютный рынок по своему усмотрению приманивая всё больше инвесторов и трейдеров - вот вам информационная манипуляция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmytraga said:

Кроме инвеста и стейкинга больше и нету достойных проектов, где давали бы хорошие проценты, поэтому пока что останови свой выбор на этих двух проектах.

Сейчас лучше вкладывайтесь в новые монеты/токены, они дадут не то, что проценты, а иксы, пока рынок позволяет, вкладами будем пользоваться когда рынок на спад пойдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, охотник за монетами said:

Если вы являетесь долгосрочным инвестором сразу нескольких монет, то конечно же стоит отправить хотя бы часть из них в стейкинг проекты, например pancake swap или beefy finance

Это кто успел взять по не плохой цене не которые активы на этих площадках, а так сейчас под такие проценты заходить, я бы подумал лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gaspar said:

Это кто успел взять по не плохой цене не которые активы на этих площадках, а так сейчас под такие проценты заходить, я бы подумал лучше.

На PancakeSwap же можно получать Cake не покупая его, просто вкладывая в фермы свои LP-токены  из двойных пулов ликвидности.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2021 at 10:34 AM, Casual12 said:

Celsius   мировой продукт в мире лендинга ) и прямой конкурент всеми известного  Nexo, но это просто для информации) , вашу мысль я сразу уловил , риск- менеджмент должен всегда быть сбалансированным в любой финансовой сфере)

В цельсиусе мне очень понравилась акция когда ты закидываешь на два месяца криптовалюты ны 200 долларов и зарабатываешь 20.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dmytraga said:

Кроме инвеста и стейкинга больше и нету достойных проектов, где давали бы хорошие проценты, поэтому пока что останови свой выбор на этих двух проектах.

Зачем вы пишите подобную чушь даже не попытавшись почитать последние страницы этой темы, не говоря уже вообще про форум? Даже в этой теме регулярно называют конкретные биржи, криптолендинги, стейкинг-провайдеров вроде WE, Tidex, Kucoin, Битфинекс, CelsiusNetwork, Nexo, LendL, БлокФи и десятки других.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

Сейчас лучше вкладывайтесь в новые монеты/токены, они дадут не то, что проценты, а иксы, пока рынок позволяет, вкладами будем пользоваться когда рынок на спад пойдёт)

Пока да, лучше попытать удачу в новых монетах, тем более что сейчас каждый день что нибудь да пампиться, главное удачно войти , ну либо если вклад большой то можно жить тупо на проценты)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, romanpetrov said:

В цельсиусе мне очень понравилась акция когда ты закидываешь на два месяца криптовалюты ны 200 долларов и зарабатываешь 20.

Немного не так. Чтобы получить бонус, который составляет уже 30 (а не 20) долларов в биткоине при регистрации по реферальному коду, нужно внести крипту или стейблкины на сумму в 200 долларов США одной транзакцией и удерживать средства на платформе CelsiusNetwork не менее 30 суток (не 2-х месяцев). Кроме этого, есть уже и промобонус на 40 долларов в стейблкоине DAI для новых клиентов. Подробнее узнать про получение процентов и бонусные промокоды на платформе CelsiusNetwork можно в профильной теме https://cryptotalk.org/topic/335314-celsius-network-зарабатывай-проценты-на-свои-криптовалюты/

 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

По-моему сейчас лучший вариант это стейкать на трастваллете BNB примерно с 25% годовых. А что, топ-кошелёк и топ-валюта с хорошим потенциалом курсового роста. 

Не факт, что бнб не пойдёт вниз. Слишком сильно он поднялся за последнее время. Наверное пора уже и вниз пойти, хотя про биткоин так же думали и в итоге все в обратную сторону. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Believe888 said:

Не факт, что бнб не пойдёт вниз. Слишком сильно он поднялся за последнее время. Наверное пора уже и вниз пойти, хотя про биткоин так же думали и в итоге все в обратную сторону. 

Последнее время всё не по плану идёт когда все ждут коррекцию получают рост и наоборот всё рынок стал непредсказуемый после взлёта крипто деда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dolka said:

У него есть применение и это лицо крупнейшей биржи, так что никакой опасности нет, единственная опасность, что бычий тренд рано или поздно закончиться и тогда все вниз пойдет.

Нам не известно, что может прийти в голову создателю Бинанса) Опрокинуть всех могут в любой момент, но на таком настрое рынка, это будут делать только не особо далёкие люди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Так за счет волатильности криптовалюты мы и можем с вами зарабатывать в определенных моментах делая перевклад,есть ещё и фактор тренда заработка на трейдинге и наша классическая стратегия с инвестированием которая проявляет себя с ужасающим потенциалом.
  Из обычных людей точно никто не будет знать (заметят только избранные так сказать) а люди с большими финансами уже давно сплотились и крутят криптовалютный рынок по своему усмотрению приманивая всё больше инвесторов и трейдеров - вот вам информационная манипуляция.

