Криптовалюта под проценты - Page 868 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

18 minutes ago, ADEL9999 said:

Я думаю, что такие "банки" чем то схожи на пирамиды. Я бы не доверял ни одной компании, которая хочет давать тебе процент за крипту. Крипта еще не достигла  статуса мировой валюты, чтобы за не давали %. 

Ну почему,крупным биржам думаю стоит доверять,ведь они просчитывают выполнение своих условий по инвестам,другое,что цена монет может резко упасть или наоборот,второе конечно лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 16:25, General48 said:

А куда вкладывать то? Вопрос ведь в этом сейчас. Банк неважно какой, большой ли маленький, если не найти надежного способа для получения процентов и напороться на скам вы потеряете деньги, много или мало неважно. Кроме инвестбокса я пока ничего не знаю рабочего

Существует разного рода проектов на бинансе. Типа стейкинг что ли. Но такие моменты на бирже нужно вылавливать, подобно закрытия/открытия инвестапланов на йобите. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Manilong said:

Тщательно подбирайте монеты для таких вкладов. Я так вложился в dlrs и кинул в инвест, в итоге ели как продал с полученным от процентов в минус 30 процентов примерно, хорошо что вообще смог продать

С инвест боксом нужно быть акуратным,смотреть в какой именно инвест план вы вкладываете средства в сьемный или нет.В несьемном можно только процент выводить,а точто вложил уже не выведешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Только вот если говорить про перспективные монеты, типо того же биткоина, то сейчас просто так под процент их не положешь. Миллион всяких условий нужно выполнить.

Да я сегодня посмотрел инвест на бирже - там оказывается и рубли есть на дальних страницах, а не только криптовалюты. если честно раньше даже и не знал. И доллары. Давно бы залился до этого(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Я так понимаю ,что вклад полностью сразу снять нельзя а через какое то договоренное время,а на протяжении этого времени снимать проценты.Заманчивое предложение ,но что то не очень надежным кажеться,а если бот закроеться или еще что то ,думаю что нужны очень вессомые гарантии или хороший процент ,что бы купиться на эту тему.

мне тоже как то немного страшно доверять какому то боту в телеге )) тем более что это все очень напоминает мне какую то пирамиду, возможно что часть процентов вам и отдадут обратно, а вот сможете ли вы забрать все тело депозита и еще и получить что то сверху, никто гарантий никаких не дает, поэтому лучше пройти мимо этого проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

Аа , ну это более яснее стало , я думал не ниже 50 % не может опускаться,  ну если серьёзный инвестор зайдет , а при таких огромных процентах он должен появиться, то наверное опустимся  как все монеты на площадке до 10-15% годовых 

Ну со временем обязательно опустится, там и так постоянно меняются проценты, я когда первый раз увидел было 40%, потом под 60 поднимались. сейчас в районе 50% все крутится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да криптовалюта можно поставить под проценты для этого есть специальные платформы например Цельсиус а также на биржах есть такие опции например на Йобит это Инвест бокс а на бинанс это Стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много разных способов и сфер куда можно положить свою криптовалюту под проценты, но нужно тщательно выбирать место. Обычно скам биржи и проекты предлагают очень вкусные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Только вот если говорить про перспективные монеты, типо того же биткоина, то сейчас просто так под процент их не положешь. Миллион всяких условий нужно выполнить.

Ну или просто надо иметь на счету достаточно большую сумму, далеко ни каждый может себе позволить 50 монет Биткоина, но и предложение конечно при этом там довольно заманчивое)

 

 

Screenshot_1449.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mixa1733 said:

Сейчас много разных способов и сфер куда можно положить свою криптовалюту под проценты, но нужно тщательно выбирать место. Обычно скам биржи и проекты предлагают очень вкусные проценты.

Ну я вот, к примеру, ищу биржу или проект, где можно положить какую-нибудь крипту под процент, но не могу ничего найти, кроме как инвестбокс, хотя и так тоже нет нужных мне монет. Подскажи, пожалуйста, какие знаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну или просто надо иметь на счету достаточно большую сумму, далеко ни каждый может себе позволить 50 монет Биткоина, но и предложение конечно при этом там довольно заманчивое)

 

 

Screenshot_1449.png

Именно поэтому надо вкладывать биткоин под разумные проценты на других сайтах и получать свои 4 - 6% годовых на биткоин или 7% на эфир, а не замыкаться лишь на инвест-боксе YoBit с его нереальными или невыгодными условиями по Топ10 крипте.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorious said:

А в чём подвох? Что в стейбле такой процент дают или я что-то не правильно понял, но ведь почти х2 за год, это очень много)

Ну просто я так понимаю хотят втянуть больше пользователей, как по мне идеальный вариант. Так еще и монета более стабильна, так что сполошные плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WilD_RusskY said:

Ну я вот, к примеру, ищу биржу или проект, где можно положить какую-нибудь крипту под процент, но не могу ничего найти, кроме как инвестбокс, хотя и так тоже нет нужных мне монет. Подскажи, пожалуйста, какие знаешь. 

