Криптовалюта под проценты - Page 987 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

9 hours ago, benzotrav said:

В принципе по халвингу и информации о том, что за весну 2020 года в криптовалюту вошло много людей и уже пошел переизбыток рынка по минимальной цене биткоина это и следовало ожидать, я же в свою очередь после падения на 4000 долларов в марте из-за нефти и всего в этом духе сказал своему отцу, чтобы мне 1000 евро дал, я бы ему вернул 2000 - так я и сказал, остальная прибыль моя, оказывается остальная прибыль была бы 18 тысяч евро где-то) Ну не сошлось, не верил он в меня пока я летом уже нормальные суммы зарабатывать начал.

Оно может быть и к лучшему, сейчас да кажется что круто, прибыль бы была, а если рынок не пошёл в эту сторону и то, что мы видим сейчас, а был бы другой сценарий, отец мог вообще потом больше финансы не доверять)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alex202020 said:

К сожалению большенство стекингав находятся на Дефи площадках для которых нужен кошелек на телефоне.

На таких стекингах в основном самые большие проценты по вашему вкладу, поэтому луше использовать их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Тут уже дело выбора - если нету никаких условий то на месяц другой (с учетом удерживания рынка) можно его закинуть под процент в тот же самый бинанс раз в месяц 0.5-1% тоже приятно ведь мы не знаем когда биткоин упадет? коррекция может длиться и пол года вопрос только во времени "Когда?"

Ну да, если пока что деньги лежат без дела, то это не самый плохой вариант) Да и 1% в месяц - это довольно неплохо, учитывая, сколько банки дают за вклады в долларах за год)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex202020 said:

К сожалению большенство стекингав находятся на Дефи площадках для которых нужен кошелек на телефоне.

Практически все DeFi на эфире и бинанс смарт чейн работают с Метамаском, который устанавливается как расширение для браузера для настольных компьютеров, так что смартфон не требуется.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IvanVetrov said:

Практически все DeFi на эфире и бинанс смарт чейн работают с Метамаском, который устанавливается как расширение для браузера для настольных компьютеров, так что смартфон не требуется.

Раньше пользовался постоянно Trust Wallet, но потом перешел на Метамаск из-за того как раз что им можно пользоватся на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PoKeMoN611 said:

Раньше пользовался постоянно Trust Wallet, но потом перешел на Метамаск из-за того как раз что им можно пользоватся на компьютере.

Но Метамаск не так удобен, как Trust, и в нем, насколько я знаю, нет таких функций, вроде DApps, которые есть в Трасте. Поправьте меня, если я не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sovngarde said:

Но Метамаск не так удобен, как Trust, и в нем, насколько я знаю, нет таких функций, вроде DApps, которые есть в Трасте. Поправьте меня, если я не прав.

С точки зрения инвестиций в DeFi Метамаск абсолютно удобен. не испытываю с ним, на данный момент никаких проблем, хотя возможно мне просто ттт везло) Наоборот в DeFi чатах как раз чаще читаю о проблемах с аутофарм, бифи и панкейксвап у пользователей с траст-валлетом.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

В принципе по халвингу и информации о том, что за весну 2020 года в криптовалюту вошло много людей и уже пошел переизбыток рынка по минимальной цене биткоина это и следовало ожидать, я же в свою очередь после падения на 4000 долларов в марте из-за нефти и всего в этом духе сказал своему отцу, чтобы мне 1000 евро дал, я бы ему вернул 2000 - так я и сказал, остальная прибыль моя, оказывается остальная прибыль была бы 18 тысяч евро где-то) Ну не сошлось, не верил он в меня пока я летом уже нормальные суммы зарабатывать начал.

Ну зная о том что нас ждёт мы конечно бы сделали всё что бы это улучшить но не судьба так же и тут когда мы хотим что то делать или делаем это рынок разворачивается в противоположную сторону и нечего не получается из запланированного судьба она такая штука всегда прёт против нас но и мы не пальцем деланные подстраиваемся под её обстоятельства и выходим сухими из воды. А вот вкинули бы вы эту 1000$ и как на зло рынок бы упал как всегда это бывает закон подлости во всей красе а не вкинули и он пошёл вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Дефи сейчас очень популярны, но я их обхожу стороной. Мне больше доверия вызывают биржи.

Но на них всё равно можно очень хорошо заработать. Тот же кейк вырос в раз 100 или 200. Так что можно было вообще миллионером стать на этой теме, если вложиться в неё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Дефи сейчас очень популярны, но я их обхожу стороной. Мне больше доверия вызывают биржи.

Возможности крипты под проценты могут быть очень полярными,с одной стороны,если она растёт,да и даёт при этом проценты это замечательно,а вот если круто падает ,тут и проценты не помогут и можно уйти в нормальный минус,

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, если пока что деньги лежат без дела, то это не самый плохой вариант) Да и 1% в месяц - это довольно неплохо, учитывая, сколько банки дают за вклады в долларах за год)

ну  по меркам крипты 1 % в месяц сейчас один из самых оптимальных вариантов , тем более это в стейблах получится  ,   банки вообще в баксе дают до 1 % годовых , а тут в месяц . так что крипта нам дает абсолютно новые возможности ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arturik2200 said:

Думаю, что большинство людей, которые рекомендуют стэйкинг, рано или поздно пролетят на нем и не стоит вкладывать в него большие суммы

Стакинг в районе инвестиций с высоким риском. Надежнее вкладывать в usdt на максимальный срок, процент за 90 дней будет выше чем допустим за 7. На бинансе за 90 дней можно получить 7% годовых, мне кажется это хороший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DexterG said:

ну вы людей не знаете, если пред глазами появятся большие проценты, то некоторые войдут без каких либо колебаний ещё и вложат не плохую сумму, может кому то повезет и не плохо заработают, но на деле все конечно иначе

Ну вообще большие проценты я думаю, они только видят, и все начинают заливать деньги ,а через неделю две они падают, потому что не читают вообще на чем проект и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, D.mlnk said:

Кошелек искать для стейкинга ? Я думаю что на Бинансе, Вейвсе или Йобите можно найти неплохие инвест планы и без новых кошельков.

