Криптовалюта под проценты - Page 866 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, criptonator1 said:

Дефи давали самые большие проценты и конечно среди них было много скама.Под проценты можно положить криптовалюту на биржах на топовую крипту не большой процент а на хайповые монеты естественно процент большой но с ними лучше не связываться.

Хайповыми еще можно поиграться, но лишь небольшими суммами, так как они могут как сильно вырасти в цене, так и сильно просеть. Да и заходить в такие токены лучше всего именно на начале торгов, так как чем дольше живет такой токен, тем меньше к нему интереса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

Ну так плавающая от 50  до 60  процентов годовых , так что не думаю что в этом суть , закрыть они физически не могут , это же staking , либо никто в нем сидеть не будет , либо все желающие)

В стейкинге USDT на бирже ставка плавающая вообще без ограничений в обе стороны, а не в пределах 50-60%. На данный момент ставки из-за падения чистой крипты вообще 79% годовых, но она так же резко может упасть и гораздо ниже, так по USDN доходность упала из района 20% в район 8% годовых, то есть в три раза.

US.png.8fe381083768469c6eb38530ab08abc3.png

 

И биржа явно пишет, что стейкинг USDT пока в бета-стадии и доступ к пополнению может быть закрыт в любой момент. Тем кто отправил USDT в стейкинг начисляются ассеты USDLP и их можно продавать на бирже не выводя USDT из стейкинга. 82594166_.thumb.png.94bc0ede1a8ca24c06e1d63ee56cc080.png

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываю свои деньги в стейкинг в основном, а лучше всего купить монетку BNB, которая может расти сама в цене, и за нее можно участвовать в крутых активностях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

ну сколько лет уже держится на +- 1 баксе цена, думаю что опасения пошли после суда к риплу, потому как тетхер очень похож по базе на него, но тот же рипл думаю в суде не проиграет и подрастет

До рипла еще слышал, но там не так серьёзно у них вроде, пока всё терпимо, но просто не мало стейблов рухнуло в ноль, по этому сбрасывать со счетов USDT я бы не стал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molo4nik said:

Многие опасаются, что начнутся какие-либо суды,

Кто про это говорит? Никогда не слышал, что кто-то боится судов по поводу USDT. И почему они должны быть? Tether как проект полностью по закону создан, никто не может ему что-то предъялять и тем более в суды вести. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Loonyawa said:

Это очень не разумное решение брать такое.Если в случае обвала той или иной криптовалюты вы останетесь у разбитого корыта.Так что советую не брать криповалюту под проценты.Лучше откладывать свои сбережение в вложиться в неплохую валюту по типу эфириума и биткоина.

Ну почему сразу так категорично? Вполне можно вложится, особенно если проценты выдают за хранение стейблкоинов, в них все же есть какая-то уверенность. Загляните на waves exchange, там неплохой процент за хранение usdn или как его там, могу ошибиться. На главной странице в приложении будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для различных монет использую эфириум так как он самый удобный для меня, и оттуда можно совершать практически любые переводы, даже в доллары теперь если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути даже если монета не растет,а вы в этот момент держите её на бирже, то встает вопрос, а почему бы её тогда в инвест бокс не положить? когда выростет даст вам больше профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molo4nik said:

Многие опасаются, что начнутся какие-либо суды, вроде уже были разговоры, а на деле то он привязан к доллару далеко не на 100 процентов, а меньше.

Тоже слышал странные новости про разработчиков, суды и т.д. Но думая вряд ли что-то случиться с USDT, потому что у него довольно неплохая капитализация для того, чтобы разработчики взяли и кинули людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Не думаю, там процент зависит от заполнености пула, чем больше народу будет вкладываться тем быстрее процент будет проседать, так что моментом надо пользоваться именно сейчас.

Аа , ну это более яснее стало , я думал не ниже 50 % не может опускаться,  ну если серьёзный инвестор зайдет , а при таких огромных процентах он должен появиться, то наверное опустимся  как все монеты на площадке до 10-15% годовых 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

В стейкинге USDT на бирже ставка плавающая вообще без ограничений в обе стороны, а не в пределах 50-60%. На данный момент ставки из-за падения чистой крипты вообще 79% годовых, но она так же резко может упасть и гораздо ниже, так по USDN доходность упала из района 20% в район 8% годовых, то есть в три раза.

US.png.8fe381083768469c6eb38530ab08abc3.png

 

И биржа явно пишет, что стейкинг USDT пока в бета-стадии и доступ к пополнению может быть закрыт в любой момент. Тем кто отправил USDT в стейкинг начисляются ассеты USDLP и их можно продавать на бирже не выводя USDT из стейкинга. 82594166_.thumb.png.94bc0ede1a8ca24c06e1d63ee56cc080.png

А в чём подвох? Что в стейбле такой процент дают или я что-то не правильно понял, но ведь почти х2 за год, это очень много)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fluffy said:

Так конечно, в дефи очень много скама, тут уж сами люди виноваты, что лезут в такое, но помимо них почти в каждом кошельке есть возможность положить крипту под проценты, и они уж точно не закроются из-за каких-то копеек, как 5 битков. Копейки в плане их объемов)

Летом DeFi не плохо дали заработать на самом деле, так что я бы так не сказал, что это прям скам, были какие-то мутные проекты, а так вполне себе годная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Egorious said:

А в чём подвох? Что в стейбле такой процент дают или я что-то не правильно понял, но ведь почти х2 за год, это очень много)

Ого. Тоже удивился, что очень много дают. Но там процент плавающий. Если сегодня дают 70 процентов, то завтра уже вполне могут начать давать 10 процентов. Но вы всё равно ничем не рискуете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Egorious said:

А в чём подвох? Что в стейбле такой процент дают или я что-то не правильно понял, но ведь почти х2 за год, это очень много)

Подвох в том, что эта пока бета тестирование стейкинга, что процент плавающий, а не фиксированный и что вывод USDT из стейкинга занимает 14 дней с момента нажатия кнопки. Оценивайте свои риски самостоятельно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molo4nik said:

Многие опасаются, что начнутся какие-либо суды, вроде уже были разговоры, а на деле то он привязан к доллару далеко не на 100 процентов, а меньше.

