Криптовалюта под проценты - Page 900 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

16 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Кто такие хомяки? Ну я вообще понимаю типо хватаю все за обе щеки и не тратят, но может я ошибаюсь. Я тут не так давно, в этой сфере, поясните пожалуйста.

Как раз наоборот,хомяки набирают запасы когда цена максимальная и не сбрасывают вовремя,потом сидят с полными карманами-щеками токенов и ждут отката)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да очевидно же, что не получится так сразу зарабатывать гору денег на трейдинге, скорее потерять получится. А под процентом хранить крипту - это тема конечно же.

Но по первой в начале, возможен вариант, что такое получится у кого-то, но всё это временные эффект, на долгую всех не хватает в таком профите на крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Кто такие хомяки? Ну я вообще понимаю типо хватаю все за обе щеки и не тратят, но может я ошибаюсь. Я тут не так давно, в этой сфере, поясните пожалуйста.

Хомяк на бирже это те который мало что знает о ситуации принимает решения и торгует без учета основных особенностей рынка анализа и прогнозов и покупает на самых верхах а потом сидит и не может продать.Ну и ваше понятие тоже немного подходит к этому хватают всё и хотят нажиться на всём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BMWFAN said:

Я пользуюсь бинансом  , и вам рекомендую , так же искал другие варианты но боюсь попасться на скам , а на бинансе как говориться по тихонько да по маленько  но зато уверенно!

Попробуйте инвестбокс сам проверял всем советую скама нет.Деньги можно вывести в любой момент к тому же очень хорошие проценты есть.Очень многие хорошо на длрс заработали,но потом он резко упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что сейчас на ledgerwallet добавили стейкинг, это холодный кошелёк, как вариант можно рассмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас как кошедльки, так и биржи предллагают различнвыые условия инвеста под %. Н Йобит вы можете заплить как фиатнвые средства: доллар, рубли, так и криптовалюты. У меня в основном только Талк лежит в инветсе на этой площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

таким образом во нежели непосредственно вопрос мы таким образом также никак не осознал, типо невозможно предугалать направление то что единица? возмож

Edited by Pavliano
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BMWFAN said:

Я пользуюсь бинансом  , и вам рекомендую , так же искал другие варианты но боюсь попасться на скам , а на бинансе как говориться по тихонько да по маленько  но зато уверенно!

Ну просто если ты пользуешься бинансом, то никакие другие биржи для торговли именно тебе не нужны, так только если какие то фишки, типо инвестбокса и и халявных раздач, то можно йобит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kekha said:

а да вы правы, тоже интересная тема, для пассивного дохода подходит на ура! В скором времени хочу попробовать протестировать этот способ, не подскажете эти сервисы (кроме waves)?

если именно специализация по стейблам  то смело можно на Celsius wallet  заходить , там огромный выбор стейкинга , по стейблам все под 10% годовых , ну или на blockchain.  com  , там на usdt 12 % годовых

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Такую сумму можно сразу на благотворительность отдать, все равно новичок ее сразу сольет )) я кода начинал торговать то-же так думал )) щас за раз разбогатею ) правда итог в минус сразу.

К сожалению, многих убеждать на своем опыте бесполезно и пока они сами не сольют свой первый депозит или его большую часть, то будут продолжать утверждать что стейкинг и крипта под проценты это для трусов, а четкие пацаны поднимают на трейдинге иксы, которые лохам размещающем крипту под проценты и не снились.

  • +2 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Pavliano said:

так в чем собственно проблема я так и не понял, типо нельзя предугалать курс что ли? можно, с помощью технического анализа рынка, мне кажется анализа битка уже хватит для того, что бы понять куда пойдет рынок и какой у него сейчас тренд

да неважно как хорошо ты анализируешь, крипта способна на абсолютно нелогичные рывки, и тут, если такое начинается, тебе нужно максимально быстро валюту слить чтобы не остаться с носом, а если она будет у тебя под процентами где то храниться то сделать этого быстро не выйдет. Суть в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас как кошедльки, так и биржи предллагают различнвыые условия инвеста под %. Н Йобит вы можете заплить как фиатнвые средства: доллар, рубли, так и криптовалюты. У меня в основном только Талк лежит в инветсе на этой площадке.