Ну вообще я думаю, что куда больше и лучше как-то хранить на йобите что ли потому что всегда поможет и поддержка и не когда не было не одной проблеммы с их стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, SpeedKhan said:

Стакинг в районе инвестиций с высоким риском. Надежнее вкладывать в usdt на максимальный срок, процент за 90 дней будет выше чем допустим за 7. На бинансе за 90 дней можно получить 7% годовых, мне кажется это хороший процент.

А в пуле стейблкоинов на https://autofarm.network/   которые размещают ликвидность на Venus сейчас по стейблкоинам в районе 40% годовых, правда часть из этого процента начисляется в токенах AUTO, но тем не менее. Это я не пишу уже про стейкинг стейблкоинов на CelsiusNetwork, Nexo, WavesExchange, Tidex и так далее, где ставки доходят до 50% годовых. 

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IvanVetrov said:

А в пуле стейблкоинов на https://autofarm.network/   которые размещают ликвидность на Venus сейчас по стейблкоинам в районе 40% годовых, правда часть из этого процента начисляется в токенах AUTO, но тем не менее. Это я не пишу уже про стейкинг стейблкоинов на CelsiusNetwork, Nexo, WavesExchange, Tidex и так далее, где ставки доходят до 50% годовых. 

Мне похоже есть еще чему учиться. Думал, что 7 это хороший процент. С пулами не имел дел, не знаю с чего начать, пойду гуглить. Если есть возможность заработать настолько большой процент на usdt, то это точно надо изучить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Оно может быть и к лучшему, сейчас да кажется что круто, прибыль бы была, а если рынок не пошёл в эту сторону и то, что мы видим сейчас, а был бы другой сценарий, отец мог вообще потом больше финансы не доверять)

Ну это же очевидно было - халвинг и карантинные меры повысили в несколько раз спрос на криптовалюту и это просто была гарантированная инвестиция так-то, даже если бы рынок упал то все равно он бы вырос, а биткоину если бы он просел еще ниже 4000 долларов до 1000 допустим - надо лишь пару тысяч долларов повысить в стоимости и это уже будут иксы так-то. 20 тысяч долларов с 1000 - 20 иксов, это как сегодня с 4к до 60к)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCube said:

Я ничего кроме инвеста на йобите не могу предложить, мне кажется это самый отличный вариант для начала инвестирования. А потом найти что-то более профитное и пробовать вкладывать туда.

На многих других биржах условия для стейкинга лучше.Так что не стоит зацикливаться на йобите.Даже если только начали инвестировать,то советую получше разобраться в этом вопросе.Уверен,йобит сильно проигрывает в этом плане другим биржам.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

Предугадывать рынок никто не может, но можно приблизительно это выяснить с помощью анализа. Видов анализа есть довольно много, хотя бы фундаментальный точно нужно уметь делать, так как без него вообще невозможно торговать и инвестировать. Я же в свою очередь не торгую, а инвестирую, поэтому можно сказать, что мне без разницы когда инвестировать, ведь через год-два цена монеты точно должна вырасти, так как спрос на криптовалютный рынок с каждым годом увеличивается))

 Анализов много а рабочих можно по пальцам пересчитать,в основном самое простое решение это - расчет на долгосроке расчет риск менеджмента удачной точки входа и выхода а там уже смотреть по ситуации и пострадиваться под рынок (тренд).
 Это правильно и так сказать безопаснее ведь крипта показывает свой потенциал в долгосроке ни для кого это не секрет) а вот в нынешнем времени что-то уж слишком всё идёт гладко 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CrazyPool said:

 Анализов много а рабочих можно по пальцам пересчитать,в основном самое простое решение это - расчет на долгосроке расчет риск менеджмента удачной точки входа и выхода а там уже смотреть по ситуации и пострадиваться под рынок (тренд).
 Это правильно и так сказать безопаснее ведь крипта показывает свой потенциал в долгосроке ни для кого это не секрет) а вот в нынешнем времени что-то уж слишком всё идёт гладко 

Ну рынок не цикличен и это касается любого мирового рынка, а не только по криптовалюте, уж  тем более по криптовалюте все рискованней и волатильней в стоимости ее так-то, также то, что спекулятивная криптовалюта слишком по ее сегодняшней капитализации делает ее просто непредсказуемой полностью. Думаю для всех здесь будет очевидно, что люди могут знать, что будет рост завтра или сегодня, но на сколько этот рост будет и когда пойдет за ним сразу падение - не знает никто)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличное направление, я сам не вкладывал, но по отзывам остальных смотрю что отличная идея, необходимо лишь большой банк иметь, и хорошо подумать куда вкладывать
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему сейчас лучший вариант это стейкать на трастваллете BNB примерно с 25% годовых. А что, топ-кошелёк и топ-валюта с хорошим потенциалом курсового роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме инвеста и стейкинга больше и нету достойных проектов, где давали бы хорошие проценты, поэтому пока что останови свой выбор на этих двух проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
×
×
  • Create New...