Да не все так гладко, для заработка надо чтобы кто-то прогорел - деньги из воздуха не берутся ни на одном рынке, вы продаете кому-то биткоин, он продает кому-то еще дороже и на пике потом продает и в итоге биткоин падает и его на падениях постоянно продают друг другу и там все в убытках малелньких, либо один холдер не продал на пике п на дне его держит и он один в большом убытке. Не бывает же денег с воздуха, не могут все зарабатывать - 50 на 50 так сказать)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Believe888 said:

Не факт, что бнб не пойдёт вниз. Слишком сильно он поднялся за последнее время. Наверное пора уже и вниз пойти, хотя про биткоин так же думали и в итоге все в обратную сторону. 

У бнб хорошая платформа, может пойдет вниз но бинанс развивает свою монету, постоянно добавляя новые возможности для этой монеты. Мне кажется она будет дальше расти, для этого у нее все есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 13:26, Cavern1k said:

Ну зная о том что нас ждёт мы конечно бы сделали всё что бы это улучшить но не судьба так же и тут когда мы хотим что то делать или делаем это рынок разворачивается в противоположную сторону и нечего не получается из запланированного судьба она такая штука всегда прёт против нас но и мы не пальцем деланные подстраиваемся под её обстоятельства и выходим сухими из воды. А вот вкинули бы вы эту 1000$ и как на зло рынок бы упал как всегда это бывает закон подлости во всей красе а не вкинули и он пошёл вверх.

Ну это вам кажется, что мир крутится вокруг вас) На самом деле это же далеко не так, если рынок просто падает а не растет, а вы вошли во время его пика - лишь ваша вина) Условно у меня тоже такое было, покупаю какую-то левую криптовалюту, которая дала иксы за день и после моей покупки она начала падать) Так бывает, но не стоит думать, что это из-за вас именно, мир не крутится кругом кого-то, рынок своей жизнью живет без нас)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Да не все так гладко, для заработка надо чтобы кто-то прогорел - деньги из воздуха не берутся ни на одном рынке, вы продаете кому-то биткоин, он продает кому-то еще дороже и на пике потом продает и в итоге биткоин падает и его на падениях постоянно продают друг другу и там все в убытках малелньких, либо один холдер не продал на пике п на дне его держит и он один в большом убытке. Не бывает же денег с воздуха, не могут все зарабатывать - 50 на 50 так сказать)

 Таких людей достаточно на рынке и со временем как мне кажется - их не убавится.Ведь на постоянной основе люди интересуются новшествами и вкладами не старое поколение так новое а там уже из проб и ошибок рождается как говорится истина торговли.
 А вот проинвестировал под процент так ничего тебе особо делать не надо) просто ждешь определенного момента и сливаешь когда рынок подогрет более финансово не зависимыми спонсорами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно мастерноду открыть или как эта фишка называется вроде как принцип работы как и у стейкинга только чем то различаются всё таки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 15:51, cryptovich said:

На данный момент я ищу, куда можно вложить средства, чтобы они лежали и давали процент, вроде как нашёл пару кошельков.

я конечно новичок, но я немного не понимаю как деньги, которые будут лежать просто на кошельке будут давать проценты, можете привести примеры таких кошельков? очень интересно стало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча новых проектов которые имеют функции стейкинга которые имеют не плохие проценты, все что тебе нужно это уже самому выбрать нужный проект, лично я советую иногейм сейчас процент годовых 250+%


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

На почти всех биржах имеется тема фишка, которая называется стакинг, принцип работы её в том, что ты сначала месяца кладёшь тудп монету и через месяц получаешь процент с этого  вклада.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vinnex said:

Как по мне тот кто придумал инвест заслуживает отдельное место в раю так как на нем я заработал неплохое количество средств.

 

Достаточно не плохой вариант, тем более для тех людей, кто ни чего не разбирается в трейдинге. Потому для рядовых пользователей все это дело конечно находка, тем более выбрать для себя можно монету любую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Believe888 said:

Не факт, что бнб не пойдёт вниз. Слишком сильно он поднялся за последнее время. Наверное пора уже и вниз пойти, хотя про биткоин так же думали и в итоге все в обратную сторону. 

Не обращая внимание на неизбежные коррекции, монете предрекают существенный рост в ближайшее время. Это сейчас самая перспективная монета. Поэтому и стейкинг её очень интересен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IronMan19 said:

У бнб хорошая платформа, может пойдет вниз но бинанс развивает свою монету, постоянно добавляя новые возможности для этой монеты. Мне кажется она будет дальше расти, для этого у нее все есть.

Я уже второй месяц сижу в стейке, плюс получаю еще 2 дополнительные монетки, постепенно бнб растет, думаю, что если даже буду держать и ждать очередного сжигания токенов, заработаю больше чем возможно буду трейдить.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...