Я в последнее время как то не очень верю в инвестиции, было не мало опыта. Но на бирже yobit положила Талк то же под проценты и все теперь буду складывать. Пускай собираются и копятся. Хорошо хоть для них не надо играть в дайсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Отец_BTC said:

если именно специализация по стейблам  то смело можно на Celsius wallet  заходить , там огромный выбор стейкинга , по стейблам все под 10% годовых , ну или на blockchain.  com  , там на usdt 12 % годовых

Вот последний сервис как по мне лучший сейчас по рынку - очень хорошая репутация, покупка крипты через карту и верификация которая проходится за пару минут. Ну и дропами сервис радовал не раз

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов как получать проценты со своей вложенной криптовалюты масс. Есть стейкинги, лиувидности, пулы, фарминги. Я обычно ложил в стейинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сейчас keep открыл стейкинг на 600 % в год выходит 2% в день если кто не знал залетайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BMWFAN said:

Я пользуюсь бинансом  , и вам рекомендую , так же искал другие варианты но боюсь попасться на скам , а на бинансе как говориться по тихонько да по маленько  но зато уверенно!

На йобит так же есть очень хороший вариант с инвест боксом если вы сильно не хотите запариваться с поиском, так же можете там большинство монет положить под один процент в день и радоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mixa1733 said:

Способов как получать проценты со своей вложенной криптовалюты масс. Есть стейкинги, лиувидности, пулы, фарминги. Я обычно ложил в стейинг.

Я лично тоже больше всего предпочитаю именно Стекинг на Бинанс. Очень часто добовляют новые пулы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mixa1733 said:

Способов как получать проценты со своей вложенной криптовалюты масс. Есть стейкинги, лиувидности, пулы, фарминги. Я обычно ложил в стейинг.

Да. возможности для инвестирования сейчас имеются и вот как раз стекинг я тоже использую, когда холдю монеты ожидая хорошего курса для продажи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Отец_BTC said:

если именно специализация по стейблам  то смело можно на Celsius wallet  заходить , там огромный выбор стейкинга , по стейблам все под 10% годовых , ну или на blockchain.  com  , там на usdt 12 % годовых

На блокчейне еще говорят выводить можно заранее, это казалось бы достаточно странным, но потом вспоминаю, что это стейбл, который в цене все равно не поменяется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NataliaQW said:

Похоже выгоднее всего сейчас получать проценты с стейблкоинов, как по мне, так самый оптимальный вариант, и самая актуальная тема, ведь там некоторые платят до 50 процентов.

Ну максимальный процент на стейблы который я видел(годовой) это где-то 12 процентов на блокчейн ком. Конечно бинанс иногда выдает очень выгодные предложения но там сидеть и ловить их нужно, что неудобно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pavliano said:

так в чем собственно проблема я так и не понял, типо нельзя предугалать курс что ли? можно, с помощью технического анализа рынка, мне кажется анализа битка уже хватит для того, что бы понять куда пойдет рынок и какой у него сейчас тренд

Это Вам так кажется. Во-первых теханализ работает еще меньше в крипте, чем на традиционных рынках, а во-вторых и на традиционных рынках он крайне неточен и субъективен и как следствие, не позволяет точно прогнозировать на коротких масштабах.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тоже не простой ход для обоих сторон,что один берет к примеру 1 биткоин ,который стоил например 1 миллион ,а через несколько 2 миллиона  не просто человеку ,который будет расплачиваться.И тоже самое наоборот не удобно банку в тех же условиях наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я сам сейчас торгую редко, но в принципе всегда использовал несколько бирж, ведь так лучше для торговли. Опытные трейдеры вообще используют их пачками, я так думаю.

Насколько я знаю, то они обычно используют несколько бирж и при этом стараются выводит на холодные кошельки при возможности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mixa1733 said:

Способов как получать проценты со своей вложенной криптовалюты масс. Есть стейкинги, лиувидности, пулы, фарминги. Я обычно ложил в стейинг.

я лично тоже предпочитаю стейкинг.на мой взгляд это самый прибыльный способ заработка с минимальным риском.самое главное нужно выбрать для этого надежную биржу ну или кошелек или использовать сразу  оба варианта  для большего заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вклад в простой кошелек но с прибылью, довольно удобная вещь тем, что в перспективе, вы можете фиксировать два процента от этого вложения. Первое - сами проценты с того, что идет с стакинга. Второе - рост монеты, хотя тут может быть и падение, тут как повезет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...