Посмотрите мою тему про CelsiusNetwork https://cryptotalk.org/topic/335314-celsius-network-зарабатывай-проценты-на-свои-криптовалюты/

А так же темы про Crypto.com  и Nexo https://cryptotalk.org/topic/38830- nexo-кто-что-знает-о-нем/

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещь довольно приличная в плане дохода, если у вас есть очень большая сумма денег, чтобы в день выходило по 500 рублей дохода. То это однозначно для вас будет удобной вещью. Да даже 100 рублей на год если вложить, то тоже нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть случаи когда кредит спас жизнь, и сделал человека успешным, но это один на миллион, так что обходите стороной всяческие кредиты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, я читал эту тему уже и даже писал туда. Просто пока что подыскиваю что-нибудь ещё, да повкуснее Цельсия (без обид). А так, думаю, в ближайшее время пройду кусь и закину первый деп для бонуса, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WilD_RusskY said:

Да, я читал эту тему уже и даже писал туда. Просто пока что подыскиваю что-нибудь ещё, да повкуснее Цельсия (без обид). А так, думаю, в ближайшее время пройду кусь и закину первый деп для бонуса, спасибо)

Никаких обид, это инвестиции. Выбирайте что Вам выгоднее, удобнее и то какой сервис покажется Вам надежнее других. Есть еще подобные сервисы BlockFi и YouHodler.  А так можно смотреть рейтинги  и актуальные ставки на https://www.stakingrewards.com/


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Molodoy_chelovek said:

да ладноо , USDT это самый крупный стейбл в плане капитализации,  не нашел информации о судах и разбирательств,  только за конец 19 го года , и то там тизер подавал , амне на него , для меня это самый топовый стейбл

https://www.rbc.ru/crypto/news/5f60dde49a79477daeb23d77
Первая ссылка, которую мне выдало при моем запросе, не знаю, что сложного в том, чтобы немного поискать. Суд уже идет давно, посмотрим что будет. Я так понимаю, что до сих пор ничего не выяснено и риски есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IvanVetrov said:

Никаких обид, это инвестиции. Выбирайте что Вам выгоднее, удобнее и то какой сервис покажется Вам надежнее других. Есть еще подобные сервисы BlockFi и YouHodler.  А так можно смотреть рейтинги  и актуальные ставки на https://www.stakingrewards.com/

вот еще удобный ру сайт со списком лендинг платформ

52 minutes ago, WilD_RusskY said:

Ну я вот, к примеру, ищу биржу или проект, где можно положить какую-нибудь крипту под процент, но не могу ничего найти, кроме как инвестбокс, хотя и так тоже нет нужных мне монет. Подскажи, пожалуйста, какие знаешь. 

в сообщении выше сайт со списком почти всех платформ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IvanVetrov said:

Никаких обид, это инвестиции. Выбирайте что Вам выгоднее, удобнее и то какой сервис покажется Вам надежнее других. Есть еще подобные сервисы BlockFi и YouHodler.  А так можно смотреть рейтинги  и актуальные ставки на https://www.stakingrewards.com/

Спасибо большое за реально дельную информацию в давно мучащем меня вопросе! Почитаю, пользуюсь и, даже может быть, топик об этом напишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StamFrank said:

Ну риск там как я понимаю один, это если его не поддержат, и отключат, хотя такое маловероятно. Так что риски меньше, чем вам кажется.

https://www.rbc.ru/crypto/news/5f60dde49a79477daeb23d77
Дублирую ссылку, почитайте. Ничего еще в суде не решено и непонятно что будет дальше. Если бы люди хотя бы пытались поискать и ознакомиться - не было бы вот таких странных постов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 09:53, Betson said:

А зачем где-то что-то искать, если на некоторых биржах есть такая опция - вложить в ивест крипту с капающим процентом. На Йобите инвестбокс, с разной крипты и процентом, на Бинансе - Лендинг (на проценты), а Стекинг (на монеты).

Ну в большенстае случаев на биржах очень и очень маленькие проценты, например на том же йобите очень маленький процент на инвест в биткоин около 0.1% в день, как мне кажеться это копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, darkkk said:

Ну в большенстае случаев на биржах очень и очень маленькие проценты, например на том же йобите очень маленький процент на инвест в биткоин около 0.1% в день, как мне кажеться это копейки 

Да что вы говорите, 0.1 процента в день просто огромные поценты, это 3 за месяц, в банках подобные доходы за год, только вот условия там конечно сложные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 19:15, StamFrank said:

Ну если что сейчас есть разные валюты, и некоторые из них, стейблкоины, не подвержены влиянию курсов, тоесть они будут относительно стабильны, иногда с небольшими краткосрочными просадками 

Ну все стейблкоины впринципе не подвержены просадкам, они же полностью привязаны к курсу доллара и всегда двигаются за ним, просадки у стейблов будут только если у доллара будут просадки)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Ого. Тоже удивился, что очень много дают. Но там процент плавающий. Если сегодня дают 70 процентов, то завтра уже вполне могут начать давать 10 процентов. Но вы всё равно ничем не рискуете.

Вот здесь 2 варианта проматриваются просто: либо биржа решила так затянуть новых пользователей честным путем, либо просто обманным и сделав свой вклад вы получите совсем другие  %, которым будете не так сильно рады.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...