На самом деле уже 3 года назад говорили, что тезер чето там пустышка, и если захотят, его сольют в 0, но так ничего и не происходит, видимо очень удобный актив

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Santos2002 said:

Ого. Тоже удивился, что очень много дают. Но там процент плавающий. Если сегодня дают 70 процентов, то завтра уже вполне могут начать давать 10 процентов. Но вы всё равно ничем не рискуете.

Но там проценты указаны не за один месяц а за год, что всеравно намного лучше чем в тег же банках, где его роцентная ставка где-то 3-4%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorka121275 said:

Вкладывают, потому что государство вклады страхует, поэтому люди готовы соглашаться на отсутствие процентов ради гарантии сохранности средств.

Жаль что это лишь мнимая страховка) Ведь если у банка будут проблемы, то шансы на то, что без каких либо вопросов вам просто вернут депозит крайне мал, исходя из собственного опыта, потягаться по судам придется не один месяц) Вот и думайте стоит ли оно того


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bitcoin2141 said:

Я вкладываю свои деньги в стейкинг в основном, а лучше всего купить монетку BNB, которая может расти сама в цене, и за нее можно участвовать в крутых активностях.

Хорошее решение. Смотрела как биржа бинанс поддерживает свое творение. В чем и есть, после битоина, потенциал, так это действительно бнб, всегда придумывают что-от новое и находят ей приеменение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kuripita said:

По сути даже если монета не растет,а вы в этот момент держите её на бирже, то встает вопрос, а почему бы её тогда в инвест бокс не положить? когда выростет даст вам больше профита.

На некоторых биржах к примеру нет таких монет в программе, а так я думаю все так пользуются, все же деньги должны делать деньги, есть еще кроме бирж сторонние программы где обещают больше % но как по мне за частую они скамные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 01:38, Moon Presence said:

По сути, эти проценты лишь в какой-то мере отбивают годовую инфляцию, но реального дохода вам приносить не могут. И в этом плане действительно инвестиции в крипту являются куда более выгодными.

Если о топовых банка говорить, шансов на закрытие которых крайне мало, то они даже и не покрывают инфляцию)
А если брать менее популярные, где процент больше и чисто в теории возможно даже в плюс можно будет выйти, но там высока вероятность закрытия банка, ибо в последнее время они уж слишком часто закрываются))


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kuripita said:

По сути даже если монета не растет,а вы в этот момент держите её на бирже, то встает вопрос, а почему бы её тогда в инвест бокс не положить? когда выростет даст вам больше профита.

Да, лично я держу пару монеток в инвест боксе и жду, когда курс поднимется, потому что нету смысла продавать по такому низкому курсу. Хотя, даже сейчас там и по такому небольшому курсу накопилась солидная сумма, но я все равно лучше подожду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Heronikol said:

но тоже не понимаю, как такое вообще может произойти, если это, по фактам, стейбл, который, как в моем понимании, не может просто так взять и упасть в цене, ну а если такие слухи ходят, то, лучше перейти на стейбл в волнах 

Потому что там уже давно идут разбирательства. Это стейбл от биржи битфайнекс, ходили слухи что когда битфайнекс взламывали и воравали с их кошельков крипту, они перекрыли свои потери просто эмитировав новые USDT. И до сих пор к ним постоянные вопросы от регуляторов, которые заявляют что на самом деле USDT не обеспечены реальными долларами. Для примера вам USDC тоже стейблкоин, их на данный момент порядка 4.5 миллиардов. USDC имеет отношение к Коинбейсу и вот у них всё серьёзно. Дабы избежать подобных проблем, они пользуются услугами доверенных аудиторских фирм. По USDC провоядт аудит и доказывают что у них каждый выпущенный USDC подтверждён наличием реального доллара США,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kowkama111 said:

Да и чтоб получать более-менее нормальный доход,нужна очень приличная сумма, лучше, наверное, инвестиции в крипту,тут можно получать более высокий доход,хотя и рисков тоже много

Рисков всегда и везде достаточно, но это же не значит, что нужно сидеть сложа руки, как никак зарабатывать и развиваться нужно, а без инвестиций хотя бы начальных это не получится сделать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Veronicas said:

Хорошее решение. Смотрела как биржа бинанс поддерживает свое творение. В чем и есть, после битоина, потенциал, так это действительно бнб, всегда придумывают что-от новое и находят ей приеменение.

Только покупать сейчас БНБ это не очень хорошое решение, лучше подождать того времени как биткоин пойдет на корекцию и в идеале купить на развороте рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Ну да, крупным биржам или кошелькам просто нет смысла у кого-то забирать их крипту, так как для них это просто копейки. Ведь в долгосроке они заработают куда больше, грамотно управляя этими деньгами.

И все же, бтк банкир заскамился и забрал с собой в небытие 33 лярда долларов, я думаю в таком крупном масштабе явно скам окупился, на дистанции эти деньги не заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...